Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.24, 22:57:31
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Мои скромные труды (Хвастушки от Танюли)
Мои скромные труды
ТанюляДата: Понедельник, 06.07.09, 17:22:00 | Сообщение # 1
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Сразу оговорюсь, труды действительно скромные, т.к. нескромные все раздарены. По возможности их сфотографирую и тоже выставлю здесь. Итак, это одна из первых вышивок, подарена родителям на годовщину свадьбы (не помню, какую).
Дома у меня почему-то оказались одни коты, может быть, потому, что я неравнодушна ко всем кошачьим. Вот они Моя мама их не воспринимает, а мне нравятся. Висят все на одной стене (триптих такой!), и мне кажутся некой любовной историей.

А эти были вышиты в командировке
покажу еще парочку работ, совсем давних. Это салфетки, они у меня в ходу.

На этой салфетке я осваивала хардангер. Освоила, от души наковырялась и на этом успокоилась. Других работ в этой технике нет, поэтому выкладываю здесь А эта салфетка вышита в начале голодных девяностых на какой-то рогожке нитками моей прабабушки (царство ей небесное, какая была рукодельница, многому меня еще в детстве научила). Я эту салфеточку очень люблю, она такая весенне-летняя, радостная! Вот она

ягодки в оформлении.
Вдруг пригласили на семейный праздник, а подарка не было. Вставила в рамку, сегодня подарю, как раз у нас клубничный сезон в разгаре.

Сфотографировала сегодня одну из подаренных работ, с другими сложнее. Картинку подарила друзьям, вышивала от души, они до сих пор ей хвастаются всем вновь приходящим. А примерно через полгода они привезли из Испании картинку-близнеца, только на керамике. Вот она Правда, похожи?

Это чудо нашла на нашем сайте, хохотали вдвоем с сыном. Вышила моментально, теперь он стоит у нас в соответствующем месте для увеселения "процесса". А эта девушка давно ходила в хочушках, вышила ее, пока ездили на море. Пока не оформила в рамку, не успела.

Что-то давненько я ничем не хвасталась, а попасть в забытые хвастушки не хочется. Покажу две авантюрки, т.к. крупных прибавлений пока нет

Первая уже оформлена, висит над кроватью сына. Из второй собираюсь сделать игольницу, руки пока не дошли

Добавляю еще одну картинку, которая была вышита 2 года назад в подарок коллеге на юбилей. Кстати, пример удачного оформления (жаль, полностью рамка не вошла в кадр).

Давненько ничего не показывала, выставляю последние прибавления оптом. Итак две зимние авантюры Обе уже подарены. Мишку хотела оставить себе, но подарила очень дорогому для меня человеку. И не жалею.
Подарки коллегам-подругам к Новому году
Это подарок самым лучшим друзьям
И наконец, моя конкурсная работа
Две авантюрки и сувенир для любимого папы к 23 февраля - брелочек с его инициалами (этакий экспресс-подарок)
И ещё одна авантюра, цветочная туфелька ещё 2 авантюры
А ещё подарок другу детства на день рождения (давно готов, но ещё не подарен) я наконец-то научилась делать французские узелки, и так мне это дело понравилось!
Это цветущая веточка от Риолис
Биг Бен - первая моя картинка из Интернациональной коллекции Heritage (надеюсь, что не последняя!)
Это картинка, с которой я участвовала в конкурсе "Огонь и вода"

Авантюры
И картинка, вышитая в игре "Осенний сюрприз" (так торопилась отправить, что забыла сфоткать оформленную)


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес


Сообщение отредактировал Тамуна - Пятница, 14.01.11, 12:43:16
 
ProximaДата: Воскресенье, 15.06.14, 23:16:48 | Сообщение # 76
Имя: Olga
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Penza
На форуме с: 15.06.14
Сообщений: 7
Статус: Offline
Работы понравились, оригинальные и аккуратные
 
TIGRIKДата: Воскресенье, 15.06.14, 23:17:33 | Сообщение # 77
Имя: Татьяна
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Киев
На форуме с: 14.05.09
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Цитата Танюля ()
вышивки гобеленовым швом - "Koi Pond" от Dimensions. Результат понравился, но на дальнейшие подвиги в области гобелена не вдохновил )

Карпики класс!!! У меня даже схема похожая где-то припасена. У нас с тобой вкусы одинаковые, а то мне все нравится что ты вышиваешь Я гобеленом не вышивала и интересно услышать твое мнение, почему не понравилось?
Цитата Танюля ()
многострадальный котище, который "Слишком устал"

Ну прям балдею от него :D ничего что долго, зато готов и уже оформлен :Q
Цитата Танюля ()
Очень нравится, и вышился моментально

очень красиво
Цитата Танюля ()
Mill Hill "I love coffee". вот тут, как ни странно, меня постигло разочарование - работа очень трудоёмкая, а результат, мягко говоря, никакой. Всю красоту видно только при непостредственном разглядывании

Симпатичненькое сердечко вышло ;) меня всегда тоже удивляет почему маленькие работы так много стараний стоят. Потому я и не делаю почти никогда ничего маленького. Ковыряешься долго и нудно, а я не люблю так мучится и получать маленькое удовлетворение работой
 
malvinaoДата: Вторник, 12.08.14, 23:11:09 | Сообщение # 78
Имя: Olga
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: нижний новгород
На форуме с: 12.10.10
Сообщений: 1822
Статус: Offline
Цитата Танюля ()
, "Любовь под луной".

Танюша, такие котейки клевые - таааак понравились :Q
 
todikДата: Пятница, 15.01.16, 11:47:56 | Сообщение # 79
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Танюля, Танюша, такой замечательный набор незаметно вышился! wave Кстати, так аккуратно в виде салфеток оформила. И то, что вышивка сбоку, мне нравится. Пьешь и рассматриваешь wink
Дааа, я бы угостилась кофейком у тебя))) Без приглашения sorry


Хвастушки Процессы Планы
 
NataGoДата: Суббота, 16.01.16, 13:40:53 | Сообщение # 80
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
Цитата Танюля ()
пришла похвастаться набором салфеток с кофейными чашечками

отвал башки! красота какая!...


А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
ТанюляДата: Воскресенье, 17.01.16, 20:50:10 | Сообщение # 81
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
todik, NataGo, Анечка, Наташа, спасибо! 0:) 0:) 0:)
Цитата todik ()
так аккуратно в виде салфеток оформила

Так я же сначала салфеточки сшила, а потом уже вышивала ;)
Цитата todik ()
я бы угостилась кофейком у тебя))) Без приглашения

Я всё-таки думаю, что когда-нибудь мы с тобой встретимся ;) Тогда и кофейку выпьем, и ещё чего... Покрепче

28.03.2022


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Мои скромные труды (Хвастушки от Танюли)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024