Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
14.05.24, 19:36:20
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Такие разные работы lovebiser
Такие разные работы lovebiser
lovebiserДата: Суббота, 27.02.10, 20:03:54 | Сообщение # 1
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я новенькая на вашем форму, только начинаю осваиваться. Решила показать свои работы. Вышиваю я 7, 5 лет, 7 из них делаю схемы, по которым вышиваю сама и вышивают другие. Начну наверное с картин и картинок
Это моя самая первая вышивка, вышита по набору. Тогда это была новинка Дименшионс, так что мне пришлось купить набор.

Ну и дальше.. просто разное

Серия в костюмах. Я обожаю народные костюмы, моя коллекция кукол в костюмах превышает 300 кукол.. Когда попались такие симпаичные мышки, я не смогла устоять. Часть вышита по схемам, часть по наборам.




Мои работы
Мои схемы


Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 23.03.10, 10:46:39
 
lovebiserДата: Суббота, 10.07.10, 11:50:21 | Сообщение # 126
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Ольга, большое спасибо за похвалу!!! 0:)



Мои работы
Мои схемы
 
BONAДата: Суббота, 17.07.10, 03:55:50 | Сообщение # 127
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Очень-очень понравилось все!
Какое разнообразие, сколько выдумки, какая титаническая работа проделана! Я поражена количеством и качеством!
На мелких вещах это (качество) особенно важно, и если что-то не так - это сразу вылезает, сразу заметно. Так вот - придраться просто не к чему. Тонечка, ты большая умница, Рукодельница с большой буквы!
Хочу отметить "Следы на песке" с фоном, мною не встречавшимся, понравились бельевые веревочки с то ли салфетками, то ли с ковриками, такие нежные и милые! Марьюшка прелестна. Я тоже содрала себе с инета эту картинку, муж будет делать схему, хочу очень вышить ее.
А какой пронзительный взгляд у оленихи(голова)! А фартучки на бутылках, а открытка с дубовым листком!
Нет слов выразить восхищение!


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал bobkovanad - Суббота, 17.07.10, 04:02:49
 
PrelestДата: Воскресенье, 29.08.10, 22:51:45 | Сообщение # 128
Имя: Наташа
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: г.Брянка Луганская обл.
На форуме с: 10.01.10
Сообщений: 541
Статус: Offline
Очень позитивные работы! И так их много! 0:) Работы по Вашим схемам очаровательны просто!

Х П
 
lovebiserДата: Вторник, 14.09.10, 10:41:50 | Сообщение # 129
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
bobkovanad, kosha, Prelest - девушки, огромное спасибо за такие приятные слова! Читаю и душа радуется!!!



Мои работы
Мои схемы
 
lovebiserДата: Вторник, 14.09.10, 10:49:16 | Сообщение # 130
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
А я сегодня покажу три новые работки, которые вышила или доделала в последнее время.

Египетская бискроню вышита по разработанной мной схеме для проекта Всемирная бискорню. Получилась самой большой в моей коллекции бискорню. Орнаменты срисовывала с древнеегипетских орнаментов из книги Оуэна Джонса

Долго примеряла всякие пуговки, пока не поняла, что сюда нужно что-то особенное. Так и появилась вышитая пуговка, которую я сделала для этой бискорню. В своем ЖЖ я также разместила пошаговый МК по изготовлению пуговки. Если кого-то заинтересует, могу дать ссылочку

Это испанская бискорню. Вышита так же по собственной схеме. Схема родилась под впечатлением просмотренных испанских танцевальных костюмов - горохи и оборки....

А эту картинку я вышила раньше, но только на днях оформила. Вышивали мы напару с подругой, она в Ростове, я у себя, мы так иногда делаем, мне очень нравятся наши совместные вышивалочки. Вместе и хвастались готовыми работами пару дней назад. Надпись на картинке Don't worry, be hippie, очень мне импонирует. А вышивалось это чудо для мужа. Оформление делала сама, показалось так хиппово будет смотреться




Мои работы
Мои схемы


Сообщение отредактировал lovebiser - Вторник, 14.09.10, 10:51:19
 
Мамаша_ЛОДата: Среда, 15.09.10, 10:41:06 | Сообщение # 131
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
На форуме с: 12.03.10
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Тоня, классные работы, а бескорнюшки (все-все очень красивые!)
Скажи, пожалуйста, очень интересно - а как там в Канаде с вышиванием? Ты одна такая или есть еще девочки, кто увлекается? Как вообще народ реагирует на подобный вид хэнд мэйда? :p
 
ЯнварьДата: Среда, 15.09.10, 15:30:10 | Сообщение # 132
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Братск
На форуме с: 15.07.09
Сообщений: 838
Статус: Offline
lovebiser, Я в восторге от такого количества работ!!! А качество...!!! Нет слов!!! Очень, очень, очень понравилось ВСЕ!!!
Дай, пожалуйста, ссылочку на ЖЖ.
 
ЛендГрейпДата: Среда, 15.09.10, 15:36:16 | Сообщение # 133
Имя: Оксана
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Жуковский
На форуме с: 23.03.09
Сообщений: 118
Статус: Offline
ух ты! какие бискорню! египетская всем бискорню -бискорню!-)))

МОИ РАБОТЫ
 
ЯнварьДата: Среда, 15.09.10, 15:42:14 | Сообщение # 134
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Братск
На форуме с: 15.07.09
Сообщений: 838
Статус: Offline
lovebiser, а можешь схемкой поделиться B) Снегурочки (объемной) и Японской бискорню? Пожалуйста B)
А где можно подробнее посмотреть о проекте Всемирная бискорню?
 
ВалериДата: Среда, 15.09.10, 16:34:02 | Сообщение # 135
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
lovebiser, Тонечка, новиночки как всегда неподражаемы :)
Бискорнюшечки такие аккуратненькие, чудо :) И очень понравилось оформление хипповой девчушки :) Так оригинально, со вкусом, класс!!! :D


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
lovebiserДата: Среда, 15.09.10, 18:07:53 | Сообщение # 136
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Мамаша_ЛО, Юля, - Спасибо большущее за похвалу! Что касается вышивания и другого рукоделия, - все в порядке в нашем королевстве вышивальщиц. Зимой с подачи моей подруги мы организовали русскоязычный круг вышивальщиц (7 нас собралось), а летом я познакомилась на Стампиде с представителями Канадской Гильдии рукоделия в нашем городе и взяла их координаты. На прошлой неделе мы втроем с девочками съездили на первое в этом учебном году заседание. Я осталась под впечатлением, - и членов много, и организация очень серьезно выглядит. Скорее всего в нее вступлю, в октябре будет встреча с Джанет Дуглас (Janet Douglas), дизайнером замечательных сэмплеров с всемирным именем, которые мне очень нравятся, которая живет в моем городе. Уже жду не дождусь!

Январь, Юля, - Очень приятно, что мои работы понравились! Бальзам на душу, когда читаешь такие слова!
Вот Ссылочка на МК по изготовлению пуговки с вышивкой

Схемой Снегурочки не делюсь, а схему японской бикорню можно взять в блоге проекта. Там и многие другие имеются.

ЛендГрейп, Оксана, - Спасибо!!! Самой очень нравится египетская! Муж похихикал, типа, на ней и спать можно, судя по размеру.

Валери
, Валерия, - Приятно-то как, спасибочки!!!! Фото немного искажает хипповую девочку, на самом деле все гармоничнее смотрится!




Мои работы
Мои схемы
 
Мамаша_ЛОДата: Среда, 15.09.10, 19:22:04 | Сообщение # 137
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
На форуме с: 12.03.10
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (lovebiser)
все в порядке в нашем королевстве вышивальщиц. Зимой с подачи моей подруги мы организовали русскоязычный круг вышивальщиц (7 нас собралось), а летом я познакомилась на Стампиде с представителями Канадской Гильдии рукоделия в нашем городе и взяла их координаты. На прошлой неделе мы втроем с девочками съездили на первое в этом учебном году заседание. Я осталась под впечатлением, - и членов много, и организация очень серьезно выглядит. Скорее всего в нее вступлю, в октябре будет встреча с Джанет Дуглас (Janet Douglas), дизайнером замечательных сэмплеров с всемирным именем, которые мне очень нравятся, которая живет в моем городе. Уже жду не дождусь!

Да, Тоня, серьезно там у вас все! Молодцы! Мне почему-то казалось, что рукоделием больше занимаются девушки\женщины стран бывшего СССР, но вот оказалось, что это, видимо, всемирное течение! :D
 
lovebiserДата: Среда, 15.09.10, 20:55:18 | Сообщение # 138
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Да, все оказывается далеко не так, как нам казалось. Тут рукоделие - огромное направление, я как-то показывала наш рукодельный магазин, в моей теме про Канаду есть фотографии. Зимы здесь долгие, температуры низкие, есть когда и чем заниматься. Уровень как оказалось довольно высокий. Это я сужу по своим работам, выставляемым на городские конкурсы. Жюри реально видит насквозь!!! Это учитывая, что Калгари не самый крутой, а пожалуй, один из самых консервативных городов Канады. В Ванкувере и Торонто, к примеру, все НААААААААМНОГО лучше в плане рукоделий. Там и выставки и конкурсы и мероприятия мирового масштаба, не то, что у нас... по сравнению с ними, у нас тьма таракань...



Мои работы
Мои схемы
 
Мамаша_ЛОДата: Среда, 15.09.10, 21:01:23 | Сообщение # 139
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
На форуме с: 12.03.10
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Надо же! Ни за что бы не подумала! Даже немножко завидно стало :v Да и твои работы, кстати, видно, что высокого уровня. Молодца! Ну а нам есть, к чему стремиться! :D
 
lovebiserДата: Среда, 15.09.10, 22:17:33 | Сообщение # 140
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Мои работы не показатель, на самом деле. У меня в принципе пунктик на деталях, я еще когда на Украине вела кружки прикладного творчества, а уехала из Украины еще в 1994... вот и посчитай..., учила своих учеников обращать внимание именно на детали и проявлять принципиальность в вопросе качества. Так к концу учебного года каждая первая работа моих учеников была готова на любую выставку любого уровня. Я точно также работаю над своими схемами, потому по ним легко вышивать и как правило результатом все довольны. Подход к подготовке схем у меня точно такой же.



Мои работы
Мои схемы
 
Мамаша_ЛОДата: Четверг, 16.09.10, 01:37:31 | Сообщение # 141
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
На форуме с: 12.03.10
Сообщений: 1257
Статус: Offline
lovebiser, Тоня, я это, в принципе, и имела ввиду - что любая твоя даже самая малюсенькая бискорнюшка хоть на любую выставку! 0:)
 
lovebiserДата: Четверг, 16.09.10, 01:44:35 | Сообщение # 142
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
0:) :* B) приятно, спасибо!



Мои работы
Мои схемы
 
e-kat1974Дата: Четверг, 16.09.10, 07:29:20 | Сообщение # 143
Имя: Катерина
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 19.06.09
Сообщений: 1034
Статус: Offline
lovebiser, Антонина! Я зашла и, в очередной раз, обалдела! Какая прелесть эти новые бискорнюшки! Египет....нет слов! красота неописуемая, испанская такая страстная, чувственная! КРАСОТИЩА! СПАСИБО, дорогая!

Хвастушки Процессы
 
КэттиДата: Четверг, 16.09.10, 09:08:43 | Сообщение # 144
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
lovebiser, Антонина! Еще раз заглянула к тебе, посмотрела новые работы, почитала твои комментарии! Какой же ты Мастер и Молодец!!!! Мне всегда очень интересно заглядывать к тебе в гости! 0:)

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
ВалериДата: Четверг, 16.09.10, 09:28:28 | Сообщение # 145
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Quote (lovebiser)
Валери, Валерия, - Приятно-то как, спасибочки!!!! Фото немного искажает хипповую девочку, на самом деле все гармоничнее смотрится!

lovebiser, Тонечка, да было бы за что благодарить, я ж правду говорю :p Кстати, я как раз подумала о том, что если на фото работа так оригинально смотрится, то в реале она должна быть еще стильнее >:)


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
ЯнварьДата: Четверг, 16.09.10, 16:31:58 | Сообщение # 146
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Братск
На форуме с: 15.07.09
Сообщений: 838
Статус: Offline
lovebiser, спасибо за ссылочки и рассказ о рукоделии в Канаде. Еще раз полюбовалась твоими работами.
Ты Мастер с большой буквы! Успехов!
 
lovebiserДата: Четверг, 23.09.10, 22:03:24 | Сообщение # 147
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
e-kat1974, - спасибо!!! дааа, бискорню, они замечательные, обожаю их!!!
Кэтти, - спасибо! прямо захвалила, засмущала!!! B)
Валери, - :* 0:)
Январь, - спасибо, очень приятно!!!!!!!!!!




Мои работы
Мои схемы
 
lovebiserДата: Четверг, 23.09.10, 22:06:36 | Сообщение # 148
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
А сегодня я хочу показать вам свою новую работу - Леди с бокалом, вышитую для мужа.
Первую - Секси Леди, наверняка многие или немного уже видели. Это вторая моя работа по картинкам Артура де Пинса





Мои работы
Мои схемы
 
lovebiserДата: Воскресенье, 26.09.10, 09:07:31 | Сообщение # 149
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
modistka, Зоя, - взаимно очень приятно познакомиться! и большущее спасибо за похвалу моих работ!!! 0:)



Мои работы
Мои схемы
 
Sveta_LiДата: Воскресенье, 26.09.10, 13:59:32 | Сообщение # 150
Имя: Светлана
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Сумы
На форуме с: 30.08.09
Сообщений: 9
Статус: Offline
Тоня, ваша дамочка просто прелесть!!!!!! Поздравляю с успешной разработкой!!!!!!!! 0:) 0:) 0:)

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Такие разные работы lovebiser
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024