Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.24, 00:11:42
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » О первой любви
О первой любви
АлексейДата: Суббота, 27.11.10, 01:18:05 | Сообщение # 1
Имя: Алексей
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Лысково Нижегородской обл.
На форуме с: 22.07.08
Сообщений: 1893
Статус: Offline
У всех у нас была первая любовь....Не влюблённость в девчонку или мальчика из класса(двора и т.д.),а та самая,настоящая...Когда до слёз....Когда хочется думать только о ней....Когда стремишься к ней....Пусть этот человек не понимает,что ты любишь,но ты-то знаешь,что ты ЛЮБИШЬ!!!И что любовь-это счастье....Давайте делиться историями первой любви.....

 
АлексейДата: Суббота, 27.11.10, 01:54:56 | Сообщение # 2
Имя: Алексей
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Лысково Нижегородской обл.
На форуме с: 22.07.08
Сообщений: 1893
Статус: Offline
наверно,в первую очередь я должен написать о своей первой любви....Что ж,извольте.....Было мне тогда 17...почти 18 лет.Учился в сельхозинституте на ветеринарном факультете.Жили мы вчетвером на квартире,верней,снимали полдома.Четыре друга нас было.У всех были девчонки...А я как-то всё ждал одну свою....единственную.....Вобщем,после первого курса послали нас на практику на мясокомбинат.Работали мы с друзьями в разных цехах.И вот в один перекур поднялся я к друзьям и увидел ЕЁ....Не знаю,что это было....Удар или что....Я только стрельнул сигарету и ушёл....Я не понимал,как можно общаться с такой красавицей......Я всегда считал себя не таким уж красавцем....Думал,что она и не взглянет на меня.....Один из моих друзей встречался с её подругой.А у меня на носу был день рожденья.Ну вот я и решил через пацанов пригласить девчонок к себе на праздник.Пришли двое..Одна из них ОНА....Ленка.....Я был на седьмом небе от счастья...Мы танцевали медленные танцы....Как здорово было обнимать её за талию.....Потом мы выпили,чего-то чудили....Всё не буду рассказывать.Всё это было без секса!Поехали их провожать....Договорились встретиться через несколько дней.Встретились.Пошатались,поприкалывались....А потом....Потом был мой первый в жизни поцелуй.....В 18 лет!И я не стесняюсь этого!Потом я к ней ездил почти каждый день...Мы целоались на скамейке за домом,в чужом подъезде...Это было так офигенно.....Потом так вышло,что мы расстались....Не виделись 17 лет....В этом году мы опять встретились.....Этих лет как будто и не было......Спасибо тебе,Лен,за то,что ты есть у меня.....Я люблю тебя......

 
LyudmilaДата: Суббота, 27.11.10, 11:15:27 | Сообщение # 3
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Алексей, Шо? апять?
Леха, тебе пора уже и персональное звание, что-то типа "Любвиобильный вышивальщик" :p


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
АлексейДата: Вторник, 30.11.10, 23:09:19 | Сообщение # 4
Имя: Алексей
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Лысково Нижегородской обл.
На форуме с: 22.07.08
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Lyudmila, насколько я понимаю,эта тема называется "О первой любви",а не "Обсуждение моей любвеобильности"...Я просто написал то,о чём я думаю...О чём вспоминаю...Неужели я один помню о своей первой любви?.... >(

 
avalentinavДата: Вторник, 30.11.10, 23:33:22 | Сообщение # 5
Имя: Валентина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 15.08.09
Сообщений: 465
Статус: Offline
А у меня первая любовь была в 13 лет. Я тогда была в 7-ом классе. Появился новенький мальчик в 8-ом классе. Он очень отличался от наших мальчишек - был всегда веселый, любил пошутить, компанейский, никогда девчонок не обижал, всегда помогал. Хоть был немного полноват, но такой добродушный был... просто душка. Была дискотека, он пригласил меня на медленный танец. И после этого все началось. Как-будто разряд прошел между нами. Стали вместе ходить в кино, на дискотеки, на прогулки. Был первый поцелуй. Это все было так по-детски, но незабываемо. Закончив 8-ой класс, он уехал учиться в Киев. А потом его семья тоже туда переехала. В общем мы расстались. Больше таких сильных, светлых, ярких чувств не пришлось испытать - очень жаль. Было уже совсем по-другому. Первая школьная любовь не забывается.

 
АлексейДата: Вторник, 30.11.10, 23:39:11 | Сообщение # 6
Имя: Алексей
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Лысково Нижегородской обл.
На форуме с: 22.07.08
Сообщений: 1893
Статус: Offline
avalentinav, спасибо,что откликнулась...История классная и грустная....Может,когда и встретитесь...Я ведь тоже не надеялся.....А всё так вот здорово получилось....)))

 
avalentinavДата: Вторник, 30.11.10, 23:49:43 | Сообщение # 7
Имя: Валентина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 15.08.09
Сообщений: 465
Статус: Offline
Алексей, уже не встретимся, жаль, конечно :( . Должны скоро, ну очень скоро - месяц, два, переехать в Россию на постоянное место жительства. Но про него узнала, что живет в Киеве, у него двое детей - оба мальчика. Жена у него помошник депутата. Короче у него все хорошо. Но так потом и не встретились. А сейчас, пожалуй, и подавно. Будут разделять намного больше киллометры. :(

 
solДата: Среда, 01.12.10, 00:08:43 | Сообщение # 8
Имя: Виктория
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Одесса
На форуме с: 15.08.08
Сообщений: 1079
Статус: Offline
А у меня тоже была первая любовь) С первого класса мне нравился мальчик. Он отличался от других ребят. Изначально - это тяга к знаниям. Потом когда становился старше - это мудрость в глазах (да, да именно мудрость).Казалось он знает все. Он был готов прийти к любому на помощь в любое время. Для меня, школьницы, он был рыцарем) Высокий, статный, красивый, с шикарной копной волос )...благородный, добрый и т.д.) Но так как я, в школьные годы, далеко не блистала красотой - гадкий утенок), да и знания желали лучшего - до него мне было не достать. Но каждый день приходя в класс я ждала его взгляда) И каждый раз, шепотом...еле еле слышным для себя самой...я просила его:"Ну посмотри на меня"..
.Прошли годы. Я после восьмого класса ушла из школы. Он же продолжал учиться. Так жизнь раскидала нас по разные стороны)
Я не видела его много лет. Не видела и не слышала о нем ни чего. Прошло 22 года...и мы встретились...Как будто бы не было этих долгих лет. Он все такой же, такой же благородный, но почему то ниже меня ростом, но такой же статный, только ...лысый...Сейчас мы общаемся, очень часто видимся - мы стали друзьями.Но один раз он мне сказал, что, приходя каждый день в класс, он искал мои глаза и постоянно ждал моего взгляда...Вот такая моя первая любовь. ) ...Оказывается она была взаимная, ...но ни я, ни он об этом не знали...



мои работы мои игрушки процессы
 
АлексейДата: Среда, 01.12.10, 00:13:17 | Сообщение # 9
Имя: Алексей
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Лысково Нижегородской обл.
На форуме с: 22.07.08
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (sol)
он искал мои глаза и постоянно ждал моего взгляда...Вот такая моя первая любовь. ) ...Оказывается она была взаимная, ...но ни я, ни он об этом не знали...

класс....Честно,до слёз.....


 
LyolychikДата: Среда, 01.12.10, 01:24:23 | Сообщение # 10
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
Алексей, спасибо за темку! Написала... Сохранила... Почитала... И... передумала... Всё равно спасибо!
avalentinav, Валя, как это ни банально, но самые сильные чувства мы испытываем именно в подростковый период. Период подросткового максимализма. Тогда всё по-максимуму...
sol, Вика, да, тогда мы чувствовали сами, чувствовали других, о чём-то догадывались, но не умели сказать...


Х П

Сообщение отредактировал Lyolychik - Среда, 01.12.10, 01:32:30
 
sticxДата: Среда, 01.12.10, 01:35:19 | Сообщение # 11
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 24.11.08
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Ой , а я замуж вышла за свою первую любовь :v . Правда выбрал меня он , а не я, мне нравился совсем другой мальчик. Но теперешнему моему мужу было глубоко по барабану кто мне там нравится. Я тогда училась в 9 классе, а он в 10. Оказывается он за мной наблюдал , тихо вздыхал, придумывал поводы , чтобы со мной встретится. С уроков сбегали в кафешку, гуляли под дождём и целовались под фонорями. А потом он поступил в военное училище и мы четыре года встречались урывками и писали каждый день друг другу письма. Они у меня все сохранились и иногда я их читаю. Мы женаты уже 18 лет. И как бы нам тогда взрослые ни говорили, что у него будет еще полно девчонок, а у меня парней, мы до сих пор вместе и счастливы. Так же вечерами гуляем и целуемся пока никто не видит.

П Х
 
VrednotaДата: Четверг, 02.12.10, 15:50:46 | Сообщение # 12
Имя: Ксюня
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 14.04.09
Сообщений: 928
Статус: Offline
ой, прям аж дух захватило, пока читала! :)
А я сейчас вспоминаю с нежностью свою первую любовь. Хотя, я бы даже сказала, не любовь, а влюбленность. Т.к. любовь уже была в студенческие годы. Я когда жила в своем родном городе, у нас по соседству живет пожилая пара и к ней частенько из соседнего города приезжал внук - синеглазый мальчик Саша, с большими и пушистыми ресницами. Как он мне нравился! B) Впрочем он нравился не только мне. Потом получилось так, что когда он перешел в 9-й класс, но приехал к нам в город (к бабушке с дедушкой) и доучивался 9-й класс уже в нашем городе. Моему счастью не было предела!!! И неважно, что мы не гуляли вдвоем, главное - что он был рядом. Мы все гуляли одной большой компанией - и мальчики и девочки. Потом я стала замечать и чувствовать (или мне просто так этого хотелось), что я ему тоже небезразлична. Выдавали взгляды украдкой, да и мальчишки как-то в шутку что-то говорили. Приходил ко мне типа книжку взять, а я - чтобы помог с математикой :D Но т.к. оба были скромные (или глупые :v ) мы так друг другу ничего и не сказали. Потом он уехал к себе в город, я училась в техникуме, потом институт и работа. А теперь я в Киеве. Правда, он еще приезжал, но уже не так часто, но это уже было не то. Знаю о нем очень мало. Он так и остался в своем родном городе, работает, встречается с девушкой :) (а может уже и женился)
Сейчас по иронии судьбы или потому что имя такое распростаненное, моего молодого человека зовут тоже Сашой >( Он -полная противоположность синеглазому Саше :v



_____________________________
Хвастушки
Х-2
Рукоделка
П


Сообщение отредактировал Vrednota - Четверг, 02.12.10, 15:51:47
 
МарьянаДата: Четверг, 02.12.10, 17:24:39 | Сообщение # 13
Имя: Марьяна
ПОМНИМ!!! СКОРБИМ!!!
Группа: Почетные умы
Город: г. Мариуполь
На форуме с: 20.01.10
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Quote (Алексей)
.Не виделись 17 лет....В этом году мы опять встретились.....Этих лет как будто и не было......Спасибо тебе,Лен,за то,что ты есть у меня.....Я люблю тебя......
Алексей так вы сейчас вместе?

Мне тогда было 15 лет.Сейчас легко вспоминать.Ушла боль и страдание т.к. у меня была безответная любовь в школе.Не смотря на безответность я стала писать стихи.Анонимно писать ему письма.Чтоб ему понравится сама себе проколола уши.Хотя раньше очень боялась и практически единственная не носила серёжек. Засыпала и видела его во сне.Только во сне мы были вместе .А вот в реальности нет.Получая мои письма он думал( как я потом узнала )на другую девчонку с нашего класса.Он предложил ей встречаться но она ему отказала . Несколько лет пыталась его забыть , начала встречаться с другими.Думала что больше не смогу полюбить.Но время залечивает.Теперь я замужем и очень люблю своего мужа.Взаимная любовь всё таки лучше чем безответная.И думаю как хорошо что тогда Сергей мне не ответил на мои чувства.Тогда бы я не встретила своего любимого мужа Андрея.


Процессы Хвастушки
ТЕМА ПАМЯТИ
 
Margo1123Дата: Пятница, 04.02.11, 22:53:18 | Сообщение # 14
Имя: Маргарита
Активист
Группа: Новичок
Город: Пермь
На форуме с: 12.08.10
Сообщений: 45
Статус: Offline
Такая замечательная тема)))))) мне очень нравится.
У меня всё совсем недавно было) чуть больше года назад.. Общались по интернету, встретились.. гуляли за ручку, целовались, в кино ходили,.. но редко.. т.к. он живёт в соседнем городе. Но он поступал учиться в Пермь, и в те дни, когда он тут появлялся, мы виделись. Я слишком сильно была в него влюблена..может это его и оттолкнула, не знаю. Мы расстались, сейчас я жду своего друга из армии и меня вполне устраивает то, что всё вышло именно так )))

Алексей, и правда, вы сейчас вместе или нет?...

 
ksandraДата: Пятница, 11.02.11, 23:35:31 | Сообщение # 15
Имя: Александра
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Камышин
На форуме с: 17.11.09
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне мама рассказывала как я всех доставала своей детской любовью. А влюблена была в Малежика. Мама говорила мол он женат, на что я отвечала что когда я вырасту я буду молодая и красивая, а его жена старой и он ее бросит :-). А потом в школьные годы была сильная влюбленность. Он сидел за соседней партой. Потом перешел в другую школу, но мы виделись и общались на рынке, где помогали своим мамам. А когда я была в 9-м классе его не стало. Он был высокий, темноволосый и с густыми ресницами. Эта тема разбудила яркие воспоминания.............
А первая серьезная любовь была уже в студенческие годы, а точнее по окончании 11-го класса. Однажды идя домой я увидела что в моем подъезде прячутся от дождя одноклассница и ее парень и пригласила зайти. вот тут я поняла что это ОН, но он был не свободен. далее я даже мирила их когда они ссорились. В лето между 11-м классом и поступлением в институт мы встречались, но не долго. Потом я пыталась попасть с ним в один вагон поезда (учились в соседнем городе) и каждый раз увидеться в институте. Сейчас мы хорошие друзья. но то было прекрасное время, когда я научилась (вроде) писать стихи. Потом я их писала только однажды ещё. А сейчас когда меня спрашивают почему я не пишу стихи, я отвечаю потому что счастлива с мужем. А стихи писала когда было грустно.
Ну вот такой сумбурный рассказ.........


Я не волшебник, я только учусь.....но очень быстро!
 
АлексейДата: Вторник, 15.02.11, 00:18:32 | Сообщение # 16
Имя: Алексей
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Лысково Нижегородской обл.
На форуме с: 22.07.08
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Марьяна, Margo1123, как сказать,вместе мы или нет....Мы в разных городах,у нас свои семьи,но всё равно мы вместе....Я ещё раз хочу при всех сказать,что я очень люблю Лену...Мою первую и последнюю настоящую любовь...Лен,прости,если когда обижал тебя...Я без тебя никто...
Очень прошу не обсуждать мою личную жизнь.Тема создана не для этого.Не хочу,чтоб тему закрыли


 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » О первой любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024