Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.24, 23:17:49
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Тесты
Тесты
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 02:45:32 | Сообщение # 351
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Вы - Богиня Любви
Часто Богиня Любви является ещё и Богиней Плодородия, но это не тот случай. Мы расматриваем именно вас с той точки зрения, что вы на всё готовы ради ваших чувств, ради спасения и сохранения этого чувства, и, возможно, не только у вас, но и у ваших друзей/подруг. Вы так же, может быть, и не замечаете, но помогаете и им обрести Любовь...


Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 02:56:54 | Сообщение # 352
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Ты – восточная царица зира, сильная, горьковатая, бархатная, известная с библейских времен королева специй.
Глубокая, харизматичная, двойственная, с мужской энергетикой и женской мощью: призвана пленять и покорять. Второй такой, как ты, не найти: ты сексуальная и от природы одарена невероятным магнетическим притяжением. Ценишь силу и ум, никогда не идешь напролом: как царица Клеопатра, всегда добиваешься своего более изысканными путями. Если расставишь сети – пиши пропало: не вырваться и не сбежать. Впрочем, никто особенно и не захочет: уж слишком сладок плен!


Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 03:01:27 | Сообщение # 353
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Твоей судьбой управляет желтый цвет.

Ты любящий, мягкий и чувствительный человек. Родные, близкие и друзья – твое всё. Ты живешь мечтой найти человека, который угадывал бы твои желания и понимал их с полуслова. Не встретив такого, ты впадаешь в уныние и выглядишь разочарованной. Мечтам и переживаниям уделяешь так много времени, что на серьезные дела его совсем не остается. Второстепенные роли тебя не пугают и не оскорбляют. Но вовсе не потому, что ты не уверена в собственных силах, – просто за троном ты чувствуешь себя комфортнее, чем на нем. Покладистость и отзывчивость делает тебя прекрасной супругой и другом.


Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 03:17:15 | Сообщение # 354
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline

Ты – колибри!

Птичка-невеличка, размером с небольшой цветок, экзотическая штучка, необычная, редкая, единственная в своем роде. Легкая, яркая – как мириады росинок в рассветных лучах. Стремительная, громкая – твой заливистый смех разносится эхом по коридорам, заражая своей непосредственностью и неподдельной радостью. Ты черпаешь мир большой ложкой, наслаждаешься, купаешься, проживая каждый день, как целую жизнь. Тебя увлекает все новое, необычное: под рукой всегда загранпаспорт, чтобы в любой момент сорваться и поехать, куда позовет ветер перемен.

Модная, необычная – можешь легко надеть балетную пачку и леггинсы, ходить в ярких колготках и делать пышные прически с начесами. Можешь быть рок-дивой или девчонкой из колледжа, музой дизайнеров-авангардистов или гламурной интеллектуалкой.

Ты настоящий энергетический коктейль – птица-говорун, попугай Кеша и Синяя птица в одном флаконе, женщина-праздник, общительная и эксцентричная. Таких куколок носят на руках, но ты и сама девчонка не промах!


Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 03:21:39 | Сообщение # 355
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Вы чрезвычайно творческий человек![



Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 03:25:22 | Сообщение # 356
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
ВЫ : Счастливый жизнерадостный человек: Вы-лето...:



Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 03:37:54 | Сообщение # 357
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Отвела вас Яга. Среди высоких сосен в низинке трепетало как живое маленькое озерцо, в его водах отражались звезды, а на дворе стоял день. Подвела вас старуха к самому краю и толкнула в воду... ... и вышли вы на берег не человеком, а русалом(русалией).
-Не бойся -сказала Яга -мало в лесу осталось русальего народа, а без них ни одно растение весной распускаться не хочет, и птиц некому голосом дивных с зимовья звать, а у тебя нрав озорной, любовь ведет тебя по жизни. Увидала я в тебе бесконечную любовь ко всему живому и к жизни. Жить тебе теперь вечно. Радоваться каждому дню. Твоя энергия воодушевляла всех на действия, Воодушеви теперь и лес.Кожей вы ощущали холодные течения воздуха, который щекотал вас. На лице застыла улыбка, она была такой естественной, такой знакомой. Хотелось в тот же миг пуститься в пляс. Вы танец, вы радость, вы-сама любовь.


Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 03:42:33 | Сообщение # 358
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Итак... Вы уверенны в себе!Причём на все сто процентов!
Вы не позволяете неприятностям взять над собой верх. Иногда вы делаете вид, будто просто их не замечаете, и зачастую это срабатывает. В сложных ситуациях вы не пасуете, не поддаётесь панике и не накручиваете себя, а без проблем расскладываете всё по полочкам - и правильное решение тут как тут! Так держать!


Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 03:52:24 | Сообщение # 359
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Елена - Орхидея

Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.


Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 03:56:28 | Сообщение # 360
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Для вас деньги - не самоцель, а средство облегчить жизнь. Вас вряд ли прельстят "дурные бабки", а к своему достатку вы относитесь спокойно.

Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 04:02:02 | Сообщение # 361
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Самый подходящий для тебя город - Париж!
Нет слов... Наверное, ты тоже очень утончённая натура, раз тебе выпал такой замечательный город! Ты можешь найти подход к любому. Эйфелева башня, Лувр...


Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 04:05:30 | Сообщение # 362
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Для вас характерно очень чуткое отношение к окружающим людям. Во всем: от манеры одеваться и держать себя до человеческих взаимоотношений, вы умеете найти золотую середину. Чувство меры и такта, свойственные вам, помогают обрести хороших друзей и успешно реализовать свой жизненный потенциал во всех сферах.

Х П Мои вязалочки
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 04:11:05 | Сообщение # 363
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
У тебя очень сильно развита интуиция. Ты обладаешь необычайными способностями и не боишься доверять своей интуиции.

Х П Мои вязалочки


Сообщение отредактировал sahar13666 - Воскресенье, 16.08.09, 04:12:05
 
sahar13666Дата: Воскресенье, 16.08.09, 04:18:03 | Сообщение # 364
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Он лишь улыбнулся. - Я всегда знаю, что понравится моим покупателям. Так, как ты в моей лавке впервые, я решил подарить тебе Компас.
Он всегда будет напоминать, тебе направление к поставленной, тобой цели!Твоя уверенность и смелость, не знает границ, у тебя всегда есть сила идти до конца!Ты не боишься бросать вызов судьбе. Ты смело начинаешь новое дело. Тебя во всем ждет успех.


Х П Мои вязалочки
 
annet13Дата: Среда, 19.08.09, 00:20:33 | Сообщение # 365
Имя: Анна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
На форуме с: 21.05.09
Сообщений: 659
Статус: Offline
Твой дар - Диадема Любовницы
Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти

ВАУУУ!!!


Х
 
ellove77Дата: Понедельник, 24.08.09, 15:17:19 | Сообщение # 366
Имя: elena
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: крым
На форуме с: 17.04.09
Сообщений: 131
Статус: Offline
Твой дар - Диадема Зрящей В КореньОбруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

 
GannusyaДата: Четверг, 27.08.09, 22:58:29 | Сообщение # 367
Имя: Анна Манькут
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Луцк
На форуме с: 26.08.09
Сообщений: 1995
Статус: Offline
ух ты! я знала! ;)

Твой дар - Диадема Искусницы
Твоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.image


Хвастаюсь
 
ИлонаДата: Пятница, 28.08.09, 00:12:04 | Сообщение # 368
Имя: Илона
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Киров
На форуме с: 13.04.09
Сообщений: 20
Статус: Offline
Твой дар - Диадема Колдуньи
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.
 
ellove77Дата: Понедельник, 31.08.09, 10:54:18 | Сообщение # 369
Имя: elena
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: крым
На форуме с: 17.04.09
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я вдали вижу город, которого нет... Хрустальный город
хрупкий и нежный, а если разбить - то можно и самому пораниться. В этом городе нужно быть очень внимательным и аккуратным. Неверно сказанное слово и сделанное движение могут превратить великолепие этого города в осколки, которые ранят не одну душу и тело


 
ellove77Дата: Понедельник, 31.08.09, 10:55:53 | Сообщение # 370
Имя: elena
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: крым
На форуме с: 17.04.09
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Золотой ОгоньЭто имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.

 
AlyonaДата: Вторник, 01.09.09, 20:27:41 | Сообщение # 371
Имя: Елена
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Московская область
На форуме с: 15.08.09
Сообщений: 175
Статус: Offline
Вот и моя Диадема Хранительницы

Прохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти - всё то, что ты согласишься взять под свое крыло.

Надо как-нибудь собраться сделать схемку и вышить свою диадему.




Моё деревце счастья Мой блог


Сообщение отредактировал Alyona - Вторник, 01.09.09, 20:40:06
 
ellove77Дата: Вторник, 08.09.09, 20:39:30 | Сообщение # 372
Имя: elena
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: крым
На форуме с: 17.04.09
Сообщений: 131
Статус: Offline
Итак!! Аромат, который больше всего Вам подходит, это - Легкий и нежныйАромат пахучих трав, меда, росы...Аромат нежный, не похожий на другие...он похож на старинную деревню - с рассветами, топленым молоком, необьятными полями с травой по плечо, деревенскими домиками...Он непохож на другие своей удивительной чистотой и уютом, нежностью и легкостью...

 
ellove77Дата: Вторник, 08.09.09, 20:40:36 | Сообщение # 373
Имя: elena
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: крым
На форуме с: 17.04.09
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вы родились в… в АнглииВы были друидом, и вас по-прежнему влечет магия, искусство и культура. Вы ищите прекрасное вокруг, и мудрое – в книгах.

 
НежанаДата: Пятница, 11.09.09, 01:24:48 | Сообщение # 374
Имя: Алёна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Chisinau
На форуме с: 09.09.09
Сообщений: 145
Статус: Offline
Твой дар - Диадема Ведуньи
Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.
Потрясающий тест! :*



Хвастушки
Процессы
 
НежанаДата: Пятница, 11.09.09, 01:27:45 | Сообщение # 375
Имя: Алёна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Chisinau
На форуме с: 09.09.09
Сообщений: 145
Статус: Offline
Вы - Богиня Доброты
Вы очень добрый человек, как и многие другие. Вы будите видеть вокруг себя много несправедливости, лжи и прочее, Но будите искать положительные стороны и помочь себе, как и помочь другим в этой не лёгкой жизни. Однако, от этого вы, увы, и будите страдать всю свою жизнь. Главное, чтобы ваша половинка была - ЗЛОЙ. Так будет держаться мировой баланс.
Начало-супер! А вот конец не очень обнадёживающий. Хотя моя вторая половинка- очень добрый и чуткий человек.



Хвастушки
Процессы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Тесты
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024