Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.24, 11:59:25
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Тесты
Тесты
НочноеМореДата: Вторник, 09.12.08, 12:48:36 | Сообщение # 1
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Диадема для женщины
А кто вы?
 
СагиненокДата: Вторник, 09.12.08, 13:49:29 | Сообщение # 2
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краматорск
На форуме с: 03.11.08
Сообщений: 2157
Статус: Offline
Интересный тест - особенно его результат. Могу сказать - он достаточно близок к оригиналу. Твой дар - Диадема АмазонкиТвою голову на мгновение охватил жар, словно обруч был раскаленным, но ты лишь сжала зубы и зажмурилась – жалобы и слезы не делают чести и ничего не решают. И всё тут же прекратилось, а на смену боли пришло понимание, как много в тебе – от тихой ночной хищницы, чья сила в мягком шаге и стальной хватке, от большой кошки, такой страшной в своей беспощадности и такой прекрасной в своей нежности. Твоя власть велика, Амазонка, но быстро надоедает тебе, ибо охота захватывает больше, и в ней тебе нет равных. Помни о том, что ты не только Женщина, но и Воин. Помни о том, что ты не только Воин, но и Женщина.

ХП
 
МурлыкаДата: Вторник, 09.12.08, 14:15:22 | Сообщение # 3
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Очень увлекательный тест и проходить его интересно. Результат попал практически в точку.
Твой дар - Диадема Королевы.
Драгоценная россыпь чистейших бриллиантов брызгами разлетелась по твоим волосам и соединилась в изумительной красоты созвездие. Королевская диадема тяжела. Для большинства и вовсе непосильна, но ты – не большинство. Не каждая может нести себя с достоинством в любых обстоятельствах, не каждая знает себе цену и ей соответствует, не каждая выдерживает бремя власти. Пусть никто не видит, что венчает твою голову, зато никто не обнаружит твоей слабости, страха, отчаяния – все это скрывает королевская улыбка и гордо поднятая голова. Только круг твоих близких знает о твоих подлинных чувствах, но попасть в этот круг нелегко. Ты так решила.


Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
Kisyun4ikДата: Вторник, 09.12.08, 16:14:35 | Сообщение # 4
Имя: Наталья
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Оччень интересно. Интересные вопросы, интересные ответы...

Твой дар - Диадема Зрящей В Корень
Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.



Х П
 
lidiaДата: Вторник, 09.12.08, 20:46:39 | Сообщение # 5
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Необычно, но в чем-то совпадает...
Твой дар - Диадема Хранительницы
Прохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти - всё то, что ты согласишься взять под свое крыло.


 
ПокровчанкаДата: Вторник, 09.12.08, 22:01:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





>Твой дар - Диадема Ведуньи
Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.
Алечка, спасибо, развеселила!
Жалко только, что такая красивая диадема осталась в глубинах интернета! И даже фото не могла скопировать.


Сообщение отредактировал Покровчанка - Вторник, 09.12.08, 22:06:02
 
lidiaДата: Вторник, 09.12.08, 22:12:36 | Сообщение # 7
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Покровчанка, диадема Ведуньи

 
kri578Дата: Среда, 10.12.08, 00:55:11 | Сообщение # 8
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
А мне досталась диадема Амазонки, даже не знаю, что-то вроде моё, но глубоко в душе, на поверхность не всплывает...
 
EvaДата: Пятница, 12.12.08, 13:42:43 | Сообщение # 9
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
А у меня с lidia одинаковые диадемы :*

Твой дар - Диадема ХранительницыПрохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти - всё то, что ты согласишься взять под свое крыло.


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
НочноеМореДата: Пятница, 12.12.08, 16:41:30 | Сообщение # 10
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Я проходила этот тест дважды, в разное время и в разном душевном состоянии. И результаты тоже были разными B)
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 12.12.08, 16:53:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





НочноеМоре, значит, Вы - настоящая женщина! Только она всегда разная!
 
ЛедаДата: Пятница, 12.12.08, 17:50:30 | Сообщение # 12
Имя: Виктория
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Мелитополь
На форуме с: 27.10.08
Сообщений: 388
Статус: Offline
Твою голову на мгновение охватил жар, словно обруч был раскаленным, но ты лишь сжала зубы и зажмурилась – жалобы и слезы не делают чести и ничего не решают. И всё тут же прекратилось, а на смену боли пришло понимание, как много в тебе – от тихой ночной хищницы, чья сила в мягком шаге и стальной хватке, от большой кошки, такой страшной в своей беспощадности и такой прекрасной в своей нежности. Твоя власть велика, Амазонка, но быстро надоедает тебе, ибо охота захватывает больше, и в ней тебе нет равных. Помни о том, что ты не только Женщина, но и Воин. Помни о том, что ты не только Воин, но и Женщина.

Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 12.12.08, 17:51:02
 
EvaДата: Пятница, 12.12.08, 17:55:31 | Сообщение # 13
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Леда, ты у нас действительно очень темпераментная женщина :D

Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
ЛедаДата: Пятница, 12.12.08, 18:15:42 | Сообщение # 14
Имя: Виктория
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Мелитополь
На форуме с: 27.10.08
Сообщений: 388
Статус: Offline
Eva, >(
 
БлохаДата: Пятница, 12.12.08, 18:23:55 | Сообщение # 15
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
[i]прочитала ваши сообщения еще не пройдя тест: ничего не поняла!!!! какой дар, какие диадемы? пойду протестируюсь!!! :p


Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
LanaTaДата: Пятница, 12.12.08, 21:38:46 | Сообщение # 16
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Мой дар - ДИАДЕМА ЗРЯЩЕЙ В КОРЕНЬ.

Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше

Угораздило же меня втиснуть сюда такое большое фото. Простите меня за нескромность.
Алечка, (так мне нравится Ваше имя!!! :$ ) Спасибо за интересный тест. По работе видала всяких разных, Этот вижу впервые.


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол


Сообщение отредактировал LanaTa - Пятница, 12.12.08, 21:47:12
 
шуркаДата: Суббота, 13.12.08, 16:15:23 | Сообщение # 17
Имя: Александра
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 11.09.08
Сообщений: 82
Статус: Offline
А у меня Диадема -Ведуньи, прям все про меня :Q

,
X П
 
НочноеМореДата: Четверг, 18.12.08, 10:21:06 | Сообщение # 18
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
А вот еще что понравилось - нажмите здесь
 
НочноеМореДата: Четверг, 18.12.08, 12:23:15 | Сообщение # 19
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Какая Вы лошадь?
 
kriskaДата: Четверг, 18.12.08, 14:19:55 | Сообщение # 20
Имя: кристина
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: калуга
На форуме с: 18.12.08
Сообщений: 9
Статус: Offline
очень интересно спасибо
 
lidiaДата: Четверг, 18.12.08, 20:51:34 | Сообщение # 21
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.


 
maxsima-19Дата: Четверг, 18.12.08, 22:40:01 | Сообщение # 22
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Минск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 1062
Статус: Offline
Мой дар - Диадема Хранительницы. Если чесно, то я согласна с результатами теста. А у мамы ДИАДЕМА ЗРЯЩЕЙ В КОРЕНЬ. настолько проникновенный тест, что мама слезу пустила, и сказала: "Что она никогда не задумывалась над тем, где она могла быть до рождения". А ведь действительно, какая там интересная фраза "ты боялась жизни так, как люди боятся смерти". Спасибо! :o
 
lenulechkaДата: Пятница, 19.12.08, 09:48:39 | Сообщение # 23
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Мой дар - Диадема Колдуньи
"Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею. "

Вот уж не ожидала, что я могу быть колдуньей... Хотя... прабабушка знала некотороые заговоры, а в деревне ее считали колдуньей (троих проводила на войну и все трое вернулись, правда муж чуть живой, но она его выходила, до 81 года дожил потом)
А вот по поводу собственной дороги полностью согласна, да и говорят об этом многие знакомые... (от скромности не умру, эт точно >:) )


Х1 Х2 Х3 П


Сообщение отредактировал lenulechka - Пятница, 19.12.08, 09:56:55
 
lenulechkaДата: Пятница, 19.12.08, 10:19:46 | Сообщение # 24
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Я Орловский рысак!
"Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню"


Х1 Х2 Х3 П


Сообщение отредактировал lenulechka - Пятница, 19.12.08, 10:22:42
 
ИЯДата: Четверг, 08.01.09, 22:25:29 | Сообщение # 25
Имя: ИРИНА
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Львов
На форуме с: 14.09.08
Сообщений: 434
Статус: Offline
Диадема опустилась на твою голову вместе с солнечным светом, и ты поняла: так будет всегда. Ночь, тьма и холод – временные условности, когда помнишь о Свете. У твоих ног разгорался восход и ты улыбалась, отправляясь в захватывающее путешествие длиной в жизнь. Путешествия интересны! Что бы ни происходило. Ах да, люди называют это оптимизмом. Твоя диадема вовсе не застит взгляд, скрывая недостатки действительности, она излучает свет, напоминая, что даже самая темная ночь предшествует рассвету. Твоя власть подобна солнцу – ты несешь тепло и свет в сумерки неверия и беспокойства. Добро пожаловать в этот мир, Странница.
вот, что вышло у меня, диадема Странницы, прикольный тест


Наборы Dimensions
Мои процессы Мои хвастушки

скайп: monicman82
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Тесты
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024