Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 11:13:30
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Посмеёмся над собой (курьёзные случаи с нашим участием)
Посмеёмся над собой
MilenaДата: Вторник, 24.11.09, 02:20:36 | Сообщение # 51
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Ульяновск
На форуме с: 25.01.09
Сообщений: 250
Статус: Offline
Прикольные случаи бывают! :v А я пока читала пыталась вспомнить что со мной было смешного. И что-то ничего не вспомнилось, кроме как недавней оплошности. Я на машине езжу вот уже 4 года практически каждый день, сроднилась с ней наверное уже. Стоянка - минут 10 ходьбы по аллейке. И видимо за 4 года уже в привычку вошло - выхожу из двора, сворачиваю на аллейку и до стоянки иду. В очередной раз сворачиваю на этот самый тротуарчик, двигаюсь в сторону стоянки и через некоторое время начинаю ощущать, что что-то тут не то... Оказывается, я на машине еду! Просто не заметила, что я не на "своих двоих", а на колесах! Не знаю кажется ли это смешным, но я над собой долго смеялась. :v


Хвастушки


Сообщение отредактировал Milena - Вторник, 24.11.09, 02:22:58
 
IvanitkaДата: Вторник, 01.12.09, 03:43:04 | Сообщение # 52
Имя: Татьяна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Севастополь
На форуме с: 23.11.09
Сообщений: 158
Статус: Offline
Историе очень увлекательные. так смешно было, что всё время ребенка боялась хохотом разбудить)))
Про себя ничего не вспомнила пока, зато история, которую рассказала ЕленаАрт про разную обувь напомнила мне мою маму))) Дело было когда она еще была школьницей старших классов. Отмечали они классом у кого-то дома новогодний вечер, всё было здорово и прекрасно, к тому же мама пребывала в преподнятом настроение, т.к два одноклассника анонимно признались ей в любви) Уходить из компании не хотелось, но время позднее, а мама за городом жила. ПОэтому быстренько начала собираться на последнюю электричку. Добралась домой без проишествий, а уже дома обнаружила, что на ней разные сапоги, при чем оба не её...


Оптимисты тоже могут ошибаться, но всегда удачно!

Сообщение отредактировал Ivanitka - Вторник, 01.12.09, 03:44:18
 
SoniaДата: Среда, 02.12.09, 10:20:06 | Сообщение # 53
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 27.09.09
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Фух, девчёнки, насмешили! :v :D :v :D :Q :Q :Q

Про себя расскажу...
Точнее про маму свою %) Была я когда маленькой, года два, любила играть с прещепками разноцветными. И цепляла их везде, где не попадя. А у мамы моей был чудесный тёмно-синий плащ, который она любила. Ну вот я как-то раз наигралась.... Пошла мама на работу, а вечером рассказывет: "Иду по улице, мужчины на меня как-то странно смотрят, улыбаются. Ну я думаю, наверное макияж сегодня особенно удачен. Прихожу на работу, снимаю плащ, а на спине ровненько друг за дружкой прицеплено штук шесть прещепок, красных, зелёных, жёлтых.....".


Хвастаюсь Процессы
 
SoniaДата: Среда, 02.12.09, 10:23:32 | Сообщение # 54
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 27.09.09
Сообщений: 1287
Статус: Offline
А про себя вспомнила тоже! Эту историю мне до сих пор моя семья вспоминает :D
Было мне лет 13. И была у меня одноклассница по фамилии Сова. Вот званю я ей домой, и вежливо так спрашиваю: "Здравствуйте, а это квартира Сов?". Пауза.....И нервный женский голос отвечает: "ВОРОН!" И ложат трубку.... Ну ошиблась я немного с номером %) :v


Хвастаюсь Процессы
 
ЗолоткоДрагоценноеДата: Среда, 02.12.09, 10:29:03 | Сообщение # 55
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.05.09
Сообщений: 3694
Статус: Offline
Quote (Sonia)
с прещепками разноцветными

Это ещё ничего... Я вот в детстве очень ножницы любила. Мне даже специально выписывали "Веселые картинки", чтобы я эти самые картинки могла вырезать ...
Так вот однажды мама купила себе новую теплую кофту на пуговицах. И позвонили ей по телефону. Поболтала она с полчасика, входит в комнату, а я сижу с кофтой и ножницами, а на полу ровненьким рядочком пуговички лежат. Мама рассказывала, что первая мысль была "Убью!" Но я так аккуратно отрезала их, что кофту совсем не повредила. Это мне тогда года 4 было...

Сообщение отредактировал ЗолоткоДрагоценное - Среда, 02.12.09, 10:34:13
 
Натаха-хаДата: Среда, 02.12.09, 18:33:27 | Сообщение # 56
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Волжский
На форуме с: 12.12.08
Сообщений: 496
Статус: Offline
ЗолоткоДрагоценное, с детсва к рукоделию пристрастилась! :D


Хвастушки Процессы
 
ЗолоткоДрагоценноеДата: Четверг, 03.12.09, 11:12:02 | Сообщение # 57
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.05.09
Сообщений: 3694
Статус: Offline
Натаха-ха, ага, хорошо что тогда мама по рукам не надавала и не убила сразу...
 
ELLAДата: Четверг, 03.12.09, 12:15:31 | Сообщение # 58
Имя: Эльвира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 900
Статус: Offline
Со мной была смешная и в то же время печальная история...
Было это года два назад, был у меня такой период что я уволилась с работы и пока искала новую дома сидела - маме домашние дела "Делать" помогала...
Вообщем, в один день включила стиральную машинку (она у нас в ванне). А когда включаешь шланг откуда течет вода нужна в ванну опускать. Ну я конечно же это сделать забыла....ну и пошла на кухню мыть посуду. B)
Через некоторое время краем ухо слышу, что вода льется (но тогда я еще даже не подозревала, что она льется не в ванну а на пол)...решила сходить посмотреть (как говорят сработала женская интуиция)...открываю дверь и смотрю что вся вода на полу, а не в ванне :o -вот такие были у меня глаза...первая мысль что же делать???
а пред история - это была весна и паласов в коридорах не было, мы их стелим тока на зиму...
ну я побежала в зал (это другой конец квартиры), в самый конец зала где стоял шкаф, и давай доставать с верхней полки чистое постельное белье!!!!!!! и бегом в ванну кидать их на пол, чтоб пропитывалась вода и не затопить соседей...на втором заходе когда я бежала в зал (ноги были мокрые) я падаю в коридоре, при чем падаю на спину - ударяюсь спиной и головой, встаю быстро (не чувствуя боли) бегу в зал опять беру белье и бегом в ванну кидаю...воообщем итог картины - смотрю в ванну - лежит куча мокрого (уже не такого чистого) постельного белья (все вместе - белое, цветастое)...лежит половая тряпка и только когда я вздохнула спокойно я почувствовала что у меня болит голова и копчик...звоню маме в слезах на работу - напугала вообщем ее...приехала на машине и забрала меня в травмпункт... ...к счастью ничего серьезного, были просто ушибы ...
Но с моими мы очень долго после этого смеялись и до сих пор понять не можем зачем надо было бежать на другой конец квартиры и брать чисто белье если рядом стоит карзина с грязным


ХП

Сообщение отредактировал elvira_17 - Четверг, 03.12.09, 12:16:05
 
lusya17Дата: Четверг, 03.12.09, 12:37:46 | Сообщение # 59
Имя: Ludmila
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 23.09.08
Сообщений: 416
Статус: Offline
Вот вспомнила и я . Наша свадьба, конец праздника, вызвали такси нам ехать домой, нас провожает куча гостей, море цветов, подарков, водитель судорожно решает куда это все деть, потом я начинаю втискиваться в таврию в своем габоритном белом платье через переднюю дверь назад, водитель помогает держеть сиденье все остальные запихуют следом платье, вот машина трогается, муж говорит классно погуляли, на что водила спрашивае: А что праздновали? Сразу мы не отреагировали, но потом когда нас выгрузил посреди нашего двора и уехал у нас начался приступ смеха. :D

lusya Процессы Хвастушки
 
homolzhihДата: Суббота, 12.12.09, 11:26:45 | Сообщение # 60
Имя: Ольга Жихарева
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ипатово, Ставропольский край
На форуме с: 05.08.09
Сообщений: 2282
Статус: Offline
Как хорошо, что я заглянула в эту темку! И насмеялась до слёз и настроение на неделю поднялось!!! :D
Вот и моя маленькая история.
Гостила у нас моя подруга. И вот вечером сидим КВН смотрим, выступают "Уральские пельмени",после их номера Иринка заявляет таким грустным голосом:" Как жаль, что Урал от отделился от России..." Мы с мужем выпали в осадок, а она не поняла почему мы бьемся в истерическом смехе и да же обиделась. Когда же мы успокоились и показали ей на карте где Урал находится, она стала оправдываться, мол Урал с Украиной спутала! :p


Процессы Хвастушки
 
DeynaДата: Вторник, 15.12.09, 07:41:56 | Сообщение # 61
Имя: Дашка-букашка
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 24.06.09
Сообщений: 914
Статус: Offline
Натаха-ха ну ты молодец конечно,ну юмористка,ну насмешила.
А со мной произошла такая история: мы с родителями и с большой компашкой пошли в местный самый дорогой ресторан отмечать какой то праздник,а там двухэтажное здание и летнее кафе с фонтаном.
Ну родители остались в помещении танцевать, а молодняк и меняив том числе потянуло танцевать в летнее кафе. Ну и в разгар веселого танца я как нырну в этот фонтат, да так, что с него камни осыпались. Хорошо что недалеко живу: пошла, переоделась, пришла и снова за танц только уже в помещении
 
ЕленаАртДата: Среда, 30.12.09, 15:46:46 | Сообщение # 62
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Я вспомнила про свою младшую дочу. Надо сказать, ребенок у меня очень бойкий, в 2,5 года научилась говорить все буквы и не стеснялась этим пользоваться, палец в рот не клади. Едем в автобусе в больницу, забрала я ее для какого-то осмотра из садика пораньше. Лето было и жала стояла +30 больше двух недель. А моя стрекоза так уляпалась, что я с нее ошметки грязи отчищаю и выговариваю: на улице такая жара, все лужи давно высохли, где ты только умудряешься так устряпаться! А она мне на чистом глазу и с великим возмущением и гордостью заявляет: а у нас в садике лужа есть!
Чего, мол тут искать-то. Было ей ровно 2,5года. Автобус моя шпана повеселила.


Хвастушки Процессы
 
NadushkaДата: Воскресенье, 17.01.10, 22:48:20 | Сообщение # 63
Имя: Надежда
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Архангельск
На форуме с: 12.08.09
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ой, девчонки насмешили :D У меня тоже не так давно такая история произошла - Был настолько наряженный день: телефон постоянно разрывается, покупателей море... и тут у меня звонит мобильный, ну и я на автомате беру его и говорю: "Магазин Носорог, добрый день!" И как дура жду, что на другом конце мне начнут как обычно задавать вопросы по поводу снегоходов и т.п. На что мне мой молодой человек говорит: "Может тебе стоит в отпуск сходить?"Причем в тот момент было очень много клиентов и в зале помимо меня еще два продавца, стояла гробовая тишина когда я это произнесла...А мальчики продавцы предложили на обед сходить на улицу-прогуляться...
 
mona_de_lafitteДата: Понедельник, 01.02.10, 00:20:06 | Сообщение # 64
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Гомель
На форуме с: 08.08.09
Сообщений: 589
Статус: Offline
Играла в волейбол, получила мячом по пальцу. Пальчик распухает на глазах, посовещалась с мамой и бегом в травматологию. Ну, как водится, отсидела в очереди полчаса, полюбовалась на кучу ранений-травм-переломов и прочего, уже и домой собралась, бо пальчик мой на этом фоне как-то не смотрится, но наконец доходит очередь и до меня.

Вхожу в кабинет, на вопрос врача «Что там у вас?» говорю «Пальчик…» и засовываю ему под нос слегка опухший палец. Врач оглядывает палец, замечает на нем кольцо и радостно сообщает: «Снимайте! А то распухнет еще больше, откусывать придется…» Я замираю в ужасе, боюсь даже поинтересоваться – а что, собственно, он собирается откусывать? Поворачиваю голову и вижу, как сидящая чуть дальше милая тетя-санитарочка в виде иллюстрации щелкает каким-то пыточным инструментом, больше всего похожим на помесь садовых ножниц и плоскогубцев.

Бреду на подкашивающихся ногах к раковине, намыливаю палец. Больше всего почему-то жалко не палец, а любимое кольцо, поэтому с неожиданной силой дотягиваю его аж до середины сустава. Получаю в виде завершающего штриха на пальце фиолетовое пятно от кольца, и на этом мои успехи заканчиваются.

Мысленно прощаюсь с кольцом, поворачиваюсь к доктору. Я, жалобно «Не снимааааается…» Доктор, уверенно: «Сейчас Я попробую!» - Для справки: доктор – косая сажень в плечах, высокий, крепкий, в общем – мечта любой девушки. Здоровой. А вот мой палец при виде его съеживается от ужаса, но, к сожалению, недостаточно. Доктор берется за дело. То есть, за тело. Тянем-потянем… Кольцо с меня свинчивается, меня из него вывинчивают, я стою и размышляю, что сдастся первым – кольцо или палец? То, что не сдастся доктор, я сомнениям даже не подвергаю. Доходим до особо чувствительного места. Я тихонько подвываю и злорадно думаю: «Вот щас как грохнусь в обморок!!! Вы мне там кольцо свинтите и в неврологию меня с сотрясением сразу и пропишете. Полежу, отдохну…» Естественно, как только я распланировала ближайшие две недели – определила график посещений родственников и поклонников, вспомнила любимые сорта фруктов, – кольцо с нежным «Чпок!» снялось с пальца и, описав изящную дугу в сторону медсестры, исчезло под столом.

Принимаю позу «собака-ищейка идет по следу» и ныряю под стол. Темно, неуютно и одиноко. Кольца не видно. Пылишшшы… Вот вам и больница. Выныриваю. Доктор смотрит на меня с сожалением, во взгляде ясно читается «Ну зачем тебя сюда вообще принесло??», но берется за край стола и одним движением руки отодвигает стол в сторону. Кольца по-прежнему не видно. Отодвигают второй стол, за которым сидит второй доктор. Лежит!!! Кольцо поднимают с пола и торжественно вручают мне. Любимое колечко увенчано комком пыли размером с хороший бриллиант - но дорогу к раковине я уже знаю… Спаситель моего кольца легким движением задвигает стол – и въезжает столом в колено второму доктору!!! Понимаю, что меня сейчас линчуют… Под тихое шипение изувеченного доктора мой палец осматривают, советуют приложить что-нибудь холодненькое, выписывают справку и отпускают с миром. Бегом уношу ноги, на пороге меня настигает совет: «Ну ты колечко пару дней не надевай пока…» Так и хотелось сказать – «Ой, неужели? А я только хотела найти кого-нибудь помощнее и навинтить кольцо обратно…»


хвастушки
другие хвастушки
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 01.02.10, 14:30:02 | Сообщение # 65
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
mona_de_lafitte, :Q :Q :Q До слез!
 
homolzhihДата: Понедельник, 01.02.10, 15:22:06 | Сообщение # 66
Имя: Ольга Жихарева
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ипатово, Ставропольский край
На форуме с: 05.08.09
Сообщений: 2282
Статус: Offline
mona_de_lafitte,Танечка, ты так все живо описала, что у меня ощущение, что сама в том кабинете была!!! Талантищееее!!!
Книги не пишешь?


Процессы Хвастушки
 
ksandraДата: Понедельник, 01.02.10, 16:39:56 | Сообщение # 67
Имя: Александра
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Камышин
На форуме с: 17.11.09
Сообщений: 32
Статус: Offline
Со мной тоже постоянно что-то случается. Муж уже видит если в один день произошло два происшествия, то старается присматривать за мной. То травмируюсь нечаянно, то что-нибудь перепутаю. Спустя месяцок после свадьбы, после того как мы съездили в свадебное путешествие на море он мне заявил что понял почему у нас на свадьбе одни курьезы были, мол это все моя невезучесть. Про свадьбу сейчас расскажу. Все знают что это достаточно нервный день. С утра у меня конечно все неладилось. Моя маникюрша уехала и я могла остаться без маникюра. Но это обошлось потому что когда мне сделали прическу на дому, я решила прогуляться до парикмахерской ближайшей и узнать может кто-нибудь займется моими ногтями. Видок когда зашла в парикмахерскую был прекрасный (в джинсах, в маминой кофте на пуговицах, которая была мне большая и пришлось завязать её узелком и рукава закатать и со свадебной прической и фатой), на мой возглас может ли мне кто-нибудь сделать маникюр мне ответили не сразу, но потом как оказалось у них по субботам девочки выходные, но они позвонили одной со фразой: "Не хочешь прийти на работу, а то тут невеста стоит, ей маникюр надо". Все бы было хорошо, но в середине данной процедуры у нас выключают свет. Но ничего двигаем стол к окну и продолжаем. Когда уже прошел выкуп и мы подъехали к ЗАГСу я начала успокаиваться.
И тут мы с мужем заходим под марш Мендельсона в зал, где проходит регистрация. С нами здороваются и начинают говорить стандартные слова, гости уже приготовились расплакаться. И тут называют не наши фамилии, т.е. зачитывают не наше свидетельство об браке, мы сначала стояли некоторое время в ступоре. А потом начали смеяться. Муж как держал меня за руку, так и развернул в обратном направлении, махнул свободной рукой и прокричав "Дубль два" и мы ушли обратно в комнату жениха и невесты, чтобы зайти заново. Зато когда заходили второй раз никто из гостей уже даже не собирался плакать, а все посмеивались и улыбались :-) А на видео так и оставили оба дубля :-)
После этого думала все приключения закончились. Мы поехали по памятникам. И есть традиция у нас в городе Волгу засорять. У определенного памятника выпивают молодожены с гостями шампанское, а потом в эту бутылку кладут записки с желаниями и выбрасывают в Волгу. Когда мы выбросили свою бутылку, с берега побежала в воду собака и хоть ей трудно было это сделать, но она все равно вытащила нам бутылку обратно, пришлось опять делать второй дубль :-) вот так


Я не волшебник, я только учусь.....но очень быстро!
 
mona_de_lafitteДата: Понедельник, 01.02.10, 16:40:13 | Сообщение # 68
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Гомель
На форуме с: 08.08.09
Сообщений: 589
Статус: Offline
B) Девчонки, спасибо большое... :*
Книги не пишу, сама не знаю с чего - но меня так эта вся история пробила, что весь вечер тремя пальцами набирала, и сама над собой ухохатывалась :)))) Это мы так День здоровья на работе проводили - глядишь, еще пару таких дней - и сборник рассказов выпущу!!!! :D

Ksandra - ну вас уже сама судьба по два раза связывала, чтобы наверняка!!! :Q
Вспоминаю свою свадьбу: категорически не переношу алкоголь, мужа будущего тоже уболтала - в общем, договорились, чтобы в ЗАГСе нам сока яблочного в фужеры налили. Идет регстрация, подносят нам бокалы, все так прилично выглядит, будто там и на самом деле шампанское. А у меня, естественно, нервы - хватаю, пью залпом весь бокал - и слушы за спиной восхищенный мужской голос: ВО НЕВЕСТА ХЛЕЩЕТ... :D Еле умудрилась без смеха до конца церемонии дотерпеть %)


хвастушки
другие хвастушки


Сообщение отредактировал mona_de_lafitte - Понедельник, 01.02.10, 16:49:38
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 01.02.10, 17:06:34 | Сообщение # 69
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
mona_de_lafitte, Вам точно книжки надо писать - определенно талант!!! Печатаю из-под стола :Q :Q :Q
 
mona_de_lafitteДата: Среда, 10.02.10, 01:32:06 | Сообщение # 70
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Гомель
На форуме с: 08.08.09
Сообщений: 589
Статус: Offline
Мама моя сегодня выдала - я минут пятнадцать по полу каталась... :D :D :D

Бегу на работу, а до того надо срочно сапоги из ремонта забрать. Прикидываю маршрут: в старых страшных ботах до сапожника, потом домой, переодеть обувь, кинуть старые - и красавицей на работу. Мама меня слушает, ей дочу жалко, и она решает меня проводить до обувной мастерской - благо, рядом, там меня переобуть и старые боты занести домой. Так и делаем.

На улице снег лежит, идет моя мама домой, несет в руках мои ботики - грязные, подошвы в снегу... На лестнице встречает бдительную соседку. Та смотрит на маму рентгеновским взглядом, видит обувь в руках и спрашивает: "А чего это ты в сапогах идешь, да еще и вторую пару несешь в руках, грязную такую?"
Мама, недолго думая, выдает: "А я их на улице на руки одеваю, чтобы не поскользнуться!!!!"

Ой, как я хочу стать похожей на маму... :)


хвастушки
другие хвастушки
 
Katrin19Дата: Среда, 10.02.10, 13:08:45 | Сообщение # 71
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 16.03.09
Сообщений: 252
Статус: Offline
У меня мама то же переодически такие перлы выдает - со смеху умереть можно.

Утро, мама покормила кошку и сидит в комнате, смотрит телевизор. Из другой комнаты выходит моя сестра и говорит, - "Моль летает, наверно где-то, что-то жрет!" На это мама, не отрываясь от просмотра сериала, ей отвечает, - "Это я ей дала".
Я разговаривать уже не могла, а после фразы сестры - "Надеюсь ты не мой свитер ей скормила?!", еще и сползла на пол.

Второй прикол был лет так 10-ть назад. На светофоре рядом со мной и мамой остановилась девушка лет 14-15-ти, ее ухо, сверху донизу было в маленьких колечках (такие обычно на ковер пришивали, чтоб на стенку его повесить). Я обращаю мамино внимание на эти "сережки", - "Смотри, как классно", а мама в ответ, - "Ага, как зановеска"!

А этот случай был со мной. Договорились встретиться с друзьями возле станции метро "Выхино". Там прям возле выхода автовокзал. Как всегда опаздываю, выбегаю из метро - и не знаю в какую сторону идти :o - автобусов полно, машин то же, где своих искать?.
Чуть вперед прошла, высматриваю знакомые лица. И тут меня вбок кто-то начинает толкать. Я не оборачиваясь, на шаг отступила в сторону. Сама все своих высматриваю. Но толкание продолжается, я разворачиваюсь с намереньем сказать пару ласковых(лицо соответствует ситуации :p ) и вижу, что меня толкает автобус :v
Я тут же отскочила в сторону, и тут же увидела своих друзей. Они стояли в метрах 40-ка напротив меня и наблюдали всю картину со стороны. Вернее уже не стояли, а практически лежали от хохота. :D :D :D


Катрин

Жизнь – стоит того, чтобы жить. Любовь – стоит того, чтобы ждать.
 
mona_de_lafitteДата: Среда, 10.02.10, 20:14:04 | Сообщение # 72
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Гомель
На форуме с: 08.08.09
Сообщений: 589
Статус: Offline
Я про моль вспомнила :p

Сидит моя мама в комнате, заходит папа. И вместе с ним в открытую дверь влетает моль. Папа замечает моль и начинает обвинять маму: "Вот, сидишь, а у тебя тут моль по квартире летает вовсю!!!!" Мама ему тут же отвечает "Да пока ты не пришел, в моем доме никакой твари не было!!!", причем абсолютно не понимает, почему после этой фразы у нас минутное оцепенение, а потом истерический смех минут на пятнадцать... Мы с папой это маме до сих пор припоминаем :D


хвастушки
другие хвастушки
 
ТанюшкаДата: Среда, 10.02.10, 20:19:01 | Сообщение # 73
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
mona_de_lafitte, блеск!
 
mona_de_lafitteДата: Среда, 10.02.10, 20:54:13 | Сообщение # 74
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Гомель
На форуме с: 08.08.09
Сообщений: 589
Статус: Offline
Танюшка, пасиб, это все мама... B)

хвастушки
другие хвастушки
 
ЛисёнокДата: Среда, 10.02.10, 21:56:36 | Сообщение # 75
Имя: Екатерина
Активист
Группа: Начинающий
Город: Печора
На форуме с: 21.07.09
Сообщений: 43
Статус: Offline
У меня то-же в жизни были курьёзные случаи вот один из них.
Жили мы со свекровью, было у нас разделение труда она ходила по магазинам ,а я делала уборку по дому.Приходит как-то домой с продуктами я как обычно разобрала сумки, разложила всё по своим местам.Вечером она вспоминает что купила капусту,а я в упор не помню капусту в сумке.Свекровь подумала что забыла её в магазине ну и все на этом успокоились.Через несколько дней она полезла в морозильник за чем-то и какое было удивление, когда она нашла эту злосчастную капусту в морозильнике,ржали долго. Припоминали мне эту капусту потом гд-то полгода. :D


 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Посмеёмся над собой (курьёзные случаи с нашим участием)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024