Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 11:54:45
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Несерьезно О Серьезном (Психологическая Игра)
Несерьезно О Серьезном
NancyДата: Понедельник, 15.03.10, 00:38:21 | Сообщение # 51
Имя: Наташа
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 314
Статус: Offline
Тест №6: Синяя птица

Однажды синяя птица неожиданно влетает в окно вашей комнаты и попадает в ловушку. Что - то в этой заблудившейся птице привлекает вас, и вы решаете оставить ее у себя. Но, к вашему удивлению, на следующий день птица меняет цвет с синего на желтый! Это очень необычная птица меняет цвет каждую ночь - на утро третьего дня она ярко-красная, а на четвертый день она становится совершенно черной. Какого цвета птица, когда вы просыпаетесь на пятый день:

1. Птица не меняет цвет она остается черной.
2. Птица возвращается к своему изначальному синему цвету.
3.Птица становится белой.
4.Птица становится золотой.

P.S. - Выбрать один ответ

 
tanya_80Дата: Понедельник, 15.03.10, 06:55:17 | Сообщение # 52
Имя: tanya_80
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: киев
На форуме с: 04.08.08
Сообщений: 833
Статус: Offline
Птица становится белой.
 
larachka-nДата: Понедельник, 15.03.10, 07:51:30 | Сообщение # 53
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Караганда
На форуме с: 22.01.10
Сообщений: 2589
Статус: Offline
№ 2
 
ELLAДата: Понедельник, 15.03.10, 08:34:51 | Сообщение # 54
Имя: Эльвира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 900
Статус: Offline
4.Птица становится золотой.

ХП
 
Шум_дождяДата: Понедельник, 15.03.10, 08:51:10 | Сообщение # 55
Имя: Александра
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Армавир
На форуме с: 22.07.09
Сообщений: 596
Статус: Offline
Золотой >:)
 
Style83Дата: Понедельник, 15.03.10, 09:02:57 | Сообщение # 56
Имя: Оксана
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Волгодонск
На форуме с: 14.06.09
Сообщений: 534
Статус: Offline
Птица становится белой

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

Х П
 
КсюДата: Понедельник, 15.03.10, 16:10:13 | Сообщение # 57
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Смоленск
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
№ 3 - птица становится белой!

Не надо ждать, когда утихнет буря, нужно просто научиться танцевать под дождём.
Хвастушечки
 
белошвейкаДата: Понедельник, 15.03.10, 16:45:55 | Сообщение # 58
Имя: Ольга
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Измаил
На форуме с: 03.06.09
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Птица становится белой




 
NancyДата: Понедельник, 15.03.10, 20:19:59 | Сообщение # 59
Имя: Наташа
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ключ к тесту №6

Птица, которая влетела в вашу комнату, кажется символом удачи, но неожиданно она меняет цвет, заставляя вас беспокоиться о том, что счастье будет непродолжительным. Ваша реакция на эту ситуацию демонстрирует то, как вы реагируете на трудности и неопределённость в реальной жизни.

1. Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически.
Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

2.Те, кто сказали, что птица вновь стала синей, практичные оптимисты.
Вы верите в то, что жизнь - это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.

3.Те, кто ответили, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно.
Вы не тратите время на волнения и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и по-вашему.

4. Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом "бесстрашный".
Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис - это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: "... Невозможно - это не французское слово". Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая.

 
kri578Дата: Понедельник, 15.03.10, 21:56:51 | Сообщение # 60
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Nancy, очень интересный тест, мне понравилось, хотя с некоторыми выводами я могу не согласиться, например, тест про клубнику - забора не было вообще, клубники я наелась до отвалу. И тем не менее за все годы замужества ни разу не переступила черту и даже близко к ней не подошла, хотя глазки строить очень люблю))), но судя по тесту, давдо должна была бы залезть в чужой огород...., а так в принципе всё совпало, и если есть ещё, то можно продолжить))))
 
NancyДата: Четверг, 18.03.10, 00:16:42 | Сообщение # 61
Имя: Наташа
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 314
Статус: Offline
kri578, - когда я проходила эти тесты у меня тоже не все совпадало, но мне очень интересно было и я с вами поделиться решила. Тесты еще есть, сейчас выставлю следующий :p
 
NancyДата: Четверг, 18.03.10, 00:22:34 | Сообщение # 62
Имя: Наташа
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 314
Статус: Offline
Тест №7: Шепот в темноте

Когда вы думаете о летучих мышах, первое, что вы себе представляете, - это, наверное, темные пещеры, ночные небеса и монстры - вампиры. Но хоть летучие мыши и являются объектом многих страхов и предрассудков, они так же имеют и другую тайную сторону. Несмотря на свои крылья, летучие мыши, подобно нам, являются млекопитающими и нянчатся со своими малышами с заботой и любовью. И хотя они выглядят свирепыми, сообщество летучих мышей более мирное, чем наше собственное. Так что в следующий раз, когда увидите проносящуюся у вас над головой летучую мышь, подумайте о том, что, возможно, она смотрит вниз с той же зачарованностью и ужасом, что испытываете и вы.

Вы заблудились в глубокой пещере, блуждаете по огромной сети извилистых проходов. И когда вы ищете путь назад к поверхности, одна летучая мышь неожиданно взлетает вверх и шепчет что-то вам на ухо... Какую из следующих фраз произносит загадочное существо?
1. Я знаю, где выход.
2. Давай я покажу тебе дорогу отсюда.
3.Продолжай искать.
4.Ты никогда не выберешься отсюда.

 
Шум_дождяДата: Четверг, 18.03.10, 07:31:58 | Сообщение # 63
Имя: Александра
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Армавир
На форуме с: 22.07.09
Сообщений: 596
Статус: Offline
2. Давай я покажу тебе дорогу отсюда.
 
МиланаДата: Четверг, 18.03.10, 08:02:50 | Сообщение # 64
Имя: Милана
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Челябинск
На форуме с: 06.12.09
Сообщений: 869
Статус: Offline
1

Бисер П
 
larachka-nДата: Четверг, 18.03.10, 11:17:10 | Сообщение # 65
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Караганда
На форуме с: 22.01.10
Сообщений: 2589
Статус: Offline
№ 2
 
ELLAДата: Четверг, 18.03.10, 14:26:58 | Сообщение # 66
Имя: Эльвира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 900
Статус: Offline
1. Я знаю, где выход.

ХП
 
tanya_80Дата: Суббота, 20.03.10, 06:54:23 | Сообщение # 67
Имя: tanya_80
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: киев
На форуме с: 04.08.08
Сообщений: 833
Статус: Offline
Давай я покажу тебе дорогу отсюда.
 
КсюДата: Суббота, 20.03.10, 15:22:32 | Сообщение # 68
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Смоленск
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Давай я покажу тебе дорогу отсюда!
Ой, как интересно, что бы это значило!!!


Не надо ждать, когда утихнет буря, нужно просто научиться танцевать под дождём.
Хвастушечки


Сообщение отредактировал Ксю - Суббота, 20.03.10, 15:24:43
 
ЛёкслаДата: Суббота, 20.03.10, 15:46:21 | Сообщение # 69
Имя: Ольга
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Cимферополь
На форуме с: 04.09.09
Сообщений: 143
Статус: Offline
4 ответ. Почему-то... :o

 
kri578Дата: Суббота, 20.03.10, 21:29:10 | Сообщение # 70
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Это точно первый ответ)))
 
NancyДата: Воскресенье, 21.03.10, 21:15:07 | Сообщение # 71
Имя: Наташа
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ключ к тесту #7

В этом сценарии волшебная летучая мышь служит символом руководства и помощи тем, кто потерялся и старается изо всех сил найти дорогу назад. Представляя себе то, что могла вам сказать летучая мышь, вы смотрите, как вы сами реагируете на тех, кто нуждается в вашей помощи.

1.Я знаю, где выход. Вы ведете себя как всезнайка. Нет сомнений - вы всегда хотите протянуть руку помощи или дать совет, но иногда вы пытаетесь помочь в ситуации, когда в вашей помощи не нуждаются, и поэтому в результате выглядите как надоедливый, вмешивающийся во все человек.

2.Давай я покажу тебе дорогу отсюда. Ваше большое сердце и самоотверженность служат для других блестящим примером. Люди чувствуют вашу силу и заботу, и, когда возникает проблема, их успокаивает уже одно ваше присутствие.

3. Продолжай искать. Вы сохраняете дистанцию, уважая пространство другого человека. Это не означает, что вы не хотите помочь, просто, когда вас просят дать совет, вы ограничиваетесь абсолютным минимумом, вдохновляя людей решать свои проблемы самостоятельно. И этот принцип невмешательства, возможно, является самым лучшим подходом, когда вы помогаете другим найти свой путь к зрелости и независимости.

4.Ты никогда не выберешься отсюда. Когда вы видите кого-нибудь на земле, ваше первое желание - пнуть его. Возможно, это естественно - чувствовать удовлетворение от неудач других людей, но ничего хорошего в этом нет. Ваше отношение не завоюет вам множества друзей и не поможет сохранить тех, что у вас есть. Будьте осторожны.

P.S. Помните, что это всего лишь игра! Не принимайте все слишком серьёзно!

Сообщение отредактировал Nancy - Воскресенье, 21.03.10, 21:17:29
 
КсюДата: Понедельник, 22.03.10, 16:17:37 | Сообщение # 72
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Смоленск
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Ой, ну прям приятно про себя такое прочитать! Наташенька, давай дальше, я уже и мужа на эти тесты "подсадила". Ждём продолжения! :D

Не надо ждать, когда утихнет буря, нужно просто научиться танцевать под дождём.
Хвастушечки
 
NancyДата: Вторник, 23.03.10, 23:03:26 | Сообщение # 73
Имя: Наташа
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 314
Статус: Offline
Тест №8: Застигнутый дождем

Не все в этой жизни можно предсказать. Всякого рода сюрпризы, непредвиденные случаи и катастрофы застигают нас врасплох, не давая ни единого шанса подготовиться к ним ментально. Любой сюрприз может стать стрессом - неожиданное предложение действует так же, как и неожиданный разрыв. Существует множество вещей, которые мы можем предсказывать или контролировать. Это одна из причин, по которым мы склонны вырабатывать жизненные привычки и модели.

Вы идете по улице, как вдруг неожиданно начинается ливень. Даже если вы побежите изо всех сил, вам все равно еще примерно пять минут до цели. Какой из следующих четырех вариантов действий вы бы выбрали?

1. "Я бы нашел навес или дерево и подождал бы под ним, пока дождь не прекратиться".

2. " Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошел как можно быстрее".

3."Я бы посмотрел, нет ли поблизости кого-нибудь, кто пустил бы меня под свой зонт, или магазина, где можно было бы зонт купить".

4. "Я всегда ношу с собой в сумке складной зонт, так что я просто воспользовался бы им

 
larachka-nДата: Среда, 24.03.10, 00:05:54 | Сообщение # 74
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Караганда
На форуме с: 22.01.10
Сообщений: 2589
Статус: Offline
№ 1
 
_НадеждаДата: Среда, 24.03.10, 01:18:22 | Сообщение # 75
Имя: Надежда Буленок
Активист
Группа: Новичок
Город: Povoa de Varzim
На форуме с: 15.12.08
Сообщений: 43
Статус: Offline
№1

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Несерьезно О Серьезном (Психологическая Игра)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024