Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24, 19:36:17
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ » Программы для вышивки. » Программы для вышивки
Программы для вышивки
NadashaДата: Вторник, 04.01.11, 01:04:38 | Сообщение # 51
Имя: Наталья
Общий модератор, Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Богородск, Нижегородская область
На форуме с: 13.08.08
Сообщений: 8149
Статус: Offline
iris71, конечно, может быть у тебя получится, но я снесла Windows7 только из-за того, что на него не ставилась РМ ни в какую. Поставила опять WindowsXP. А в семерке мне много чего не нравилось, хочу вот еще попробовать на второй жесткий диск установить Windows7 64 битную.

 
iris71Дата: Вторник, 04.01.11, 11:08:41 | Сообщение # 52
Имя: Ирина
Активист
Группа: Новичок
Город: Тула
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 81
Статус: Offline
Nadasha, Наталья, а без этого никак? дома один компьютер на двоих с мужем, хр наотрез отказывается ставить :$ :$ :$ :$

:)
 
iris71Дата: Вторник, 04.01.11, 17:40:25 | Сообщение # 53
Имя: Ирина
Активист
Группа: Новичок
Город: Тула
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 81
Статус: Offline
урррряяя!!!!!! заработало!!!!!! :D муж поставил РМ которая версия про 4.01 27 Мб по ссылке из другой темы (кряк для W7, кажется ) она правда, не русифицирована %) , но поковыряюсь, до 11 января есть чем заняться :D

:)
 
EvaДата: Вторник, 04.01.11, 17:49:13 | Сообщение # 54
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Девочки, буквально вчера пришлось переустанавливать виндоус, а с ним и все программки, в том числе ПМ. И впервые возникла та же проблема с выпадающим окошком, требующим на английском лицензию. Хоть у меня и Виста, но проблем с установкой как-то не возникало, а тут не хочет устанавливаться и все тут.

Вообщем, даю новый совет, благодаря чему я смогла запустить ПМ. Может быть кому пригодится.

Когда Вы целиком и по всем правилам установили ПМ, но она решительно не желает запускаться попробуйте сделать следующее:

1. Войдите в папку HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4\ и кликните правой кнопкой мыши по значку крякнутой программы ПМ.
2. Выберите вкладку "Свойства", в "Свойствах" вкладку "Совместимость".
3. Во вкладке "Совместимость" поставьте галочку в уровне прав напротив строки "Выполнять эту программу от имени администратора" и нажмите "ОК".
4. Попробуйте запустить программу ;)


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
WhiteДата: Воскресенье, 09.01.11, 12:17:44 | Сообщение # 55
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 564
Статус: Offline
подскажите, есть ли программа, которая сразу при подборе цветов использует палитру ПНК Кирова?
 
MischaДата: Воскресенье, 16.01.11, 01:56:03 | Сообщение # 56
Имя: Mischa
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 16.01.11
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот здесь новая версия редкой, хобби-программы для превращения фотографий или отсканированных изображений в схемы для вышивки крестиком. PM Stitch Creator v4.0.0.2822
 
rozalenaДата: Вторник, 25.01.11, 16:15:36 | Сообщение # 57
Имя: Елена
Талантливый схемосоздатель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 07.08.08
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Quote (White)
подскажите, есть ли программа, которая сразу при подборе цветов использует палитру ПНК Кирова?

Нет.Потому как программы иностранные и кировские нитки за границей просто не знают. Палитры конечно создать можно. Гамму же создали,но пока не нашлось желающих. И не у многих есть живая палитра ниток для этого,а без него все будет не точно и вводить в заблуждение из-за этого.


Х П Схемы
 
WillДата: Четверг, 27.01.11, 23:24:21 | Сообщение # 58
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 21.10.10
Сообщений: 324
Статус: Offline
девочки ,а сохраненные схемки в обычной пм будут читаться в пм про? мучаюсь перед выбором ставить винду 7 или хр(раньше была хр) поэтому и прога другая будет соответсвенно. и есть пм про руссифицированная?ЕСЛИ НЕТУ, ТО И МУЧАТЬСЯ ТОГДА НЕ БУДУ))))))))

Сообщение отредактировал Will - Четверг, 27.01.11, 23:27:33
 
rozalenaДата: Суббота, 29.01.11, 15:12:06 | Сообщение # 59
Имя: Елена
Талантливый схемосоздатель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 07.08.08
Сообщений: 1052
Статус: Offline
У меня стоит 7 ка стоит прекрасно РМ Pro ничего не глючит,все работает,все читает. Рм не про-версия,то бишь старая упала у меня еще когда ХР стояла,ее не обновляли и глюки у нее были,есть и будут.Про версию всего лишь обновили под новые системы. Да у нее нет русификатора,но русификатор между прочим написан мужем какой-то вышивальщицы,так что тоже особо не профессиональная вещь. Я давно избавилась от всех русифицированных программ,потому что проще выучить где какая кнопка как управляется по аглицки,чем русский перевод непонятно кого который к тому же бывает сам по себе не ясен.Так что не гонитесь особо за русификаторами. пишут их если и программисты,то не профессионалы в той программе на которую пишут.Это уже примочка для русской лени. за месяц можно поднатареть в названиях по аглицки и уже автоматически нажимать все кнопки нужные в программе без труда.

Х П Схемы
 
WillДата: Воскресенье, 30.01.11, 14:30:57 | Сообщение # 60
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 21.10.10
Сообщений: 324
Статус: Offline
rozalena, спасибо! да у меня похоже нет выбора)))
 
ЕвгеньевнаДата: Понедельник, 31.01.11, 18:36:08 | Сообщение # 61
Имя: Валентина
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Ростовская область
На форуме с: 08.05.09
Сообщений: 1230
Статус: Offline
помогите чайнику. С горем пополам установила Рм, но старую версию, другую никак. Хочу распечатать не в цвете, а символьную схему. Не разберусь, как в символы перести. Или я не туда?
 
WillДата: Понедельник, 31.01.11, 20:16:03 | Сообщение # 62
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 21.10.10
Сообщений: 324
Статус: Offline
Евгеньевна, зайдите в формат символов в палитре( "Symbol Format")и уберите галочку в строчке "показывать символы за цветом"( "Allow colors behind symbols") вроде так))) а так можете темку просмотретьтут

Сообщение отредактировал Will - Понедельник, 31.01.11, 20:18:00
 
ЕвгеньевнаДата: Понедельник, 31.01.11, 20:49:29 | Сообщение # 63
Имя: Валентина
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Ростовская область
На форуме с: 08.05.09
Сообщений: 1230
Статус: Offline
Спасибо за помощь, разобралась с горем пополам.

Сообщение отредактировал Евгеньевна - Понедельник, 31.01.11, 20:56:35
 
UmnicДата: Четверг, 10.02.11, 08:21:31 | Сообщение # 64
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
а ещё вот по этой ссылочке PCStitch 9 версия 16.0.0.400

http://turbobit.net/7b2tgcgqh5gs.html

 
UmnicДата: Пятница, 11.02.11, 15:24:07 | Сообщение # 65
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
На форуме почему то я не встретил программки Embird, это тоже своего рода программа для создания схем но при этом очень уж интересная, нашел я её на французских сайтах и к ней там же скачал одну схемку. Вот только программа стоит она более трёх рубликов, но между прочим триалом можно пользоваться 30 дней или же 100 раз.

Сообщение отредактировал Umnic - Пятница, 11.02.11, 15:55:40
 
UmnicДата: Понедельник, 14.02.11, 11:26:36 | Сообщение # 66
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вот как раз ссылочка по которой вы можете скачать программу embrd2k8b84 для создания схем. Программа русифицирована и очень интересная вы можете с ней ознакомиться в течении 30 дней (к сожалению). Только не активируйте её (откажитесь от активации), а сразу же устанавливайте триал версию.
http://turbobit.net/2ghbccgy1syh.html

P.S. Пошаговая скачка с турбобит: если сложно скачать с турбобит файл то следуйте инструкции 1. простое скачивание; 2 спасибо, не надо; 3 введите код на картинке и нажмите скачать; 4 дождитесь 60 секунд; 5 нажмите скачать. Удачи.

 
KoLenkaДата: Четверг, 17.02.11, 15:57:42 | Сообщение # 67
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Самара
На форуме с: 07.09.10
Сообщений: 412
Статус: Offline
Помогите чайнику!!!!!
Столкнулась с такой проблемой... на работе на компе 64 бит система, соответственно установила версию РМ pro.. когда делаю перенабор программа во вкладку информации не правильно считывает значки
Пробовала и переустанавливать РМ...и открывать уже готовые схемы... значки в схеме и информации не совпадают многие...
Пробовала открыть файл который перенабрала в другой версии РМ, которая устанавливается на 32 бит, все отлично...
Подскажите что делать!!!!!! :( (и еще, в версии "про" почему то только шрифт CrossStitch3)
 
irinДата: Среда, 23.02.11, 23:41:25 | Сообщение # 68
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Подскажите , пожалуйста, существуют ли какие-то инструкции по работе в программе PCStitch Pro 9 на русском языке? Установила программу, но с английским не дружу :? :(
 
rozalenaДата: Четверг, 24.02.11, 18:41:04 | Сообщение # 69
Имя: Елена
Талантливый схемосоздатель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 07.08.08
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Quote (KoLenka)
Пробовала и переустанавливать РМ...

Не РМ виновата а шрифты скорее всего отсутствуют,вот она абракадабру и выдает. Шрифты ведь не в РМ,а в Винду ставятся,Рм их просто пользует,а если их нет,то и значков нету.
Quote (irin)
Подскажите , пожалуйста, существуют ли какие-то инструкции по работе в программе PCStitch Pro 9 на русском языке?

Нет.Никто их не писал.Каждый сам доходит своим умом или делится на форуме методом тыка,чего натыкал сам опять же.


Х П Схемы
 
irinДата: Четверг, 24.02.11, 19:39:14 | Сообщение # 70
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
rozalena, спасибо за ответ. Буду тыкать...Хотя очень хотелось надеяться, что хоть что-то есть....

Сообщение отредактировал irin - Четверг, 24.02.11, 19:40:22
 
KoLenkaДата: Пятница, 25.02.11, 08:36:48 | Сообщение # 71
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Самара
На форуме с: 07.09.10
Сообщений: 412
Статус: Offline
rozalena, спасибочки....я уж тож так подумала...нашла выход из ситуации...печатаю схемы с другого компа!!!!!!!
 
rozalenaДата: Четверг, 03.03.11, 10:00:12 | Сообщение # 72
Имя: Елена
Талантливый схемосоздатель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 07.08.08
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Quote (KoLenka)
нашла выход из ситуации...печатаю схемы с другого компа!!!!!!!

Я бы нашла в другом компе шрифт и скопировала в тот который не видит. Там они выделяться должны от остальных шрифтов. А вообще если пользуются шрифты которые принадлежат РС 7 версия,то надо ставить другую версию,например 9-ку. У меня РМ не стала видеть шрифт от РС 7,видимо стара программа стала. Поставила 9-ку и все стало видно. У Рс-ки шрифты сами устанавливаются в шрифты компа.


Х П Схемы
 
zemaДата: Воскресенье, 10.04.11, 23:23:47 | Сообщение # 73
Имя: Татьяна
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Львов
На форуме с: 07.12.10
Сообщений: 151
Статус: Offline
Помогите, уже три дня пытаюсь установить Pattern Maker, но никак, поняла, что в Windows 7 у меня НР она не работает.
А что можно установить или что-то еще сделать , чтобы просматривать схемы???


Таня
Хвастушки Мои процессы Полейте мое деревце. Картины моего мужа
 
ladaДата: Суббота, 04.06.11, 19:55:39 | Сообщение # 74
Имя: Елена
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Смоленск
На форуме с: 06.02.10
Сообщений: 23
Статус: Offline
Привет всем! Нашла программку для обработки картинок, называется "Вышивка Просто!". Вроде-бы всё понятно, на русском языке, но не могу установить нужные мне цвета. Если кто-нибудь знает как это сделать, подскажите!

Бойся просить у бога слишком много. Он может расщедриться.
 
rozalenaДата: Понедельник, 04.07.11, 14:02:57 | Сообщение # 75
Имя: Елена
Талантливый схемосоздатель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 07.08.08
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Quote (lada)
Нашла программку для обработки картинок, называется "Вышивка Просто!"

Это Вам не РМ. :p Все эти программы построены так,что не дают самостоятельно выбирать никакие палитры. Там насколько помню можно установить только размеры и количества цветов,дальше прога выбирает сама какие цвета будут. Ни рисовать,ни каких-либо действий выполнять нельзя.Вышивка это далеко не просто,создатели как правило мужчины не вышивающие, сильно заблуждаются создавая такие программы зная о вышивке только что это крестики иголкой тык-тык.


Х П Схемы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ » Программы для вышивки. » Программы для вышивки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024