Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 08:49:23
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Я из Омска (хочу познакомиться)
Я из Омска
СильваДата: Среда, 18.02.09, 16:40:44 | Сообщение # 1
Имя: ЛЮБОВЬ
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Омск
На форуме с: 09.01.09
Сообщений: 397
Статус: Offline
А из Омска кто-нибудь есть? :)

Жизнь - это постоянная борьба хомяка с жабой


Нитка за ниткой, Стежок за стежком
Рисую картины, как будто пером.
Вот образ из пялец встает предо мной,
А я, вышивая, рисую стежком.
 
MARMOSHEДата: Среда, 18.02.09, 18:13:38 | Сообщение # 2
Имя: Марина
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Челябинск
На форуме с: 06.10.08
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Сильва, я твоя соседка. Я из Петропавловска %)
 
ЛикаДата: Воскресенье, 22.02.09, 09:39:41 | Сообщение # 3
Имя: Людмила
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Нижневартовск, ХМАО
На форуме с: 08.08.08
Сообщений: 333
Статус: Offline
Приятно познакомиться! :Q Хотя я сама - не омичка, но с этим городом связано много хорошего! Здесь я училась в ОмГУ, встретила свою будущую половинку, в Омске родилась наша дочка - Маша. Так, что она может считаться омичкой по праву.


Х
 
СильваДата: Понедельник, 23.02.09, 18:45:17 | Сообщение # 4
Имя: ЛЮБОВЬ
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Омск
На форуме с: 09.01.09
Сообщений: 397
Статус: Offline
У меня в Кокчетаве мать,а в Усть-каменогоске 2 сестры,так ,что в Казахстане бываю часто,а вот в Нижневартовске не пришлось,наверно у вас очень холодно,,,, %)

Жизнь - это постоянная борьба хомяка с жабой


Нитка за ниткой, Стежок за стежком
Рисую картины, как будто пером.
Вот образ из пялец встает предо мной,
А я, вышивая, рисую стежком.
 
ЛикаДата: Понедельник, 23.02.09, 20:54:28 | Сообщение # 5
Имя: Людмила
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Нижневартовск, ХМАО
На форуме с: 08.08.08
Сообщений: 333
Статус: Offline
Действительно морозы у нас не редкость! А отогреваться ездим в Омск!
Красивый город - Омск! Хочется показать его и тем, кто не разу в нём не бывал. Нашла фотографию - вид центра Омска с высоты птичьего полёта. Здесь видно кусочек набережной Иртыша и река Омка. Белый "трамплин" в центре - это музыкальный театр.

Но это малюсенькая часть большого города! Омск расположен на двух берегах Иртыша. Протяженность города вдоль реки Иртыш 45 км.!
Мне очень нравится в Омске гулять по Любинскому проспекту (часть ул.Ленина). Здесь находятся Драматический театр , музей имени Врубеля . Здесь же расположены любимые многими горожанами скульптуры "Любочка" и "слесарь Степаныч" .
Если подняться вверх по Любинскому то всех с радостью встречает "торгаш" - Торговый центр "Омский". . С недавнего времени от этого центра виден храм . Раньше на его месте был сквер пионеров . Хотя вообще-то такой же храм был постороен там ещё раньше, но был разрушен, а теперь вот восстановлен.


Х
 
KislinkaДата: Понедельник, 23.02.09, 22:05:10 | Сообщение # 6
Имя: Татьяна
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Питер
На форуме с: 29.01.09
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Сильва, Лика, Приятно познакомиться))) Я не из Омска, но один раз довелось побывать в вашем городе) правда это было лет 15 назад. у меня там бришки живут) Очень красивый город))) Наверное уже изменился с того времени?


Хвастушки СП-21 СП-138 Процессы
 
ЛикаДата: Вторник, 24.02.09, 16:00:26 | Сообщение # 7
Имя: Людмила
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Нижневартовск, ХМАО
На форуме с: 08.08.08
Сообщений: 333
Статус: Offline
Взаимно! B) Рада знакомству, Kislinka! За 15 лет Омск, конечно, преобразился очень сильно. У меня к сожалению, не очень много фотографий, надеюсь Сильва здесь поможет и добавит достопримечательностей омских.
А я прошлым летом впервые побывала в Петербурге - понравилось безумно! :$ Прямо как в песне "город-сказка, город-мечта, попадая в его сети, пропадаешь навсегда". Здесь пока вроде никто не сделал альбом Петербурга, хотя видела уже ни одного человека здесь из питерских. Ведь это только кажется, что Питер уже всем известен со страниц энциклопедий и проч., но ведь человек, знающий и любящий свой город может показать его так, что весь глянец померкнет. (это можно сказать просьба-пожелание к петербуржцам >:) )
:Q


Х
 
СильваДата: Среда, 25.02.09, 15:34:33 | Сообщение # 8
Имя: ЛЮБОВЬ
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Омск
На форуме с: 09.01.09
Сообщений: 397
Статус: Offline
Хотя я и живу в Омске уже
,,ужас,почти 15 лет,родным этот город для меня не стал и видно уже и не станет-все неприятности ,которые мне были суждены ,выпали на этот город
Никуда особенно не хожу ,но очень полюбила Ленинград,много там бывала,влюбилась с первого взгляда,есть у кого-то такие стихи-
Есть радости ,что навсегда с тобой,красивый человек,красивый город,,, Хочется думать,что я в следующей жизни буду жить в Ленинграде-
чем бы дитя не тешилось,,,,По хорошему завидую тем,кто живет в Питере или там отдыхает,,,, B)


Жизнь - это постоянная борьба хомяка с жабой


Нитка за ниткой, Стежок за стежком
Рисую картины, как будто пером.
Вот образ из пялец встает предо мной,
А я, вышивая, рисую стежком.
 
luchic88Дата: Вторник, 22.06.10, 13:22:09 | Сообщение # 9
Имя: Лена
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Омск
На форуме с: 23.12.09
Сообщений: 150
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ! Я из Омска! Живу здесь с рождения и очень этому рада!

Как прекрасен этот мир, посмотри...

Процессы
 
SunshineДата: Суббота, 21.08.10, 16:50:57 | Сообщение # 10
Имя: Светлана
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Омск
На форуме с: 14.01.10
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
На форуме обитаю уже некоторое время, правда больше пополняю свой "сундучок" новыми идеями. Долгое время пытаюсь найти вышивальщиц из Омска.
Буду рада познакомиться и пообщаться. Светлана.


 
ЮлюшаДата: Вторник, 06.09.11, 09:27:07 | Сообщение # 11
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ишим Тюменская область
На форуме с: 28.06.10
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Девочки, а я ваша ближайшая соседка. Я из Ишима, хоть это и Тюменская область, но тем не менее!
 
DremaДата: Воскресенье, 04.12.11, 14:09:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Привет, миленькие девочки!!!! 0:) Так здово что вы все здесь есть- и Омск и Петербург. Я сама Омичка, родилась и до 19 лет жила в Омске, потом 14 лет работала и училась в Ленинграде, а сейчас чуть больше года в Италии. Живем в Риме, а мечтаю о Тоскане (очень уважаю Ленинград, но часто снится Омск). B) Буду безмерно рада найти и пообщаться, обменяться творческими идеями и просто воспоминаниями о городах с Омичками, Петербурженками, и конечно найти новых едномышленников в Италии. >:) :D
 
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Я из Омска (хочу познакомиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024