Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.24, 07:18:39
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Сургут (Мой второй дом)
Сургут
КатюшенцияДата: Среда, 06.05.09, 12:04:01 | Сообщение # 1
Имя: Екатерина
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: сургут
На форуме с: 05.05.09
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я вышиваю в Сургуте. Живу здесь всего 2 й год. Приехала сюда вместе со своим молодым человеком. Вместе учились в Саратове в ВУЗе. Ну вот и свела судьба как говорится! А родилась я и жила все это время я на юге, в моем любимом Краснодаре. Очень его люблю и иногда скучаю; там мои родные , много друзей, а главное тепло. Но видимо любовь сильнее. Многие меня не понимали, приехала с юга в такой холод?!Но Сургут я полюбила , он и правда стал для меня вторым домом. В Сибири свои красоты, свои прелести. Ну и конечно на юге я такой зимы бы в жизни не увидела. Лето здесь тоже бывает и даже очень жаркое. Один минус комаров много, но за то столько грибов, ягод! Каждым летом ездим в лес за ягодой. У нас много черники, брусники, клюквы, голубики (всю зиму потом едим). А какие у нас белые грибы, просто объедение. :D
Ну , немного о Сургуте. Этот город относится к Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу. Самый большой город в округе, численность населения составляет около 300- 400 тыс. человек. Город стоит на реке Обь.Город довольно старый, в этом году 12 июня исполняется Сургуту 415 лет. Вот фото, это архитектурный памятник "Старый Сургут".
А вот ночной Сургут-
Ну вот такой вот город в котором я живу!!!


Сообщение отредактировал Катюшенция - Среда, 06.05.09, 12:05:56
 
TicianaДата: Суббота, 23.05.09, 20:16:13 | Сообщение # 2
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Катюшенция, я сегодня случайно решила зайти и глянуть нет ли кого из Сургута и глазам не поверила, что есть. Очень приятно слышать, что Сургут пришелся тебе по душе. И правда славный город, хоть и немного холодный.
Даже в середине мая у нас бывает снежок. Вот и вчера был. Наверное, нигде никто не ждет лета так, как ждем его мы. Зато красавица-зима это с лихвой компенсирует. Я даже представить не могу, что где-то в новый год нет снега и елочки.
 
ОзиДата: Вторник, 09.06.09, 12:30:03 | Сообщение # 3
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Полтава
На форуме с: 04.03.09
Сообщений: 466
Статус: Offline
Катюшенция, Катя, и мы знакомы с Сургутом. У меня муж у вас бывал 2 года назад. Вот нашла фото как у тебя, только летом. Красота ...... :D

Так что привет славному городу и его жителям :Q

 
людочкааДата: Понедельник, 09.11.09, 14:56:02 | Сообщение # 4
Имя: людмила
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: сургут
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 3
Статус: Offline
Катюшенция, татьяна, я на этом форуме новенькая, да и вообще новенькая в сфере вышивки, пока только две работы и то без рамок.Позже выложу.В Сургуте три года, приехала из Башкирии.
 
TicianaДата: Вторник, 17.11.09, 09:33:22 | Сообщение # 5
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
людочкаа, ураа)) сургутян прибавляется))) добро пожаловать на форум)) 0:)
 
ЛикаДата: Пятница, 22.01.10, 18:02:55 | Сообщение # 6
Имя: Людмила
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Нижневартовск, ХМАО
На форуме с: 08.08.08
Сообщений: 333
Статус: Offline
Катюшенция, Ticiana, людочкаа, привет от соседей!
Нижневартовск от вас совсем рядом! Может и вартовчане найдутся, пожалуй надо и мне темку организовать. :?


Х
 
TicianaДата: Суббота, 23.01.10, 09:14:20 | Сообщение # 7
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Лика, привет Людочка! Будем надеяться, что и Нижневартовск здесь бывает))
 
katya22Дата: Пятница, 04.06.10, 14:41:00 | Сообщение # 8
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Катюшенция, из нашего поселка очень много односельчан живет и работает не один десяток лет
теперь и сам город увидела одним глазком


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Сургут (Мой второй дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024