Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24, 08:20:54
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Москва,златые купола!!!! (Москвички отзовитесь)
Москва,златые купола!!!!
Katrin19Дата: Понедельник, 18.05.09, 11:26:16 | Сообщение # 26
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 16.03.09
Сообщений: 252
Статус: Offline
Привет, я то же родилась и живу в Москве. В Чертаново, метро Пражская. В багетку заходила недавно, есть рядом, но мне не понравилось. Цену точно не говорят, да и выбор не очень.

Катрин

Жизнь – стоит того, чтобы жить. Любовь – стоит того, чтобы ждать.
 
Lesli2rusДата: Понедельник, 18.05.09, 11:28:44 | Сообщение # 27
Имя: Пряничникова Анна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 400
Статус: Offline
ОЛЬГА0505, А я сейчас на Новогиреево живу ))) Вернее - Вешняки)) но это рядом))

Мда... по поводу багетки все здорово, осталось накопить денежек так чтобы не пострадал семейный бюджет... А вот где бы найти багетку - цена=качество??? или это область фантастики???? %)


П Х


______________________________________________________________
Я личность творческая - могу творить, а могу и вытворять!!! :)

 
Katrin19Дата: Среда, 20.05.09, 15:40:13 | Сообщение # 28
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 16.03.09
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Lesli2rus)
А вот где бы найти багетку - цена=качество??? или это область фантастики????

Нет в жизни ничего не приодалимого (см. свою подпись :Q ) Весь вопрос во времени, нервах и финансах. Хотя может и повезти в первый же раз.


Катрин

Жизнь – стоит того, чтобы жить. Любовь – стоит того, чтобы ждать.
 
irinДата: Среда, 20.05.09, 16:38:24 | Сообщение # 29
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Девочки, поделитесь сведениями, по какой цене вы заказываете багет. Хотелось бы сравнить цены в разных местах Москвы. Я заказывала всегда в одном месте - на м. Октябрьская в багетной мастерской при художественном лицее.Там приемщицы помогают при подборе, советуют. Делают дня за три. Последний раз оформляла там после длительного перерыва. Цена сильно увеличилась. Обошлось в 1150 руб, причем собирали дома сами. А какие цены там, где заказываете вы? ( посмотреть, что получилось за 1150 руб, можно в моих хвастушках - "Страж моря")

Сообщение отредактировал irin - Среда, 20.05.09, 16:39:10
 
Katrin19Дата: Вторник, 02.06.09, 15:41:11 | Сообщение # 30
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 16.03.09
Сообщений: 252
Статус: Offline
Кому интересно. У метро "Цветной бульвар", наткнулась на палатку, где продают журналы со скидкой. "Рукоделее" и т.п. 15-20 руб., Бурда - 40 р.

Катрин

Жизнь – стоит того, чтобы жить. Любовь – стоит того, чтобы ждать.
 
MShishlovaДата: Четверг, 18.06.09, 14:29:31 | Сообщение # 31
Имя: Марина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.09
Сообщений: 214
Статус: Offline
Тук-тук, принимайте гостей))) Я тоже родилась и живу в Москве, а точнее в Бирюлево восточном (ближайшее метро Царицыно), а работаю в Перово.
Один раз заказывала рамку в багетке (не в самой, а в киоске с фоторамками и т.п.), так сначало сказали 500, а в итоге больше 1000 обошлось!(( рамка, правда, хорошая, но жаба до сих пор с меня не слазиет! Кстати это она на картине с жасмином.
В своё время работала около м. Дмитровская, так там был отдельчик в магазине небольшой, но цены там (по крайней мере из тех что мне попадались) самые низкие были и на нитки и на всё остальное. Из ниток в основном Гамма, очень мало ДМС. Сейчас точно сказать не могу есть ли он там до сих пор, а полгода назад был.


Сообщение отредактировал MShishlova - Четверг, 18.06.09, 14:32:39
 
Lesli2rusДата: Четверг, 18.06.09, 17:09:51 | Сообщение # 32
Имя: Пряничникова Анна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 400
Статус: Offline
irin, Я один раз заказала багет у метро Новогиреево. мне не понравилось то, что я просто выбрала рамку, сама на канве отмерила сколько надо оставить канвы и откуда должен начинаться багет. мою наглаженную тряпочку - СЛОЖИЛИ и убрали в стол. Цены при этом за багет не сказали. Сказали, что приедет мастер, заберет, все измерит, потом Вам отзвонит согласны ли Вы на такую цену или нет. Просто это получается что моя тряпочка дорогая любимая, выстиранная, выглаженная, будет мотаться бог знает где и как. А если меня еще и цена не устроит то и обратный путь будет так же. Обещали позвонить дня через 2-3. через неделю, так и не дождавшись звонка - я зашла опять к приемщице - поругалась корректно. она при мне стала звонить мастеру. Оказывается что мастер УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ! я говорю, ну а как же на счет цены? Оказалось в районе 500 рублей. Вот так вот. Осадок остался обалденный.. Вот что получилось в итоге.

далее я часто бываю на м. Парк Культуры. Там мой любимый магазин вышивальный и там же моя поликлиника. Как то по дороге в поликлинику я увидела надпись - багетная мастерская. Зашла - посмотрела. Выбор багета нормальный. Делают паспарту. делают на месте. никуда не возят. Это то меня и прильстило. Вообщем принесла я им вышивку, подобрали вместе с паспарту и багет.

Вот что получилось -
Это стоило 1600 рублей. причем задаток надо было оставить заранее.. Делали в среднем 3-4 дня.


П Х


______________________________________________________________
Я личность творческая - могу творить, а могу и вытворять!!! :)

 
irinДата: Четверг, 18.06.09, 18:38:47 | Сообщение # 33
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Lesli2rus, 1600р., конечно, дорого...Где так , но дешевле?
А с таксой - почти самообслуживание - сама измерила, отметила.... Мне бы второй раз так не захотелось заказывать.
Мне наоборот именно в багетной мастерской подсказали, что надо вышивку в трубочку скатывать, чтобы заломов не было.
 
Lesli2rusДата: Пятница, 19.06.09, 09:53:43 | Сообщение # 34
Имя: Пряничникова Анна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 400
Статус: Offline
irin, В трубочку я и сама закатываю когда несу в багетку - но не складывать же ее пополам и потом еще раз пополам!!! это ж просто я не знаю что...

П Х


______________________________________________________________
Я личность творческая - могу творить, а могу и вытворять!!! :)

 
irinДата: Пятница, 19.06.09, 18:46:14 | Сообщение # 35
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Lesli2rus, согласна, что варварски поступили с вышивкой в багетке. Не носить туда больше, искать место, где к нашим работам относятся бережно :v
 
ТюшинкаДата: Четверг, 09.07.09, 10:39:00 | Сообщение # 36
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 28.11.08
Сообщений: 284
Статус: Offline
Девочки-красавицы! Присоединяюсь с нашей Московской компании. Живу в Митино, а работаю на Рижской.
 
РыбкаЗолотаяДата: Воскресенье, 20.09.09, 22:41:17 | Сообщение # 37
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 09.12.08
Сообщений: 2178
Статус: Offline
НочноеМоре, ОЛЬГА0505, мы - соседи)) Я живу в Марьино. Пока не ушла в декрет, работала в центре (ул.Петровка), правда не 38, но совсем рядом))) Пока идешь на работу, столько знаменитостей перевидела. И Хлебникову, и Меладзе, Хангу с дочкой и няней (она, кстати живет в том доме, где у нас был офис), Боровой, Гальцев, Роднину с Оксаной Пушкиной (Роднину видела, заходящей в центр эстетической медицины находящийся в соседнем от нашего офиса здании после подтяжки лица, была с бинтами по окружности лица,). А мне так вообще везет на знаменитостей. Ходили недавно с мужем в театр, видели там Алексея Серебрякова с женой (играл в "Бандитском Петербурге" Адвоката - мужа Дроздовой вообщем). Никогда не могла подумать что артисты ходят смотреть на артистов))) Кстати говоря, он очень комплексовал, что все обращают на него внимание. А в антракте они с женой вообще слегка повздорили, и после перерыва в зал она вернулась одна досматривать спектакль, а он не пришел. Все как у обычных людей... Только Васю какого-нибудь и не заметили бы, а ей я думаю было очень неприятно, что все видели что она осталась одна... Вообщем, все кто живет в Москве - ПРИВЕТ ;)

П Х

Сообщение отредактировал rodinacom - Воскресенье, 20.09.09, 22:41:54
 
NatalkaДата: Воскресенье, 20.09.09, 23:21:52 | Сообщение # 38
Имя: Наталья
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Моск.обл., г.Люберцы
На форуме с: 12.02.09
Сообщений: 2965
Статус: Offline
irin, Ириш, а мне тоже скинь пжт адресок и номер магазина, плиииз!!
 
irinДата: Понедельник, 21.09.09, 00:23:56 | Сообщение # 39
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Natalka, отправила. А вообще открыто адрес можно написать? Чтобы все желающие могли при желании туда попасть. %)
 
NatalkaДата: Понедельник, 21.09.09, 02:39:57 | Сообщение # 40
Имя: Наталья
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Моск.обл., г.Люберцы
На форуме с: 12.02.09
Сообщений: 2965
Статус: Offline
Quote (irin)
А вообще открыто адрес можно написать? Чтобы все желающие могли при желании туда попасть.

irin, Ирин, я не думаю. Это ведь реклама магазина.. А вообще этот момент нужно у Али уточнить чтоб уж наверняка, может можно :o
 
irinДата: Понедельник, 21.09.09, 14:25:48 | Сообщение # 41
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Quote (Natalka)
Это ведь реклама магазина.

Это как раз и остановило. Приходится спрашивающим в личную почту писать. %)
 
NatalkaДата: Понедельник, 21.09.09, 22:05:57 | Сообщение # 42
Имя: Наталья
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Моск.обл., г.Люберцы
На форуме с: 12.02.09
Сообщений: 2965
Статус: Offline
Quote (Natalka)
А вообще этот момент нужно у Али уточнить чтоб уж наверняка, может можно
 
irinДата: Понедельник, 21.09.09, 23:42:43 | Сообщение # 43
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Natalka, вопрос Але послала, если даст добро, адрес помещу.
 
ВикэльДата: Вторник, 22.09.09, 09:18:55 | Сообщение # 44
Имя: Татьяна
Активист
Группа: Начинающий
Город: Москва
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 47
Статус: Offline
Приветствую всех москвичек.Родилась в Перово, выросла в Ховрино,замуж вышла -жила на Преображенке, год назад выселили в Северный. Где и живем сейчас.
На электрозаводской есть очень хорошая багетная мастерская,цены приемлемые и девушки с художественным образованием помогают подобрать багет и цену говорят сразу и оплатить можно частями. Я в этой мастерской уже несколько лет оформляю свои работы и вполне довольна.Даже сейчас, когда живу в другом конце Москвы, эксперементировать с другими мастерскими нехочется.
Магазин на семеновской небольшой, но очень много в нем интересного.А если чего-то нет, могут заказать и привезти под заказ.Это не реклама.Я жила в этом районе 20лет,работаю на Семеновской и это единственный магазин и посей день, где я покупаю все что мне надо. В этом магазине нет ниток Гамма их можно посмотреть в магазине Семеновская пряжа, там тоже есть отдел по рукоделию.


 
irinДата: Вторник, 22.09.09, 16:16:37 | Сообщение # 45
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Еще один человек подтверждает, что этот магазинчик стоящий ;)
 
irinДата: Вторник, 22.09.09, 20:37:10 | Сообщение # 46
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Получила добро от Али на помещение адреса магазина в теме. >:) В этом магазине последнее время были ниточки DMC по цене 22 руб, что ниже, чем во многих магазинах. Кроме того, там много всякой всячины, нужной нам, рукодельницам.


Сообщение отредактировал irin - Вторник, 22.09.09, 21:01:35
 
ЗолоткоДрагоценноеДата: Четверг, 28.01.10, 10:42:43 | Сообщение # 47
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.05.09
Сообщений: 3694
Статус: Offline
Тюшинка, Наташ, прочитала про тебя - подумала, а не двойник ли ты мой? :p
Меня тоже зовут Наташа, и живу я тоже в Митино, и работала до недавнего времени тоже на Рижской.
А родилась на Таганке, там и прожила 37 лет.
 
vel1970Дата: Вторник, 26.10.10, 13:16:51 | Сообщение # 48
Имя: Валентина
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 06.04.09
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Девочки я тоже живу в Москве уже 24 года. Жила в разных районах Москвы, но сейчас живу в Жулебино. Багеткой пользуюсь которая находится у нас в Жулебино на улице Маршала Кузнецова, дом кажется 12. Качества меня устраивает, мастер помогает выбрать и багет и паспорту, сам все замеряет и советует как будет лучше. Но она не из дешевых. Недавно оформляла "Тихий вечер" от Риолис без паспорту, под стеклом багет с работой стоил 2000 рублей. Но в принципе цена зависит от стоимости багета, можно выбрать и подешевле багет.

Х
 
ZeffДата: Четверг, 10.03.11, 15:04:17 | Сообщение # 49
Имя: Кристи
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Москва - Франковск
На форуме с: 13.01.11
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девоньки, я только полгода назад переехала в Москву с Украины. Правда, не совсем в Москву, в область, точнее город Мытищи. Жила на сьемной квартире в Чехове, немного на ВДНХ в Москве. Не знаю, в тему ли попала B) Была бы очень признательна, если бы посоветовали магазины, где ниточки можно взять и канву 0:)

Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже слегка того..

Сообщение отредактировал Zeff - Четверг, 10.03.11, 15:05:02
 
ptichkaДата: Воскресенье, 13.03.11, 11:05:52 | Сообщение # 50
Имя: Татьяна
Хранитель символа года
Группа: Проверенные
Город: Винница
На форуме с: 22.05.09
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Извините, что влезла сюда со своей просьбой, понимаю, вопрос не по теме, но все же
Обращаюсь с огромной просьбой к девочкам из Москвы!
Нашла в Московском инет магазине свою давнюю хочушку, но к сожалению они не доставляют в Украину, может кто то купил бы для меня этот набор, все расходы я компенсирую B) B)



х
 
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Москва,златые купола!!!! (Москвички отзовитесь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024