Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 09:01:02
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося, romarina  
Форум. Вышивка крестом » ~ СХЕМЫ » Наборы » Наборы для вышивания от ЗАО "Овен" (Стильные вещи для дома) (Обзор наборов, комментарии, отзывы)
Наборы для вышивания от ЗАО "Овен" (Стильные вещи для дома)
БлохаДата: Воскресенье, 29.06.08, 19:00:03 | Сообщение # 1
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
Закрытое Акционерное Общество «Овен».
Дата образования - 14 апреля 2000 года.
Фирма стабильно работает и развивается. Предлагает широкий ассортимент товаров для рукоделия и шитья, а именно: ткани для вышивки крестом (канва), производства Чехии и Белоруссии; пледы; нити мулине хлопчатобумажные; бисер, наборы для бисерного рукоделия и вязания; декоративные эксклюзивные ткани из Индии, с элементами ручной работы; сопутствующие товары: иглы для вышивки крестом и рукоделия из бисера, пяльцы, пяльцы-рамки, рамки для оформления вышитых панно.

С 2002 года производит и предлагает наборы для вышивания «Стильные вещи для дома». Это скатерти, салфетки, дорожки, подушки, пледы, картины для детей и взрослых и др. Фирма осуществляет поставки вышеперечисленных товаров во все регионы России почтой. Предусмотрены скидки в зависимости от форм оплаты и объемов товара. Адрес: Россия, 173003, Великий Новгород, ул. Великая, 23

В набор для вышивания входит:
1. Схема - цветная;
2. Ткань (канва) - зависит от дизайна (Чехия, Польша или Беоруссия);
3. Набор мулине (хлопчатобумажные пр-ва Чехии, 100% хлопок)
4. Игла.
Каждый набор содержит памятку: советы по вышивке крестом.

Посмотреть наборы можно здесь

А вот какой наборчик я прикупила: Триптих "Дальний восток" (вышью в подарок супругу, он родом из Приморья, думаю ему очень понравится!)

На первый взгляд и канва и мулине вполне приличного качества, схема читаемая, (хотя я не люблю цветную! да еще на глянцевой бумаге, бликует же!!!)



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
EvaДата: Воскресенье, 29.06.08, 19:04:01 | Сообщение # 2
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Блоха, интересный набор, никогда раньше о таком не слышала!
А нитки в наборе по качеству схожи с какими известными фирмами?


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
БлохаДата: Среда, 02.07.08, 18:23:47 | Сообщение # 3
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
Eva, мулине очень прочное, не сильно скручено, не мохрится, правда не мерсеризированное (не блестит одним словом). Я, купила этот набор, потому как в магазине видела картинку отшитую, одну часть от триптиха, в принципе ведь на графику сюжет похож, только не в черно/белыхмоих любимых тонах, а вот такое цветное. Неплохо смотрится!!!



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
6mara6Дата: Четверг, 29.01.09, 14:19:17 | Сообщение # 4
Имя: марина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: харцызск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 346
Статус: Offline
Блоха, действительно интересная работа. Ты бы не могла скинуть схему и ключ, ну очень он мне понравился, не дай моему хомяку умереть от разрыва сердца, ведь он такой маленький и пушистеький. :*


Х
П
 
ФруктикДата: Пятница, 30.01.09, 03:42:30 | Сообщение # 5
Имя: Ольга
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Хабаровск
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 184
Статус: Offline
Знакомая отшила этот триптих -ну нам, дальневосточникам, эта тема особо близка :Q Боялась, что нитки полиняют, но вроде ничего -не подвели.
Вообще у Овена не так много больших сложных схем, в основном мелочевка. Мне только дерево на закате понравилось и этот триптих. Остальное не впечатлило.
 
Елена_КрымДата: Вторник, 07.07.09, 12:07:07 | Сообщение # 6
Имя: Зятчина Елена Викторовна
Друг сайта
Группа: Эксперт
Город: Красноперекопск АР Крым
На форуме с: 05.06.09
Сообщений: 1356
Статус: Offline
nadasha007, ятоже знаю, что Оля не дружит со сканером, а очень хотелось эту схемку. Спасибо огромное :v
 
ЭтояДата: Вторник, 18.08.09, 19:17:52 | Сообщение # 7
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Наборы фирмы хорошо знаю.
Фирма немного лукавит при комплектации наборов.
-на обложке набора фото из немецкого журнала по рукоделию. Это вышивка на специальной ткани с участками канвы. В наборе отрез белой канвы производства Венгрия.Канва апретированная- -как в наборах Дима.
наборы с рушниками. Красивые обложки. В наборе отрезы канвы 40 на 150см. моточки мулине и схема. Всю красотень-вставки,прошвы-подбираете сами. Как это сделать аккуратно-ничего не объясняют. Если подшить края,то остается полоса 35 на 150см.
:(


Ни дня без крестика
хвастушки


Сообщение отредактировал Этоя - Вторник, 18.08.09, 19:19:20
 
ВеерДата: Вторник, 15.12.09, 06:48:56 | Сообщение # 8
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Новосибирск
На форуме с: 19.10.09
Сообщений: 647
Статус: Offline
Лично мне понравилось вышивать наборы этой фирмы. Первыми я вышила вот этих дамочек , ну а потом уже показанный Блохой триптих
. Правда средний буду вышивать после Нового года.
 
shoninaДата: Суббота, 23.10.10, 20:51:17 | Сообщение # 9
Имя: Галя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тольятти
На форуме с: 11.02.10
Сообщений: 5167
Статус: Offline
Недавно купила набор этой фирмы.
Вышивать пока не начала. Впечатления о комплектации. Как уже говорили, в наборе канва, нитки, схема и игла. На обложке написано, что схема цветная, на деле - черно-белая. Нитки не пронумерованы, благо их всего 4 цвета, поэтому разобралась. Органайзера нет, нитки в мотке, надо разматывать и разрезать.

11.03.2022


Хвастики Мои процессы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ СХЕМЫ » Наборы » Наборы для вышивания от ЗАО "Овен" (Стильные вещи для дома) (Обзор наборов, комментарии, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024