Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.24, 12:35:09
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Хвастушки от Начинающей. (Не судите строго.)
Хвастушки от Начинающей.
НачинающаяДата: Воскресенье, 03.02.13, 15:49:11 | Сообщение # 1
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!! Вот наконец и я решила похвастаться тем что успела зделать за 9 месяцев вышивальной практики! ;)
А началось все из того, что бродя по рынку, зашла с мужем в рукодельный ларек за обычными нитками, а вот выйти так просто уже не смогла B)
Так захватили все эти схемы, нитки, журналы, что аж дух перехватило. Да еще и продавщица сидела и вышивала какую-то детскую картинку. Вот
это меня и добило. В итоге, я с горящими глазами и трясущимися от нетерпения руками начала страстно уговаривать мужа купить сразу набор для вышивкиB) А он у меня очень разсудительный и "домовитый" какон говорит, смотрит на меня очумевшим взгядом и крутит у виска, мол, "Ты че, ты же ненавидишь иголку в руках держать и не усидишь на месте более 10 минут если не в инете (а я холерик, так что понимаете что он прав ;) B), ты же через неделю все забросишь и зря деньги переведем!". В итоге, я его все-таки уговорила купить журнал со схемами, ну и на этом спасибо. :v
А теперь уже сам схемы помогает искать и заказывает что вышивать. Итак, вот моя первая работа из того самого журнала, для начала всего на 8 цв. Эту девушку я вышивала когда ребенок на прогулке спал в коляске, а я сидела перед домом на лавочке. В итоге, все жильци дома знают о моем увлечении, а молодые мамаши (а нас аж четыре) тоже приобщились к вышивке))) И теперь много соседей просят показать свои вышивки.
Потом уже муж, увидев результат и что я готова еще на вышивальные погдвиги, разрешил вышить сложного кота из все той-же "Настуни". В итоге,
промучившись почти три месяца, я его закончила, и призваюсь, не разочарована Работа вышивалась подбором Кировскими и немного ДМС, но кошак по-моему получился. :v Теперь прочитав, что в доме для благополучия досжны быть подсолнухи, муж заказал вот такой букет Схемка все из той первой "Настуни", подбор Ариадной и намного ДМС.
Далее начитавшись примет, нужно домика вышить, и вот мой домик Схемка маленькая, всего 15*20 см. Не сложная, но бэк задолбал, а это было мое первое знакомство с ним B) Все работы кроме кота натягивали и оформляли сами, домик переделаю а то перетянули кривовато. Это пока все, но муж, видя что мне это дело нравится и что я не собираюсь бросать, уже во всем меня поддерживает :p Так что скоро надеюсь похвастать своим новым творением :v
Оформила уже давно, но все как-то было лень фоткать, перекидать с карточки на комп и т. д.
Вот они, мои голубки: Оригинальная схема от ЗР с образцами ниток (спасибо Валентинке)
Подбирала Ариадну, ДМС и Кировские, на скорую руку, а то продвщице надо было срочно уйти, а я на следующий день уежджала, так что вышли немного темноваты, но ничего, багет немного дело поправил.
И моя первая бисерная работа и первая икона: Для начала взяла самую простенькую схемку, работать с бисером понравилось, результат тоже не разочаровал. Теперь и мама и свекровь заказали себе по иконе. маме уже начала вышивать, свекрови на очереди, потом себе в пару к Семистрельной. Вобщем, почемуто потянуло меня на иконы, да и вышиваются в захлеб, даже от крестиков уже пока отошла >(
Эту икону вышивала маме в подарок: А эту метрику любимой куме на свадьбу:
Как и хотела, до 40 дней закончила вторую икону от Марички, свекру и свекрови на подарок. Оформила так же как и предыдущую, мне кажеться, багет подходит, да и чтобы обидно никому не было sorry Фотка так себе, света мало, а переливается она так само как и мамина wink
За месяц вышила на подарок вот такого льва: фото со вспышкой


Хвастушки
Процессы


Сообщение отредактировал Тамуна - Среда, 25.12.13, 16:21:12
 
НачинающаяДата: Вторник, 01.04.14, 09:49:00 | Сообщение # 51
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Цитата white-kitten ()
надо мне побыстрее рожать чтоб сидеть на улице и вышивать

Олечка, только ради этого рожать точно не стоит wink wink Повышиваешь так максисум полгода, а потом до минимум четырех лет вообще вышивать не сможешь wink wink Я сейчас как партизан, вышиваю только когда малой засыпает, и сразу очень быстренько все убираю, когда только открыл глаза и не врубился что я делаю %) А то если не успею, тогда хозяин первым делом лезет раскручиваь барашки на станке, своим весом проверять надежность крепления канвы и т.д. А ведь еще нужно и схемку самому перерисовать, а то мама зачеркивает не так как надо, а ниточки - это вообще отдельная тема, как же так они все по порядку ровненько лежат - не порядок B) Так что никогда не раскладываюсь во всю, как говорится, сижу на чемоданах, чтобы как только так и сразу убрать, а то потом проблем не оберусь.В общем, с ребенком времени точно поубавится ;) wink wink


Хвастушки
Процессы
 
white-kittenДата: Вторник, 01.04.14, 11:28:02 | Сообщение # 52
Имя: Оля
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Гомель
На форуме с: 14.04.11
Сообщений: 125
Статус: Offline
:D :D согласна что времени меньше будет %) %) эх эти чудо карапузики)
 
Viki_zonaДата: Четверг, 03.04.14, 17:43:28 | Сообщение # 53
Имя: Виктория
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Тихорецк
На форуме с: 01.04.14
Сообщений: 12
Статус: Offline
Очень красивые голуби.
 
НачинающаяДата: Четверг, 03.04.14, 19:51:34 | Сообщение # 54
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Viki_zona, добро пожаловать в нашу теплую компанию и спасибо что зашло в гости 0:)

Хвастушки
Процессы
 
GlamorДата: Четверг, 03.04.14, 23:05:26 | Сообщение # 55
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 23.11.09
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Цитата white-kitten ()
рожать чтоб сидеть на улице и вышивать

:D :D :D насмешила. если повезет, то сможешь и посидеть. мой ни в какую таким образом не спит. если в коляске, значит надо, чтоб укачивало. и вперед-назад не вариант. надо, чтоб маман круги по району наматывала. я б сама с удовольствием так повышивала бы!!


Х П
 
nagur-13Дата: Пятница, 08.08.14, 10:05:52 | Сообщение # 56
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.13
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Светочка, с Днем Рождения!




Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета
 
Фиона_АмберскаяДата: Пятница, 08.08.14, 10:43:02 | Сообщение # 57
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
С Днем Варенья!!!


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
adamsДата: Пятница, 08.08.14, 11:11:55 | Сообщение # 58
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 20.12.08
Сообщений: 1534
Статус: Offline


С днем рождения, Светочка!!!! Я так удачно заглянула в гости!!! :D :D 0:) 0:) Очень красивые у тебя работы!! Голуби мне очень нравятся, сама на них заглядывалась. ;) Домики - родная тема, только закончила вышивать праздничную серию, последним домиком был именно рождественский. Так что удачи!!
 
natualДата: Пятница, 08.08.14, 11:49:55 | Сообщение # 59
Имя: наталья
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Кисловодск
На форуме с: 06.04.13
Сообщений: 199
Статус: Offline
Светлана! с днем рождения тебя, здоровья тебе и твоей семье! очень понравились работы, молодец, очень аккуратно, золотые ручки!

ПGХ
 
GlamorДата: Пятница, 08.08.14, 12:16:53 | Сообщение # 60
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 23.11.09
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Светочка, с Днем рождения!


Х П
 
mona_de_lafitteДата: Пятница, 08.08.14, 12:57:14 | Сообщение # 61
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Гомель
На форуме с: 08.08.09
Сообщений: 589
Статус: Offline
Светуля, с праздником!!!


хвастушки
другие хвастушки
 
zainkaДата: Суббота, 13.09.14, 22:27:16 | Сообщение # 62
Имя: Татьяна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Сочи
На форуме с: 09.05.13
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата Начинающая ()
Вот они, мои голубки:

Голубки замечательные, моя мечта



Мои хвасты
Мои процессы
Планы-запасы
 
Фиона_АмберскаяДата: Понедельник, 10.11.14, 15:13:54 | Сообщение # 63
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Начинающая, Светик, поздравляю с выходом в финал "Полета", получением второго места, и звания профессионала
А теперь хвастайся готовой работой :D :D :D


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
SoficusaДата: Понедельник, 10.11.14, 17:31:14 | Сообщение # 64
Имя: Софья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Глазов
На форуме с: 23.10.12
Сообщений: 6074
Статус: Offline
Светочка, поздравляю с новым званием- ПРОФЕССИОНАЛ!!!!! с финалом!!!! и покажи свою красавицу-работу

Хвастушки Процессы Шкодничество
Дорогу осилит идущий ...
 
НачинающаяДата: Понедельник, 10.11.14, 18:23:09 | Сообщение # 65
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Soficusa, спасибо тебе большое!!! Я это узнала от тебя shy Сейчас на работе, работу вместе с презентацией выложу сегодня вечером или в ближайшие дни 0:)

Хвастушки
Процессы
 
SMILEMEДата: Вторник, 11.11.14, 09:38:56 | Сообщение # 66
Имя: Inna
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Красивый
На форуме с: 15.03.13
Сообщений: 259
Статус: Offline
домики просто супер

18.03.2022


@@>>
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Хвастушки от Начинающей. (Не судите строго.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024