Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 06:19:24
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Вышиваю с вышивалочкой
Вышиваю с вышивалочкой
АлександраДата: Четверг, 15.05.08, 16:25:56 | Сообщение # 1
Имя: Александра
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.04.08
Сообщений: 2048
Статус: Offline
Обновила свои фото, так как старые ссылки уже не работали. Здесь уже и новые и старые вышивки. За 4 года своей учебы я вышивала мало, оторвалась от Вышивалочки и забыла, что такое подсказки рекомендации и помощь на нашем форуме. Соскучилась за девочками, которое обо мне уже наверное и забыли, или думают, что я забыла о них. Нет, я не забыла! Очень тяжело ностальгировала по старым времена до....некоторого периода в жизни нашей семьи и страны, часто была в дипрессиях. Было много проблем и длиииинная черная полоса неудач, бюрократические проволочки, постоянные изменения в правилах и законах, какие то другие проблемы, жизнь на расстоянии с мужем, злобные люди, хорошие тоже попадаются, но их меньше к сожалению. Все это выбивало из колеи... Спасали дети, часто ложась спать я просто говорю Господу спасибо, за то что мы живы, здоровы, что у нас есть кров и пища, я понимаю, что это самое важное! И это меня успокаивает! Будет стремление и снова будет все, что у нас было.
Жалеть меня не надо, уже нет такого сильного уныния как было, настроение улучшается, т.к. большинство проблем решено. Нет, конечно впереди жизненных задач еще много, но это то к чему хотим стремиться, и то что не тянет нас назад в прошлое... не держат на одном месте... а значит, у нас появляется возможность двигаться дальше! Но про планы, я расскажу тогда, когда мы их начнем осуществлять, по мере осуществления... ;)










И последняя моя работа, оконченная буквально на днях!


Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы


Сообщение отредактировал Машося - Пятница, 15.11.19, 17:29:21
 
АлександраДата: Пятница, 16.05.08, 10:01:01 | Сообщение # 2
Имя: Александра
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.04.08
Сообщений: 2048
Статус: Offline
резерв

Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы
 
Kisyun4ikДата: Пятница, 15.11.19, 10:16:51 | Сообщение # 3
Имя: Наталья
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Александра, с возвращением! 0:)
Молодец, что вернулась, замечательно, что обновила галерею! Работы... ммм... angel загляденье! И яркие, и нежные, и с шовчиками!
Каждую можно отдельно похвалить! (но, боюсь, очень многабукв получится)
А панельки риолисовские - вообще отпад! А у тебя их аж 6!!! Я на них уже несколько лет смотрю, да все никак не решусь. Потому что понимаю, их надо шить оптом %) Зато вижу теперь, что оно того стОит :D :Q
ПыСы Продолжать панельную серию не планируешь? shy Совместничек замутили бы...



Х П
 
Kisyun4ikДата: Пятница, 15.11.19, 10:21:38 | Сообщение # 4
Имя: Наталья
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Александра, пока писала пост, у тебя добавилось еще два спойлера с работами B) %) Да, какие все... !!! просто нет слов, одни смайлы



Х П
 
АлександраДата: Пятница, 15.11.19, 11:09:08 | Сообщение # 5
Имя: Александра
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.04.08
Сообщений: 2048
Статус: Offline
Kisyun4ik, спасибо! 0:)
Я видела у Риолис еще мальвы и дельфиниумы кажется, но пока не думала. Но задумаюсь!
Вышивать панельки даже рекомендую. Кое где кое кто не оценил вышивку на черной канве, мотивируя тем, что это легко... Не знаю, мои глаза устают от черной канвы быстрее при любом свете, но все равно оно того стоит. Так что я подумаю. А пока что я мечтала продвинуть свои хомячьи запасы и в их увеличении посредством покупок :wink:, и так же уменьшении посредством вышивки.


Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы
 
Kisyun4ikДата: Пятница, 15.11.19, 11:15:13 | Сообщение # 6
Имя: Наталья
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Александра, Саша, у них есть Мальвы (1612) и Наперстянка (1629) на черной канве и Пуансетия (1729) и Клематис (1801) - на белой.
Все - шикарные! Все - хочу :D Но предпочла бы все же на черной канве. ;)
На черной, конечно, сложнее шить, зато потом какой эффект, контраст angel



Х П


Сообщение отредактировал Kisyun4ik - Пятница, 15.11.19, 11:16:08
 
АлександраДата: Пятница, 15.11.19, 11:50:33 | Сообщение # 7
Имя: Александра
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.04.08
Сообщений: 2048
Статус: Offline
Kisyun4ik, ооооо, я многое пропустила, но да, тогда присмотрюсь к этим наборам, срочно нужно покупать их, хоть по одному wink

Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы
 
Kisyun4ikДата: Вторник, 26.11.19, 08:46:31 | Сообщение # 8
Имя: Наталья
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Александра, Саша, я все про эти панельки wink ты их по наборам шила или по схемам? Есть там в наборе что-то эдакое, ради чего именно его покупать, или нет?
Я нашла схемы Наперстянка и Мальвы с подбором в риолисовской шерсти. Думаю, может проще и дешевле купить канву, нитки и вперед!?



Х П
 
ТатьянаАДата: Вторник, 26.11.19, 09:36:09 | Сообщение # 9
Имя: Татьяна
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Спасск-Рязанский
На форуме с: 05.12.08
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Александра, с возвращением! Сама вернулась год назад и очень хорошо тебя понимаю! Работы все прекрасные,тоже отмечу панельки(как"цветочница"),но вообще все-все нравится! 0:)
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Вышиваю с вышивалочкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024