Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 11:53:45
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы Александры (Смотрите и судите....)
Процессы Александры
АлександраДата: Воскресенье, 01.06.08, 11:20:27 | Сообщение # 1
Имя: Александра
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.04.08
Сообщений: 2048
Статус: Offline
Janlyn, Fairy House

Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы


Сообщение отредактировал Машося - Воскресенье, 03.11.19, 18:57:35
 
МарьянаДата: Понедельник, 04.04.11, 16:23:17 | Сообщение # 2
Имя: Марьяна
ПОМНИМ!!! СКОРБИМ!!!
Группа: Почетные умы
Город: г. Мариуполь
На форуме с: 20.01.10
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Александра, ангел супер! :) :Q
Quote (Окс@н@)
не бросай, такая красота будет
согласна на 100% будет загляденье и все трудности при созерцании такой красоты испортятся.


Процессы Хвастушки
ТЕМА ПАМЯТИ
 
АлександраДата: Пятница, 15.11.19, 10:48:57 | Сообщение # 3
Имя: Александра
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.04.08
Сообщений: 2048
Статус: Offline
То что у меня в процессе B)

Дорожный вариант, очень много приходиться ездить, поэтому это такая маленькая отдыхалочка для поездок, когда вышивку можно положить в маленький карманчик сумочки.

Работа, которую я решила повторить, уже подбором, но максимально приближенном. Она мне нравится и т.к. оригинал был подарен, то себе я решила ее тоже сделать angel

Просто Китай СМС детская картинка на 11 канве, будет большая, но только из за канвы, вышивать там не много. shy

МП Студия, по набору, Фея времени. Что могу сказать... Не нравится, ни схема, ни нарезка... Это убожество! Наборы не дешевые, и так относиться. Дизайны классные, но не сказала бы, что схемы классные, а нарезка в 50 см? Только разогналась и ниточка закончилась Ну или может я придирчивая?

Ну и самый главный, правда еще на начат, но уже подготовлен.... :D Сразу признаюсь, процесс будет долгим, т.к. учеба моя еще не закончилась, нужно закончить магистратуру, однако в новом университете и график более щадящий. Поэтому потихоньку, для отдыха и перерывов между более мелкими процессами у меня будет один, основной большой и красивейший процесс. angel


Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы Александры (Смотрите и судите....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024