Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.24, 11:03:38
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Дизайны, вышитые форумчанами » Правила подфорума "Дизайны, вышитые форумчанами"
Правила подфорума "Дизайны, вышитые форумчанами"
EvaДата: Среда, 20.05.09, 13:00:43 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
В подфоруме "Дизайны, вышитые форумчанами" открыты темы для хвастушек, которые вышивались Вами по дизайнам известных фирм-производителей схем и наборов.

Правила размещения своих хвастушек в этих темах.


  • Прежде, чем разместить свою хвастушку в какой-либо теме четко определитесь, соответствует ли Ваша работа этой теме и данному производителю/дизайнеру, куда Вы хотите ее поместить.

  • Если среди имеющихся тем нет производителя/дизайнера, по которому вышита Ваша работа, Вы можете создать новую тему с названием данной фирмы производителя/дизайнера.
    При создании новой темы первое сообщение следует оставлять не заполненным, достаточно просто оставить вот такой смайлик :$ .
    Это необходимо для того, чтобы модератор в дальнейшем смог добавлять в первое сообщение требуемую информацию.

  • В темы добавляются работы, которые вышиты исключительно пользователями "Вышивалочки".

  • Хвастушку может добавить только хозяин работы. Если работа вышита не Вами, добавлять ее в тему не следует!

  • К своей работе, помещенной в соответствующую тему (фирму-производителя/дизайнера) необходимо давать краткую характеристику:

    1. Название дизайна
    2. Количество цветов
    3. Размер в крестиках
    4. Тип вышиваемой схемы (набор, перенабор, подбор)
    5. Фирма ниток
    6. Вид канвы (если Aida, то еще указывается нумерация по размеру)

  • Модератор вправе группировать в теме несколько сообщений того же пользователя в одно общее.

  • В темах данного подфорума любые комментарии запрещены и будут удаляться без предупреждения! Все добавленные сообщения должны содержать только вышитые работы!


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
lovebiserДата: Четверг, 04.03.10, 00:36:24 | Сообщение # 26
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Ева!
В теме "Прочие и неизвестные дизайны, вышитые форумчанами" этого форума на первой странице две работы вышиты по моим дизайнам. Одна даже подписана. Вот эти

Я думаю есть и другие, просто авторы вышивок не знают, что это мои дизайны. Хотя все картинки и схемы подписаны.
Постепенно я буду просматривать работы участников этого форума, возможно найду еще.




Мои работы
Мои схемы
 
EvaДата: Четверг, 04.03.10, 00:56:21 | Сообщение # 27
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
lovebiser, а эта работа не по Вашей схеме?

Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
lovebiserДата: Четверг, 04.03.10, 00:57:51 | Сообщение # 28
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Нет, моих разработок по рисункам Тая Вилсона всего 4. Остальные были сделаны девочками с Девичника во времена бума по этим рисункам. На моем сайте есть отдельная галерея Тая, там все 4 картинки представлены в виде вышивок



Мои работы
Мои схемы
 
FineinnaДата: Четверг, 04.03.10, 09:41:00 | Сообщение # 29
Имя: Inna
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Kirovograd
На форуме с: 10.12.08
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ух ты спасибо, буду теперь знать, я увидела схемку звезды Давида, которая у меня давно есть и скачана была даже не с русского сайта, думаю проверю - открываю, действительно есть подпись автора!

Мои схемы Мои хвастушки
 
БусикаДата: Среда, 02.02.11, 16:57:23 | Сообщение # 30
Имя: Ксения
Активист
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 79
Статус: Offline
А если вышивала по набору, но заменила кое-что на своё усмотрение? Наверное, это надо уточнить. Например, в наборах ЧМ приходится менять канву, а иногда оттеночек ниток :o никуда не годится....

моё хвастовство
 
ТамунаДата: Среда, 02.02.11, 18:12:02 | Сообщение # 31
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Бусика, я думаю, можно не уточнять, ведь основа работы- дизайн определенной фирмы.

Х П
 
EvaДата: Воскресенье, 12.06.11, 21:40:18 | Сообщение # 32
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Дорогие форумчане!

Прежде, чем добавить работу в тему, обязательно читаем правила данного подраздела, а именно ту часть правил, где указано на то, что вместе с фото должна быть информация о своей работе.

Не все из Вас добавляют свои работы, согласно требований!

Убедительно прошу всех, кто добавил работы в темы, пересмотреть свои сообщения на предмет редактирования недостающей информации.

Просьбу о редактировании оставляем в этой же теме >:) .

Спасибо!


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Дизайны, вышитые форумчанами » Правила подфорума "Дизайны, вышитые форумчанами"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024