Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.24, 13:57:57
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Посоветуйте украинский Интернет-магазин
Посоветуйте украинский Интернет-магазин
ОсеньДата: Четверг, 22.07.10, 15:14:44 | Сообщение # 26
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Чернигов
На форуме с: 19.05.09
Сообщений: 406
Статус: Offline
а я наконец дозвонилась до КРЕСТОМАНИИ!!! Как ни звоню, одна отговорка - я сейчас не за компьютером, информацию по заказу предоставить не могу!!! В итоге таки они сами мне позвонили, когда будет товар ничего вразумительного сказать не могли, я сказала, что аннулирую заказ и требую возврата денег!
Деньги вернули в течение 5 минут без проблем, но связываться с Крестоманией впредь не буду!!!


Мои стесняшки-хвастушки
 
ТамунаДата: Пятница, 10.09.10, 23:57:52 | Сообщение # 27
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Bluz1, irina23463, поделюсь своими впечатлениями. На Овце раньше заказывала, им надо звонить и напоминать о себе. А так, все нормально. Доверять им можно.Калейдоскоп вышивки и Панночка. выше всяких похвал, быстро , четко и приятно. Алисена последнее время испортилась. Благо, я рядом живу,если надо,могу подьехать в магазин и купить по цене инет-магазина. Раньше. когда они не были столь круты. работали прекрасно, всегда шли навстречу и даже делали скидочки небольшие, что всегда приятно. Сейчас этого нет.
Панночка, Танюша, спасибо большое за прекрасное и приятное обслуживание. 0:) 0:) 0:)


Х П
 
PuelaДата: Вторник, 05.10.10, 19:34:22 | Сообщение # 28
Имя: Марія
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Одесса
На форуме с: 12.12.09
Сообщений: 577
Статус: Offline
Подскажите кто-то что-то заказывал в магазине Чаривна штучка? Поделитесь, пожалуйста. опытом.
 
ТамунаДата: Пятница, 22.10.10, 20:12:34 | Сообщение # 29
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Расскажу вам , как меня сегодня "обслужили " в Алисене. Я искала пластиковую канву. нашла у них на сайте. Звоню. спрашиваю, есть? Да. есть. По 20 грн? Да. по 20. Можете подьехать в наш магазин на Петровку и забрать. Приезжаю на Петровку. здрасьте. я за пластикововой канвой. Пожалуйста. но по 25. Я тихо опупеваю... :o Но, вы же сказали по 20! А вот, если бы вы заказали в инет-магазине. была бы по 20. (При этом мне пришлось бы заплатить курьеру 15 грн) В конечном итоге, я сказала, что они зажрались и ушла. Читаем на сайте Алисены

1.Доставка по Киеву осуществляется курьером или самовывоз от станции метро Петровка . г. Киев ( метро Петровка) рынок "Петровка" ряд 94 магазин № 6 ( На Букинисте)

Про то, что цена меняется при самовывозе нет ни слова! Возможно, у нас на форуме есть люди, которые с ними общаются. можете им еще раз передать, что они зажрались! Очень неприятный остался осадок на душе.
А канву я нашла на рядах, на рынке по 15 грн! И обслужили великолепно!


Х П
 
DDejaДата: Вторник, 26.10.10, 11:03:51 | Сообщение # 30
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
octavia, Спасибо, ассортимент меня потряс... %)

Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
MashikДата: Суббота, 04.12.10, 20:24:37 | Сообщение # 31
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Nikintosina, Наталья, я покупала у них наборчик, впечатление осталось не очень приятное...скажем так, это не кидалово...т.е. то, что вы заказали и если это есть на складе, вы все таки получите, только после пары пинков и инициативы с вашей стороны...т.е если вы ждете, что в день же заказа вам перезвонят и уточнят заказ и все будет отправлено - то это не про этот магазин....а когда пыталась второй раз купить у них набор, который значился в статусе "под заказ", и я написала письмо с вопросом сколько примерно ждать поставки, мое письмо , проигнорировали и просто на него не ответили, может только у меня так сложилось, но туда я заглядываю только, если не нашлось понравившегося мне товара в других мною "любимых и проверенных" магазинах


Хвастушки
 
Anel@Дата: Воскресенье, 05.12.10, 17:03:27 | Сообщение # 32
Имя: Алёна
Мастер фотошопа
Группа: Почетные умы
Город: г. Красилов
На форуме с: 19.08.08
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Я ниточки фирмы Гамма заказываю здесь в интернет магазине Гамма
Очень мне нравится обслуживание и очень там хорошая хозяйка :Q


ХП
 
NatalochkaKДата: Четверг, 09.12.10, 17:27:40 | Сообщение # 33
Имя: Natalia
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 02.08.09
Сообщений: 77
Статус: Offline
Хочу оставить еще один положительный отзыв об этом магазине Гамма , очень оперативно и цена приятная :v
 
oks_shemДата: Суббота, 11.12.10, 12:13:35 | Сообщение # 34
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Заблокированные
Город: --------------------------
На форуме с: 19.11.09
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Девочки, нитки ДМС в www.ovechka.com.ua по 5 грн, дешевле не встречала.
 
SkaldyДата: Среда, 26.01.11, 18:00:46 | Сообщение # 35
Имя: Галина
Активист
Группа: Новичок
Город: Львов
На форуме с: 24.12.10
Сообщений: 54
Статус: Offline
Девочки, хочу пожаловаться на интернет-магазин Алисена (Alisena, http://alisena.com/index.php ). Незнаю, это нормально - заказ еще до нового года сделала, причем приличный заказ - органайзер, равномерка, кью-снап, много чего по мелочи. Они не позвонили не разу, я звонила им дважды, говорят - ждите - того нет, этого нет. А на сайте - все есть на складе... Теперь даже дозвониться не могу. Аська которая у них указана постоянно офф-лайн.. И не знаю - ждать с моря погоды или искать в других местах? Если кто имел дело с этим магазином - подскажите - это у них всегда так? >(
 
FineinnaДата: Четверг, 27.01.11, 17:06:57 | Сообщение # 36
Имя: Inna
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Kirovograd
На форуме с: 10.12.08
Сообщений: 309
Статус: Offline
а мне вот здесь очень понравилось, уже сделала заказ, и цены приятные!
http://vishivanie.at.ua/shop


Мои схемы Мои хвастушки
 
silkribbonДата: Суббота, 05.03.11, 01:01:55 | Сообщение # 37
Имя: Марина Айвора
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 05.03.11
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, кому нужны ленточки Шелковые для вышиваниязаходите сюда http://gallery.ru/watch?ph=Vel-cX1a2 цены намного ниже всех которые есть в Украине и на границей. Ленточки отличного качества.
 
randДата: Четверг, 10.03.11, 16:59:17 | Сообщение # 38
Имя: татьяна
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: умань
На форуме с: 29.12.09
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lyolychik, Ольга, они предложили ждать, но новые поступления товара только в апреле и будет ли Лугана не знают. Про цены ничего не сказали. Пока писала ответ нашлась Лугана! Ответили из интернет-магазина http://www.vdohnovenye.com.ua/, у них даже дешевле. Может кому-то пригодится. Спасибо за помощь! >:)

Сообщение отредактировал rand - Четверг, 10.03.11, 16:59:50
 
Anel@Дата: Пятница, 11.03.11, 10:40:21 | Сообщение # 39
Имя: Алёна
Мастер фотошопа
Группа: Почетные умы
Город: г. Красилов
На форуме с: 19.08.08
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Вот нашла новый магазинчик За вышивкой! :Q
Сервис супер, ответили сразу, цены низкие , и сейчас там акция :D


ХП
 
octaviaДата: Суббота, 12.03.11, 10:21:11 | Сообщение # 40
Имя: Виктория
Активист
Группа: Новичок
Город: Львов
На форуме с: 17.06.09
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Anel@)
Вот нашла новый магазинчик За вышивкой

Anel@, Вы покупали в этом магазине? Меня заинтерисовал маркер пишет что Дименшенс , в магазине все товары из Китая.Интересно какого качества ,вы такого не покупали?


ХВАСТУШКИ
 
Anel@Дата: Суббота, 12.03.11, 10:30:36 | Сообщение # 41
Имя: Алёна
Мастер фотошопа
Группа: Почетные умы
Город: г. Красилов
На форуме с: 19.08.08
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Quote (octavia)
Anel@, Вы покупали в этом магазине? Меня заинтерисовал маркер пишет что Дименшенс , в магазине все товары из Китая.Интересно какого качества ,вы такого не покупали?

Маркер там уже покупаю второй раз, очень понравился как он пишет, брала себе ярко синий >:) И отстирывается хорошо


ХП
 
МиленаДата: Вторник, 15.03.11, 23:42:11 | Сообщение # 42
Имя: Людмила
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Полтавская обл,Хорол
На форуме с: 10.05.10
Сообщений: 446
Статус: Offline
Lenushka, магазин "Крестомания" находится в Тернополе(Украина) ;)

хвасты
процессы

 
анюткаДата: Среда, 16.03.11, 09:14:09 | Сообщение # 43
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
octavia, Виктория сейчас ведь большая часть товаров Дименшенс производится в Китае :p я такими маркерами уже очень давно пользуюсь, пока не подводили. >:)

Сообщение отредактировал анютка - Среда, 16.03.11, 09:15:07
 
octaviaДата: Четверг, 17.03.11, 11:39:20 | Сообщение # 44
Имя: Виктория
Активист
Группа: Новичок
Город: Львов
На форуме с: 17.06.09
Сообщений: 70
Статус: Offline
Anel@, анютка, Спасибо за отклики про качество маркера. Обязательно закажу и попробую.Просто у меня был плохой опыт с китайским маркером ЛА_КРАФТС для тёмных тканей испортила ним синюю ткань из американского набора Дим :v .Поэтому теперь хочу знать какое качество у этих маркеров.СПАСИБО

ХВАСТУШКИ
 
Anel@Дата: Четверг, 17.03.11, 11:44:51 | Сообщение # 45
Имя: Алёна
Мастер фотошопа
Группа: Почетные умы
Город: г. Красилов
На форуме с: 19.08.08
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Quote (octavia)
Anel@, анютка, Спасибо за отклики про качество маркера. Обязательно закажу и попробую.Просто у меня был плохой опыт с китайским маркером ЛА_КРАФТС для тёмных тканей испортила ним синюю ткань из американского набора Дим :v .Поэтому теперь хочу знать какое качество у этих маркеров.СПАСИБО

Пожалуйста, незнаю как на тёмной канве, но на белой голубой пишет отлично. Вчера получила посылочку с магазина, и ещё положили маленький подарочек :D


ХП
 
EvaДата: Пятница, 15.04.11, 14:19:48 | Сообщение # 46
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
ann-handmaid, нигде не нашла по данной ссылке, которую вы так активно рекламируете, координат или хотя бы телефона, куда именно и кому делать заказ >( .

Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
idmiwadДата: Пятница, 15.04.11, 15:13:02 | Сообщение # 47
Имя: Оксана
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 17.07.09
Сообщений: 723
Статус: Offline
Eva, там и правда нет координат. но заказывать явно надо через форму сайта. выбрал в корзина - перейти к заказу - ввести данные и все. как везде. должны перезвонить они уже потом >(
 
РадостьДата: Пятница, 29.04.11, 17:26:53 | Сообщение # 48
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Алушта
На форуме с: 11.08.09
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Довоооольная >:) Девочки, сделала заказ в этом магазине за вышивкой и очень-очень довольна! И заказ обработали очень быстро, и позвонили, и сразу счет скинули. Вчера оплатила и сразу же мне новой почтой отправили посылочку.
Все очень быстро и качественно! Во вторник сделала заказ, в среду получила счет, в четверг оплатила, а в пятницу получила! Все хорошо упаковано.
О! А еще Аня позвонила мне по мобильному, чтобы уточнить получила ли я счет. В разговоре я сказала, что некоторые вещи из моего заказа пойдут на подарки, так она потом еще раз отзовонилась, чтобы предупредить, что у снапиков упаковка не очень подарочного вида.
Ну вот просто все оооочень хорошо!
 
octaviaДата: Суббота, 30.04.11, 14:09:43 | Сообщение # 49
Имя: Виктория
Активист
Группа: Новичок
Город: Львов
На форуме с: 17.06.09
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (ann-handmaid)
Вышиваю по наборам из http://dyshechka.com.ua/?page_id=4&category=5 у них цены в 2 раза дешевле чем у остальных. Вышила по их набору "Холодный ручей"

А что еще есть фирмы которые подделывают Гобленсет да еще и комплектуют кировскими нитями и 16 канвой!! :( Если дорого покупать Гобленсет то уж лучше шить подбором которые делают девочки на форумах.или покупать молдавский Лукас там хоть нити Анкор и канва для гобелена и дизайны свои совсем неплохие ,а цена дешевле чем в этом магазине.Извините конечно может сообщение не очень по теме но терпеть не могу подделок :v


ХВАСТУШКИ

Сообщение отредактировал octavia - Воскресенье, 01.05.11, 11:43:00
 
анюткаДата: Суббота, 30.04.11, 17:59:17 | Сообщение # 50
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Quote (octavia)
Если дорого покупать Гобленсет то уж лучше шить подбором которые делают девочки на форумах.или покупать молдавский Лукас там хоть нити Анкор и канва Цвейгарт ,а цена та что в этом магазине.Извините конечно может сообщение не очень по теме но терпеть не могу подделок

Да уж, действительно дороговато как для подделки :?
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Посоветуйте украинский Интернет-магазин
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024