Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.24, 08:58:46
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Душевная вышивка Lvanton (Мои работы с 15 июля 2005 года.)
Душевная вышивка Lvanton
LvantonДата: Вторник, 10.02.09, 23:18:47 | Сообщение # 1
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Всем привет! :Q Я здесь новичок! >( Очень приятно присоединиться к вашему чудесному сообществу, в которое меня пригласила Гмариша. Другие тоже приглашали, но она оказалась настойчивей всех. Спасибо ей большое за такой подарок! :$ Ну, а сейчас я похвастаюсь от души своими работами. >( Расскажу всё по порядку. Я всю жизнь вязала, но мечтала, что когда-нибудь я научусь вышивать крестиком. :) Годы шли, но ничего не менялось: я то с крючком, то со спицами, но не с иглой. Богу, наверное, надоела моя нерешительность :* и он послал мне журнал ВК, в котором я увидела замечательную картинку: лев с котом. И меня осенило! ;) Моя дочь по Зодиаку Лев, а по китайскому гороскопу Кот. И я поняла, что наступил мой звёздный час! Я просто должна обязательно вышить для неё эту картинку. И, представляете, дочери исполнилось 30 лет, а я ей вышила детскую метрику! :D Хохмочка, конечно, но это была моя первая ступень в вышивке. И оформлено плохо, вставила в рамку, которая нашлась дома. А фото кривое, потому что, вырезано из другой фотографии, где я держу в руках свою первую работу. Вот, посмотрите. И мне так понравился процесс вышивки крестиком, что я поняла - это болезнь! :) Причём на всю оставшуюся жизнь! Потом пошла череда небольших работ, которые я на радостях все раздаривала и даже не догадалась сфотографировать на память. :( Зато теперь все работы фотографирую, и есть, что показать. После подарков вышила для себя небольшой пейзажик. Небольшой, но очень любимый. :$ Первый раз вышивала работу, где рисунок на канве. Очень понравилось. И это единственная моя работа, вышитая полукрестом.
Лев с котом Уж, осень близится...
А после этого пейзажика сразу замахнулась на две иконы. Каждую вышивала по 2 месяца. :*
Иерусалимская Пр. Богородица Господь Вседержитель
Иконы вышивать очень понравилось. У меня было какое-то благоговейное состояние души. Словами объяснить трудно. А может, это шло от сознания, что я не просто картинку вышиваю, а создаю ИКОНУ. >( Забегая вперёд, хочу сказать, что все свои вышитые иконы я освящала в церкви. :* Однажды, увидела в продаже наборы с кошками, одна очень похожа на нашу кошку Машку, которая тогда у нас жила, а другой на маминого кота Барсика. Заменила немного цвет ниток, заменила глаза, и получились как живые Машка и Барсик. Их уже нет в живых. Вот, портреты на память остались. Наборы назывались по другому, а работы назвала их именами. А потом пошла череда работ, которые вышивала в подарок, в основном цветы.
Кошка Машка Кот Барсик Крокусы
Маки с фиалками Роза Маки
А потом очень захотелось вышить какие-нибудь берёзки и увидела эту картинку, в которую влюбилась. :$ Купила набор и вышила. Только частично заменила нитки. Весь задний план вышит своими нитками. В наборе предлагались розово-коричневые, типа какао с молоком. Мне это ужасно не понравилось, :( и я их заменила на свои. Вот, что получилось в результате. А подруге на день рождения вышила картинку из ВК.
Церковь Св. Клементия в Кижах Колибри на цветах
А затем вышила для мужа его небесного покровителя, это канва с рисунком. Змея изменила, он должен был быть жуткого темно-фиолетового цвета :( , а я взяла за образец змея с репродукции одной старинной иконы. И у меня получилась вот такая икона. Казанскую Пр. Богородицу вышивала тоже по канве с рисунком.
Георгий (Егоргий) Победоносец Казанская Пр. Богородица
У крестника родился сынок, вышила метрику, схемку взяла опять в ВК, только изменила: мишек добавила, пространство внутри для надписи увеличила Получилась вот такая метрика. Машинка была вышита в подарок.
Малыш Вовочка Машинка
Купила я набор с ромашками и васильками, хотела вышить его мужу - он очень любит полевые цветы. Но дочка выпросила его для своей подруги на день рождения, причём сама дочка не вышивает, пришлось мне вышивать подарок для её подруги. Оформила эту работу на свой вкус. В наборе предлагалось оформление в бежевых тонах, а я сделала в синих. А после неё вышила Зимнюю ночь, рисунок на канве.
Бутоньерка с ромашками и васильками Зимняя ночь
Все иероглифы вышивала в подарок. Счастье и Мир из ВК, а Любовь из Вышивки для души. И оформила по-своему, сделала единый триптих.
Счастье Любовь Мир
Далее приближался Новый 2007 год и нужно было что-то вышить для подарков. Я купила махровые полотенца, в которых присутствует специальная вставочка из канвы, и вышила их. Подарила, а только потом попросила сфотографировать мне на память. И их сфотографировали, только салатное и оранжевое мятые - прошу прощения. Вот полюбуйтесь.
Салатное Оранжевое Голубое
Потом в подарки ушли Котёнок в ботинке и салфетка Сладкая парочка.
Котёнок в ботинке Сладкая парочка
Потом были Снегири. За ними букет Маки, васильки, рожь - эта работа рисунок на канве.
Снегири Маки, васильки
Наступил год Свиньи - 2007, нужно было вышить что-то свинское и я вышила свинскую семейку Хрюн Иваныч, Хрюша-балерина и Хрюша вышивальщица по наборам разных производителей. Вышивала-то по наборам, а прототипами получились мы сами, моя семья.
Хрюн Балерина Вышивальщица
И тут наступила очередь моей релаксации - Тихий уголок. Увидела в журнале рекламу набора и заболела этой картинкой. В продаже нет и не было. Тогда сделала заказ в магазине. Ждала долго, пока ждала вышивала хрюшек, но наконец получила набор. А набор оказался с частичной вышивкой. Я с таким никогда не сталкивалась. Ну, вот, столкнулась. Посмотрите, что получилось. Для себя я называю его Райский уголок. А Солнечные лимончики вышила в подарок, но мужу так понравились, что подарила ему.
Тихий уголок Солнечные лимончики
А в подарок вышила Леди Серебряного века по схеме из ВК. А Новобрачных вышила в подарок крестнику.
Серебряный век Новобрачные
И наконец, начала вышивать свою самую любимую, самую большую и самую красивую работу - Маковое поле. Это мне дочка сделала такой шикарный подарок - подарила набор. Но пока вышивала Маковое поле, всё время отвлекалась на вышивку других работ в подарок. А мышек к году Мыша вышила вообще несколько штук.
Кошка Муська Влюблённые мышки
Малышка Катюшка Первое свидание
Ну вот, закончила свою любимую работу Маковое поле, оформила, повесила на стену и любу-у-уюсь! Даже не верится, неужели это я сделала?! Ведь ещё 3 года назад, я только мечтала научится вышивать!
Это моё любимое Маковое поле
А сейчас у меня в работе Рожь по И. Шишкину для мужа. Он любит всё творчество И.Шишкина :D , а эту Рожь особенно, потому что это - привет из детства. Мои ровесники, наверное, помнят, у нас в 4-м классе был учебник Родная речь, он был синего цвета и на обложке репродукция именно этой картины. >:) Не закончила Рожь, отложила из-за скатерти с лимончиками, которую вышиваю в подарок. :) Скатерть не поглажена, сначала нужно закончить, выстирать и тогда отпарю. Осталось немного, на фото центр скатерти, нужно вышить ещё один мотив для центра и полосочку по периметру.
Рожь Скатерть
Мой рассказ подошёл к концу. Если кому-то было скучно, прошу прощения. :( Но тут главное не литературное творчество, главное было - похвастаться! ;) И я это сделала! Похвасталась от души!!!
>:) Всем-всем желаю лёгких, ровных крестиков!!! :v Вот посмотрите, какие получились работы: скатерть и Рожь. Скатерть Рожь Маки у озера Рожь ещё не оформлена. Торопилась закончить её к юбилею мужа, а рамку заказала, но ещё не готова. :( Девочки, чтобы проще было делать аккуратную изнанку на скатерти, я взяла очень простые рисунки. Вот, вы посмотрите поближе снимки из процессов (не глаженые) и с изнанками, там два варианта: веточка с одним лимончиком и с двумя , и если понравится, то я могу поделиться схемой со всеми.
Угловой мотив - лицевая сторона, боковой мотив - изнаночная сторона
центр - лицо центр - изнанка
Если понравится, пишите, поделюсь схемками.
И на закуску - оформила Рожь в раму Изнанка
Только получилось немного темновато, :( я не спец в фото. Все мои работы фотографировала дочка. А теперь она подарила мне фото, чтобы я сама уже этим занималась, :Q а опыта нет! Вот стараюсь, как могу. >(
Маки у озера Изнанка маков
Скатерть закончена!

Вот и вышита моя первая икона бисером! ;) Рамочку ещё не получила. Как только получу, оформлю и помещу в новой бисерной теме теме. Вышивать бисером понравилось, после лета продолжу вышивать иконы бисером.
Всем привет! :Q Вот, наконец-то, я получила из мастерской новую раму для своей работы Маки у озера. Ту, предыдущую пришлось отдать подруге :p - см. описание этой детективной историии в сообщении # 3. А, по-моему, в новой раме Маки у озера смотрятся ещё лучше! Так что, не зря говорится: "Нет худа без добра!" >:)

Наконец-то, оформила свою новую работу САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, с которой участвовала в Летнем конкурсе.
Полюбуйтесь! А это изнанка
Девочки! Наконец-то, я собралась поместить здесь свои уже оформленные работы с Осеннего КЧ. Работы помещу здесь с изнанками, чтобы можно было предыдущее сообщение с неоформленными работами удалить.

Сенокос Изнанка Сенокоса

Тигр жёлтый Изнанка Тгра жёлтого
Я, наконец, оформила своих стариков, посмотрите, что получилось. В последнее время не люблю оформлять работы с паспарту - экономлю место на стенах. Ещё очень многое хочется вышить - не представляю, как всё смогу разместить.
Бесконечная любовь (это мы с мужем) И изнанка
Левитановская осень, по мотивам И. Левитана.
И изнанка осени -
С жёлтым Тигром тоже маленькая история приключилась, когда я заказывала рамки, девушка-продавец сама замеряла все работы. Как она ошиблась, не знаю, только мне пришлось опять дошивать по несколько рядов и по горизонтали и по вертикали. Ну, да мне не привыкать, если вспомнить Маки у озера.

Тигр белый Изнанка Тигра Белого

Брелок Гном Изнанку не снимала.
Лицо-цветы и Лицо-птицы
Изнанки лиц
А вот ещё одна хвастушка - подушка Королевские лилии.

Ромашковое поле
Изнанка
Клубника - Изнанка -
Лягушонок - Изнанка -
Снеговик Изнанка
Котята Изнанка

Ещё сделала несколько фото. Я вообще снимки всех работ делаю без стекла в раме. И когда всё сфотографировала уже, вставила все стёкла, мне пришла мысль сфоткать все работы вместе для сравнительного фото размеров всех работ, а то в превью, они все смотрятся одинаковых размеров. А на самом деле разница большая. Посмотрите, что получилось. Снимать пришлось без вспышки, чтобы не было блика на стекле большой работы, но всё равно какое-то отражение там получилось.

Сравнительное фото размеров работ


Х П


Сообщение отредактировал Тамуна - Среда, 19.01.11, 12:32:25
 
BaronДата: Четверг, 10.03.11, 22:04:02 | Сообщение # 76
Имя: Максим
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Славянск
На форуме с: 31.10.10
Сообщений: 1106
Статус: Offline
Lvanton, вот и я у вас в гостях, что я могу сказать: "Браво, Браво и еще раз Браво" Я в восторге...!!! :Q :Q :Q

Xвастушки Полей мое деревце. Процессы
 
LvantonДата: Понедельник, 14.03.11, 04:23:29 | Сообщение # 77
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Baron, Максим, спасибо большое! Очень приятно услышать такой отзыв от Мастера! 0:)

Х П
 
zoja1Дата: Пятница, 18.03.11, 14:02:05 | Сообщение # 78
Имя: Радзивилова Зося
Активист
Группа: Новичок
Город: Вильнюс
На форуме с: 21.07.10
Сообщений: 45
Статус: Offline
Людочка, здравствуйте, давно здесь не была. И давно не вышивала. Моя красавица, моя любимица, солнце моё...моя Барлеточка умерла 1 февраля - почечная недостаточность, всего 4,5 года. Теперь её фото стоит в моём профиле. Сейчас уже понемногу возвращаюсь к жизни. С 15 по 19 мая должна быть в Петербурге на Международном театральном фестивале со своим спектаклем. Хочу в тот магазин, где мы с вами были. Может встретимся?

Хвастушки Процессы
СП-37
Пэчворк
 
LvantonДата: Среда, 23.03.11, 01:39:18 | Сообщение # 79
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
zoja1, Зосенька, дорогая! Я очень сочувствую твоему горю... Так жалко Барлеточку, ещё молодая была... А ты вышила её портрет? По-моему, ты заказывала схему. Очень рада, что ты приедешь в мае, обязательно встретимся и в "Стежок" сходим. Может быть, ещё кто-нибудь приедет из других городов, или наши девочки питерские соберутся. Мы всегда договариваемся о встрече в нашей теме Питерский клуб, почитай там отчёты о наших встречах. Только ты напиши там поточнее день и время, когда ты сможешь встретиться. Если никто больше не сможет, то встретимся вдвоём.

Х П
 
LvantonДата: Среда, 23.03.11, 02:34:53 | Сообщение # 80
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
К моей работе "Зимние впечатления" муж написал стих -

ЗИМНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
(Последний год Серебряного века)

Зима тринадцатого года
Неспешно сыплет с небосвода
Снежинок белый хоровод,
И снега первого приход
В Европе радостно встречают.
Детишки снег в комЫ катают
И снежных баб из них ваяют.
В снежки играет молодёжь,
От этих игр у окон дрожь -
Вдруг кто случайно промахнётся,
И их стекольность разобьётся.
Страх этот знают фонари,
Но их прикрыли снегири.
А снег валит, всё прибывает,
Европа облик свой меняет.
В снегу Берлин и Братислава,
София, Лондон и Варшава,
Париж, Брюссель и Люксембург,
Белград, Стокгольм и Петербург.
Снег завалил в них парки, скверы,
Он отменил различья веры,
Сословья, званья и чины,
Все снова дети, все равны.
Уже белы все тротуары,
По ним гуляют мирно пары,
А кучерА своих "залёток"
Повыпрягали из пролёток
И запрягли скорее в сани.
Они мудры и знают сами -
По снЕгу надобно скользить,
А не колёсами катить.
И вот уже из-под копыт
"Залёток"снег комьЁм летит,
Звенят зазывисто полозья,
И хорошо, свежо, морозно.
И дамам стало вдруг возможно
Себя укутать в соболя
Эх, "Се ля ви"! Эх, "Вуаля"!
А скоро будет торжество -
Придёт в Европу Рождество.
А следом грянет Новый год,
И европейский весь народ
Уже решил и точно знает,
Что в эти дни он пожелает -
Пусть Век Серебряный не тает,
И мир в Европе процветает!

Юрий Антонов
08 февраля 2011 г
:*
Девочки, кому нравятся Юрины стихи, вот здесь можно почитать все его стихи и байки - Антонов Юрий Иванович. Заходите, у него много стихов обо всём.


Х П


Сообщение отредактировал Lvanton - Среда, 23.03.11, 07:37:59
 
irinДата: Среда, 23.03.11, 09:30:13 | Сообщение # 81
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Lvanton, браво Людмиле и Юрию Антонову! Достойные работы и их поэтическое представление.
 
ne-angelochekДата: Среда, 23.03.11, 11:50:03 | Сообщение # 82
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: санкт-петербург пос.Металлострой(Лен.обл)
На форуме с: 28.02.09
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Lvanton, Людочка,как здорово оформлено.Стихи замечательные муж написал.
 
LvantonДата: Воскресенье, 27.03.11, 17:03:36 | Сообщение # 83
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
irin, ne-angelochek, Ирина и Надюша! Спасибо большое! Мы с Юрой очень рады, что наше совместное творчество вам понравилось.


Х П
 
MARTAДата: Пятница, 01.04.11, 12:19:45 | Сообщение # 84
Имя: Ирина Мартынова
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Комсомольск-на-Амуре
На форуме с: 05.01.10
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Lvanton, Людмила. восхищена твоей работой "Зимние впечатления"!!! Голосовала за нее оба тура.
Так она пришлась по душе! Можно сказать, очаровала! :Q И оформлена замечательно! А про изнанку вообще молчу!
Молодец! 0:) 0:) 0:)


Хвастушки
 
LvantonДата: Пятница, 01.04.11, 13:26:11 | Сообщение # 85
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
MARTA, Ирина! Спасибо большое! И за отзыв, и за голосование! Очень приятно!


Х П
 
LvantonДата: Четверг, 07.04.11, 19:18:33 | Сообщение # 86
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
oleshev, Елена, спасибо большое! 0:) Рада. что понравилось! А имя Николь - такие имена сейчас дают своим детям молодые родители. >:)

Х П
 
LvantonДата: Среда, 13.04.11, 19:34:33 | Сообщение # 87
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Ещё одну метрику вышила для девочки Сонечки. Шила по той же схеме, но немного изменила - сделал крупный горошек на одежке и сердечки кое-где вышила по-другому.
Метрика София Изнанка


Х П


Сообщение отредактировал Lvanton - Среда, 13.04.11, 19:51:42
 
LvantonДата: Среда, 13.04.11, 19:53:43 | Сообщение # 88
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Оформила очередную бисерную икону.

Св.Николай Чудотворец, по набору фирмы Кроше.


Х П
 
ne-angelochekДата: Четверг, 14.04.11, 09:31:41 | Сообщение # 89
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: санкт-петербург пос.Металлострой(Лен.обл)
На форуме с: 28.02.09
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Lvanton, Людочка чудесное оформление иконы.
 
ЛапаруськаДата: Пятница, 15.04.11, 22:24:49 | Сообщение # 90
Имя: Алена
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Краснодарский край
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 176
Статус: Offline
Получила просто ОООГРООМНОООГ удовольствие от просмотра Вашей странички!!!! 0:) 0:) 0:)

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!
 
LvantonДата: Пятница, 22.04.11, 14:36:09 | Сообщение # 91
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
ne-angelochek, Лапаруська, дорогие девочки, спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось!


Х П
 
lenaCДата: Среда, 27.04.11, 17:02:03 | Сообщение # 92
Имя: елена
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 11.03.11
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваш сенокос - это нечто!! Столько работ я балдею. Парочку начала вышивать тоже. Теперь почерпнула идею у вас. Спасибо!

Меня зовут Лена. Обычно на "ты"
Х
 
LvantonДата: Понедельник, 02.05.11, 00:43:16 | Сообщение # 93
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
lenaC, Елена, рада, что мои работы понравились! Своими идеями делюсь щедро - берите на вооружение всё, что приглянулось.
0:)


Х П
 
LvantonДата: Понедельник, 02.05.11, 00:45:22 | Сообщение # 94
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
Девочки! Очень хочется похвастаться. Моё "Ромашковое поле" заняло 1 место в конкурсе "Лучшая работа апреля". Ура! :D Только утром узнала, а Юрик сразу выдал стих с благодарностью всем, кто голосовал за мою работу. :)

СПАСИБО ВСЕМ!

Благодарю вас, дамы-швеи,
Что создавая галереи,
Вы в мир несёте красоту,
И наших будней пустоту
Вы наполняете душой,
В трудах, руками и иглой,
Свои шедевры создаёте
И щедро-щедро раздаёте
Нам, неумехам. Я порой
От восхищения слезой
Над чудом вашим захожусь...
И до чего же я горжусь,
Что вы среди работ красивых,
Очаровательных и милых,
Так оценили труд Людмилы.
Победа эта даст ей силы,
Чего скрывать - не досыпать,
А вышивать и вышивать...
(О, рабский труд по доброй воле!)
Зато "Ромашковое поле"
У многих в сердце зацветёт,
И ангел в души снизойдёт.

Юрий Антонов
1 мая 2011г


Х П
 
modistkaДата: Понедельник, 02.05.11, 23:55:14 | Сообщение # 95
Имя: Зоя
Профессионал в вышивке
3 Место в Полете 2014
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 24.06.10
Сообщений: 3283
Статус: Offline
Lvanton, Людочка! От всей души поздравляю с победой в конкурсе! Ромашковое поле-достойно первого места!
Quote (Lvanton)
Так оценили труд Людмилы.

А Юре особая благодарность за столь замечательные стихи, в которых он отметил и меня тоже.



П х планы
 
ШумелкаМышьДата: Среда, 04.05.11, 21:45:22 | Сообщение # 96
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Lvanton, Люд, выши вышивки очень и очень хороши. Много в них труда вложено, поля вобще неотразимы...Обычно как? Зайдёшь, посмотришь чьи-то работы, а там гляди и вдохновение привалит от созерцания таких работ, сама бежишь за пяльци бегом. Но вот почитала стихи вашего мужа и такая грусть-тоска напала...Так в них чётко закреплено сознание того, что очень быстро годы проходят, и детство уже далеко, да и юность вчерашняя не вернётся....Красивые стихи, жизненные, за душу берут...И заставляют задуматся невольно о том что успел сделать за свою жизнь, и сколько ещё не сделано....

Мои желания
Х П
 
МорияДата: Четверг, 05.05.11, 09:07:50 | Сообщение # 97
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Поздравляю с победой!! Поле просто шикарное!!
 
lyusineДата: Четверг, 05.05.11, 10:45:50 | Сообщение # 98
Имя: Людмила
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Рязань
На форуме с: 23.04.11
Сообщений: 982
Статус: Offline
Lvanton, ваши работы прекрасны!


Вязание Вышивка Пр
 
LvantonДата: Среда, 25.05.11, 11:31:05 | Сообщение # 99
Имя: Людмила Виссарионовна
Почетный Мастер идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.01.09
Сообщений: 979
Статус: Offline
modistka, ШумелкаМышь, Мория, lyusine!
Девочки, спасибо большое всем, и за поздравления, и за приятные отзывы. 0:)

Quote (ШумелкаМышь)
.Обычно как? Зайдёшь, посмотришь чьи-то работы, а там гляди и вдохновение привалит от созерцания таких работ, сама бежишь за пяльци бегом. Но вот почитала стихи вашего мужа и такая грусть-тоска напала...Так в них чётко закреплено сознание того, что очень быстро годы проходят, и детство уже далеко, да и юность вчерашняя не вернётся....Красивые стихи, жизненные, за душу берут...И заставляют задуматся невольно о том что успел сделать за свою жизнь, и сколько ещё не сделано....

ШумелкаМышь, Ирина, у меня такая же реакция на хвастушки - полюбуешься красотой у девочек и бежишь шить своё с большим энтузиазмом! >:)
И от Юры большое спасибо! Такое мнение о его стихах радует его, поддерживает в творчестве, значит не зря он пишет, раз его стихи вызывают такие чувства, заставляют задуматься о жизни. Спасибо большое! Очень приятно! :)


Х П
 
AntohkaДата: Пятница, 03.06.11, 16:29:56 | Сообщение # 100
Имя: Antonina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 26.02.11
Сообщений: 273
Статус: Offline
Я нашла где живет вдохновение 0:) У вас шикарные работы!!!!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Душевная вышивка Lvanton (Мои работы с 15 июля 2005 года.)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024