Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24, 16:49:04
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » ------- <Мое творчество>------- (ШумелкаМышь вышивает тоже!)
------- <Мое творчество>-------
ШумелкаМышьДата: Четверг, 09.10.08, 23:21:56 | Сообщение # 1
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Приветики всем девченкам и парням (вижу, они тоже есть). Вот хочу показать то, что вышивала я, правда далеко не все. Очень многое роздарено. Вышиваю с 13 лет. А сейчас мне 23 уже, и интерес к вышивке только растет! Надеюсь вы меня приймете в свои ряды Вот. Это то, что у меня.Но много чего осталось у мамы, надо сходить сфоткать.
Что-то моя "Зима" немного приостановилась. За 2 дня вышила такую метрику креснице: Вот такие подушечки с птичками были готовы за 3 дня
2 недели не заглядывала сюда! (После аварии было как-то не до компа), а вот поднашила кое-че: Дошила зиму но еще не оформила Котика дошила и в рамку затянула Метрику доче вышила, надо бы на днях оформить... И начала подготовку к Новому году, первый самплер уже есть, второй сейчас шью... Наконец-то закончила второй самплер.... Это капец! Никогда я еще так долго не шила маленькую работу. Вот не тянуло к этому самплеру и все, но я себя заставляла, ведь скоро Новый год... Но первый, тот что на черной канве, мне больше нравиться. А еще я закончила "Оленией", но пока не успела оформить. Вот они

Оформленная метрика, и перефоткала оленей покрупнее, а то мелкие какие-то в первом сообщении:

Вот и моя Зигугу. Вышита и сшита за 2 неполных дня.

Так как конкус далеко позади, то выкладываю свою совушку в Хвастушки.
Не оформленная
И уже в оформлении
Вот мои работы за последний год, правда в виртуальных багетах пока, может когда-то соберусь с силами и заставлю себя доползти до багетки. Встречайте: Леприкончик от Нимю, паспарту натуральное, рамка виртуальная Гибискус от Дименшена, шит подбором Цветочный Ангел от Дименшена Зимяя деревня от Риолис- Премиум Закат от Чаривной Мыти Дворик тоже от ЧМ и Сова от Вервако, шита подбором Вот из последнего: Свадебный рушнык на заказ, под каравай


Мои желания
Х П


Сообщение отредактировал Тамуна - Пятница, 24.09.10, 11:20:06
 
ГуляДата: Среда, 01.04.15, 14:19:32 | Сообщение # 51
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Кременчуг
На форуме с: 13.02.13
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Цитата ШумелкаМышь ()
Пасхальный рушнычок
ух,ты,успела к празднику,он такой симпатичный!!!


хвастаюсь
Творю
 
ШумелкаМышьДата: Среда, 01.04.15, 14:33:04 | Сообщение # 52
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Glamor, Гуля, спасибо девчонки, я спешила, чтоб успеть. ( Начала ещё в Новый год...)

Мои желания
Х П
 
midaviДата: Понедельник, 04.05.15, 16:25:37 | Сообщение # 53
Имя: Виктория
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Ирпень
На форуме с: 26.02.10
Сообщений: 371
Статус: Offline
ШумелкаМышь, Ирина, очень красивая салфеточка пасхальная получилась! Такие зайцы замечательные, супер! :Q А какой размерчик?

х
 
КвіткаДата: Воскресенье, 17.05.15, 08:21:55 | Сообщение # 54
Имя: Аленочка
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 04.05.08
Сообщений: 266
Статус: Offline
Картины божественны!
Особенно "Венеция" и "Время обирать розы".

И тильдиуи прекрасны)


робин
хвастушки
хотелки
 
МорияДата: Вторник, 22.03.16, 09:18:38 | Сообщение # 55
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Зашла на огонёк) Столько красивых работ..Тильды это для меня нереально.. но на чужих любуюсь с превеликим удовольствием.. а вышитые дизайны конечно выше всяких похвал.

29.03.2022
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » ------- <Мое творчество>------- (ШумелкаМышь вышивает тоже!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024