Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.24, 23:40:50
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Любимый парфюм (расскажите и покажите)
Любимый парфюм
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 05:53:31 | Сообщение # 1
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Девочки и мальчики!
Поделитесь впечатлениями о своем любимом парфюме, покажите флакончики с ним и расскажите о пирамидке запаха :D
 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 06:03:15 | Сообщение # 2
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
У меня любимого парфюма много, так что буду рассказывать понемногу :p

1. Alien Thierry Mugler

Alien Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien выпущен в 2005. Alien был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere. Верхняя нота: жасмин; нота сердца: древесные ноты; базовая нота: амбра

Очень специфичный аромат, который садится и раскрывается далеко не на каждом. Люблю нежно и трепетно, как и все творения Thierry Mugler. Хочу собрать всю коллекцию :D

Сообщение отредактировал НочноеМоре - Понедельник, 14.03.11, 06:11:27
 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 06:06:10 | Сообщение # 3
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
2. Angel Thierry Mugler

Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel выпущен в 1992. Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin. Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала; ноты базы: бобы Тонка, ваниль и амбра, лист пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель. Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007

Предпочитаю именно такого классического Ангела, хотя в коллекции имеются и его лимитки

 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 06:10:50 | Сообщение # 4
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
3. Mandragore Annick Goutal

Mandragore Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Mandragore был создан Isabelle Doyen и Camille Goutal. Верхние ноты: Бергамот и Перец; ноты сердца: Мята и Звездчатый анис;

Пожалуй, самый специфический из моей 130-ти штучной коллекции. И тем не менее, нежно и трепетно любимый, радующий всегда и везде, при любой погоде и любом настроении. На моей коже очень стойкий (два пшика на 12 часов), играет и переливается. На сыне звучит иначе, проще, но тоже приятно. На то она и пресловутая "химия кожи"

 
ЮляшкаДата: Понедельник, 14.03.11, 09:53:10 | Сообщение # 5
Имя: Юлия Николаенко
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Новосибирск
На форуме с: 03.04.09
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Интересная тема. У меня тоже несколько любимых ароматов. Это один из них
“сокровище” в коллекции драгоценностей Дома Lalique – женский аромат Amethyst. Фруктово-мускусная композиция воспевает женскую красоту и приглашает отправиться в путешествие. Amethyst начинается прогулкой по тихому лесу, где в верхушках деревьев запуталось солнце. Ароматы подлеска соединяют в себе запахи цветов и сочную свежесть ежевичных ягод. Теплая мягкость ветивера и тенистая лесная прохлада растекается по бархатной поверхности листьев шелковицы. Ветер доносит свежее дыхание пурпурных пионов и легкую пикантную остроту роз шиповника. Нас сопровождает пряная лилия, сладкий мускус и деликатная ваниль. Драгоценная жидкость хранится в фиолетовом графине толстого стекла с гравированным рисунком веток ежевики. Основные ноты: плоды ежевики, черная смородина, малина, ваниль, шиповник, лилия, пион.


Процессики Хвастушки
 
ЮляшкаДата: Понедельник, 14.03.11, 10:00:57 | Сообщение # 6
Имя: Юлия Николаенко
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Новосибирск
На форуме с: 03.04.09
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Это самый любимый
Элегантное и лаконичное выражение истинных чувств, которые переполняют влюбленных. Красочный взрыв зеленых нот и желтых цветов передает живой энергичный характер нового цветочно-шипрового аромата J`aime от La Perla. Воплощение мечты, околдовывающее великолепие цветов и оттенков, неповторимая чувственная игра свежего бергамота и шипучего перца. Страстное сердце, сотканное из цветов египетского жасмина, нежно очерченного малиной, раскрывает свои объятья теплом мускуса и карамели, окутывает женственностью пачули и амбры. Базовые ноты: бергамот, перец, личи, жасмин, кувшинка, малина, мускус, карамель, пачули и амбра.


Процессики Хвастушки
 
ЮляшкаДата: Понедельник, 14.03.11, 10:05:00 | Сообщение # 7
Имя: Юлия Николаенко
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Новосибирск
На форуме с: 03.04.09
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Очень интересный аромат
Новая современная интерпретация оригинальных звучаний кофейных оттенков и тиковой древесины. Весь шарм и нежность отразились в этом свежем сияющем аромате, созданном для элегантной динамичной женщины. Она веселая, жизнерадостная и оптимистичная, и Inside Delight под стать ей. Гармония, сотканная неожиданным сочетанием цветов кофе и благородной тиковой древесины, придает аромату притягательную силу и таинственность звучания. Утонченная женственность проявляется соцветием белых цветов, прозрачных и нежных. Мягкая дымка сандала и мускуса дарят тепло своих прикосновений и заставляют сердце биться чаще. Верхние ноты: айва, магнолия, лимон. Ноты сердца: цветы кофе, фрезия, жимолость. Базовые ноты: тиковая древесина, сандаловое дерево, мускус.


Процессики Хвастушки
 
ЮляшкаДата: Понедельник, 14.03.11, 10:07:50 | Сообщение # 8
Имя: Юлия Николаенко
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Новосибирск
На форуме с: 03.04.09
Сообщений: 1936
Статус: Offline
А это мой любимый летний аромат Яркий, солнечный аромат Lol от парфюмерного дома Lulu Castagnette способен подарить замечательное настроение не только Вам, но и всем окружающим. С ним так просто стать центром внимания, покорить всех своим обаянием и неотразимостью. Восхитительный коктейль в состав которого входят: яблоко, клубника, ваниль, ирис, роза, сандал и пачули.

Процессики Хвастушки
 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 10:20:18 | Сообщение # 9
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Юляшка, я тоже J`aime от La Perla люблю >:) , но ношу его преимущественно зимой, когда холодно ;)
 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 19:58:51 | Сообщение # 10
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Ну что ж, продолжим ;)
Летние парфюмки
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri

Blu Mediterraneo Arancia di Capri – это привлекательный аромат, приносящий утонченное расслабление и приятную прохладу среди жаркого дня. Композицию открывают: апельсин, сицилийский мандарин, грейпфрут и бергамот. В сердце композиции: птитгрейн и кардамон. Базовые ноты составляют: мускус и карамель.

 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 20:01:13 | Сообщение # 11
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
L Artisan Parfumeur Ananas Fizz

Ananas Fizz - это мечты о тропическом летнем рае. Спелый розовый грейпфрут и ананас захватывают Вас с первых секунд приятным холодком на коже. Кедр и чистый ром как жгучее дополнение к фруктовому напитку, благодаря чьим ноткам закипает страсть. Воображение рисует прелестную девушку с экзотическим цветком в волосах, в легком платьице, беззаботно прогуливающуюся босиком по раскаленному солнцем тропическому пляжу. В руках у нее прохладный фруктово-ромовый напиток, поданный в ананасе, чей аромат смешивается со свежестью бриза и мягким запахом кедрового кресла

 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 20:03:13 | Сообщение # 12
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Kusado Sensu

Название Sensu в переводе с японского означает "Веер". Аромат так назван не случайно, ведь веер - один из самых ярких символов женственности. Запах очень свежий, все его компоненты чрезвычайно гармонично дополняют друг друга, вся свежесть утра, зелени и цветов собрана в этом нежном букете. Этот окутывающий и чувственный шлейф продолжает традицию японских ароматов - он изменяется в течении дня, открывая все новые и новые грани своего обаяния.

 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 20:07:29 | Сообщение # 13
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Cafe-Cafe Puro Iced

Освежающий аромат романтики и страсти Puro Iced, с идеальным сочетанием фруктовых, цветочных и мускусных оттенков, прекрасно подойдет для теплого времени года. Интересная композиция, немного необычная, но очень прохладная и чувственная раскрывается свежими оттенками ментола, дивным ароматом пышной розы, жасмина и ландыша, постепенно наполняясь смесью фруктовой и морозной свежести дикой груши и зеленых листьев табака. Неповторимый шлейф их древесных оттенков белого мускуса, сандала и благородного кедра придают аромату изысканность.

Сообщение отредактировал НочноеМоре - Понедельник, 14.03.11, 20:08:21
 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 20:15:07 | Сообщение # 14
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Миллер Харрис Tangerine Vert

Миллер Харрис Tangerine Vert (Миллер Харрис Танжерин Верт) - этот аромат очень легко носить, он прекрасно подходит для дней, когда вы не хотите сказать ничего определенного, он чистый, легкий и вкусный. Этот аромат - смесь сладких цитрусов: сицилийских зеленых мандаринов, апельсина, грейпфрута и лимона с майораном и геранью, глубину этому аромату придают ноты кедра, мха и сладкого мускуса.

 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 20:20:04 | Сообщение # 15
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Еще один специфический и очень любимый аромат

Parfumerie Generale Tubereuse Couture № 17

Tubereuse Couture № 17 от эксклюзивного бренда Parfumerie Generale - аромат, навеянный высокой модой. Экзотический и элегантный Tubereuse Couture № 17 сочетает кремовую нежность туберозы и зеленую сладость сахарного тростника. Основные ноты масло каламанзи, зеленые ростки жасмина, иланг-иланг, сахарный тростник, тубероза из Индии, папирус.

На мне туберозы нет, есть виноград изабелла и спелая земляника. Аромат никого не оставляет равнодушным, но идет далеко не всем

 
ТанюляДата: Понедельник, 14.03.11, 20:20:42 | Сообщение # 16
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Salvador Dali Rubilips

Rubylips (рубилипс)– первый аромат Salvador Dali, вдохновленный ювелирным украшением – прекрасной брошью в виде губ, созданной самим Дали. Пять пар губ заключены в ярко-красный флакон, что символизирует квинтэссенцию женственности по Дали, интерпретированную на современный лад. Цветочно-фруктовая с древесными оттенками композиция состоит из красной смородины, розы, водяной лилии, дикой орхидеи, пачули и сандала.
Люблю его до потери сознания!


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
EvaДата: Понедельник, 14.03.11, 20:22:19 | Сообщение # 17
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Мой любимый парфюм "Lacoste Love Of Pink" :) . Просто обожаю его :)

Вот инфа из инета об этом аромате ;)
Любовь к розовому цвету является полным выражением женственности и романтичности, аромат Love of Pink посвящен всем красивым и жизнерадостным женщинам, которые ни при каких обстоятельствах не теряют оптимизма и искренне радуются каждому наступившему дню. Потому что они находятся в состоянии приятной влюбленности, окрыляющей и кружащей голову. Легкие цитрусовые нотки лимонной кожицы и апельсинового сока увлекают мечты в страну грез, где их подхватывают элегантно сплетенные в чувственный союз розовая магнолия, вдохновенная маракуйя и нежная ваниль и уносят на встречу к свободолюбивым кедру, мускусу и стефанотису.


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 20:22:42 | Сообщение # 18
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Parfumerie Generale Coze № 2

Для любителей выделиться - Coze № 2 - первое творение известного эксклюзивного бренда Parfumerie Generale. Динамичная и интенсивная ориентальная композиция, навеяна ароматами индийских благовоний и специй. Необычная структура аромата, помогает выявить самые сложно уловимые аспекты этой композиции, составленной из нот Индийского гашиша, перца, гвоздики, черного дерева, кофе, пачули и шоколада.

 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 20:31:18 | Сообщение # 19
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Salvador Dali Le Roy Soleil

Le Roy Soleil от Salvador Dali из группы восточные пряные аромат для дам. Le Roy Soleil создан в 1997. Автор парфюмерной композиции Philippe Romano. Композицию открывают: Ананас, мандарин, Зеленое яблоко, Бергамот, Палисандр и Лимон; в сердце композиции: Цикламен, Абрикос, Гвоздика, Корица, Орхидея, Жасмин, Ландыш и Роза; Базовые ноты составляют: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль и ветивер.

Редкий, красивый, стойкий, зимний-вечерне-тягучий аромат, как делали раньше,
с производства давно снят-является раритетом.

 
ВалериДата: Понедельник, 14.03.11, 20:32:57 | Сообщение # 20
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Оооооо, как я люблю парфюм :)
Правда тут должна согласиться с гороскопом о своем непостоянстве с предпочтениях, потому что люблю духи разные, много и в разное время года люблю менять аромат :v
Поэтому я очень редко покупаю одни и теже духи :v Но есть несколько таких, которые я всегда буду рада видеть на своем туалетном столике :)
Вот пока парочка:

«5th Avenue» 30 ml (Elizabeth Arden)


"5th Avenue After Five" предназначена молодым, шикарным и стильным дамам. Пятое Авеню - это сердце одно из самых удивительных городов мира. После пяти часов вечера, когда мягкими шагами наступают сумерки и отовсюду начинает доноситься приятная музыка, она начинает жить предвкушением. Предвкушением заводных вечеринок, романтических встреч и бурных ночей. Именно это ощущение воплотилось в аромате "5th Avenue After Five". Роскошная, чувственная, цветочная композиция адресована шикарной, темпераментной и стильной женщине, обожающей моду, светские рауты и веселые вечеринки. Это чувственный аромат с нотами чернослива, бергамота, кориандра и жимолости в начале, ландышем, жасмином самбак, шафраном и цветком индийского лотоса в сердце и сандалом, белой березой, бобами тонка и мускусом в шлейфе.

«Premier Jour» (Nina Ricci)


Аромат, передающий естественную красоту обнаженного тела. В цветочной, чувственной композиции - желтый мандарин и гардения, душистый горошек, ванильная орхидея и белый засахаренный миндаль, мизорский сандал и мускус. Постепенно раскрываясь, букет обволакивает теплыми и страстными нотами.


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
НочноеМореДата: Понедельник, 14.03.11, 20:35:08 | Сообщение # 21
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
И чуть было не забыла еще одну летнюю вкусняшку
Loewe A Mi Aire


Женственность, кокетство и чуть-чуть легкомысленности... Цветы, фрукты и немножко древесной чувственности... О чем это мы? О восхитительном женском аромате A mi Aire от Loewe! Ноты:Мандарин, бергамот, роза, бархатцы, жасмин, красный перец, можжевельник, кедр, мускус. Стиль:Женственный. Кокетливый. Чувственный

 
ВалериДата: Понедельник, 14.03.11, 20:38:37 | Сообщение # 22
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
НочноеМоре, уже хочу услышать все ароматы :)

Еще хотелось бы добавить, может уже устаревшие, но они мне тоже нравятся B)

«Cool Water Woman» (Davidoff)


Очень женственные, прозрачные и чистые. Ноты океанского воздуха вместе с ароматами фруктов, лилии, жасмина, персика и сандалового дерева. Основные ноты: айва, черная смородина, ананас, лилия, жасмин, ветивер, янтарь. Созданы Davidoff в 1997 году.


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!


Сообщение отредактировал Валери - Понедельник, 14.03.11, 20:44:12
 
tatischaДата: Понедельник, 14.03.11, 21:07:10 | Сообщение # 23
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
девочки потрясающая и ну очень ароматная темка
У меня 3 любимых аромата
первый и самый основной без него я не я это
Deep Red Hugo Boss

Deep Red Hugo Boss создан для свободных, современных и сексуальных женщин, которые сочетают в себе холодную красоту и чувственную открытость. Это женщины, которые точно знают, чего они хотят и не остановят ни перед чем, чтобы получить желаемое. Чувственный, но вместе с тем удивительно женственный, буквально "излучающий" страсть аромат начинается с нот черной смородины и груши, дополненных искрящейся свежестью мандарина и красного апельсина. В "сердце" - тонкое сочетание имбиря, фрезии и гибискуса. В шлейфе Deep Red Hugo Boss - сандаловое дерево, калифорнийский кедр, бурбонская ваниль и мускус.

 
tatischaДата: Понедельник, 14.03.11, 21:10:46 | Сообщение # 24
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
а так же что бы первый не приедался у меня ещё 2 любимчика
Lancome Magnifique

Lancome не боится смелых экспериментов с цветами: его новый аромат Magnifique в ярко-красном облике символизирует неистовство пламенной страсти и утонченность истинной женственности. Необычная древесная композиция разворачивается пряным звучанием шафрана, смешиваясь с охапкой опьяняюще-сладких роз и пышным белым жасмином. Драгоценный компонент Nagarmotha придает аромату сияющую ауру и роскошный таинственный шлейф. Быть уникальной – быть Magnifique! Композиция: эссенция шафрана, тмин, болгарская роза, абсолю грасской розы, жасмин, австралийский сандал, индийский нагармота, ветивер.

Сообщение отредактировал tatischa - Понедельник, 14.03.11, 21:16:02
 
tatischaДата: Понедельник, 14.03.11, 21:14:33 | Сообщение # 25
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
и вот последний, информацию на русском я не нашла к сожалению
JIL SANDER PURE

Вот моя троица, которой я не изменяю НИКОГДА!!!!!

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Любимый парфюм (расскажите и покажите)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024