Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.24, 10:09:37
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » К чему сниться?
К чему сниться?
анюткаДата: Среда, 14.01.09, 13:13:11 | Сообщение # 1
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Приветики всем.У меня такой вопрос ,к чему снится рыба ,я в принципе не очень верю в сны, но последнее время рыба и рыбалка сниться постоянно/
 
МурлыкаДата: Среда, 14.01.09, 13:36:17 | Сообщение # 2
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
анютка, есть верный но труемкий и долгий по времени способ составить свой сонник. Просыпаешся и записываеш в тетрадку свой сон. Затем в течении нескольких дней происходящие события. Примерно через год у тебя свой сонник. За это время ты поймеш, что есть сны повторяющие и которые могут тебя предупреждать о событиях или указывать на проблемы и страхи.
А так стандарт "рыба" к беременности. А рыбалка...тут в зависемости от того в какой воде и как ты рыбу ловила. >:)


Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
анюткаДата: Среда, 14.01.09, 13:40:36 | Сообщение # 3
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Спасибики за разъяснения , наверное для уверенности нужно вышить "Почти совершенный",чтоб уж точно сон в руку.
 
LyudmilaДата: Среда, 14.01.09, 13:55:30 | Сообщение # 4
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
анютка,

Рыба - эднозначно к пузику >:) Поздравляю! :v Эта примета проверенна на себе, родственниках и подругах не единожды
Главное рыбу нужно поймать, все равно как, руками или на удочку, и чтоб она была живая. Вот тогда 100 процентом можешь закупаться ползунками и начинать вышивать метрики


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж


Сообщение отредактировал Lyudmila - Среда, 14.01.09, 14:01:30
 
EmmusyaДата: Среда, 14.01.09, 14:02:18 | Сообщение # 5
Имя: Emmusyadureshka
Фанат-профессионал
Группа: Заблокированные
Город: Виноградар
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 792
Статус: Offline
анютка, на себе тоже проверено. Рыба к беременности 0:) .
 
анюткаДата: Среда, 14.01.09, 14:31:27 | Сообщение # 6
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Последний раз снился полный ставок рыбы ,хоть весло поставь стоять будет ,я её руками оттуда доставала и в кучку складировала. :*
 
EmmusyaДата: Среда, 14.01.09, 15:08:35 | Сообщение # 7
Имя: Emmusyadureshka
Фанат-профессионал
Группа: Заблокированные
Город: Виноградар
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 792
Статус: Offline
анютка, значит ты на пороге знаменательного события в твоей жизни :$
 
ЛАНАДата: Среда, 14.01.09, 20:29:43 | Сообщение # 8
Имя: Татьяна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 30.08.08
Сообщений: 240
Статус: Offline
а мне, например, рыба - к какой-то прибыли, но никак не к беременности. Живая рыба снится часто, а беременности уже много лет не наступает... Анютка, но ты верь в хорошее!!!
Несколько дней назад мне приснился сон:
Я смотрю на балкон, а там рама приоткрыта и сидит на перилах ангел в розовом и с крылышками, я испугалась, что он может вывалиться из балкона и побежала его спасать. Я взяла его на руки, но на руках вместо ангела, я увидела маленького ребенка, скорее ребенка еще немного до конца не сформировавшегося, (а может такой инопланетянин был), потомучто у него вместо ушек черные дырочки были, и на носу ноздри сильно выделялись черными дырочками, я с ним немного полюлюкала (поговорила). Сон спокойный и умиротворяющий.
Где-то читала, что ангелы снятся редко и это предвестники чего-то. Может кто сталкивался с ангелами во снах или может у нас на форуме есть психологи, которые бы проанализировали мой сон? Буду очень признательна! к сновидениям отношусь очень серьезно и трепетно, они мне подсказывают что будет дальше, ведь это наше подсознание, слышать которое мы можем, зачастую, только во снах, зашифрованное в сновидениях. От снов зависит настроение на целый день, как правило по моим наблюдениям, у многих. Ой, что-то меня понесло в философию сновидений, простите >( :v
Очень хочется знать любое Ваше мнение по поводу моего сна :v



ОП
 
kri578Дата: Среда, 14.01.09, 22:11:10 | Сообщение # 9
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
ЛАНА, я конечно не толкователь снов, но одно могу сказать определенно: если сон оставил хорошее впечатление, то значит он к хорошему, если негативный отпечаток - то и последствия будет такими же.
 
ЕсяДата: Воскресенье, 25.01.09, 13:57:13 | Сообщение # 10
Имя: Олеся
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Енакиево
На форуме с: 17.01.09
Сообщений: 499
Статус: Offline
анютка, Это мой частый сон. Что я ловлю рыбу. (Может из-за того что увлекалась рыбалкой >( ). Все говорят к беремености. Мне тоже твердили, со школы. Мне кажется это индивидуально. Когда мне снится что я поймала живую рыбу - я получаю какую-нибудь прибыль. А к беременности я вообще покупала картошку.

 
ГайдоваДата: Пятница, 30.01.09, 12:58:18 | Сообщение # 11
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Сочи
На форуме с: 11.11.08
Сообщений: 345
Статус: Offline
анютка, Если честно сказать (не хвастаюсь) - я всегда правильно разгадываю сны. У меня этот дар от прабабушки пришел.
Рыбы сняться к большой любви, если ты замужем - то к подъему отношений! Если разглядела цвет чешуи и он золотой - это к долгожданному исполнению желаний в отношениях!
Очень часто аквариумная рыба сниться к деткам. Мультяшная рыба сниться к неожиданым приятным впечатлениям.

100% новая обувь МУЖЧИНАМ сниться к потомству! Только сон должен его впечатлить и запомниться! Обычно после такого сна мужчина рассказывает его вам.


 
ГайдоваДата: Вторник, 03.02.09, 23:15:14 | Сообщение # 12
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Сочи
На форуме с: 11.11.08
Сообщений: 345
Статус: Offline
ЛАНА, Я не с опозданием???
У вас хороших новостей нет?
Как я понимаю - вы долгое время планируете беременность, но она никак не наступает?


 
ГайдоваДата: Вторник, 03.02.09, 23:23:36 | Сообщение # 13
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Сочи
На форуме с: 11.11.08
Сообщений: 345
Статус: Offline
kri578, Не всегда приятный сон сниться к хорошему
Пример:
Я всю свою жизнь боюсь увидеть один сон.
Мне сниться солнечная поляна! Ясная, красочная, усыпанная цветами!!!
Мне легко-легко!Я даже тепло солнца ощущаю!
И рядом со мной плачет человек, а я на него смотрю и глажу по голове. Но никаких чувств, кроме спокойствия не ощущаю.
И вокруг нас начинают собираться люди - лиц я не вижу. Есть ощущение, что они добрые. Я их не боюсь.
Вобще сон очень приятный и добрый.
А вот и развязка - У человека, которого я успокаиваю, кто-то умирает. Всегда.
Сон этот мне снился 7 раз. На 3й раз я поняла,что сон этот необычный. Я всегда молчала и не говорила тому кого успокаивала во сне.
Уже 2 года он мне не сниться(ттт), и еще 1000 лет бы его не видеть!!!

Так что иногда сны бывают обманчивы.


 
РукодельницаДата: Среда, 04.02.09, 01:20:06 | Сообщение # 14
Имя: Елена
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Брест
На форуме с: 25.12.08
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я вообще в этом не разбираюсь... Но у меня в памяти надолго застрял один детский сон....Это было впринципе давно, я была ещё маленькой(7-9 лет) но мне часто снился один и тот же сон - Я каким-то образом падаю из болкона нашей квартиры(бывшей), мне страшно, я лечу лечу, как-то переворачиваюсь на спину, и от этого удара я не чувствую....После этого просыпалась в поту, иногда плакала...Ну согласитесь, ребёнка напугать не трудно!!! Мне он давно уже не сниться, ну наверное это и к лучшему...Смысла в нём особенного нету вроде...и этот сон раньше я никому не рассказывала вообще, но раз зашёл такой разговор, может кто-нибудь бы объяснил мне его??? :(


Работы из бисера
"Бисерные штучки". Мастер-класс
 
ЛАНАДата: Среда, 04.02.09, 04:04:23 | Сообщение # 15
Имя: Татьяна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 30.08.08
Сообщений: 240
Статус: Offline
Гайдова, нет, вы не с опозданием! :v
И по теме моего сна - хороших новостей пока нет. Но и плохих, Слава Богу!
Да, никак не наступает.
Я написала в приват!



ОП
 
ГайдоваДата: Среда, 04.02.09, 10:17:48 | Сообщение # 16
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Сочи
На форуме с: 11.11.08
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукодельница, Ну детям часто сниться сон, в котором они летают.
В таких снах выражается полет детских мыслей и полученных знаний.
Обычно говорят - "летаешь во сне - значит растешь", это подразумевает духовный рост.


 
РукодельницаДата: Четверг, 05.02.09, 11:37:12 | Сообщение # 17
Имя: Елена
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Брест
На форуме с: 25.12.08
Сообщений: 96
Статус: Offline
Гайдова, спасибо вам, за информацию!! Но может есть ещё какие-то варианты???Просто я там падала, а не летала...причём с болкона 7 этажа...


Работы из бисера
"Бисерные штучки". Мастер-класс
 
ГайдоваДата: Пятница, 06.02.09, 10:47:49 | Сообщение # 18
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Сочи
На форуме с: 11.11.08
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукодельница,
Ну вот смотри.
Эту расшифровку я нашла в интернете причем на одном сайте!
В сонники я не верю и как вижу сон - так его и рассказываю.
Решайте сами, какой вариант вам больше подходит.

Полет - хорошие эмоции, свобода, самостоятельность. Унаблюдать в сновидении, как вы летаете, - в реальности вы стремитесь к свободе и самостоятельности. В ближайшее время у вас появится такая возможность. Если в сновидении во время полета вы падаете, то в реальности вам придется преодолевать препятствия и решать проблемы. Сон, в котором вы летаете в космическом пространстве, предвещает, что в реальности вы слишком увлечены своими фантазиями и не замечаете происходящих вокруг вас событий.

Сон о полете предвещает бесчестие и неприятные новости об отсутствующих. Молодой женщине подобный сновидение предсказывает, что она не сможет удержаться от упреков, поэтому возлюбленный оставит ее. В том случае, если вам снится что-то улетающее от Вас, то в реальности Вы выйдете победителем из любой ситуации.


 
СагиненокДата: Пятница, 06.02.09, 13:22:20 | Сообщение # 19
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краматорск
На форуме с: 03.11.08
Сообщений: 2157
Статус: Offline
Ой, девочки, а мне вчера такой вон приснился - проснулась в холодной поту - как-будто мой старший сын приходит и я вижу у него на руке бугорок - надавливаю, а оттуда вылазят букашки, и так по всему телу. Кошмар! Но...я себя настроила - значит к деньгам! Ну по крайней мере мне так хочется! 0:)

ХП
 
РукодельницаДата: Пятница, 06.02.09, 14:11:00 | Сообщение # 20
Имя: Елена
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Брест
На форуме с: 25.12.08
Сообщений: 96
Статус: Offline
Гайдова, спасибо вам большое!!! :v


Работы из бисера
"Бисерные штучки". Мастер-класс
 
ГайдоваДата: Пятница, 06.02.09, 14:20:23 | Сообщение # 21
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Сочи
На форуме с: 11.11.08
Сообщений: 345
Статус: Offline
Сагиненок, А сколько вашему сыну лет? Он уже работает?
Очень похоже что он вам дорогой подарок сделает.

Рукодельница, Не за что. В интернете много всего найти можно. Но все очень противоречивое...


 
samiraДата: Понедельник, 06.04.09, 15:04:21 | Сообщение # 22
Имя: татьяна
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: киев
На форуме с: 14.12.08
Сообщений: 4
Статус: Offline
девочки,подскажите пожалуйста к чему сниться обувь? :(

ВИЖУ ЦЕЛЬ-НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГайдоваДата: Понедельник, 06.04.09, 15:24:25 | Сообщение # 23
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Сочи
На форуме с: 11.11.08
Сообщений: 345
Статус: Offline
samira, новая? старая? грязная? При каких условиях она тебе приснилась?

 
ЕсяДата: Понедельник, 06.04.09, 15:47:52 | Сообщение # 24
Имя: Олеся
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Енакиево
На форуме с: 17.01.09
Сообщений: 499
Статус: Offline
samira, раньше мне часто, снилось, что хожу по рынку и выбираю себе обувь. Но почему-то никогда не могла купить. Беру - вроде красивая, меряю - и на глазах она становится порваной, дряхлой, не красивой, или большой. Вообщем не подходит. Но однажды приснился сон, что я все таки нашла понравившиеся мне туфли, одела, а они такие красивые, супер. Так и пошла в них. А на душе такая радость. Вскоре я познакомилась со своим будущим мужем. Не знаю может совпадение.
Было такое, что снилось, что вымазывала обувь. И всегда были какие-нибудь мелкие неприятности.


 
samiraДата: Понедельник, 06.04.09, 16:03:55 | Сообщение # 25
Имя: татьяна
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: киев
На форуме с: 14.12.08
Сообщений: 4
Статус: Offline
обувь приснилась чистая,новая,купленная в магазине:шикарные туфли такого невероятно красно-бордовогои цвета,на черной шпильке.Эти туфли снятся мне раз в 3 месяца(я это заметила),в продаже таких нет!я уже весь Киев обыскала.Говорят обувь сниться к женихам,только это не про меня говорится.

ВИЖУ ЦЕЛЬ-НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » К чему сниться?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024