Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.24, 02:21:59
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Кому это было надо или птичку жалко... (послесловие к конкурсу)
Кому это было надо или птичку жалко...
ЭтояДата: Пятница, 11.11.11, 14:16:52 | Сообщение # 1
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Я на Вышивалочке уже 2.5 года.
Стаж гуляний по интернет форумам и сайтам - 10 лет. Чего я только не повидала на форумах- разборки,сплетни,оскорбления друг друга, зависть к чужим успехам.
На сегодня у меня в быстрых окнах 5 сайтов, в том числе и Вышивалочка. Что меня зацепило здесь - общество рукодельниц, абсолютно свободных от бабских разборок, открытых к общению и адекватных.
Меня до сих пор поражает команда администрации, во главе с Женей, создающих все новые и новые игры и конкурсы. В свое свободное время, заметьте...
Киньте в меня ссылкой- где еще так активно общаются форумчане...
Киньте в меня ссылкой - где за месяц регистрируется 850 человек. За неделю-180. За день -по 25 человек.

Сегодня мы обидели Женю. Мне лично стыдно перед ней и я прошу прощения.
Когда Женя начала конкурс- Гордость форума- создалась странная ситуация - никто не возражал и никто не предлагал что-то изменить. Или голосовали или остались в наблюдателях.
Дождались завершения конкурса и начались демарши несогласных.

Я спокойно отнеслась к выборам-как к очередной игре. Попыталась даже отгадать по отзывам-про кого это так говорят. Отгадала на 50%. Ну попала в 10- хотя меня это удивило. Ну нет у меня времени участвовать в играх и конкурсах. Сейчас уже и вышивать стала реже.
Улыбнуло меня и все. Пошла дальше. В кошельке не прибавилось, соседи ничего не знают.
Игра- она и есть игра.

А что сейчас делят? Как в той известной комедии - птичку жалко...
Что-то там кому-то не так посчитали, кого-то забыли.
Из 11800 форумчан- приняли участие 60. Ну и что ? Небольшой междусобойчик получился. Посмеялись, поблагодарили Женю, что развлекла и дружим дальше...

Женя,прости нас. Мы хорошие, мы исправимся.

0:)


Ни дня без крестика
хвастушки


Сообщение отредактировал Этоя - Пятница, 11.11.11, 14:19:10
 
LyolychikДата: Пятница, 11.11.11, 15:00:16 | Сообщение # 2
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
Женя, всё хорошо! Отлично! Я благодарю тебя за конкурс! И за сайт В ЦЕЛОМ!
По поводу голосования. Кто не хотел голосовать, тот и не голосовал. Кому было интересно, тот принял участие. Мне было интересно. Просто так. Никого не собиралась обидеть. Да и не думаю, что кто-то был обижен результатом голосования.
Я не голосовала за подружек, за девчёнок-мальчишек, с которыми общаюсь. Я болтушка ещё та...в виртуале :v С некоторыми переписываюсь в личку. С некоторыми общение плавно перетекло в социальные сети.
Но ведь конкурс назывался не Душа форума, а Гордость форума.
И голосовала за людей, которыми ГОРЖУСЬ. От которых УЧУСЬ, ПОЗНАЮ. Впитываю, словно губка ))
Наташенька, Этоя, тебе в очередной раз спасибо за темку. Я тебя люблю. И горжусь! 0:)


Х П
 
БусинкаДата: Пятница, 11.11.11, 15:38:21 | Сообщение # 3
Имя: Елена
Активист
Группа: Новичок
Город: Гомель
На форуме с: 05.02.10
Сообщений: 98
Статус: Offline
Женя, я тоже согласна с девочками. Кто хотел принять участие в игре - тот принял, а остальные либо не хотели, либо не смогли, либо не знали. Нас же много таких, которые либо заходят на сайт подсмотреть, либо почитать, либо полюбоваться. Очень мало активных пользователей. Не каждый может найти много свободного времени, чтобы зайти во все темки, каждый выбирает что-то свое и только туда ходит. Поэтому и участвовало так мало людей.... но они же УЧАСТВОВАЛИ! Я сама одна из таких неактивных..... (то лень мешает, то времени нет)
Поэтому, Женя, не принимайте близко к сердцу негативные эмоции. Вам огромное спасибо за Ваши идеи! Остальным модетаторам тоже огромное спасибо. Без Вас - этот сайт был бы одним из многих, на которые не хочется заходить. Сдесь же все и участники и администраторы - душевные, добрые люди. Но, как говорится, "в семье не без урода" (очень-очень прошщу прощения за грубые слова - но "из песни слов не выкинишь").
Радуйте нас и дальше своими идеями, мыслями. Пусть на Вашем пути встречаются только хорошие, добрые, позитивные люди. Любви, вдохновения и творческих успехов. 0:)
 
LyolychikДата: Пятница, 11.11.11, 15:43:27 | Сообщение # 4
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
Бусинка, Леночка, солнышко, не надо грубости. Чесно, кто не глосовал или высказался и "задел" - НЕ СО ЗЛА! B)

Х П
 
tatischaДата: Пятница, 11.11.11, 15:53:14 | Сообщение # 5
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
НЕ знала в какую темку лучше написать. По поводу конкурса ГОРДОСТЬ ФОРУМА. Но растроена до глубины души :( :( :( . Что за ДЕТСКИЙ САД!!!! Не понимаю BONA (хотя я за неё голосовала даже) и многих других. Что за высказывания. У каждого своё мнение есть, но высказываться нужно другим образом. Мне очень жаль, что конкурс сорвался таким дебильным способом. Уж простите B) .
Спасибо Ева, спасибо за старания!!!!! Мне идея понравилась. Очень 0:) . Единственное может нужно было бы провести одтельный конкурс ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА!!!! НО в целом кто как ни модераторы выполняет калосальный объём работ здесь, учитывая помощь и советы. ОНИ ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО КОНКУРИРОВАТЬ СО ВСЕМИ НАМИ!!!!.
Спасибо!!!!!! Будем считать, что это был первый блинчик- но намой взгляд очень даже вкусный. >:) :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q
 
ТамунаДата: Пятница, 11.11.11, 15:53:19 | Сообщение # 6
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Lyolychik, Оленька, да и не с добрых побуждений. Ведь никто критику не прикрывает, но не в такой же грубой форме! Создалось такое впечатление, что человек хотел побольнее укусить. Можно было все это написать в более мягкой форме. Хотя, суть от этого бы не изменилась. Когда голосовали за десятое место. тогда еще было все в порядке, а когда результат огорчил. оказалось, что конкурс-то нечестно провели! да, возможно. где-то Женя и ошиблась в подсчетах, но она же живой человек! А каждую заявку прими, посчитай, сведи. Вы никогда не ошибаетесь? А налетели, как вороны! Чесслово! Было предложение выдвигать кандидатов, кто сколько захочет. А вы представляете, сколько их нужно считать?! Тут, вон, одного человека забыли и то, скандалъ!

Х П
 
maolyaДата: Пятница, 11.11.11, 15:59:20 | Сообщение # 7
Имя: Оlga
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 08.05.09
Сообщений: 627
Статус: Offline
Я совершенно согласна с Наташей Этоя, что на нашем форуме самая тёплая и дружелюбная атмосфера по сравнению с другими подобными. На моём компе в быстрых закладках тоже Вышивалочка стоит первой. А всё это благодаря нашей Жене и девочкам-модераторам.

Честно-говоря, я очень удивилась, что так мало людей поучавствовали в этом чудесном конкурсе, могу предположить, что это простая лень или недостаток времени. А задумка была прекрасной!
Женечка, спасибо тебе за твой труд и желание внести живую струю в нашу обыденность жизни.

Мне кажется, что эта игра была задумана с целью выразить свои добрые чувства друг другу, а не определить, кто лучше.
Девочки, давайте быть более душевными, терпимыми и доброжелательными, отбросьте свои амбиции. Ведь именно любовь к творчеству всех здесь объединила, а не желание самоутвердится за счёт других.

Женечка, прости нас.



Хвастушки П
Моё денежное деревце
 
ЕленаАртДата: Пятница, 11.11.11, 16:28:53 | Сообщение # 8
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Мда, очень обидно!
Жене все равно хочу сказать : спасибо! За форум, за ту, теплоту, которая на нем царит, за продуманные и интересные разделы, конкурсы. Ты замечательно руководишь форумом. Редко встретишь человека с такими дипломатическими талантами. 0:)
А некорректность высказывания - висит на совести высказавшегося. :v
И все же конкурс состоялся, тема хоть и закрыта, а видно, кто набрал бОльшее количество голосов. Девочки, не смотря ни на что, поздравляю! Это оценка ваших трудов и вашего вклада в работу форума! Спасибо вам!


Хвастушки Процессы
 
maolyaДата: Пятница, 11.11.11, 16:31:01 | Сообщение # 9
Имя: Оlga
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 08.05.09
Сообщений: 627
Статус: Offline
Очень жаль, что такая прекрасная идея была, как бы это по-мягче написать, испорчена.
Это с родни плевка в сторону всех учавствующих и организаторов. Действительно, свои замечания можно выразить в более корректной форме и благожелательно.

Остался очень не приятный осадок и, наверное, не только у меня. Могу представить каково Жене и девочкам-модераторам.

Пусть испорченый конкурс останется на совести тех, кто его загубил.

Девочки-вышивалочки, давайте будем более доброжелательными и постараемся обдумывать свои слова, прежде, чем их написать.

Когда создаёте своё сообщение, не забывайте нажать кнопочку "Посмотреть" прежде, чем его добавить. По своему опыту знаю, что прочитав написанное, многое хочется подправить, чтобы точнее предались не только содержание, но и чувства, вложенные в сообщение.

Женечка, спасибо тебе за твою работу и чудесное место, где я могу пообщаться с новыми друзьями, почерпнуть положительных эмоций и новых знаний.



Хвастушки П
Моё денежное деревце
 
БусинкаДата: Пятница, 11.11.11, 16:37:21 | Сообщение # 10
Имя: Елена
Активист
Группа: Новичок
Город: Гомель
На форуме с: 05.02.10
Сообщений: 98
Статус: Offline
Lyolychik, Оля, еще раз прошу прощения за допущенную грубость в сообщении.
Согласна с Тамарой (Тамуна) - высказывать свои замечания можно и нужно, но мое мнение, это нужно делать не в такой форме, как это сделала BONA. Мне кажется свои замечания нужно предлагать в форме предложения, причем не в категоричной форме.... а модетатор уже сам будет решать - принять или не приянть это предложение (и это касается не только этого конкурса и не только Евгении).
ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДРУЖНО!
ПРОСТИ НАС, ЖЕНЯ!
 
LyolychikДата: Пятница, 11.11.11, 17:03:22 | Сообщение # 11
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
Извините, но я снова выскажусь.
Не люблю, когда нападают-атакуют. И, причём, тоже не в самой корректной форме...
Поэтому заступлюсь.
Надя - очень импульсивный человечек, по-мальчишески хулиганистый. У неё тоже есть чему поучиться. Например, откуда она берёт энергию?..
Она высказалась. Получилось резко. Но давайте не будем так на неё... Легко обвинять сообща... Легко дружить против кого-то. А давайте просто дружить?
Женя, прости.
И ты, Надюша, тоже.


Х П
 
ЭтояДата: Пятница, 11.11.11, 17:47:26 | Сообщение # 12
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Quote (Lyolychik)
А давайте просто дружить?

Вот и я о том же.
Где еще можно расслабиться и отдохнуть? Только среди своих


Ни дня без крестика
хвастушки
 
tatischaДата: Пятница, 11.11.11, 18:10:42 | Сообщение # 13
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
OOO тут даже темку сообразили :o , спасибочки, что перекинули моё сообщение именно сюда 0:) !!!!!!!
Этоя, Наташенька подписываюсь целиком и полностью под твоими словами!!!!!!!
Ещё раз СПАСИБО ЕВЕ, МОДЕРАТОРАМ за этот сайт 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) !!!!!
 
птичкаДата: Пятница, 11.11.11, 18:59:36 | Сообщение # 14
Имя: Татьяна
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Харьков
На форуме с: 14.12.08
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Я полностью согласна со всеми выше написанными высказываниями . Мы все живые люди , если ошибки и были , то они были случайными , а не специально запланированые . А Женечка и все девочки модетаторы проводят титаническую работу на сайте , за что им большущее спасибо .
Так давайте уважать труд других . Мы приходим сюда общаться , дружить и отдыхать , а не ругаться и устраивать разборки
Женечка еще раз спасибо огромное за дом с именем ВЫШИВАЛОЧКА
 
BONAДата: Пятница, 11.11.11, 19:50:53 | Сообщение # 15
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
За свои слова НАДО отвечать, я ЗА это, и мне уже, смотрю, нужна моя же помощь.
Сначала сообщ.39 из темы по голосованию.
Я там на него ответила, но тему закрыли, и сообщение не сохранилось.

BONA, Надежда, у меня такое впечатление, что Вы сомневаетесь в честности этого конкурса. Все зависело от форумчан, выбирали они.Вот, Ваши заявляемые вышли в десятку?
ответ: Я не сомневаюсь в ЧЕСТНОСТИ, я считаю, что Конкурс просто не состоялся.

Конечно, модераторы "блатные"! Они же пользуются такими льготами, когда все уже или еще отдыхают или вышивают, модераторы работают, чтобы вам было интересно и тепло на форуме! Модераторы точно такие же форумчане, как и все остальные, только у них еще есть обязанности!
ответ: наши модераторы не "блатные", не надо их обижать. Они так нами всеми уважаемы, любимы, подняты на все высоты. Об этом свидетельствуют наши множественные слова признательности, благодарности и искреннего восхищения!

Предложите что-то поинтереснее. Все имеют возможность предлагать свои идеи на форуме. Ева старается придумывать что-то новое и интересное, чтобы форум не превращался в болото. А критиковать может каждый. Сомневаюсь, что если бы Вы вышли в топ-10, то у Вас было бы такое же мнение. Если Вам так обидно, я могу безболезненно отдать Вам свой рейтинг.

ответ: наш Форум не "болото", не надо так. Это самое любимое и интересное место для меня, о чем не устаю повторять на этих страничках.
Если бы я вошла в ТОП-10, мне было бы очень стыдно перед многими и многими более достойными и заслуживающими такого почетного места.
Мне совсем не обидно, и мне хватает своей репутации. Спасибо за такое странное предложение.


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Пятница, 11.11.11, 19:56:31
 
BONAДата: Пятница, 11.11.11, 20:05:02 | Сообщение # 16
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Это примерные мои ответы в теме голосования.
А теперь хочу сказать, что, ЕСТЕССТВЕННО, не желала никого обидеть.
КОНЕЧНО ЖЕ сожалею, что кто-то так подумал, просто те люди, видимо, недостаточно меня знают.
Не надо так драматизировать, вы же сами говорите, что это была "игра", ничего серьезного.
Так отчего же столько негативных эмоций!
Если промолчать сейчас, то в следующий раз кто-то скажет, что же молчали в прошлый раз? И повторится та же ситуация.
И я высказывалась в своих сомнениях в теме, предваряющей тему с заявками.
Просто теперь ее нет, нет возможности туда вернуться, почитать.


Хвастушки Процессы
 
ЭтояДата: Пятница, 11.11.11, 20:23:51 | Сообщение # 17
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Quote (BONA)
Если бы я вошла в ТОП-10, мне было бы очень стыдно перед многими и многими более достойными и заслуживающими такого почетного места.

Надя, ты совсем тут не права.
Все относительно,как и этот конкурс. Если так считать,то вообще не надо проводить никаких конкурсов- всегда найдется кто то более достойный, но на данный момент не получивший признание.

Расскажу присказку
- когда европейской женщине говорят,что она сегодня хорошо выглядит - ее это обижает - Я что вчера выглядела хуже ?!!!
-когда российской женщине говорят,что она сегодня хорошо выглядит - она начинает себя принижать - да я и плохо причесана, платье помято и вообще я три дня не мылась.

Когда же мы научимся себя любить? Да - мы все рукодельницы и умницы. Да - мы все достойны первого места, мы все достойны уважения и признания. Мы умеем радоваться и ценить красоту в обыденном.

Давайте дружить 0:)


Ни дня без крестика
хвастушки


Сообщение отредактировал Этоя - Пятница, 11.11.11, 20:43:16
 
BONAДата: Пятница, 11.11.11, 21:18:18 | Сообщение # 18
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Quote (Этоя)
ты совсем тут не права.

Ну, Наташ, "права - не права"..... я ж просто о своих ощущениях говорила, а они именно такие.
Если уж у меня волосы дыбом встали, когда я увидела, что "из меня" десятого собираются выбирать,
то что со мной было бы, когда вдруг выбрали бы? О-о-о-о-о.......... не-не-не....
Quote (Этоя)
Когда же мы научимся себя любить

Да любим мы себя, любим!
И любим нашу Женечку, и девочек-модераторов, потому что без НИХ всех просто не было бы нас!
И это все пройдет, останется позади.
И дружба, и наша привязанность не должны пострадать от недопонимания!
Будем мудрыми, осмотрительными, бережными друг к другу, пожалуйста, дорогие!


Хвастушки Процессы
 
YouNovaДата: Пятница, 11.11.11, 21:24:06 | Сообщение # 19
Имя: Тамила-Тома
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Севастополь
На форуме с: 15.07.10
Сообщений: 1558
Статус: Offline
Quote (maolya)
Я совершенно согласна с Наташей Этоя, что на нашем форуме самая тёплая и дружелюбная атмосфера по сравнению с другими подобными

Я поддерживаю практически все позитивные отзывы о нашем сайте Вышивалочка!Я только здесь и задержалась из-за приятного,дружного общения с вышивальщицами и вышивальщиками,чтобы делиться своими достижениями,результатами,работами,способностями! Здесь собрались творческие люди,которые видят и творят прекрасное для ВСЕХ окружающих нас людей,кто ценит это очень трудоемкое занятие,я лично регистрировалась на очень многих других сайтах,ноВЫШИВАЛОЧКА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! ЖЕНЕЧКА МОЛОДЕЦ!!!
ДАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
 
ЭтояДата: Пятница, 11.11.11, 21:30:55 | Сообщение # 20
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Quote (BONA)
у меня волосы дыбом встали, когда я увидела, что "из меня" десятого собираются выбирать

Ну ты даешь!
Так выбирали же не из реальных Нади и Наташи, а из мифических BONA и Этоя.
Ну и смотри на это со стороны. И кто выбирал, нас настоящих не знают.
Зачем же так близко к сердцу принимать?
За что люблю интернет, что мы все тут немножко выдуманные, а ты обиделась,как реальная.

Quote (BONA)
И дружба, и наша привязанность не должны пострадать от недопонимания!
Будем мудрыми, осмотрительными, бережными друг к другу, пожалуйста, дорогие!



Ни дня без крестика
хвастушки
 
BONAДата: Пятница, 11.11.11, 21:40:51 | Сообщение # 21
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Quote (Этоя)
нас настоящих не знают.

Значит это я, дурища здоровая, не учла совсем.
Рассмешила ты меня!
А я-то здесь так откровенна, и решила, что надо быть реальной....
Пересмотрю свои ошибочные взгляды. И уже буду не "Я"... а жаль...
Люблю вас всех...


Хвастушки Процессы
 
ЕленаАртДата: Пятница, 11.11.11, 22:02:35 | Сообщение # 22
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Как мне кажется, пора закрывать эти дебаты. :v
Мы все замечательные, все умницы, все рукодельницы и у всех нас ручки золотые!
Кто не согласен с выше процитированным постулатом, пишите в личку! Мне! Я вам это докажу на вашем же примере! >:)
Будем жить дружно!


Хвастушки Процессы
 
SOLOДата: Пятница, 11.11.11, 22:04:48 | Сообщение # 23
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Московская область
На форуме с: 03.07.10
Сообщений: 4346
Статус: Offline
Quote (ЕленаАрт)
Как мне кажется...


Остановись, мгновенье! Ты прекрасно...


Х Пр Отк
 
NAEДата: Пятница, 11.11.11, 22:11:45 | Сообщение # 24
Имя: Александр
Профессионал в вышивке
Премия I ступени
Группа: Почетные умы
Город: Смоленск
На форуме с: 25.04.11
Сообщений: 3349
Статус: Offline
Ох женщины, женщины смотрю я на вас, хоть и игра но все как в жизни. Имеет человек свое мнение, не побоялся его высказать дважды, до конкурса и во время голосования (я читал эти высказывания) ,что в этом плохого, если он отнесся к этой затее не как к конкурсу а как к выборам, может чуть резковато но она за это извинилась там же. Извините но мне это напоминает комсомольское собрание 70, кто не идет с нами в ногу , давайте его за пинаем. Может мне не стоило высказывать свое мнение, я на форуме чуть больше полугода и кто то может считать меня выскочкой, но оно таково, как то все это не здорово. Не кого не хотел обидеть, если что извините.

Нас не возможно сбить с пути, нам все равно куда идти
х
п
схемы
 
natalaДата: Пятница, 11.11.11, 22:19:12 | Сообщение # 25
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: славный город Николаев
На форуме с: 03.03.09
Сообщений: 1951
Статус: Offline
Зачем человеку признание со стороны окружающих?
Думаю, ((((вопреки мнению умных психологов, что такое признание нужно тем людям, которые не уверены в правильности своих действий...
так вот, признание (пусть и одного человека/голоса) только подтверждает правильность действий...
B)
Quote (Этоя)
кто выбирал, нас настоящих не знают.

это да...
вот когда надо было предложить 3-их кандидатов, смогла только одну предложить, хотя кумиров и любимчиков у меня гораздо больше :)
а голосовала с пребольшим удовольствием за всю славную 10! и гордилась тем, что отдала свой голос замечательным людям!
и обидно, что *предложения_замечания под занавес появились*...
и стыдно, что не получилось...


Х
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Кому это было надо или птичку жалко... (послесловие к конкурсу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024