Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 13:14:20
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Посмеёмся над собой (курьёзные случаи с нашим участием)
Посмеёмся над собой
ladaДата: Пятница, 19.02.10, 17:49:54 | Сообщение # 76
Имя: Елена
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Смоленск
На форуме с: 06.02.10
Сообщений: 23
Статус: Offline
Привет всем!Про холодильник и морозилку можно долго вспоминать:как мама в морозилку хлеб укладывала,как кошелёк вместо колбасы убирала...Но последний случай случился у меня на работе.У нас в офисе руководство печется о нуждах сотрудников и поставило в небольшой кухоньке газовую плиту,микроволновку и холодильник.Так-как иногда у нас бывает аврал в работе(а я работаю в конструкторском бюро), то народ обедает в разное время.Вот в один такой день, уже в самом его конце к нам в комнату заходит начальник и с ехидцей интересуется- кто это в морозилку положил телефон?Народ у нас собрался с юмором были высказаны разные предположения,но все решили что это шутка,был конец дня и проверять никто не стал.Какое же было моё удивление когда на следующее утро я увидела одного из наших сотрудников, с потерянным видом бродящего по офису.На мой вопрос что случилось он ответил, что потерял новый телефон,даже не знает где.Я ему в,шутку, предложила заглянуть в холодильник.Как же он радовался!Этот случай случился больше двух лет назад,а он до сих пор не может сказать:зачем он положил телефон в холодильник?

Бойся просить у бога слишком много. Он может расщедриться.
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Посмеёмся над собой (курьёзные случаи с нашим участием)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024