Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 09:06:14
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Книги
Книги
ELLAДата: Четверг, 19.11.09, 15:13:55 | Сообщение # 76
Имя: Эльвира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 900
Статус: Offline
ЛАЙТик, а я фильм посмотерла мне понравился - 5 часов фильма прошли просто на одном дыхании, надо книгу обязательно почитать будет B)

ХП
 
GaJuliaДата: Вторник, 09.02.10, 00:06:45 | Сообщение # 77
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Черкассы
На форуме с: 31.08.09
Сообщений: 281
Статус: Offline
ЛАЙТик, А мне больше понравилось у Джейн Остен "Доводы рассудка". Но вот фильм по этой книге совсем не нравился, а фильм, снятый по ГиПу 1995г - один из любимых, особенно там хороша Элизабет, хотя многим он нравится из-за Колина Ферта. А вот экранизация с Кирой Найтли совсем не то. Еще советую почитать Элизабет Гаскелл "Север и юг" - поищите его в сети. Официально оно не было переведено, но на одном из сайтов девушки, владеющие английским, все-таки перевели. И довольно-таки хорошо.
 
lexanДата: Среда, 17.02.10, 21:11:37 | Сообщение # 78
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Пенза
На форуме с: 02.01.10
Сообщений: 1749
Статус: Offline
Обожаю книги!!!!Моё детство и школьные годы пришлись на времена, когда книги можно было достать по великому блату или в библиотеке, да и то если книга стоящая была очередь. Я даже была в библиотеке добровольным помощником(в школе).Книги новые регистрировала, старые списывала ну и тд.Мне это жутко нравилось,а за помощь книжки без очереди.Что ещё для счастья надо. Первые книги в домашней библиотеке были списанные(потрепанные очень), наш библиотекарь разрешал мне такие себе забирать.Когда пошла работать узнала, что книги можно по почте выписывать. Моему счастью не было придела. Потом и в магазинах стали книги появляться,вот уж я разошлась...Покупала все сама читала когда-то(немало!!!!),детскую лит-ру,словари,Энциклопедии и тд, и тп.В результате когда сын пошел в школу, все книги школьной программы с 1 по 11 класс нашлись дома. Вот такой я книжный червь.
 
ladaДата: Среда, 24.02.10, 23:24:25 | Сообщение # 79
Имя: Елена
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Смоленск
На форуме с: 06.02.10
Сообщений: 23
Статус: Offline
Очень люблю читать.Раньше читала книги любых жанров,но в последнее время подсела на любовные романы и фентези, наверное потомучто в жизни и так хватает ужасов и несправедливости, а чего-то сказочного, красивого и волшебного не хватает. Девочкам, которым нравится Джейн Остин я советую, попробовать, почитать книги Мэри Белоуз.Действие романов происходит в начале 19-го века, читаются книги на одном дыхании.А фильм рекомендую посмотреть(если кто ещё не видел) "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли и Метью Макфейденом .Я смотрела его уже раз пять - до сих пор не разочаровалась!

Бойся просить у бога слишком много. Он может расщедриться.
 
GaJuliaДата: Четверг, 25.02.10, 23:45:32 | Сообщение # 80
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Черкассы
На форуме с: 31.08.09
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (lada)
А фильм рекомендую посмотреть(если кто ещё не видел) "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли и Метью Макфейденом .Я смотрела его уже раз пять - до сих пор не разочаровалась!

А мне именно этот фильм и не понравился. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Книги
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024