Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 13:37:16
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Чем занимается ваша жена, если ?.. (О наших мужчинах...)
Чем занимается ваша жена, если ?..
ЕленаАртДата: Вторник, 12.05.09, 15:31:49 | Сообщение # 1
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Найдено на просторах интернета.

Чем занимается ваша жена, если ?..

1. Глядя на картину, вы разбиваете ее на маленькие квадраты.
2. На вашем домашнем столе всегда прикручены пяльца.
3. Дома, когда нет жены, вы читаете через лампу с увеличительным стеклом.
4. Вы чаще бываете на почте, получая очередную посылку из интернет-магазина, чем посылаете родным открытку.
5. Вы знаете все магазины, продающие нитки в вашем городе, и стараетесь их тщательно обходить.
6. Ваша кошка уже давно разборчиво перестала есть китайские нитки, предпочитая им английские или немецкие.
7. Бывая в гостях, вы не обращаете внимания на картины, написанные маслом, тем более – на фотографии.
8. Вы подписаны на море журналов с непонятными для вас схемами, которые постоянно накапливаются в вашем шкафу, вытесняя оттуда на дачу любимые вами автомобильные журналы.
9. Ваш рабочий ксерокс постоянно используется для увеличения схем, а ваши коллеги думают, что вы увеличиваете план помещения, где звездочки, уголки и квадратики обозначают сотрудников и их компьютеры.
10. Вы различаете цвета только по каталогу DMC, причем, можете при желании вспомнить номер цвета.
11. Вы просматриваете графические файлы на вашем компьютере программой WinStitch.
12. На рабочем столе вашего домашнего компьютера разбросаны файлы шаблонов.
13. Вы боитесь поставить чашку кофе на скатерть, где только недавно появился новый узор.
14. На вашем носовом платке вышиты ваши инициалы.
15. Вместо бумажек для записей вы используете обрывки канвы.
16. Приглашая новых гостей к себе домой, вы подолгу мучаете их походами от стены к стене, прежде чем сесть к столу, рассказывая и показывая вышитые картины, а по их реакции вы решаете, открыть тот или иной напиток.
17. У вас никогда нет проблем с подарками для жены.
18. Вы стали более терпеливым и можете подождать полгода, прежде чем вбить в стену новый гвоздь, однако вы постоянно подумываете об увеличении жилой площади, т.к. стен уже катастрофически не хватает.
19. В багетной мастерской вас ждут почти каждый месяц.
20. В конце концов, вы гордитесь своей женой.


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал ЕленаАрт - Вторник, 12.05.09, 15:32:54
 
ЕленаАртДата: Вторник, 12.05.09, 15:42:59 | Сообщение # 2
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Не знаю как у вас, но мой обходит по большому кругу все вышивальные магазины, насчет гостей 100%-попадание, и про подарки мне - тоже проблемы давно отпали.

Хвастушки Процессы
 
ЕленаАртДата: Вторник, 12.05.09, 16:58:06 | Сообщение # 3
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
А вот еще, оттуда же...

Сегодня случился Великий Скандал! –
«Взорвался» мой муж: «Боже, как я устал!
По дому разбросаны нитки твои!
За компом сидишь ты и ночи и дни!
На скорую руку готовишь обед!
Как долго я должен терпеть этот бред?!»

Ах, как бы хотелось ему возразить:
«Любимый, без вышивки мне не прожить!»
Ах как бы хотелось ему объяснить –
Про тонкую душу, потребность Творить!
Ах как бы хотелось… С небес – под откос.
Встаю и иду… вынимать пылесос.


Хвастушки Процессы
 
СагиненокДата: Вторник, 12.05.09, 17:11:25 | Сообщение # 4
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краматорск
На форуме с: 03.11.08
Сообщений: 2157
Статус: Offline
ЕленаАрт, супер! :D

ХП
 
Natalli175Дата: Вторник, 12.05.09, 20:38:25 | Сообщение # 5
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Магнитогорск
На форуме с: 26.09.08
Сообщений: 1021
Статус: Offline
А мой муж знает все рукодельные магазины нашего города и не только нашего. По работе ему приходиться ездить в область, он и тиам уже половина магазинов знает, в одном он уже постоянный клиент - уже как свой. Даже сотрудники мужа мне иногда привозят нитки.

П Х

Сообщение отредактировал Natalli175 - Вторник, 12.05.09, 20:39:44
 
MillerashkaДата: Суббота, 30.05.09, 10:11:13 | Сообщение # 6
Имя: Ольга
Хранитель символа года
Группа: Почетный участник
Город: Сыктывкар
На форуме с: 09.03.09
Сообщений: 582
Статус: Offline
А у моего мужа тоже есть занятие. Он делает ремонт в квартире. Уже пятый год. Правда, это не просто оклейка стен обоями и замена ламината. Он сделал перепланировку квартиры, практически всю мебель, отделал ванную. Из мебели мы купили только диваны. И то только потому, что я не захотела ждать, когда у него руки до них дойдут. А так мне все очень нравится. (Видели бы вы мою кухню!!!) :* Иногда очень долго спорим по поводу дизайна, и тогда работа тормозится, пока не придем к единому мнению. Поэтому у нас как-то все наоборот получается: я знаю все магазины в городе, в которых продаются саморезы, фанера, гипсокартон, морилка и другие строительные материалы. Ну а по ходу заглядываю в свои - с вышивкой. :Q
Но ремонт почти закончен. Теперь вот думаю, чем его дальше занять, чтобы у него было поменьше свободного времени подумать о том, что я занимаюсь только вышивкой, а не им? 0:)
PS: Вариант с переездом в другую квартиру точно отпададет, потому что это уже третья наша квартира, и четвертого ремонта я просто сама не вынесу. :(
 
ШумелкаМышьДата: Суббота, 30.05.09, 20:53:15 | Сообщение # 7
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Millerashka, как вариант: если ему так нравится делать ремонты, пускай делает это людям за деньги! И удовольствие и прибыль! >:) :Q

Мои желания
Х П
 
tomalДата: Суббота, 30.05.09, 22:19:28 | Сообщение # 8
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Вышгород
На форуме с: 02.11.08
Сообщений: 3952
Статус: Offline
А мне к первому сообщению можно добавить такой пункт.
При перемещении по квартире всегда цепляешься за станок ногами.Это обо мне. :$


Х
П
 
LGДата: Суббота, 30.05.09, 23:25:45 | Сообщение # 9
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
Millerashka, надо мужа увлечь машинами или рыбалкой. от рыбалки вообще тройная польза: сутки дома нет, физическая нагрузка и ужин есть из чего готовить.мой вечерами в гараже, а на выходных частенько на рыбалку поэтому из списка к нему практически ничего не относится, а вот стихотворение в точку.

 
MillerashkaДата: Понедельник, 01.06.09, 08:09:59 | Сообщение # 10
Имя: Ольга
Хранитель символа года
Группа: Почетный участник
Город: Сыктывкар
На форуме с: 09.03.09
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (ШумелкаМышь)
Millerashka, как вариант: если ему так нравится делать ремонты, пускай делает это людям за деньги! И удовольствие и прибыль!

ШумелкаМышь, это точно не его, потому что нужно делать то, что хочет заказчик. Нет простора фантазии.
Quote (LG)
Millerashka, надо мужа увлечь машинами или рыбалкой

LG, и рыбалка не его - не может долго сидеть на одном месте - уже проверяла. Гараж - это выход, но там одному скучно. Хотя я уже как-то вышивала два дня в машине около гаража - могу таким образом компанию составить. Подумаю. 0:)
 
TiFaniДата: Понедельник, 01.06.09, 15:09:06 | Сообщение # 11
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 10.10.08
Сообщений: 1242
Статус: Offline
А у меня муж очень полюбляет в он-лайн игре посидеть. По-началу меня это ужасно раздражало, а теперь очень даже нравится)). Он возле компьютера, я возле станка. У каждого свое рабочее место.
ну а когда муж случайно выходит из "матрицы", то тут начинается.... стихотворение - это как раз о нас. :p
 
verokДата: Пятница, 30.10.09, 22:37:30 | Сообщение # 12
Имя: Вера
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Раменское
На форуме с: 19.04.08
Сообщений: 833
Статус: Offline
Quote (LG)
от рыбалки вообще тройная польза: сутки дома нет, физическая нагрузка и ужин есть из чего готовить.

LG, я, можно сказать, жена рыболова.
С ним почти на каждую рыбалку еду (сижу в машине вышиваю, если удастся). Рыбу едим только на природе и не с каждого водоема...
и по всей квартире у нас валяются не ниточки с иголочками, а крючочки с плетенкой... на стенах висят, по большей части, воблера...


 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Чем занимается ваша жена, если ?.. (О наших мужчинах...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024