Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 05:25:27
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Как вы познакомились со своими любимыми? (Истории про знакомства)
Как вы познакомились со своими любимыми?
АлёнушкаДата: Среда, 03.02.10, 23:35:25 | Сообщение # 51
Имя: Алёна
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Донецк
На форуме с: 30.09.08
Сообщений: 948
Статус: Offline
У нас всё получилось, можно даже сказать, немного прозаично.Точную дату нашего знакомства я сказать не могу. Помню только, что это была осень 2002 года. Господи, сама как подумаю, что уже 7 с лишним лет знакомы, прямо в дрожь бросает :o
Мне тогда было 15 лет, отношения с противоположным полом были непостоянными и какими-то топорными, что-ли... Меня воспитывали довольно строго, при этом я знала себе цену, и кого попало к себе не подпускала А те парни, которых я всё-таки удостаивала чести со мной общаться, очень быстро ретировались И я всё никак не могла понять, в чём же проблема
Как уже намного позже мне сказал мой БМ, я была законченной эгоисткой, и во всём в первую очередь искала выгоду для себя. А если парню что-то не нравилось, ну хоть что-нибудь, я сразу же "выпускала иголки" Этим я от себя парней просто отпугивала. Хотя я себе всегда казалась белой, мягкой и так далее. И такие мысли посеящали меня в 15 лет! Кошмарррр....
Днём шёл дождь, а мне нужно было погулять с собакой. Долго шляться под дождём мне не хотелось, и я решила пойти в гости к подруге. Мой путь пролегал мимо дома моего БМ , о существовании которого я ещё тогда даже не догадывалась.
Я неспеша шла под зонтиком, тащя на поводке своего пса. На лавке одного из подъездов дома БМ сидела целая толпа парней. Они что-то между собой обсуждали, смеялись и всё такое. Я на некоторое время остановилась прямо напротив них - Джеку (моему пекинесу)приспичело задрать лапу именно в этом месте. И тут я услышала диалог между парнями, над которым мы с БМ не раз потом смеялись:
-Девушка, а как зовут вашу собаку?
-Дурак, зачем тебе знать имя собаки, когда ты запал на девушку?!
Джек закончил делать своё грязное дело и я пошла дальше. Но далеко уйти мне дали, меня догнал один из парней и каким-то образом (за столько лет уже и забыло каким именно) умудрился уговорить меня подойти к его компании. Парней в общей сложности было человек 8-10.
Среди них был и мой БМ. Парни как-то быстро представились, я тоже назвала своё имя, и по этому поводу они ещё некоторое время шутили Потом я всё-таки вспомнила о цели своейпрогулки и ушла. На своего БМ я тогда особого внимания не обратила.
Я вообще почему-то никогда раньше не замечала этой компании под его домом, хотя, как оказалось, онитам проводили достаточно много времени - пиво , общение и всё такое
Я всё чаще и чаще стала присоединяться к их компании. Мне даже льстило, что в ней так много парней, а я среди них - одна барышня .
Юра всё чаще и чаще проявлял ко мне интерес - это довольно отчётливо ощущалось в нашем общении. постепенно я стала его выделять лично для себя и наши с ним отношения были более доверительными, чем со всемиостальными. Со временем мы стали очень хорошими друзьями, но не более того. Вернее, даже не так... Я прекрасно видела, что не безразлична ему. А вот он для меня не играл никакой другой роли, кроме рули преданного и хорошего друга.
На момент нашего с ним знакомства я ни скем не встречалась и была, если можно так выразиться, в тот момент в активном поиске (на столько активном, насколько это возможно в 15 лет). Но Юрика как потенциального парня я даже не рассматривала.
Весной мои поиски увенчались успехом, у меня появился очередной парень, и я в очередной раз думала, что это надолго. Юрик терпел молча Как я позже поняла, мне в отместку, он завёл себе девушку. Причём ситуация усложнялась для него тем, что из-за конфликта с родителями я не жила дома, а временно перекантовывалась у своего деда, живущего где-то в 20 минутах ходьбы от моего дома. и Юрик умудрился найти себе девушку буквально из соседнего сдомом моего деда дома. Таким образом две наших пары постоянно пересекались между собой. Юрик познакомил меня со своей девушкой, а с моим парнем его знакомить смысла небыло - ихвстреча состаялась далеко до нашего с БМ знкомства.
Но и в этот раз мои личныеотношения долго не продержались. Я в очередной раз во всём пыталась разобраться. Но в этой ситуации, как оказалось намного позже, моей вины небыло нисколечко! ну, разве только в том, что Юрик уже тогда был в меня сильно влюблён (это его слова, так что я ничего не выдумываю ).
С того момента, как я вновь осталась одна, Юра меня практически не оставлял одну. Он бывал со мной везде, он заменил мне всех моих подруг. Я практически ни с кем болше не общалась. Моя мама удивлялась, почему мы до сих пор с ним не встречаемся, а я всё времяотвечала, что он мне не подходит и вообще - он не герой моего романа (какой я тода была глупой )
Ещё несколько месяцев всё продолжалось в таком же ритме. До того самого дня, пока я не поняла, что меня в очередной раз кинули! Причём теперь уже не мой парень, а мой лучший (на тот момент я в этом не сомневалась) друг. Причём мне было в двойне обидно, так как ушёл он нек кому-то там, а к одной из моих подруг.
Вот тогда-то я в первый раз серьёно задумалась о наших с ним отношениях. Я поняла, что парень достаточно долго ждал, терпел мой характер, пытался изменить ситуацию...Совершенно не удевительно, что его терпение лопнуло и он решил взять то, что плохо лежало.
И во мне впервые за мою жизнь заговорила ревность...
Вот такие нешутейные страсти разыгрывались в моей жизни в какие-то 16 лет...
Перед тем, как уйти, Юрик не раз предлагал, как говориться, начать с ним встречаться. Но я каждый раз тактично (как мне казалось) отказывала ему.
Когда он стал меня игнорировать всяческим образом (не отвечал на звонки, перестал приходить в гости, встречать и провожать, его друзья не знали где он), я решила, что нужно с этим что-то делать. Но решить это у себя в голове - одно, а воплотить своё решение в жизнь - совершенно другое. Личноя не могла этого сделать около месяца, если не больше (опять сказывается отсутствие нужного дневника со всеми датами).
А потом, совершенно сулчайно, я столкнулась с Юриком на улице, перед его домом. И в тот момент поняла, что нужно срочно на что-то решаться. И я решила хотя бы попробовать с ним поговорить.
Он согласился, но прямо в лоб поставил мне условие: или я наконец-то перестаю его игнорировать, как потенциального парня, или он уходит, но теперь уже окончательно.
С его стороны это был неприкрытый шантаж. Я жутко сомневалась в верности своего выбора, но ясогласилась. причём явсё-таки не "потеряла лица", и заявила, что он не выдержит и убежит от меня куда глаза гледят примерно через месяц, а может быть и раньше, как и все мои предыдущие парни.
Хочу заметить, что влюблённости в этого человека на тот момент во мне небыло не на грамм. Я просто понимала, что не могу придумать ничего более путного, чем согласиться на его условия. И не для того, чтобы заполучить парня, а для того, чтобы не потерять лучшего друга
А через полтора месяца его призвали в армию.
Перед тем, какон уехал, мы поговорили, и я откровенно ему заявила, что я не собираюсь ждать его из армии. помню, я тогда сказала, что я не могу ему ничего обещать, ведь в любой момент я могу встретить человека, которого я действительно полюблю. Он тогда ничего не ответил.
Я присутствовала на проводах, и ездила вместе с его родственниками провожать его на поезд. Через месяц ездила с его родителями к нему на присягу. И постоянно писала ему письма. Буквально описывала по часам каждыйсвой день. Он потом рассказывал, что когда получал мою коррекспонденцию, его охватывали двоякие чувства. С одной стороныон был очень рад, а с другой, получение писем непосредственно в руки сопровождалось для молодых солдат определённой малоприятной процедурой - конвертом в буквальном смысле били по шее новобранца до того момента, пока он не лопался, и только потом отдавали. Сложность Юрика заключалась в том, что в моих конвертах всегда лежало по 10-14 тетрадных листков, исписанных моим мелким почерком, что очень существенно усложняло процесс "взрывания" конверта из-за его набитости
За тот год, пока Юра был в армии, у меня появилась парочка ухажёров, но никого из них я не подпускала к себе ближе расстояния протянотой руки.
Когда он вернулся домой, я почему-то как-то успокоилась...Я видела, что он довольно сильно изменился, возмужал и всё такое. И для себя наконец-то решила, что ничего страшного в наших отношениях нет.
А езё через пол года я первый раз поняла, что совершенно не кривя душой, могу сказать ему, что люблю его
Вот с тех пор мы вместе. А 29 августа 2009 года мы создали свою маленькую семью.


Я ещё и не так могу!
[
 
ГайдоваДата: Пятница, 05.02.10, 21:40:27 | Сообщение # 52
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Сочи
На форуме с: 11.11.08
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мы с мужем познакомились по интернету...где-то я это уже видела :p
На форуме разработчиков компьютерных игр. Все было не специально, я спросила, а он ответил; потом еще раз спросила, опять ответил он :v
Ну так и завязался разговор! В итоге после 2-х месяцев общения я оказалась в другом городе и даже в другой климатической зоне! Ехала без страха и сожаления! Знала, что останусь навсегда с этим мужчиной! Вот так нашему счастью уже 3 года, а нашему деточке 1,5 месяца! ;)


 
МарьяшаДата: Суббота, 13.02.10, 22:43:19 | Сообщение # 53
Имя: Маша
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Самара
На форуме с: 06.04.09
Сообщений: 718
Статус: Offline
У меня с любимым большая разница в возрасте.
У друзей моих родителей есть сын,старше меня на 11 лет. Мы с детства общались,няньчился он со мной,как с сестрой младшей. Подросли,я думала,замуж только за него выйду(мне лет 7 тогда было). Потом реже стали видеся,работа учеба,он женился.
На работе я познакомилась со своим Колей.И выяснилось, что они лучшие друзья %) Сколько у нас было возможностей за эти годы познакомиться,но видать не время было. А Коля у меня в разводе. И жена от него ушла в тот же день,что и меня парень бросил(в новогоднюю ночь :( ) и вот через год мы познакомились. Сейчас он иногда говорит. "ну почему же я тебя раньше не встретил?"А я думаю про себя"Потому что я на линейке в первом классе стояла, а ты в институт поступал :o , а когда женился, я в 8 класс перешла :v " Так что я рада что мы только теперь познакомились :)


Х П
 
Валя-ВалентинаДата: Воскресенье, 14.02.10, 12:47:12 | Сообщение # 54
Имя: Валентина
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Оренбург
На форуме с: 04.11.09
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я со своим мужем познакомилась в деревне, куда меня распределили после окончания пединститута. Те, кто постарше помнят, что раньше было распределение молодых специалистов. В первые же выходные пошла в местный клуб с ещё одной училкой (она уже год отработала), а при входе нас остановили парни. Среди них и Саша был. Мне сначала понравился другой парень, хотя и Саша тоже. 3 года встречались с попеременным успехом, уж очень независимые были. Но последний год закрутило... На мотоцикле ездили к соседней деревне в калинник, а там луна, журчание реки, цветущая черемуха, соловьи... А мы безумно целовались. 22 года вместе, дочке - 21, сыну - 20. И все время вспоминаем свой калинник.
 
lovebiserДата: Среда, 03.03.10, 07:14:52 | Сообщение # 55
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
У нас получился почти служебный роман, в том смысле, что познакомились мы на работе. Нас сразу же "поженили" сотрудники, но все не так просто было. Однако, когда мы пришли к начальнику подписывать заявление на 3 дня на свадьбу, у него от неожиданности отнялся дар речи! На тот момент у нас за плечами были подготовительные вечерние курсы, поступление на вечернее отделение (в 1 группу) и даже пару месяцев учебы на вечернем в институте. Никто из сотрудников так и не узнал, когда же мы все успели. :D



Мои работы
Мои схемы
 
lubushka121305Дата: Четверг, 04.03.10, 16:15:04 | Сообщение # 56
Имя: любовь
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 21.07.09
Сообщений: 351
Статус: Offline
А мы с моим мужем были знакомы лет с 12.Сначало просто общались,потом гуляли в одной компании и я никогда не расматривала его всерьоз (ну как мужчину).А случился момент в моей жизни когда меня бросили сразу два парня с которыми я встречалась(одновременно).Он меня пожалел и "обогрел".Затем поженились и вместе уже 7 лет. >:)
И я рада тому что в тот момент меня все бросили!
 
kuzjaДата: Среда, 31.03.10, 16:08:45 | Сообщение # 57
Имя: наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 02.12.09
Сообщений: 444
Статус: Offline
Какие истории у всех :) Я со своим мужем училась в одной школе, только он на 1 год старше. На одной из дискотек он пригласил на танец, а потом напросился провожать. Мне было 13, а ему 14. Вот так начали дружить, потом начали встречаться и 1988 году поженились :v

ХП
 
МарьянаДата: Четверг, 02.09.10, 17:32:35 | Сообщение # 58
Имя: Марьяна
ПОМНИМ!!! СКОРБИМ!!!
Группа: Почетные умы
Город: г. Мариуполь
На форуме с: 20.01.10
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Я со своим мужем познакомилась по телефону .Уж очень красивый был голос.Как в прочим и очень симпатичный сам обладатель данного голоса.Это я уже узнала при встрече. Договорились встретиться ,обговорили место встречи.Я как человек пунктуальный пришла даже раньше. Только стала в другом месте чем было обговорено,чтоб пронаблюдать.Он тоже пришёл раньше.Почему то когда он шел совсем еще далеко , не подходя к назначенному месту,я поняла что это он. Хотя одежду мы не особо обговаривали.Аж смешно стало в душе, что я не ошибаюсь.Он тоже остановился возле меня и стал смотреть.Мы могли долго поглядывать друг на друга .Но он всё же решил пойти на указанное место т.к время договорённое пришло, думая что если бы этой девушкой оказалась я..Это он потом сказал.Тогда и я уже подошла и сказала ,что именно я с ним договорилась о встрече.Вот такая история.

Процессы Хвастушки
ТЕМА ПАМЯТИ
 
ZuluДата: Пятница, 03.09.10, 13:45:44 | Сообщение # 59
Имя: Оля
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Мариуполь
На форуме с: 16.01.09
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Марьяна, я вот тоже как-то с молодым человеком по телефону познакомилась, но у нас всё вышло абсолютно наоборот! по голосу и по разговорам человек мне очень понравился, а вот при встрече... я сразу поняла, что "не моё это" и как-то даже толком разговаривать с ним не могла. к счастью, это был первый и последний раз свидания вслепую))

]

П Х
 
MOLLIДата: Пятница, 03.09.10, 16:00:11 | Сообщение # 60
Имя: Виктория
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 341
Статус: Offline
Со своим любимым я познакомилась на работе)) "служебный роман" что называется. Пол года мы присматривались и просто были друзьями. Все присматривания усилились, так как у нас была традиция в пятницу всем коллективом ходить гулять в парк и пить пиво(пели, играли на гитаре). Так как я работала в то время чисто в мужском коллективе, кандидатуру для себя в парни выбрала( в данный момент мой любимый муж). Рабочие места наши располагались так что мы сидели спиной к друг другу, постоянно шутили, оборачивались. Внимание на работе плавно перетекали в пешие прогулки по Киеву, кино, театры, сюрпризы, цветы. Так продолжалось 2,5 года.
И тут в один прекрасный день, хозяйка квартиры у которой я снимала комнату сказала что её внук женится, так что извини, освободите жилплощадь! Вот тут началось самое интересное и скорое событие, мой любимый предложил переехать к нему жить(тогда я уже искала квартиру), и даже особо не медлила с ответом и сказала "да"(что то внутри подсказывало соглашайся). Вот так и живём в месте



ХВАСТУШКИ СП-90 Апрельское утро
СП-62 "Оберег Семейного Благополучия"
СП-87(2)Метрика

жизнь прекрасна)))
 
МарьянаДата: Пятница, 03.09.10, 16:04:30 | Сообщение # 61
Имя: Марьяна
ПОМНИМ!!! СКОРБИМ!!!
Группа: Почетные умы
Город: г. Мариуполь
На форуме с: 20.01.10
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Zulu, Оля как же всё таки ты с мужем познакомилась?Ведь 2 месяца назад была ваша свадьба.Очень интересно.Наверно тоже весьма романтическая история. :p

Процессы Хвастушки
ТЕМА ПАМЯТИ
 
ZuluДата: Пятница, 03.09.10, 16:36:37 | Сообщение # 62
Имя: Оля
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Мариуполь
На форуме с: 16.01.09
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Марьяна, у меня история довольно обычная - познакомились на работе. работали в одном управлении, но в разных отделах. я его заприметила сразу (в первый же день как переступила порог их кабинета - пришла на собеседование), мне мимолётного взгляда хватило... но, поскольку содание я скромно-забитое, то даже виду не подала, тем более новый коллектив... первый раз словом перекинулись месяца через 4 - на совместном тренинге для нашего управления, сидели рядышком. вечерком вышли вместе и на вопрос "а не сходить ли нам в кино?" я ответила "а не сходить ли")) вот так всё началось. эх, чудесные воспоминания!!!! Марьяна, ты права, скоро аж 2 месяца нашей совместной жизни)) а встречались мы 4 года!)))

]

П Х


Сообщение отредактировал Zulu - Пятница, 03.09.10, 16:37:26
 
Gvozdi4kaДата: Пятница, 03.09.10, 16:41:24 | Сообщение # 63
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 09.11.09
Сообщений: 488
Статус: Offline
Не для кого, наверное, уже не будет удивительно, что мы с мужем познакомились в интернете.

Было это в 2002 года, апрель. Мне на тот момент было 15 лет, мой первый опыт общения в Интернете, один из первых собеседников.

Как позже оказалось мой, тогда еще будущий, муж в тот момент жил в Польше, хотя родом мы оба из Украины, из одного города.

Муж после окончания университета попал по распределению на работу в Польшу, был молодым специалистом в области IT.

Первые несколько недель общались сугубо по Интернету, потом перешли на телефонные звонки, а потом он приехал. В первую нашу встречу он сразу изъявил желание познакомиться с моими Родителями. Приезд его был недолгим, через неделю он опять вернулся в Польшу.

Наше общение продолжалось по Интернету, по телефону. Мы стали более трепетно относиться друг к другу.

Осень он приехал еще раз. Тогда у нас с ним была назначена встреча в Киеве, я ехала в Киев из Донецка, а он из Польши. Холодно тогда было, сыро... середина осени. И тогда он первый раз сказал мне, что хотел бы жить со мной здесь.

Для нас это была вторая встреча вне Интернета. Через несколько дней он опять уехал.

По приезду в Польшу написал, что долго и много думал и планирует вернуться в Украину. Тогда же, по Интернету, сделал мне предложение.

Уезд из Польши был достаточно сложным, разорвать контракт было не так просто. Но в конце декабря он уже был в Украине.

1 января 2003 года мы сообщили моим и его Родителям, что планируем пожениться.

8 июня 2003 года у нас была свадьба.

С июня 2005 мы живем и работаем в Киеве.

7 лет в браке... не могу сказать, что все было гладко. До решения пожениться мы видели друг друга 2 раза по несколько дней. Он на 7 лет меня старше. Разные характеры, иной раз - разные взгляды.

Но я счастлива. Для своего Мужа на протяжении 7 лет я остаюсь ребенком, которого он оберегает, о котором он заботится. Когда у меня спрашивают, кем работает мой муж, я отвечаю: "Он создает мое счастье". И это правда.

 
АнгелАннетДата: Суббота, 04.09.10, 11:05:30 | Сообщение # 64
Имя: Анна
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Новосибирск
На форуме с: 26.06.09
Сообщений: 3727
Статус: Offline
а у нас так вообще интересная история знакомства,она началась очень давно. начну с начала.в 2007 году я устроилась юристом в муниципальное учреждение,которое убирает и ремонтирует дороги,а мой нынешний муж там работал трактористом,машинистом,вообщем с помощью его деятельности наш город становился чище. и вот в один июньский день ко мне пришел главный инженер и спросил можем ли мы вычесть из зарплаты работника энную сумму за причиненный ущерб.я объяснила как это возможно и при каких обстоятельствах все произошло.и через несколько дней мне на стол легли бумаги для подготовки приказа о наказании.выяснилось,что мой будущий молодой человек и уже муж сейчас,раньше я о нем ничег не знала,разлил около 300 литров масла и в итоге причинил ущерб на сумму 5000рублей.я подготовила приказ,вызвала этого работника,который такое сотворил,мы с ним поговорили,я объяснила ему все,он подписал обязательство и мы разошлись.это был мой первый приказ о наказании в этом учреждении.а в октябре,я даже помню число13,у нас был общегородской субботник,я приехала домой,а через некоторое время,мне позвонила подруга,она работала кадровиком там же где и я, и пригласила прогуляться.я согласилась.когда я вышла на улицу,то оказалась,что она приехала с молодым человеком,как потом оказалось он напарник моего Максима.мы долго гуляли.и вот уже ночью стоим и разговариваем,а по дороге едет трактор.это оказывается мой Максим.подруга с напарником потом признались,что они давно хотели нас познакомить,а тут все само получилось.я до этого как то и не обращала на него внимание.вообщем мы познакомились и после выяснилось,что двоюродный брат моего будущего мужа живет в соседнем подъезде моего дома и мой муж помнит меня и мою собаку - он хотел со мной еще познакомиться,когда мне было 14 лет и я гуляла с собакой.он даже подходил знакомился,но я этому тогда не придавала ни какого значения.хотя этот момент вспомнила.хоть и стали мы встречаться на много позже,но считаем днем знакомства и начала дружбы в ночь с13 на 14 октября 2007г. в 2009 году мы поженились 9 октября,а 13 у нас была годовщина знакомства 2 года.сейчас ум нас уже большая семья. наш плод любви - сынок Глебушка родился 29 марта этого года,а так как у моего мужа есть дочка Александра,ей 9 лет, и она живет с нами,то я одновременно стала мамой и сына и дочки. Мы так любим друг друга,что скучаем друг без друга даже когда целый день вместе.

Х ПроцессыПланы
 
DaniuschaДата: Понедельник, 02.09.13, 00:42:14 | Сообщение # 65
Имя: Дарья
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Сумы
На форуме с: 28.08.13
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я своего любимого встретила,когла училась в школе.он встречался с одноклассницей и провожал ее до школы,а по пути забирали меня,так ка мы живем в одном районе.тогда мы не общались.потом он приходил проведать меня в больнице за компанию с одноклассницей.третий раз мы увиделись в день моего выпускного.я шла с парикмахерской с праздничной прической.он проводил меня до дома.долго не говорили.у меня еще была куча дел.позже он мне написал смс с предложением прогуляться.и с тех пор мы встречаемся.19 сентября будет 4 года)))
 
Mila_DRДата: Понедельник, 02.09.13, 11:15:18 | Сообщение # 66
Имя: Мила
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 14.06.13
Сообщений: 803
Статус: Offline
а мы 18 лет назад познакомились , работая в детском лагере. Причём,по идее,что я там оказалась--случайность--заболела вожатая и одногрупницы,проходившие там практику меня позвали. Решилось всё быстро--вечером звонок--утром я уже на месте. Правда.....таких долгосрочных планов я на него не строила совсем ))))))))) 10 октября празднуем 15 лет свадьбы

Процессы Хвастушки
 
НелюшкаДата: Понедельник, 02.09.13, 14:10:29 | Сообщение # 67
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Правда, до чего же интересные знакомства бывают, вот что значит судьба ;)
Расскажу и я свою историю...
Когда я рассталась со своим первым мужем(оказалось, что это не мое, а пожить вместе для начала не в моих правилах), то была немного подавлена, как никак 3 года просто так из жизни не вычеркнешь, да и привычка, черт бы ее побрал...
Позвонила мне сестренка и предложила встретиться, а было это в июле 2011 года, погулять.(Она живет в другом городе, в 30 км от моего, в Нижнем Новгороде) Мы с ней слегка приняв на душу, встретили подружку(нас стало трое), отметили встречу, и решили отправиться в ночной клуб. И вот мы, три веселые девчонки пляшем на танцполе, как мое внимание вдруг привлек молодой человек, высокий, симпатичный ;) Ну а дальше, как в кино, он подошел ко мне с предлогом познакомиться, а потом оказалось, что мы из одного города, я отчеканила, что мне 25(на самом деле еще только должно было исполниться))) и я разведена, на что он улыбнулся и ответил: "Мне 21, и я - мент")) Учился в академии МВД. С этого все и началось, он стал каждый день приезжать домой(жил тогда в Нижнем) и мы гуляли до 2-3 часов ночи, просто бродя по городу... Август, ему нужно было ехать отдыхать на море, путевка была куплена еще до нашего знакомства, и, чем ближе день отъезда, тем тяжелее было нам. Пока длился отдых, мы каждый день созванивались и переписывались, это были настолько тяжелые дни, что не передать, но оставалось ощущение, что я этого человека знаю давно...наверное в эти дни понимаешь и осознаешь, как дорог для тебя человек и что ты действительно испытываешь к нему.. Так было и с нами)) В апреле 2012 он сделал мне предложение, а в сентябре уже поженились) Вот так ;)
Случайностей не бывает ;)


Хвасты Процессы СП
Анкета



Сообщение отредактировал Нелюшка - Понедельник, 02.09.13, 14:11:36
 
mase4kaДата: Пятница, 06.09.13, 05:08:16 | Сообщение # 68
Имя: Iryna Goldobina
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Toronto
На форуме с: 06.09.13
Сообщений: 124
Статус: Offline
очень интересные истории у всех)))с некоторых посмеялась) особенно, обратил внимание потому что я водку пила не закусывая :D :D :D
а я расскажу свою) хотя и не такая романтичная она) и мы пока не муж и жена)

познакомилась я с женихом своим когда мне исполнялось 16 лет, случайно по телефону, разговаривала я с другом со своим, а мой жених подошел взял трубку и начал со мной разговаривать) через неделю снова созваниваюсь с другом и снова он встречает моего жениха и я снова разговариваю по телефону уже не с другом) потом начали переписываться в интернете, как оказалось, что он уезжает во Францию, как только он приехал, мы встретились, неделю проводили вместе и я уехала в Чехию) вернулась, еще 2 недели и он уезжает в Турцию) приезжает и через неделю он снова уезжает, так как учится в Канаде) уехал, а я еще в школе училась, виделись раза 2-3 в год) а потом после школы я уехала учиться в Польшу) повстречались так еще год, виделись то дома, то он ко мне в Польшу прилетал) а потом разошлись на год( и снова помирились, и снова давай так встречаться, он в Канаде, я в Польше. А чуть больше года назад, я полетела в Канаду на 4 месяца по программе и должна была вернуться на учебу, но как-то так осталась тут) и вот почти 2 года живем вместе, а учебу продолжаю онлайн)))
 
AnetkaДата: Вторник, 28.01.14, 17:48:55 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





нас его брат двоюродный познакомил, причем представив меня как свою девушку, а я не в курсе и не было такого, вообщем целая Санта Барбара была %)
 
RomashynДата: Суббота, 08.02.14, 20:06:14 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





я пьяный красаву жену нашел, всё поутру забыл кроме встречи и отметины на одном из множества подьездов куда её провел, следующий целый день искал по всему кварталу девятиэтажек эту отметину нацарапанную ключом. Нашел к вечеру и уже 25 лет вместе. таки дела судьба однако.
 
Mari4ka1Дата: Четверг, 17.03.16, 14:35:27 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Мы с моим учились в одной группе. Сначала не любили друг-друга, потом как-то раз делали общее задание по маркетингу. Начали общаться. Год общались, потом встречания, апотом и гражданский брак
 
alogoriaДата: Вторник, 29.03.16, 13:01:25 | Сообщение # 72
Имя: Настя
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Kiev
На форуме с: 29.03.16
Статус: Offline
Познакомились в интернете)
 
sofiykaДата: Среда, 13.04.16, 15:37:07 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Мы познакомились ещё в студенческие годы благодаря нашим общим друзьям, ездили все вместе на учебу, гуляли, отдыхали, вот так и закрутилось всё)
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Как вы познакомились со своими любимыми? (Истории про знакомства)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024