Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 11:52:46
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Как вы познакомились со своими любимыми? (Истории про знакомства)
Как вы познакомились со своими любимыми?
KatДата: Четверг, 14.05.09, 00:50:21 | Сообщение # 1
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девочки, мальчики! Хочу спросить у вас, а как и при каких обстоятельствах вы познакомились со своими половинками. Может у кого были смешные истории, может неожиданные, может.... Пишите!!!
Я со своим будущим мужем познакомилась совершенно случайно.Меня девчонки-подружки затащили на одну вечеринку. А мужу я запомнилась за то.....что пила водку не закусывая (у студентов не оказалось закуски)Правда с тех пор я больше вообще не пью, тем более водку....


"Величайшим открытием моего поколения является то, что люди способны изменить свою жизнь, меняя свой образ мышления." Уильям Джеймс
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы, наконец, убедиться в том, что всегда умел летать.
 
EmmusyaДата: Четверг, 14.05.09, 07:09:37 | Сообщение # 2
Имя: Emmusyadureshka
Фанат-профессионал
Группа: Заблокированные
Город: Виноградар
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 792
Статус: Offline
Я со своим мужем познакомилась в университете, когда там училась. Почти заканчивала, и он случайно заменял пару (а ведь могли и не встретится никогда) %) . Я когда его увидела впервые, то сразу поняла: моя судьба. Вместе почти 4 года >:) .
 
СветочекДата: Четверг, 14.05.09, 07:33:55 | Сообщение # 3
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Петропавловск-Камчатский
На форуме с: 17.04.09
Сообщений: 254
Статус: Offline
Вы будете смеяться: в бане! Друзья регулярно большой компанией ходили отдыхать в сауну. Не подумайте: все очень прилично, в купальниках. Меня долго зазывали. Прошло уже пять лет, и я очень рада, что поддалась на их уговоры !!! [img]http://vishivalochka.at.ua/sml/3DSmile240.gif[/img]
 
EmmusyaДата: Четверг, 14.05.09, 07:37:13 | Сообщение # 4
Имя: Emmusyadureshka
Фанат-профессионал
Группа: Заблокированные
Город: Виноградар
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 792
Статус: Offline
Светочек, зато чистенькие >:)
 
косикДата: Четверг, 14.05.09, 08:27:46 | Сообщение # 5
Имя: Наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уссурийск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 168
Статус: Offline
А меня с мужем познакомила свекровь моя! >:)
Мы с ней вместе работали и я ей очень нравилась.И на корпоративном выезде на море мы и пзнакомились.И так у нас все быстро получилось,что спустя 2 недели после знакомства мы уже жили вместе!
Свекровь моя,правда,сожалеет о своем опрометчивом поступке! :p
P.S. Мы уже 6 лет вместе и у нас трое деток! >:)


 
Lesli2rusДата: Четверг, 14.05.09, 09:40:46 | Сообщение # 6
Имя: Пряничникова Анна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 400
Статус: Offline
ой, девочки! А я со своим познакомилась, не поверите лет 18 назад (может уже больше). Мы еще совсем молодые были. Мне было 12 лет!!! ну а ему 16))) ну первая любовь и т.д.)) потом как то развели дороги, я очень расстраивалась.. потом он уехал в Москву в 98-ом, потом вернулся, потом опять уехал. Вообще не виделись мы 8 лет!!! И вот в прошлом году летом от него приходит смс - как ты мол, где ты и т.д.!!! Вот с тех пор мы опять вместе!!! Счастью обоих нет предела!!! :* :* :*

П Х


______________________________________________________________
Я личность творческая - могу творить, а могу и вытворять!!! :)

 
KatДата: Четверг, 14.05.09, 10:04:08 | Сообщение # 7
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 453
Статус: Offline
Здорово, у нас тоже с мужем похожая ситуация была, мы не сразу пришли друг к другу.Мы сначала познакомились(сообщение №1), а потом наши дороги разошлись на 1,5 года.У меня тогда был другой парень и я даже замуж за него собиралась, но потом у нас пошли сильные разногласия(уж очень ревнивый, хотя встречались 5 лет).И за эти 1,5 года что я не общалась со своим будущим мужем, ситуация разрулилась и я решила, что лучше никаких отношений, чем таких.Рассталась с парнем.А через некоторое время судьба опять столкнула нас (меня и мужа теперь уже), сначала были просто друзьями, а потом близкими друзьями)))))))))))

"Величайшим открытием моего поколения является то, что люди способны изменить свою жизнь, меняя свой образ мышления." Уильям Джеймс
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы, наконец, убедиться в том, что всегда умел летать.
 
ЕленаАртДата: Четверг, 14.05.09, 10:13:25 | Сообщение # 8
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Quote (косик)
Свекровь моя,правда,сожалеет о своем опрометчивом поступке!

Что зубки показала?


Хвастушки Процессы
 
ЕленаАртДата: Четверг, 14.05.09, 10:21:19 | Сообщение # 9
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
История долгая...
Мой отец работал военруком в профучилище, выписывал "Красную звезду" (газету). И однажды написали там статью о нашем выксунце, как он на границе с Афганистаном пресек переход границы целой банды душманов в одиночку... Тогда в каждой школе города провели политинформацию, ну, там гордость, патриотизм и прочее.
Я тогда (в 15 лет) думала, вот бы познакомиться! Прошло почти 8 лет и нас познакомили общие знакомые, хотя я долго не знала, что это тот парень из статьи. Это было 1 января, с хорошего будуна, но как-то сразу понравились друг другу, потом было 3 месяца конфетно-букетного периода. Вместе 13 лет.


Хвастушки Процессы
 
sticxДата: Четверг, 14.05.09, 10:26:29 | Сообщение # 10
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 24.11.08
Сообщений: 1219
Статус: Offline
А мы учились вместе в школе. Он на год старше. Обратил он первый на меня своё внимание когда учился в 10 классе. Я тогда любила совсем другово мальчика, но смелость города берёт. Тогда (кто постарше помнит), трудовые лагеря были. Вот там в колхозе на грядках слово за слово мы и познакомились. Правда потом не общались около полугода. Потом он поступил в военное училище в другом городе и перед отъездом сказал, что через 4 года женится на мне. Вот так я и ждала его 4 года. В июле будет 17 лет как мы женаты. Прошли за эти годы очень многое, но ни разу я не пожалела , что вышла за него замуж.

П Х
 
косикДата: Четверг, 14.05.09, 10:26:58 | Сообщение # 11
Имя: Наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уссурийск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (ЕленаАрт)
Quote (косик)
Свекровь моя,правда,сожалеет о своем опрометчивом поступке!

Что зубки показала?


Да вроде и не показывала,но как коллега по работе я её устраивала,а как невестка нет!
Но в целом у нас неплохие отношения,бывает гораздо хуже!А может я оптимистка!? >:)


 
ДашуткаДата: Четверг, 14.05.09, 11:37:04 | Сообщение # 12
Имя: Дарья
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Северодонецк
На форуме с: 21.08.08
Сообщений: 642
Статус: Offline
А мы с любимым проучились в школе 11 лет в одном классе :p , внимание друг на друга начали обращать где-о в классе 8, но ничего кроме взглядов не было... Я встречалась с другим парнем, а он с другой девушкой... в 10 классе я решила купить компьютер, а он мне помогал все подбирать, а потом и собирал, но так и не решался, потому что я тесно общалась с мальчиком с параллельного класса и он не хотел чтобы яблоком раздора был он, хотел чтобы мы просто расстались... А перед новым годом в 10 классе на концерте в школе я познакомилась с мальчиком и мы начали встречаться... Серёжка меня ревновал, я это видела, но ничего так и не говорил! А в начале 11 класса мы пошли на День рождения к однокласснице, через пару дней пошли погулять двумя парами, как щас помню это было 5 ноября 2005 года, вот тогда он меня первый раз поцеловал - сказал, что очень боялся, что получил пощечину :p Вот с того дня мы встречаемся уже 3,5 года. На счет свадьбы подумываем, но пока что решили тчо нужно доучиться - он работает и учится на заочном, а я учусь на двух специальностях. >:)

P.S. В тот день(5 ноября) начали встречаться еще два наших одноклассника, только они перешли к нам в 10-А класс из Б и В классов, т. к. наш класс был профильным по математике. Они год решались встречаться им или нет и в этот день тоже первый раз поцеловались... Но в отличии от нас про их отношения в школе никто не знал... Они все скрывали... А я решила что не стоит скрывать наши чувства! Да и учителя были рады нашему союзу :)


Х Работы из бисера П
 
sticxДата: Четверг, 14.05.09, 11:44:07 | Сообщение # 13
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 24.11.08
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote (besenok)
Да и учителя были рады нашему союзу

У нас учителя тоже только приветствовали пары в школе (хоть и было советское время). Когда мы вместе приезжаем на вечера выпускников(в том году было 20лет), все удивляются,что мы ещё вместе.


П Х
 
СагиненокДата: Четверг, 14.05.09, 13:25:03 | Сообщение # 14
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краматорск
На форуме с: 03.11.08
Сообщений: 2157
Статус: Offline
Да уж - интересная тема. Я с мужем познакомилась при весьма печальных обстоятельствах. На тот момент у меня умер парень (покончил с жизнью) и я винила себя, плакала, была жуткая депрессия. И подруга решила помочь - познакомить с другом своего парня. Сначала просто познакомились - они пришли к нам в гости, потом просто общались, ну а потом - влюбились. И вот уже "терпим" друг друга 9 лет. Как он смеется - если бы убил - уже давно бы освободился. Вот так иногда несчастья счастью помогает. :Q

ХП
 
ЕлочкаДата: Четверг, 14.05.09, 14:44:36 | Сообщение # 15
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кисловодск-Нежинский
На форуме с: 25.09.08
Сообщений: 402
Статус: Offline
А мы познакомились на свадьбе. Он женил друга, а я выдавала замуж подругу. Причем так сложились обстоятельства что и он и я чудом успели попасть на эту свадьбу. Наверное судьба :* Во всяком случае ни разу не жалели что вместе.
 
СИМОНАДата: Пятница, 15.05.09, 00:02:08 | Сообщение # 16
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Подмосковье
На форуме с: 31.10.08
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Светочек, B) ! Мы тоже в бане познакомились!
Он приехал к родственникам(моим соседям) Они по субботам баню топят и мы ходим мыться... только сначала надо воды наносить! Вот я с утречка в субботу и отправилась воду носить! В баню зашла - а там полным полно воды!!! Уже наносили!!! А за мной в дверях мой будущий супруг... он меня в окошко увидал и знакомиться пошел... но не тут-то было!!! я ж конечно взбрыкнула... правда потом попозже познакомилась... вечером на дискотеку сходили.. на следующий день он уехал! В следующий раз приехал уже ко мне - предложение делать! На второй день свадьбы было три месяца как мы познакомились... а виделись за это время всего пять раз! Вместе уже 19 лет!!!
 
belka-vДата: Пятница, 15.05.09, 00:43:08 | Сообщение # 17
Имя: Вера
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Волгоград
На форуме с: 23.08.08
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Мы учились в соседних группах с ним и с его другом в одной.После службы его друг -мой одногруппник и он зашли в гости.Зашел разговор про мой паспорт(сумку мне обчистили),что мол надо новый получить,а друг начало разговора не слышал.Ну я и пошутила ,сказала что замуж выхожу,меняю фамилию,соответственно и паспорт новый >:) .Он спросил за кого,а я с дури ляпнула -за Андрюху(хотела чтоб он поревновал немножко)...вот и поменяла паспорт через несколько месяцев.Уже больше 15 лет назад пошутила и дочке 10 лет :Q
 
AmourTierДата: Пятница, 15.05.09, 01:08:31 | Сообщение # 18
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: удаленные
Город: Харьков
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 956
Статус: Offline
А мы познакомились в интернете! Причем к тому времени у меня начался роман по переписке с другим человеком. Я была в того безумно влюблена, ездила к нему в гости в другой город, страдала и все такое. И всем этим делилась опять же в переписке с моим Андреем У нас с ним нарисовалось много общего - и жили рядом одно время, и учились на одном факультете и даже на одной кафедре, только в разное время....Через полгода начала виртуального общения мы встретились вживую, но тогда он меня не впечатлил, т.к. оказалось, что он ниже меня на 5 см., а я ж еще и на каблуках... :p А еще через полгода переписки (я к тому времени уже разочаровалась в своем иногороднем избраннике) мы решили встретиться пойти погулять по ботсаду, и с тех пор не расстаемся... В апреле отмечали год с начала наших "реальных" отношений, а завтра будем праздновать свою свадьбу!
 
KatДата: Пятница, 15.05.09, 01:36:24 | Сообщение # 19
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (СИМОНА)
а виделись за это время всего пять раз! Вместе уже 19 лет!!!
Иногда мне кажется что чем дольше втречаешься, тем меньше вероятность пожениться.


"Величайшим открытием моего поколения является то, что люди способны изменить свою жизнь, меняя свой образ мышления." Уильям Джеймс
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы, наконец, убедиться в том, что всегда умел летать.
 
KatДата: Пятница, 15.05.09, 01:42:25 | Сообщение # 20
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Kat)
а завтра будем праздновать свою свадьбу!
AmourTier, я представляю как ты волнуешься...или нет? >:)
Желаю ВАМ любить и понимать друг друга!!!Счастья и ...еще раз счастья))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D


"Величайшим открытием моего поколения является то, что люди способны изменить свою жизнь, меняя свой образ мышления." Уильям Джеймс
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы, наконец, убедиться в том, что всегда умел летать.
 
ЮляшкаДата: Пятница, 15.05.09, 07:04:23 | Сообщение # 21
Имя: Юлия Николаенко
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Новосибирск
На форуме с: 03.04.09
Сообщений: 1936
Статус: Offline
А я со своим любимым познакомилась в коммандировке!! Поехала по работе в Улан-Удэ, захожу на объект проверить как идет строительство а там он - наши взгляды пересеклись, мы долго смотрели друг га друга и я ушла. Выяснила потом у своих сотрудников, что это наш подрядчик и он тоже с Новосибирска, вечером пошла туда снова и громко сказала что хочу пойти в кино - кто со мной - согласился только он!!! Так все и началось! Моя коммандировка была короче по времени, я уехела в Иркутск, а через две недели мой день рождения и он приехал ко мне в Иркутск на денек! А потом когда спустя два месяца я вернулась в Новосибирск - он уже был там - встретил меня и с этого дня мы стали жить вместе! Так и живем счастливо уже полтора года! В сентябре планируем сыграть свадьбу! Вот так нас объединил далекий и чужой на тот момент город Улан-Удэ!

Процессики Хвастушки
 
shapochkaДата: Пятница, 15.05.09, 09:01:33 | Сообщение # 22
Имя: Наталия
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 23.12.08
Сообщений: 132
Статус: Offline
У меня менее рамантическая история.
Заканчивала 5-й курс университета (2001год) и надо было где-то набирать на компьютере дипломную работу. По вечерам (после работы) приезжала к подруге на работу (она секретарем работала на одной фирме ей начальник разрешил по вечерам за компом ставаться), а мой будущий муж там работал програмистом. И вот с завидным постоянством мы чего-то там делали с компом и он утром не работал. Вот он в один вечер остался посмотреть, кто-же ему "пакостит". Ну вот и посмотрел :o.
Сначала встречались почти год, потом снимали квартиру, а еще через пол-года повезли его родителей знакомить с моими (он из Запорожья, а я из Черкасской обл.), а так как я свекрови очень понравилась - то знакомство родителей превратилось в сватанье. А там и свадьба была через 2 месяца. После 6-ти лет брака решились на ребеночка. И теперь я не только счастливая жена, но и самая счастливая мама.


X СП-11 Планы Вязание Мои процессы Вязанные салфетки]
 
ЕленаАртДата: Пятница, 15.05.09, 09:32:40 | Сообщение # 23
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
AmourTier, с бракосочетанием, желаю (да все мы желаем) сем5ейного счастья, долгой любви, уважения и взаимопонимания!!! ГОРЬКО!!!!!

Хвастушки Процессы
 
EzhyДата: Пятница, 15.05.09, 10:27:13 | Сообщение # 24
Имя: Дарья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 246
Статус: Offline
А мы вместе учимся и жили сначала в комнатах напротив (4 года назад), но потом (через 3 месяца после знакомства) я переехала в его мужскую комнату, так и живём (я, он и три мальчика)... Даже на лето домой не ездим, ведь только в это время мы можем пожить вдвоём и куда-нибудь съездить попутешевствовать :D

Люблю ниточки, мороженое и немецких овчарок!

 
анюткаДата: Пятница, 15.05.09, 10:37:34 | Сообщение # 25
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Я познакомилась со своим любимым когда была в отношениях с другим человеком, гуляли в одной компании, а он пьяный сидел гадал на ромашке любит не любит (тоесть я),а я сидела на него смотрела и думала вот дурак пьяный . Потом прошло больше года со своим молодым человеком я рассталась и случайно встретила на улице своего теперь ужу самого любимого Димульку, пошли погуляли, а утром он пришёл ко мне на работу с огромным количеством роз и предложил жить вместе, :v ну и я не устояла.Вот так всё и получилось мы даже не встречались, сразу создали семью.Живём вместе уже 8 лет,а через 2 месяца у нас долгожданная свадьба. :*
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Как вы познакомились со своими любимыми? (Истории про знакомства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024