Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 10:22:17
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Как вы познакомились со своими любимыми? (Истории про знакомства)
Как вы познакомились со своими любимыми?
AmourTierДата: Пятница, 15.05.09, 20:57:45 | Сообщение # 26
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: удаленные
Город: Харьков
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 956
Статус: Offline
Kat, ЕленаАрт, девочки, большое спасибо за добрые пожелания :v Волнуюсь больше из-за прохладной погоды, чтоб не замерзнуть, и чтоб дождик не капал...да и из-за того, чтоб не было никаких накладок и сбоев...а волнения непосредственно из-за торжественного момента начнутся наверное завтра! :p
 
EvaДата: Суббота, 16.05.09, 00:41:04 | Сообщение # 27
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Quote (AmourTier)
А мы познакомились в интернете!

Какое совпадение. И я тоже познакомилась со своим мужем во всемирной паутине :Q


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
EvaДата: Суббота, 16.05.09, 00:41:57 | Сообщение # 28
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
AmourTier, поздравляю с новым этапом в жизни! :v Любви Вам и взаимопонимания! :v

Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
пушЫстикДата: Суббота, 16.05.09, 00:58:23 | Сообщение # 29
Имя: Татьяна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Саранск
На форуме с: 05.05.08
Сообщений: 307
Статус: Offline
AmourTier, мира,тепла и благополучия вашей семье!!!
А я своего мужа будущего пригласила делать(стеклить балкон). Вызвала,называется,по телефону :p . Он русский,но родом с Таджикистана. Какими усилиями нам пришлось сделать ему гражданство один Бог видел... Зато теперь все впорядке,мы живем уже 3 года, 4 года как знакомы. Нашей доченьке уже почти 3 годика.Вот так судьба прислала мне мужа из Таджикистана... кто бы мог подумать....... :o
 
сонетаДата: Суббота, 16.05.09, 09:37:34 | Сообщение # 30
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Луганск
На форуме с: 23.11.08
Сообщений: 709
Статус: Offline
AmourTier, :v семейного счастья, любви, взаимопонимания!!!!
Я познакомилась с мужем в колхозе, картошку вместе собирали. Он на Дальнем Востоке служил, их перед дембелем отправили на картошку, а мы от института там же были. Работали рядом, подошли мореманы познакомились, вечером на дискотеку, после этого мы с девчонками очень часто у них в гостях были, многие по парам разбились. Картошка, мореманы, романтика!!!! Картошка закончилась. Долго переписывались. После долгих семейных споров, собрали меня в дорогу и отправили в дальнюю Украину. Вот так и живем, в этом году - 16 лет, дочери на днях исполнилось 15. Мы единственная пара, которая продолжает встречаться и чистить картошку вместе
 
kri578Дата: Воскресенье, 17.05.09, 00:49:50 | Сообщение # 31
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Даже не знала что так много странных историй про знакомство. У меня тоже без улыбки не вспомнишь. Я уже с сыном была, но мама моя вполне демократичный человек, мечтала дочь выдать замуж, поэтому каждую неделю отправляла меня на дискотеку с компанией (подруги и друзья). Получилась ситуация - мы поехали с другом Мишкой в Мурманск (135 км) на его машине встречать подругу общую с тремя детьми с отпуска и как назло поезд опоздал на 4 часа а он забыл деньги дома, я не жадная, но денег копейки в прямом смысле, наскребла по карманам мелочь - хватило на 2 чашки кофе. Мишка благодарный говорит, мол, на следующую дискотеку поедешь за мой счет (вообще был ко мне немного неравнодушен). Отлично, встретили Машу, через неделю договорились, что они компанией заедут за мной часиков в 11 вечера. Прождала я их до 2 ночи! Вот обиды было!!! Как потом оказалось - Мишка продал за день до этого машину и договорился с каким-то чуваком, что тот в субботу отвезет нас на танцульки, а тот кинул всех, но об этом я узнала на следующий день, когда пришла к Мишки с разборками. Он дверь не успел открыть, как услышал о себе всё (до сих пор стыдно - такие слова говорила!), с порога, он отступает - я наступаю и так доходим до комнаты. В комнате молодой человек, жуткой внешности нехватало только прыщей и отков которые замотаны скотчем! И Миша, чтобы перевести разговор говорит, познакомься,мол, Саша Иванов, прапорщик с батальона связи! А прапорщик стоит с открытым ртом и жутко красный, тоже наверно не слышал никогда таких слов, что я Мишке наговорила. А я в его сторону даже смотреть не стала. Короче проходит несколько месяцев, подруги меня с кем то пытались познакомить как потом оказалось с ним, его тоже его начальник пытался с кем то познакомить, потом оказалось, что со мной (бывае же), мы отнекивались. А потом получилось так, что мой сын попал в больницу с бронхитом и у меня было упадническое состояние, сижу на работе и плачу (ночная смена - никто не видит) и думаю, надо с кем-то поговорить, поплакать в жилетку, звоню в батальон связи (он находится за забором) и натыкаюсь на прапорщика Иванова, позвола пить кофе. Он пришел, я ему поплакалась, он рассказывал анекдоты, разрешил изрисовать себе руки шариковой ручкой (во детство заиграло), ушел только в 5 утра. На следующую смену пришел с шоколадками и семейными альбомами, рассказывал какая у него хорошая мама, какая хорошая сестра и т.д. Короче через две недели 2 января на ночной смене я подумала о том, что он очень симпатичный и хороший, что порядочный и такое сокровище достанется какой нибудь мтерве, которая его даже не оценит! Несправедливо, решила я и сделала ему предложение! Поцеловались мне где-то через неделю после предложения и то, после того, как я его загнала в угол. 1 февраля он переехал ко мне, а 12 марта мы расписались, без оркестра и свадебного платья, но живем уже 6 лет и сын даже не подозревает, что папа биологически не его. Слава Богу мне хватило мозгов за невзрачной внешностью разглядеть порядочность, кстати когда начал за мной ухаживать как-то странно похорошел...
 
fenichkaДата: Воскресенье, 17.05.09, 09:24:38 | Сообщение # 32
Имя: Марина
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: кузнецовск
На форуме с: 06.06.08
Сообщений: 1196
Статус: Offline
kri578, какая интересная история....
Со своим мужем мы познакомились в общежитии. Жили в одном блоке. Только вот разглядеть его мне удалось не сразу. Собственно сначала я встречалась с его другом, с которым они жили в одной комнате... Но не сложилось ( слава богу!!!). А потом у нас с Витей все сложилось. Вот мы уже 6 лет вместе и 2 года сынуле...


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие -куда захотят!
Если восьмой блин подряд получился комом, плюнь на все... Пеки комочки!
мои хвастики мои процесики
 
AmourTierДата: Вторник, 19.05.09, 13:33:58 | Сообщение # 33
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: удаленные
Город: Харьков
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 956
Статус: Offline
Девочки, еще раз спасибо!!! :* Отдельная благодарность администрации за внимание, очень приятно :v
 
KataviДата: Среда, 27.05.09, 10:21:09 | Сообщение # 34
Имя: Калинович Татьяна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Мариуполь
На форуме с: 20.05.09
Сообщений: 102
Статус: Offline
говорят, мысли материальны... Я всегда мечтала о том, чтобы муж меня любил со всеми моими недостатками (а их у меня немало)...Вот так и у меня получилось...История у нас вышла та еще...
Я встречалась с мужчиной старше меня, обеспеченным и знающим, что он хочет от жизни и от людей... казалось бы живи и радуйся,так нет же сбежала я от него через полтора года в другой город к тетке, отдохнуть.расслабиться, подумать, как жить дальше, потому что чаша терпения и понимания уже переполнилась...
и на 2 день моего отдыха брат познакомил меня со своим другом, молодой первокурсник, медик,на 6 лет младше меня... я даже ни о чем таком тогда и не думала (а еще у него девушка была на тот момент). Пообщались мы с ним месяц и уехала я домой разруливать ситуацию со своей личной жизнью...Приехала домой и не могу, сердце не на месте, что-то не так. Звонит:"Соскучился", я "Встречай" и через два дня я снова была в Умани...волшебная неделя и снова домой (работа, как никак, бросать нельзя), еще пять месяцев редких звонков"Как дела? - Нормально - А у тебя? - Тоже" А тут в декабре звонит" Я больше без тебя не могу, еду на тебе жениться, ты согласна?" Я в тихом шоке отвечаю "Согласна"
Вот так мы поженились 12 января и в этом году 4 года как вместе( за все время еще ни разу серьезно не посорились, а самая наша длинная ссора - минут пять,не больше), нашему сыну 2,5 года, но еще хотим и дочечку...


Меня зовут Таня:)
ленточки
Х П


Сообщение отредактировал Katavi - Среда, 27.05.09, 10:22:19
 
VrednotaДата: Четверг, 25.06.09, 14:49:32 | Сообщение # 35
Имя: Ксюня
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 14.04.09
Сообщений: 928
Статус: Offline
а мы познакомились по почте... на работе... Служебный роман...:)) Работаем в одной большой компании, он - в центральном офисе, в столице! а я у себя в родном маленьком городке - в магазине оператором работала. и в начале июля прошлого года мой начальник уходит в отпуск и дает мне ценные указания на две недели, одним из которых было запустить один проэкт. я говорю начальнмку: "Я этого делать не умею! И вечно ты меня бросаешь когда что-то серьйозное нагрянет!" а он мне отвечает: "Я тоже этого делать не умею. Позвонят из Центрального" и расскажут что к чему! Не боись!" Сижу первый день - ничего. Зато на второй прихожу с утра на работу, включаю почту и тут сразу сооющение типа: "Всем привет! Запускаем проэкт. делаем то-то и то-то". А я, деревня, пишу что этого делать не умею. тут у меня звонит мобильный - и приятный мужской голос спрашивает: "И чему вас там учили?" :) говорю:"начальник в отпуске, я пока вместо него, а энтого делать не умею". вобщем мы в телефонном режиме все сделали и казалось бы на этом общение должно было закончиться. Ан нет! У меня возникла куча вопросов (и думаю, что не меня одну - филиалов очень много). Но рабочие вопросы все решились и как бы все вроде закончилось. Пишу ему последний вопрос по работе "Делать или не делать?". Приходит ответ:"Муж тобой тоже командует? Ты меня поражаешь, ты в первую очередь человек, личность ДЕВУШКа в конце концов, у тебя есть свои права, так защищай их" я обалдела честно говоря пишу ему: При чем тут это? и какое это имеет отношение? И вообще я не замужем!
а оказывается, что он письмо не мне отправлял! промахнулся! :))

с тех пор мы переписывались так недели полторы, пока начальник не пришел (у меня почты нету). а потом несколько раз перезванивались и я думала - ну пообщались, иногда может созвонимся или смс напишем друг другу. а несколько дней вообще не общались - и я почувствовала, что чего-то не хватает, скучать понемножку начала по нашему общению. когда приходит смс: А не хочешь сюда к нам, в офис? я долго думала. приехала на пару дней оценить обстановку. приехала поездом в половине шестого утра - он меня встретил (причем метро еще не работало! а ему добираться минимум полчаса) когда его увидела - то подумала :"Тю! я его себе не таким представляла! Среднего роста и худенький" в офисе мне понравилось, и нужно было подумать как мне перейти по переводу, а не через увольнение. Но не об этом речь. Потом я уехала, а он скучать начал, писал, что скучает немного и т.д. Один раз приезжал в гости - вернее он уже ехал и по дороге мне сказал, уже в пути. А накануне у меня отца не стало - и, знаете, я сначала подумала, как это будет он приедет, а я на похороны пойду. а с другой стороны я рада, что он тогда приехал - мне как раз не хватало поддержки. и он думал, что приедет на один день, а остался еще на один. а второй раз приехал уже за мной, сказав: "Приеду за тобой, а то еще испугаешься и не приедешь!" Вот так вот я почти год живу и работаю в столице а с молодым человеком вместе почти год. и он очень для меня дорог!!! и мы любим друг друга.

P.S.: я сейчас вот пишу это сообщение, а он сидит за моей спиной - мы ж работаем мало того, что в одном офисе, так еще и в одном отделе



_____________________________
Хвастушки
Х-2
Рукоделка
П


Сообщение отредактировал Vrednota - Четверг, 25.06.09, 18:00:47
 
ГорностайДата: Четверг, 25.06.09, 20:05:24 | Сообщение # 36
Имя: Анастасия
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Волгодонск
На форуме с: 17.05.09
Сообщений: 149
Статус: Offline
Приветик Всем!!! Ну что ж, думаю могу рассказать и я про то как познакомилась с любимым.
Познакомились в 8 классе, оба были новенькие, так и сдружились, даже считали нас одно время братом и сестрой , он был ниже меня на целую голову, я в 8 классе уже имела кучу поклонников, а он совсем мальчонка был.... так просто и дружили 8 и 9 классы, а потом он уехал поступать в пед.училище. Приехал через год на каникулы, я его не узнала, вырос (правда всё равно я выше), и такой возмужавший!!! гуляли всё лето и в августе начали встречаться, больше четырех лет прошло так и встречаемся!!! когда переехала в город, переживала, что расстанемся, но он приезжает, вот так и видимся раз в две недели и в сессию реже. Вот в субботу должны были его забрать в армию, т.к. пед.училище он окончил, но там что-то отменилось и забирают его в октябре!!! Больше четырех лет вместе, естественно, буду ждать...


Отличное настроение надо в себе культивировать!
Х П
 
ЯнварьДата: Четверг, 30.07.09, 11:51:23 | Сообщение # 37
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Братск
На форуме с: 15.07.09
Сообщений: 838
Статус: Offline
А мы с мужем познакомились 1 сентября в 1 классе. Второго числа уже дружили. В этом году будет 26 лет как дружим и 13 как поженились. У нас двое ребятишек.
Счастья всем!
 
IrinaSimДата: Четверг, 30.07.09, 12:29:26 | Сообщение # 38
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Качканар, Сверд.обл.
На форуме с: 05.05.09
Сообщений: 2604
Статус: Offline
Ну, раз такое дело... Я тоже напишу свою историю.
Мы учились в одной группе в институте. Он среднего роста, худенький и с усами (как у Шарапова в кино. Его друзья так и звали Шарап). А девчонкам он не очень нравился из-за усов - и называли мы его почему-то Гитлером. Вот в конце 1-го курса он сбрил усы и подстригся оч. коротко - на лето типа. И на физ-ре девчонки говорят: "у вас мальчик новенький? Симпатичный какой!" Я им сказала, что это "Гитлер", все удивились. А я к нему повнимательнее присмотрелась. На практике летом как-то позвали их погулять, но они опоздали, а мы ж девочки гордые - ждать не стали. Ну, и забылось как-то все потом за лето. На 2-м курсе наша группа начала бурно знакомиться поближе (на 1-м как-то не очень сдружились), стали отмечать совместно все д/р. В сентябре/октябре он ни на один праздник не ходил, пришел на д/р к парню 13-го ноября. Я как раз накануне подстриглась (косое каре) и покрасилась в ярко-рыжий цвет. Одела подружкину кофточку - вязаную крючком, ажурную, белую, а снизу черный лифчик - модно было. Прихожу туда на квартиру, он на кухне сидит селедку режет для салата, я захожу... Как он потом рассказывал - он сначала меня не узнал, влюбился с первого взгляда. Потом узнал, подумал как это раньше меня не замечал! Ну, в тот день я на него внимания не очень обращала, он с горя напился, попробовал 1 раз меня пригласить потанцевать, а я решила приколоться, кричу: "помогите, насилуют!" Ну, он отстал, еще больше напился и уснул. А потом в институте ему парни в прикол рассказали, что он меня пытался изнасиловать. Он и давай мне записки с извинениями писать. Так стали переписываться на парах, потом еще на одном сайте чатились (учились на программистов и за компами часто сидели). Ну и стали встречаться. В ноябре этого года будет 10 лет с того самого д/р. Свадьбу сыграли на 5-м курсе института!
Надо внимательнее смотреть на тех, кто рядом. И ловить момент!
Всем счастья в любви!!!


Хвастушки Процессы
 
Елена_КрымДата: Четверг, 30.07.09, 15:41:32 | Сообщение # 39
Имя: Зятчина Елена Викторовна
Друг сайта
Группа: Эксперт
Город: Красноперекопск АР Крым
На форуме с: 05.06.09
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Девочки, а мы познакомились на ..... рыбалке. Наши общие друзья и моя одноклассница в буквальном смысле вытащили меня на рыбалку 1 мая в Пасху. Ровно через три месяца мы поженились и повенчались. Так что сегодня у нас 15 лет со дня росписи, а завтра 31.07.2009 г. 15 лет со дня венчания.
 
ШумелкаМышьДата: Четверг, 30.07.09, 15:44:32 | Сообщение # 40
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Ой, как у всех всё романтично и интерессно.... :* И смеялась, и плакала, и как-то тупо улыбалась пока читала всё...
А вот как познакомились мы...
Я значит только-только пережила очень больную розлуку со своим парнем, жить не хотелось, сутками как бревно валялась на диване и стояла у окна, ждала, может вернётся...и так 4 месяца...
Вот в один из декабрьских вечеров звонит моя подружка Леська, и говорит: Умоляю, приди, помощь твоя нужна!!! Я без задней мысли напялила на себя что-то ( внешность мне была по барабану, как и всё остальное в тот момент) , взяла свои конспекты, дело ж было перед сессией, и пошла к ней...
Иду, значит, вижу она мне на встречу с парнем каким-то под руку...Ну встретили меня, познакомила, пришли к ней домой...Поужинали, помню вино пили, я сказала что плохое и мне не нравится, а это он его оказалось принёс...( так стыдно стало мне...) Она меня отозвала и говорит: Вот приехал мой земляк, никого толком не знает в городе, постоянно со мной тусуется, а у меня работа, и парни, и т.д....Вобщем - отвлеки его, а то достал уже!
Ну ладно. А мы оказались ровесниками, было о чём поговорить...Играли в карты, фокусы показывал, остались ночевать там, но конечно по отдельности!!! Утром я тихонько взяла свои тетрадки и пошла на кухню учить, слышу в комнате начался шум-гам! Влетает Игорь ( Ну он..) на кухню, посмотрел на меня и спокойно пошёл в ванную. Потом заходит Леся, говорит: проснулся, смотрит тебя нет! Начал хватать вещи, одеватся, чтоб тебя догнать, а ты тут... От Леси мы уже ушли вместе, но я по долгу, пообещала же ей... Потом он начал ко мне ходить, а я думаю, помогла Леське, пора его от себя отшивать...Пришёл он как-то и я ему выложила : мол мы друзья, отношений не хочу...И он пропал на 3 дня! А во мне как что-то перевернулось! Думаю: блин, неужели таки влюбилась? Написала СМС : заходи сегодня жду.Ира. Вечером пришёл...А я с порога как схватила его да давай обнимать, он ничего не понял, но так обрадовался!!! Так начали встречатся, потом вмете стали жить, поженились, ростим дочу, а Леську считаем нашим Амуром :* . Теперь думаю, а что было бы если она тогда попросила другую подружку , а не меня, помочь ей?... :o


Мои желания
Х П
 
NeferДата: Пятница, 31.07.09, 15:16:52 | Сообщение # 41
Имя: Анжелика
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Днепропетровск
На форуме с: 06.07.09
Сообщений: 1635
Статус: Offline
я познакомилась со своим мужем через аську, месяцев 5 мы просто общались даже не интересовались фотографиями друг друга, а потом как-то спонтанно решили встретится.. В день встречи был сильный ливень, но нас это не смутило.. Мы на протяжении 5 часов ходили под общим зонтом, говоря ни о чем, иногда захаживая в кафешки попить что-то горяченькое... Потом мы расстались, через день я уезжала В Харьков на сессию, он меня проводил... Через три дня сказал, что любит... Через неделю приехал В Харьков в гости... А по моему возвращению сделал предложение и через 8 месяцев мы поженились... И уже будучи семьей, я вспомнила ведь когда я родилась был ливень и когда встретила свою половинку тоже - значит это был знак....
 
МаруськаФилологДата: Вторник, 18.08.09, 21:28:28 | Сообщение # 42
Имя: Мария
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Павлодар
На форуме с: 09.06.09
Сообщений: 392
Статус: Offline
а я пошла учиться играть на гитаре, к преподавателю обращалась исключительно на Вы, хотя разница в возрасте небольшая (1987-1982), а потом мы стали как-то больше разговаривать и разговаривали так целый год, я за это время успела выйти замуж, как думала по любви, ошибалась...и только 12 августа 2008 года он сделал первый шаг, сказал что любит меня с первого нашего занятия, как итог, играть на гитаре я так и не научилась, зато приобрела такие отношения, о которых даже мечтать не пыталась, думала сказочные.
и вообще, может я слишком себя люблю, но те, кто расстаются со мной понимают какого друга теряют, таких как я больше в мире нет!


ПХвастушки
 
ellove77Дата: Понедельник, 14.09.09, 23:13:38 | Сообщение # 43
Имя: elena
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: крым
На форуме с: 17.04.09
Сообщений: 131
Статус: Offline
а мы поззнакомились в нете.жили в разных городах и через пару часов мой единственный "прискакал" ко мне на белом коне и так продолжалось каждые выходные, пока не стали жить вместе

 
НежанаДата: Понедельник, 26.10.09, 18:54:58 | Сообщение # 44
Имя: Алёна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Chisinau
На форуме с: 09.09.09
Сообщений: 145
Статус: Offline
Нам, чтобы познакомиться, пришлось уехать на край света, в Корею. Мы по контракту работали. Он из Молдовы, я из Украины. Он - хореограф, я - балерина. Вот и нашли много общего друг в друге. Приехала домой и всем объявила: Прощайте, выхожу за молдована. Вот и живу сейчас в Кишиневе и своих родных вижу раз в год. Но зато с тем, кого люблю.



Хвастушки
Процессы
 
Kisi@Дата: Понедельник, 26.10.09, 19:24:37 | Сообщение # 45
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 29.08.09
Сообщений: 440
Статус: Offline
очень интересная тема. У меня тоже забавно все получалось. Еще в 7 классе к нам пришол новенький мальчик, ну очень красивый, так как мы были еще маленькими мы не встречались, А знаете как это все бывает, сначала, какие то улыбки, смс, ну и продолжалось это до 9 класса, только все ближе и ближе становились к друг другу! А потом в 9 классе на выпускном, мы первый раз поцеловались и начали встречаться Как вспомню, как это было... у реки, луна и еще и салют был, ну прям как в сказке. Хотя мы еще дети, но первая любовь все таки!!!! И вот у нас все хорошо уже 1 год и 4 месяца... Учимся сейчас в 11 классе и в дальнейшем рядом с собой никого кроме друг друга не видим... вот...

Хвастушки Процессы любители собак
 
ЖеньКОДата: Вторник, 27.10.09, 09:49:30 | Сообщение # 46
Имя: Евгения
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Ташкент
На форуме с: 20.04.09
Сообщений: 84
Статус: Offline
Со своим мужем я познакомилась вполне банально, хотя было уж очень много совпадений.
4 года назад наши общие, как потом оказалось, друзья, дали нам телефоны друг друга (т.е. мне его, а ему мой :D ) и строго сказали, чтобы мы срочно созвонились, т.к. муж у тому времени уже 2 года как был разведен и очень хотел создать семью (он у меня очень семейный человек), да и у меня что-то не складывалась личная жизнь. Но к сожалению созвониться тогда мы не смогли, сначала у мужа было много больших и серьезных проектов (он архитектор-дизайнер), а потом внезапно умер отец. Еще через месяц муж случайно встретил на улице одну свою учительницу, которая еще и по "совместительству" оказалась знакомой моей мамы (совпадение??????), она сказала что у нее есть хорошая девочка (и тут она мне польстила целых 2 раза) и дала мой телефон. Муж понял - это СУДЬБА!!!!! (это он мне так потом говорил :D ) и наконец-то мне позвонил. Мы начали встречаться, и тут открылись другие совпадения: живем почти на одной улице, учились в одной школе, у одних преподавателей (правда с разницей в 8 лет), много общих знакомых, много друг о друге слышали, часто бывали в одних и тех же местах одновременно и т.д. Ну скажите разве это не СУДЬБА!!!!!!!



 
ШумелкаМышьДата: Вторник, 27.10.09, 10:25:54 | Сообщение # 47
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
ЖеньКО, да...От судьбы не уйдёшь... >:)

Мои желания
Х П
 
NeferДата: Вторник, 27.10.09, 10:40:08 | Сообщение # 48
Имя: Анжелика
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Днепропетровск
На форуме с: 06.07.09
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Kisi@, пусть ваша сказка продолжается вечно :D
 
АлёнушкаДата: Среда, 03.02.10, 23:11:27 | Сообщение # 49
Имя: Алёна
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Донецк
На форуме с: 30.09.08
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Ezhy)
я переехала в его мужскую комнату, так и живём (я, он и три мальчика)

М-дя...Интересненько :p И как вам так живаётся? У моей подруги была подобная ситуация, но наоборот, она со своей старшей сестрой жила в одной комнате нашего институтского общежития, а на третьей "койке" была прописана ещё одна наша одногруппница, которая снимала себе квартиру, и кровать была свободна. Так что её занял парень старшей сестры :* Но там хоть сёстры...А ты тут одна, тем более среди парней. Не напрягает их постоянное присутствие?
Quote (shapochka)
У меня менее рамантическая история.

Не правда! очень даже романтическая >:) Обычно программисты очень трепетно относятся к компьютерной технике и софту и ругаются на бестолковых юзеров. А тут - такой поворот событий :p
Quote (Юляшка)
Вот так нас объединил далекий и чужой на тот момент город Улан-Удэ!

Вот как порой в жизни бывает ;)


Я ещё и не так могу!
[


Сообщение отредактировал Алёнушка - Среда, 03.02.10, 23:12:45
 
АлёнушкаДата: Среда, 03.02.10, 23:21:00 | Сообщение # 50
Имя: Алёна
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Донецк
На форуме с: 30.09.08
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Nefer)
я познакомилась со своим мужем через аську, месяцев 5 мы просто общались

Ну вот пусть кто-то после этого скажет, что интернет - не место для знакомства и, как следсвие, для создания семьи.
Так год назад вышла замуж одна моя подруга. Но там всё было немного запутаннее: она познакомилась и долгое время общалась в интернете с одним парнем, потом он познакомил её со своим другом. Через какое-то время они решили встретиться и этот парень пригласил её к себе в Днепропетровск в гости. она приехала, а на вокзале вместо него её встречал его друг. Так и получилось, что она все эти несколько дней, хоть и общалась в последствии с ними обоими, больше как-то уделяла время своему нынешнему мужу, т.е. другу парня, к которому фактически приехала в гости. Потом она уехала, они продолжали общаться втроём по интернету и по телефону.А потом её будущий муж приехал к ней в гости на несколько дней. Потом уехал, на прощание сказав, чтобы она искала квартиру для съёма. Съездил домой, забрал вещи и приехал к ней в Донецк. А ещё через 3 месяца они поженились.
Замечательная пара получилась, скажу я вам! :Q


Я ещё и не так могу!
[


Сообщение отредактировал Алёнушка - Среда, 03.02.10, 23:23:21
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Как вы познакомились со своими любимыми? (Истории про знакомства)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024