Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 20:02:48
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » любители собак
любители собак
NicoleДата: Суббота, 13.02.10, 08:55:55 | Сообщение # 51
Имя: Ника
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Moscow
На форуме с: 13.04.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
Kisi@, если позволяют материальные средства выбирай йоркширского терьера!
Преимущества: Не имеет подшерстка, следовательно, не линяет. Не вызывает аллергии, поэтому рекомендуют людям, чувствительным к шерсти. Отпадает необходимость оставлять собаку на время отпуска чужим людям. В салон самолета йорк допускается, как ручная кладь. Разрешается проживание в комфортабельных гостиницах. Йорк умерен в еде, непривередлив. Дневная норма – 3-6 столовых ложек. Вследствие чрезвычайной сообразительности и малого размера йорк обходится для своего туалета газеткой или лоточком. Нет необходимости выводить 3-4 раза в день в любую погоду на прогулку (особенно утром). Благодаря английскому происхождению держится всегда с достоинством. Не позволяет лаять по пустякам, драться с другими собаками и портить вещи в доме.
Йоркширский терьер претендуют на самую маленькую породу, стандартный вес - 3 кг. Можно не оставлять его дома одного, а взять с собой почти куда угодно! :D
Посмотри в сообщении 787 здесь на моего! :v


 
KimaДата: Вторник, 23.02.10, 14:19:44 | Сообщение # 52
Имя: Ольга
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Киев
На форуме с: 21.04.09
Сообщений: 114
Статус: Offline
Для меня лучшая порода это американский кокер! Каждому свое но красивее, умнее и добрее для меня породы нет :* У меня 3 кокера! :D Конечно уход нужен за шерстью если ее растить, раз в неделю купать, но я люблю длинные волосы, ухаживать за шерстью. Одна собака у меня пострижена коротко, несколько месяцев назад у нее родились щенки, из-за короткой стрижки в 4 года выглядывает как плюшевый щенок. Сейчас за щенками много забот, даже вышивать некогда, но эти хлопоты приятные :)
Заходите в гости ко мне на сайт:
http://www.amcocker.com.ua


СП-62
 
Kisi@Дата: Суббота, 27.02.10, 13:33:46 | Сообщение # 53
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 29.08.09
Сообщений: 440
Статус: Offline
спасибо всем большое 0:) у всех такие красивые собачки просто прелесть. Я уже определилась с породой, вот жду с нетерпением. У знакомой такая порода, говорят что скоро ее сведут с кобелем и будет у меня любимец :D :D :D

Хвастушки Процессы любители собак
 
miwytkaДата: Среда, 07.04.10, 17:06:56 | Сообщение # 54
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецк
На форуме с: 19.10.08
Сообщений: 2172
Статус: Offline
а это моя прелесть)) зовут Вайсом ( я называю Васян) Китайская хохлатая паудер пуфф) воть такие мы)
ухода минимум, стричь не нужно, запаха специфического нет) абажаю его) веселый, активный, иногда оочень - вообщем скучать не дает) Веселый нрав, уравновешенность китайской хохлатой собаки, безграничная любовь к человеку и многие другие привлекательные черты китайских хохлатых являются наследственно обусловленными породными признаками. Китайские хохлатые - очень умные собаки. Все человеческие чувства: радость, печаль, разочарование, обида, любовь можно прочитать и в глазах китайской хохлатой собаки. Они любознательны и активны, могут постоять как за себя, так и за своего любимого хозяина.


мои работы
 
анюткаДата: Четверг, 08.04.10, 11:35:58 | Сообщение # 55
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
miwytka, Мариночка,какя прелесть :) Обожаю собак 0:)
 
miwytkaДата: Воскресенье, 11.04.10, 14:23:36 | Сообщение # 56
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецк
На форуме с: 19.10.08
Сообщений: 2172
Статус: Offline
анютка, Анют, спасибо!)))) вот такая радость у меня живет уже два года))) 0:)

мои работы
 
neigrychkaДата: Среда, 08.09.10, 23:35:55 | Сообщение # 57
Имя: Яна
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Днепропетровск
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Советую чау-чау (у самих было это чудо) красивая, добрая, охранница, компактная, БЕЗ ЗАПАХА И ЛИНЬКИ очень интеллигентные (если вычесывать пару раз в неделю шерсть вобше не будет нигде).

Еще могу посоветовать ши-тцу. тоже симпатяги, без запаха, не линяют, шерсть на ощупь как человеческий волос, игривые, но не навязывают себя никому.




Хв Хв ребятенка УХоч
 
neigrychkaДата: Среда, 08.09.10, 23:38:09 | Сообщение # 58
Имя: Яна
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Днепропетровск
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ой, только дочиталась, что выбор то уже сделан B) Катенька, а какую породу ты выбрала?



Хв Хв ребятенка УХоч
 
YadvigaДата: Среда, 15.09.10, 12:47:38 | Сообщение # 59
Имя: Маришка
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 20.08.10
Сообщений: 972
Статус: Offline
Катенька, для начала надо определиться каких размеров собаку вы хотите, ведь от этого будет зависить порода собачки...

Есть масса мелких пород скоторыми не обязательно каждый день гулять на улице, они в туалет ходят на пелёночку...
естественно - это очень мелкие породы, которые можно назвать диванными подушечками....

В моём доме живёт такая собачка - это миниатюрный немецкий шпиц, зовут её "Храбрая кроха Диана", мы зовём её Тиночкой и выглядит она вот так....

[

Мы все её обожаем и любим :D

Так, что реши в начале каких размеров тебе нужна собачка, а уж потом определишь и всё остальное...
Желаю удачи в таком приятном вопросе


"НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!!!!!"

Сообщение отредактировал Yadviga - Среда, 15.09.10, 12:50:38
 
светикаДата: Среда, 15.09.10, 20:09:56 | Сообщение # 60
Имя: Светлана
Активист
Группа: Новичок
Город: Александрия
На форуме с: 03.09.10
Сообщений: 79
Статус: Offline
А это мое чудо Kisi@, самое любимое и самое красивое. Никуша! Прожила с нами 15 лет и уже один год и один месяц мы без неё. Сердце разрывается, пишу и плачу.
Но все равно - заводите собак, любите их! А мы еще не готовы к новой собаке, но надеюсь...


Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет.
 
yanvikДата: Воскресенье, 19.09.10, 12:04:40 | Сообщение # 61
Имя: Яна
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Луганск
На форуме с: 02.08.10
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот это чудо у вас у всех !
Моя мечта это собака...завела бы любую породу,хоть дворняжку,настолько их обожаю...самые верные друзья и преданные!


 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » любители собак
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024