Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 07:52:14
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Крем от морщин (посоветуйте тот, который действует)
Крем от морщин
ТанюшкаДата: Среда, 16.12.09, 13:19:55 | Сообщение # 1
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Маме хочу подарить крем от морщин. Ей 60 будет, но она у меня такая энергичная дама. А вот стала частенько глядеться в зеркало и вздыхать о том, что морщин много, выглядит, как старушка. Есть кремчики, опробованные уже, чтобы видимый результат был?

Сообщение отредактировал Танюшка - Среда, 16.12.09, 13:43:50
 
АнфисаДата: Среда, 16.12.09, 14:00:13 | Сообщение # 2
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
Кремов , Танюша много. Может и есть результативные, но начинать убирать морщины в 60...мне кажется поздновато. Мне вот скоро 50 будет, пользоваться кремами начала поздно, лет в 40 и результат на лице, хотя сразу еффект был вро де бы неплохой. Мне очень понравился крем ГАРНЬЕР в красной упаковке. У них есть возрастные серии. Но пока был импортный, а как наши стали выпускать по лицензии, разница опять же на лице. А вообще по моему мнению любой ПОСТОЯННЫЙ уход приносит свой результат, но мы как всегда откладываем на потом, вроде и так красивая, а потом оба-на!!! Откуда все это взялось. Так что готовь лицо к старости с молоду , типа готовь сани летом и т.д...
Ну вот полезного совета не дала , а написала...


мои куколки
Х П мои "таланты"
 
ТанюшкаДата: Среда, 16.12.09, 14:30:30 | Сообщение # 3
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Всё равно спасибо)))
 
ТанюшкаДата: Пятница, 18.12.09, 12:32:21 | Сообщение # 4
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
А больше никто ничего не скажет? B)
Хочу матушке на НГ подарок сделать
 
koshkanitkaДата: Пятница, 18.12.09, 13:01:24 | Сообщение # 5
Имя: Юлька
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: 3олотоноша
На форуме с: 11.10.09
Сообщений: 554
Статус: Offline
Танюшка, моя мама поль3уется Ламбре антиво3растной, выбрала его и3 10 друих :*
 
SEAДата: Пятница, 18.12.09, 13:25:35 | Сообщение # 6
Имя: Евгения
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 04.12.09
Сообщений: 306
Статус: Offline
Моей маме тоже нравится Гарньер в красной упаковке. Орифлейм серия "Королевский бархат" тоже нравится. О ROC слышала хорошие отзывы.
А вообще, недавно прочитала очень интересное мнение, которое, казалось бы лежит на поверхности, но мы его не видим.
Возьмем мировых звезд. У них много денег, они могут купить абсолютно ЛЮБОЙ крем, но что они делают?....
Правильно! Пластические операции.
Следовательно нет такого крема, который раз, и минус 10 лет!Если б был,пластическая хирургия не была бы так востребована.
Крема влияют на кожу, но не так сильно, как нам говорит реклама.
Соглашусь с Анфисой(Верой)-систематический уход это важно.
Еще кроме крема очень важны пилинги всякие скрабики.Пресловутый здоровый образ жизни.
да и наследственность и личные особбенности никто не отменял.
Кто-то в 50 лет выглядит бабкой, а есть дамы и в 70 лет выглядящие на 60.Я такую знаю лично, причем она никогда никакими кремами не пользовалась. Повезло!
начинать ухаживать за собой никогда не поздно!
Приучай маму к ежедневному уходу за кожей. Результат будет. Не прям такой как в рекламе, но будет!

Еще решила добавить, что все очень и очень индивидуально!
То что у одного действует, у другого не действует.
К сожелению или к счастью, подбор косметики это метод проб и ошибок.

Сообщение отредактировал SEA - Пятница, 18.12.09, 13:31:17
 
Gvozdi4kaДата: Пятница, 18.12.09, 14:07:28 | Сообщение # 7
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 09.11.09
Сообщений: 488
Статус: Offline
Можно подарить Маме набор для ухода за кожей лица, а крем от морщин она подберет себе самостоятельно.
 
СИМОНАДата: Пятница, 18.12.09, 14:41:32 | Сообщение # 8
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Подмосковье
На форуме с: 31.10.08
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Танюшка, а может ей подарить посещение в косметичексий кабинет? ей там и истку сделают, и массажик, ванночки... маникюр-педикюр...
хотя наверное такое интереснее на ДР получать. сейчас салоны перед НГ расписаны...
 
ТанюшкаДата: Пятница, 18.12.09, 15:12:56 | Сообщение # 9
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Спасибо, девочки)))))))). В принципе, моя мама очень неплохо выглядит для своих лет. И скрабиками пользуется, и маски делает, в общем, очень даже. Просто как-то зашел разговор пресловутый о подарках на НГ, вот она и сказала, мол купи мне крем от морщин какой-нибудь. А я и не знаю, какой купить, я ж ими не пользуюсь. Вот поэтому, собсно, сюда и обратилась.
Еще раз благодарю всех, кто откликнулся)))))))). Думаю, общими усилиями чего-нить подберем)))))
 
tomalДата: Пятница, 18.12.09, 15:45:56 | Сообщение # 10
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Вышгород
На форуме с: 02.11.08
Сообщений: 3952
Статус: Offline
Танюшка, мне лично понравился крем Савитри (Израиль),он тоже есть для разных возрастов и вокруг глаз.

Х
П
 
kreativДата: Вторник, 29.12.09, 19:33:28 | Сообщение # 11
Имя: Alla
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Орджоникидзе
На форуме с: 26.09.08
Сообщений: 306
Статус: Offline
Абсолютно согласна с SEA, а после того как ввесной проходила курс лечения в клинике после косметики МК (это не антиреклама, это жизнь, МК не каждому подходит), с косметикой очень осторожна, хотя кроме как косметикой по уходу, другой пользуюсь оооооочень редко (декоративной я имею ввиду) Меня врач предупредил, современные крема зачастую приводят в мед учреждения, особенно содержащие гормоны, они провоцируют различные кожные заболевания и имеют временный эффект, после которого кожа как наркоман. Сделайте себе вечером укол (дипроспан например) и на утро проснетесь с гладкой идеальной кожей, но эффект пройдет через дней 30 (пролонгированное действие инъекции), и ваша кожа в худшем соостоянии, чем до укола. Ведь даже гормональными мазями нельзя долго пользоваться.
Сейчас много замечательной отечественной косметики, читайте состав, подозрительные ингредиенты проверьте в интернете. Мне нравится "Биокон", "Гирудодерм".
А совсем замечательно, найти в вашем городе клинику, косметический кабинет, где есть процедуры криомассажа (жидким азотом), процедура относительно недорогая (до 30грн) Но эффект!!!!!, вот где омолаживаются избранные мира сего (и дамы и кавалеры). О самой процедуре, противопоказаниям, результате, вы найдете информацию в интернете.


Х
Пожалуйста, ко мне на ТЫ!
 
БлохаДата: Вторник, 29.12.09, 19:38:14 | Сообщение # 12
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
у нас в городе делаю кислородные какие-то уколы..говорят помогает морщины убрать...

я пользуюсь кремами Лореаль и Вижи :*

:) а вообще, лучшее средство от морщин - сон, качественная пища и спокойствие в душе.

Танюшка, ты потом маме обязательно прочитай наши комменты! :D



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
ТанюшкаДата: Вторник, 29.12.09, 19:40:48 | Сообщение # 13
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Обязательно, спасибо, девчата))))))))))))
 
АделаидаДата: Вторник, 29.12.09, 21:06:45 | Сообщение # 14
Имя: Аделаида Романовская
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Шахты, Москва
На форуме с: 21.10.09
Сообщений: 660
Статус: Offline
Танюшка, моя мама покупает крем "Королевский бархат" (Орифлейм),ей нравится, пользуется несколько лет, и кожа стала лучше, и морщин меньше, и они менее заметные.
 
laragДата: Суббота, 09.01.10, 14:20:49 | Сообщение # 15
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Можга, Удмуртия
На форуме с: 20.11.08
Сообщений: 2893
Статус: Offline
А давайте просто поговорим на тему морщин...НГ уже прошел и думаю Танюшка уже выбрала подарок и вручила.
Я общалась с косметологами и, действительно, как такового крема от морщин нет. Это все временные улучшения. В общем, тут правильно советовали, во-первых, наследственность (!), правильное питание, во-вторых, действенный уход за кожей в виде массажа. И соответственно, маска после массажа.
Quote (SEA)
Моей маме тоже нравится Гарньер в красной упаковке

Моей маме тоже...
Вот допустим от морщин на лбу. Мне предложили просто не морщить лоб, так как это тяжело (гадкие привычки), то приклеиваем большой пластырь на всю область морщин. Муж, конечно, смеялся надо мной, но где-то через месяц я привыкла не поднимать брови при всяком удобном случае, остальное сделал массаж и маски, и морщины на лбу почти исчезли.
Пока ни один крем мне не помог вокруг глаз (смеяться меньше надо...).
tomal, а что это за крем Савитри, что-то я о нем ничего не нашла
Кстати, моя бабушка всю жизнь пользовалась кремом Янтарь, у нее была великолепная кожа и почти не было морщин. :*


мои работы процессы века


Сообщение отредактировал larag - Суббота, 09.01.10, 14:25:02
 
feechkaДата: Понедельник, 11.02.13, 13:11:08 | Сообщение # 16
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем.Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки
 
martweДата: Пятница, 24.06.16, 10:54:46 | Сообщение # 17
Имя: martwe
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Москва
На форуме с: 24.06.16
Статус: Offline
Доброе время суток. :D
Недавно я стала пользоваться вот этим кремом http://www.asseenontvonline.ru/krem-ot-morshhin-lizz-ot-velform.html
От него хотя бы потом кожа не сохнет и не портится. Может еще что-то посоветуете?
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Крем от морщин (посоветуйте тот, который действует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024