Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.24, 17:01:43
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Охота пожаловаться! » Женщина не работающая-"инвалид" (По крайней мере так считает один мой знакомый)
Женщина не работающая-"инвалид"
ВираэльДата: Среда, 09.02.11, 11:30:02 | Сообщение # 51
Имя: Эльвира
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Мурманск
На форуме с: 19.01.11
Сообщений: 274
Статус: Offline
Мужиков, позволяющих себе подобные высказывания - презираю! Но, если задуматься, некая доля правды присутствует - находясь в длительном декретном отпуске, женщина в той или иной степени теряет профессиональные навыки. И, возвращаясь на работу, приходится адаптироваться к ставшим непривычными условиям. И это бывает трудно. Еще труднее, когда вообще раньше не работала, а обстоятельства заставляют. Но, в конце концов, это выбор каждого конкретного человека, и никто не вправе оскорблять его за этот выбор. Я лично (как мать троих детей) считаю, что работать легче - жизнь более разнообразна, динамична и это держит в тонусе.
Но бывает и такое, что и ребенок вроде бы подрос, уже школьник, хлопот поменьше, все идет по накатанной и это так удобно! Беда только, если деньги нужны, и приходится бегать по родственникам и знакомым занимать. А пойти работать молодой здоровой девке как-то лениво - ведь без образования и опыта работы большую зарплату и высокую должность ей никто не даст, а с низов начинать она не желает... Это у моей родственницы такая ситуация. Да, я ее осуждаю! Считаю просто бессовестным с ее стороны сидеть на шее у брата, у которого своя семья и который вовсе не миллионер, и даже не пытаться что-то сделать.


Хвастушки
процессы
СП-94
СП-10 HAED
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Охота пожаловаться! » Женщина не работающая-"инвалид" (По крайней мере так считает один мой знакомый)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024