Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 07:10:57
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Добро пожаловать в Крым!!!!!! (Пишите все и те, кто живет в Крыму!!!!!)
Добро пожаловать в Крым!!!!!!
ТамунаДата: Суббота, 21.07.12, 21:51:32 | Сообщение # 51
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
adams, Ксюша, а я тоже в этом году отдыхала в Симеизе. Такого чистого и красивого моря я никогда не видела! Веселого тебе отдыха! 0:)

Х П
 
КоброчкаДата: Вторник, 24.07.12, 12:27:41 | Сообщение # 52
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Девчонки а я в августе еду в Любимовку под Севастополь! У мужа настольгия по Севастополю . Он там 3 года отслужил на флоте! И ему хочется пройтись по старвм местам! В Симеизе я тоже отдыхала. Там море просто замечательное. Но муж больше туда не хочет из за большой горы с которой нало было спускатся на пляж , а затем подниматся с него. Для меня это была тренировка а ему это не нравилось!
 
naskor1973Дата: Четверг, 09.08.12, 20:55:53 | Сообщение # 53
Имя: Наталья
Активист
Группа: Новичок
Город: Симферополь
На форуме с: 15.10.10
Сообщений: 72
Статус: Offline
уменя только оттуда вернулись минчане... им очень понравилось...

Х
 
тигроманДата: Пятница, 10.08.12, 16:33:10 | Сообщение # 54
Имя: анна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: севастополь
На форуме с: 10.11.10
Сообщений: 427
Статус: Offline
Всем привет! Я тоже из Крыма, из славного города-героя-Севастополь!

Моя коллекция работ
 
KrevetkaДата: Пятница, 17.08.12, 21:04:56 | Сообщение # 55
Имя: Анжела
Активист
Группа: Новичок
Город: Севастополь
На форуме с: 29.06.12
Сообщений: 40
Статус: Offline
Доброго времени суток! Зовут меня Анжела. Мне 17 лет и живу я в Севастополе. На данный момент учусь в Харькове на 2-ом курсе. Вышиваю я сравнительно недавно (с большими паузами). Буду рада всем тем, кто заглянет в мои вышивалочки))))

Налетай! Не ленись! Посмотри живопись!
Процессы
Моя анкета
 
basikДата: Четверг, 06.12.12, 20:52:30 | Сообщение # 56
Имя: Ирина
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Симферополь
На форуме с: 27.11.12
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет Всем, я тоже из Симферополя. Вышиваю около года ^_^
 
basikДата: Понедельник, 14.01.13, 16:16:01 | Сообщение # 57
Имя: Ирина
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Симферополь
На форуме с: 27.11.12
Сообщений: 30
Статус: Offline
Может кто подскажет в Симферополе хорошую багетку?
 
syanechkaДата: Понедельник, 29.04.13, 00:37:58 | Сообщение # 58
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Львов
На форуме с: 22.11.09
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Девчонки, здравствуйте. прошу вашей помощи. Я буду проездом в Симферополе 5 июня. Еду 1 с со своими мальчишками. Если не составит большого труда, не мог бі кто-то меня встретить и помочь добраться до автобуса на Феодосию? я буду безумно благодарна.
 
МаришаДата: Понедельник, 29.04.13, 10:02:45 | Сообщение # 59
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Краматорск
На форуме с: 02.06.10
Сообщений: 2538
Статус: Offline
Оксана, там автовокзал сразу на выходе с ж.д.вокзала. Тебе никто не нужен для помощи! Все на одной площадке. Автобусы едут во все направления Крыма.

Х П
 
syanechkaДата: Понедельник, 29.04.13, 12:08:25 | Сообщение # 60
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Львов
На форуме с: 22.11.09
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Мариша, Спасибо. Буду знать! А автобусы в Феодосию как часто ездят?
 
МаришаДата: Понедельник, 29.04.13, 12:25:00 | Сообщение # 61
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Краматорск
На форуме с: 02.06.10
Сообщений: 2538
Статус: Offline
Автобусов много в течении всего дня. Не переживай! Доедете нормально!

Х П
 
птичкаДата: Понедельник, 29.04.13, 21:32:41 | Сообщение # 62
Имя: Татьяна
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Харьков
На форуме с: 14.12.08
Сообщений: 1463
Статус: Offline
syanechka, Оксаночка а ты в саму Феодосию едешь , на сколько и куда , если не секрет ? Автобусов много , ходят с перерывом в 20-30 минут , выходишь на площадь и увидишь их там много , на Феодосию они справа стояли всегда ( на них написано куда едут ) можешь сразу к автобусам идти , там водители без билетов берут ( заплатишь столько же как в кассе , а время сэкономишь .) Не переживай там недалеко идти , ехать примерно 2 часа плюс минус . wave
 
syanechkaДата: Вторник, 30.04.13, 00:27:23 | Сообщение # 63
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Львов
На форуме с: 22.11.09
Сообщений: 1743
Статус: Offline
птичка, Танюш, едем в Берегово, но в Феодосии нас мальчики обещали встретить. это вроде как частный отельчик небольшой насколько я поняла. Хотелось по-дольше, но получается только на 10 дней поехать. Радуемся и этому.
То что автобусы часто ездят - это радует.
Танечка, Мариночка, спасибище вам громадное! Что б я без вас делала? Так меня успокоили с этими автобусами!
 
lanasmakДата: Вторник, 30.04.13, 02:03:24 | Сообщение # 64
Имя: Cветлана
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Крым
На форуме с: 23.07.09
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте,Оксана!Это правда,что на автовокзал в Симфере легко добраться почти любым троллейбусом,но он никогда не был рядом с ж/д вокзалом.(Направление на Феодосию,Керчь,Анапу Краснодар.Промежуток точно не скажу,но с ж/д вокзала частники набирают пассажиров(дороже,но быстрее)От Джанкоя до Керчи доехали за 2,5 часа(автобусом-5),а Феодосия ближе.

 
ya__mastericaДата: Четверг, 02.05.13, 21:16:32 | Сообщение # 65
Имя: Lyudmila
Активист
Группа: Новичок
Город: Симферополь
На форуме с: 10.07.10
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девоньки позно я темку заприметила .Я из КРЫМА ,из СИМФЕРОПОЛЯ,я на пенсии ,вышивка любимое занятие.Правда еще есть увлечения.Немного рисую,комнатные цветы ,коллекция фиалок имееться.Люблю готовить и печь пироги.


Мои работы
 
птичкаДата: Пятница, 03.05.13, 13:15:23 | Сообщение # 66
Имя: Татьяна
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Харьков
На форуме с: 14.12.08
Сообщений: 1463
Статус: Offline
syanechka, Оксана это хорошо что в Береговое , там спокойнее и чище море , чем в Феодосии . Да и от города недалеко . С пансионатом ты все хорошо узнала , просто есть сейчас такие умельцы у нас , под видом пансионата частный сектор предлагают Ты фотки там , рекомендации какие-то видела , узнавала . Таким у нас обычно татары занимаются , так что смотри в оба и хорошего отдыха вам . wave
 
Окс@н@Дата: Пятница, 03.05.13, 19:53:46 | Сообщение # 67
Имя: Оксана
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Сумы/Москва
На форуме с: 05.10.10
Сообщений: 3363
Статус: Offline
Цитата (птичка)
С пансионатом ты все хорошо узнала , просто есть сейчас такие умельцы у нас , под видом пансионата частный сектор предлагают Ты фотки там , рекомендации какие-то видела , узнавала . Таким у нас обычно татары занимаются , так что смотри в оба и хорошего отдыха вам .

Танюша а может что то посоветуешь? Я тоже на отдых собираюсь shy


П Х
 
syanechkaДата: Понедельник, 06.05.13, 16:29:14 | Сообщение # 68
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Львов
На форуме с: 22.11.09
Сообщений: 1743
Статус: Offline
птичка, Танюха, ті меня не пугай. Фотки я видела. Отзывы там тоже хорошие(если они их, конечно сами не понаписывали) А в чем разница между пансионатом и частным сектором? Я искала что б питание было включено. Не хочу на отдыхе ещё готовкой заниматься.
А вот хозяева там татары. Так что я теперь уже бояться начинаю.
 
mammiДата: Понедельник, 06.05.13, 20:52:58 | Сообщение # 69
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Енакиево
На форуме с: 01.09.09
Сообщений: 3190
Статус: Offline
syanechka, Оксанка, не бойся, татары очень хорошие и душевные люди. На отдыхе плохо не бывает. Ну... немножко "приукрасят" хозяева для приманки клиентов и всё. А готовят татары очень вкусно, правда ребятёнок наш не всё кушал.
Мы привыкли, если пансионат, значит -госучреждение, а частный сектор-это как в 80г. было, маленькие комнатушки-строения во дворе.
А сейчас называется частный пансионат у хозяина. Всё благоустроенно, красиво, уютно. Мы 5 лет подряд едим в один и тот же частный пансионатик, на 3 этажа- 12 семей, хозяева татары. У каждого в комнате все удобства, еда-позавтракали-заказали, ушли на море, пришли нам принесли на мансарду заказ, хочешь- остаёшся во дворе в кафе кушать. Но есть и кухня во дворе общая, готовь что душа твоя желает.
Так что дорогая, настраивайся на отдых, на тёплую погодку и ласковое море для тебя и мальчишек :D
По приезду поделись впечатлениями и фото. wave
Оксана, кинь ссылку на свой пансионат, может и нам приглянется wink


Сообщение отредактировал mammi - Понедельник, 06.05.13, 20:56:20
 
syanechkaДата: Вторник, 07.05.13, 02:00:51 | Сообщение # 70
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Львов
На форуме с: 22.11.09
Сообщений: 1743
Статус: Offline
mammi, Леночка, спасибо за позитивный настрой! Я последний раз куда-то ездила, когда Назару 3,5 года было. Уже дождаться не могу когда до места назначения доберусь %) %) %)
Я заказывала с питанием трехразовым. Была б одна - не заморачивалась бы, а малышню кормить надо. Они как на бегаются на воздухе - не прокормишь :Q :Q
 
StihiyaДата: Вторник, 07.05.13, 11:47:12 | Сообщение # 71
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
syanechka, хорошо вам отдохнуть!

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
птичкаДата: Четверг, 09.05.13, 14:08:03 | Сообщение # 72
Имя: Татьяна
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Харьков
На форуме с: 14.12.08
Сообщений: 1463
Статус: Offline
syanechka, Оксаночка дорогая я не пугаю , я просто советую ушки держать востро wink , держать руку на пульсе так сказать . просто у нас недалеко живет татарка в частом секторе , как у нее условий ноль , а работает она с каким- то турагенством , все кто едит к ней едет в пансионат , а попадает в обычный частный сектор , с одним туалетом на улице и умывальником дачным . ей детей привозят автобусами по 20 человек и живут в 2х комнатах в доме , а остальные в шатре на улице . И уйти не могут т.к. все проплачено , никто деньги назад не возвращает . Понятно не все такие , но есть очень даже приличные люди , но на чеку надо быть , сначала все посмотри , убедись , что все так как обещали , а уж потом плати .
А по поводу того , где лучше , я думаю проще определится на месте , предложений сейчас море и выбрать можно на месте wink не переживай все будет замечательно , главное верить и настраиваться на отличный отдых wave


Сообщение отредактировал птичка - Четверг, 09.05.13, 14:09:05
 
птичкаДата: Четверг, 09.05.13, 14:15:34 | Сообщение # 73
Имя: Татьяна
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Харьков
На форуме с: 14.12.08
Сообщений: 1463
Статус: Offline
mammi, Леночка вам просто повезло , это действительно минипансионат , тем более проверенный вами не один год . Но согласись все же , что лучше сначала все проверить , посмотреть , а потом уже деньги отдавать , и это не только с татарами , а вообще со всеми , люди бывают разные и сильно на слова доверять не стоит , надо все проверить убедится , что тебе все подходит , чтоб не испортить весь отдых . wave
 
KislinkaДата: Воскресенье, 21.07.13, 12:52:00 | Сообщение # 74
Имя: Татьяна
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Питер
На форуме с: 29.01.09
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Девочки! подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь транспорт из Евпатории в Береговое?


Хвастушки СП-21 СП-138 Процессы
 
OljaДата: Понедельник, 16.09.13, 17:48:25 | Сообщение # 75
Имя: Оля
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Kerch
На форуме с: 16.10.12
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата (KorolevskayaKoBra)
Всем привет!Я тоже из Крыма,из города-героя-Керчь)

Ух. а я тему рою с конца, думала уже и нет ни кого с Керчи. Я то же Керченская. часто бываю в Симферополе. естественно проездом через Феодосию. И в Севасе я иногда появляюсь



ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ КО МНЕ НА "ТЫ"
 
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Добро пожаловать в Крым!!!!!! (Пишите все и те, кто живет в Крыму!!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024