Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.24, 02:27:46
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Мой город Одинцово. (Мой город!!!!!)
Мой город Одинцово.
-Marishka-Дата: Воскресенье, 29.06.08, 17:55:28 | Сообщение # 1
Имя: Марина Герасимова
Активист
Группа: Новичок
Город: Одинцово
На форуме с: 25.04.08
Сообщений: 44
Статус: Offline
Город Одинцово, в котором я живу находится в 20 км от Москвы.Свое название он получил от прозвища боярина великого князя Дмитрия Донского – Андрея Ивановича Одинца, жившего во второй половине XIV века и принадлежащего к старинному боярскому роду. В этом году мы праздновали 50-летие нашего города. Сейчас в нем городе проживает около 125 тыс.человек. Он не очень большой когда-то был, а сейчас это просто какой-то клон Москвы.

Это наш ночной город, на улицах светло, как днем.

Храм Георгия Победоносца.

А это Ледовый дворец. Сюда приезжают тренироваться хоккеисты и фигуристы почти со всего бывшего Союза.

А во-о-он там мой дом))

Дорога на знаменитое Рублевское шоссе, где живут наши нувориши.

Вид из окна на Новый год, когда из-за петард друг-друга не слышно.

Панорама нашего быстро развивающегося города.
 
EvaДата: Воскресенье, 29.06.08, 18:56:28 | Сообщение # 2
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
-Marishka-, какая у вас там красота!!!! Облюбуешься! Спасибо за экскурсию по Одинцово!!!

Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
olenagalitskaДата: Четверг, 21.08.08, 10:29:04 | Сообщение # 3
Имя: Елена
Подающий надежды
Группа: Начинающий
Город: Боярка
На форуме с: 14.07.08
Сообщений: 37
Статус: Offline
-Marishka-, очень красивый город! Я очень люблю такие города -- с уютом.
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 04.10.08, 15:04:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Marishka-, как Вы удачно снимаете, какие классные получились кадры - впору в подарочный альбом о Вашем городе. Очень красиво!
 
ТюшинкаДата: Понедельник, 12.01.09, 23:08:21 | Сообщение # 5
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 28.11.08
Сообщений: 284
Статус: Offline
-Marishka-, ОДИНЦОВО!!! Мой родной город! Родилась и до замужества жила здесь. Сейчас очень редко бываю. Выбираюсь на ежегодные встречи выпускников (школа № 11). В моей памяти еще старый, милый сердцу облик городочек. А вообще мои родители были почти у истоков развития Одинцово. Помнят "великое" строительство. Ореол города простирался от ул. Северная до ул. (если не изменяет память) Неделина, ну и до станции. По понятным причинам некоторые поселки не называю. Уж не обессудьте помню старые названия. Парк перед горсоветом прекрасно вписался, а ведь мы детьми там играли в казаков-разбойников. Автобусы тогда были старого образца- маленькие № 2 и 4. Утром легче было до станции дойти пешком. Дорога шла через частные домики. Весной с приусадебных участков такой пьянящий аромат сирени, яблони.. Всего не расскажешь, да собственно и не нужно. Не обессудьте если получилось сумбурно. Так много мыслей,что слов не хватает. То, что Вы показали - это уже современный город- Ваш город. Спасибо, что позволили Вашими глазами это увидеть.
 
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Мой город Одинцово. (Мой город!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024