Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 17:18:56
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Моя творческая мастерская (Каждый день хоть по 10 крестиков!!! Но лучше по 1000........)
Моя творческая мастерская
LanaTaДата: Понедельник, 03.08.09, 20:22:15 | Сообщение # 1
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Привет всем!
Вот решила, что всё-таки надо определить моим процессам место, какой-нибудь уютный закуток. Так как мой дом с личной творческой мастерской ещё только в проекте, решила, что пора создать себе хотя бы виртуальную мастерскую.
Так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Сейчас в процессе "Сирень" от "Риолис" Этапы: На сегодняшний день верхняя часть, а вернее 3/4-ть букета завершена:

Осталось только вышить скатерть ажурную и всё!.....

А ещё вышиваю очешник в подарок. Вот такой: Вышивается вискозной нитью гобеленовым швом - петит поинт Это изнанка - "корзинка":

Ещё есть два отложенных Дименшеновских процесса. Оба вышиваю по набору, на 18-ой Аиде.
"Скалистый берег" - Маяк Этапы:

и "Зимнее убежище" - Гуси. "Гусей" я откладывала потому что (глупая) засомневалась в цвете снега. Он мне показался слишком голубым... Я знала, что Дименшенс хорошо разрабатывает свои дизайны и если так задумал, то так и должно быть. Я всё же засомневалась и... поделом мне! Столько времени упущено! Теперь надо столько навёрстывать. Самое интересное, что сколько я ни искала бело-голубых ниток :( нигде не нашла. Оттенки всё какие-то не в голубизну, а в зелень. Потом я увидела отшитую работу и все голубые цвета там "выбелились" на общем фоне. Вот так! Я ж говорю: "Поделом мне!" >:) Этапы:


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол


Сообщение отредактировал НочноеМоре - Четверг, 06.08.09, 09:19:15
 
laragДата: Вторник, 31.08.10, 17:00:10 | Сообщение # 76
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Можга, Удмуртия
На форуме с: 20.11.08
Сообщений: 2893
Статус: Offline
LanaTa, Светочка, ты знаешь сама, что ничто так не успокаивает и не отвлекает от рутины нашей жизни как вышивка. Пока возвращалась из отпуска, сначала была в трансе, потом решила подумать о вышивке, понемногу вышла из транса (так не хотелось возвращаться в Можгу, только домой). И все-таки, что сейчас вышиваешь?

мои работы процессы века
 
LanaTaДата: Среда, 01.09.10, 10:59:32 | Сообщение # 77
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
larag, Лариса, я вышиваю сейчас Карпов, это тех, которые из воды выпрыгивают. Увидела и ТАК захотелось мне их вышить, что в два дня организовала себе процесс, буквально, из ничего.
Вот. Вышиваю уже две недели. Продвигаюсь медленно, но верно - пока даже один лист ещё не закончила...


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол
 
йорикДата: Среда, 01.09.10, 19:30:49 | Сообщение # 78
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 02.06.09
Сообщений: 1754
Статус: Offline
LanaTa, Светлана,какой красивый новый процесс :) картина сложная,но невероятно реалистичная :Q А какими ниточками вышиваете?И какой размер картины?

 
LanaTaДата: Четверг, 02.09.10, 10:39:43 | Сообщение # 79
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
йорик, размерчик 320Х240, а ниточки ДМС, 77 цветов.
Вот из-за этой реалистичности, по всей видимости, мне и понравилась картина. Какие-то они натуральные, живые... да и на злобу дня, как говорится. Я - Рыбы по гороскопу :v


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол
 
йорикДата: Пятница, 03.09.10, 18:52:23 | Сообщение # 80
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 02.06.09
Сообщений: 1754
Статус: Offline
LanaTa,
Quote (LanaTa)
Я - Рыбы по гороскопу

Карпики будут как талисман! :) Картина очень красивая,выглядит как фотография,буду с радостью следить за продвижениями.Желаю легких крестиков и побольше времени на эту красоту! 0:)


 
laragДата: Пятница, 03.09.10, 21:32:30 | Сообщение # 81
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Можга, Удмуртия
На форуме с: 20.11.08
Сообщений: 2893
Статус: Offline
LanaTa, я по-моему где-то на нашем форуме уже таких видела, они действительно, как живые!
В прошлый раз у меня радикал картинки не открывал, сейчас рассмотрела твой снег - чудо! Думаю, что именно так (в цветовом решении) он выгладит в пасмурный день! И вообще, набор оправдывает вхождение в золотую коллекцию :D


мои работы процессы века
 
vasilina_taДата: Вторник, 04.01.11, 12:53:32 | Сообщение # 82
Имя: Василина
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Владивосток
На форуме с: 15.11.08
Сообщений: 757
Статус: Offline
Светик-хоть одну фотку с Карапми выстави нам!!!!!Никто не знает как они у тебя хороши!!!!!!

Я люблю вышивать.
 
koolfeДата: Вторник, 04.01.11, 13:18:31 | Сообщение # 83
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 25.09.08
Сообщений: 844
Статус: Offline
Здравствуйте, Светочка!!! Случайно набрела на Вашу темку процессиков. Я давно не общалась с Вами. Приятно видеть старых знакомых.
Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!! Счастья, здоровья Вам и Вашей семье. Вы всегдапоражали меня своими работами. И я всегда с удивлением обнаруживала среди Ваших процессов свои хочушки. Мне очень нравится сирень. Я ее даже начала, но не показывала в процессах, а потом отложила. А сейчас увидела Карпов. Очень достойная работа. Я видела на просторах интернета ее уже вышитую, не разочаровалась. Поэтому желаю Вам легких крестиков и преодоления проблем в Гусях. Эта работа тоже очень интересная. Приятно было видеть Вас и Ваши работы.


ХвОстушки
 
LanaTaДата: Пятница, 25.02.11, 14:31:17 | Сообщение # 84
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
йорик, larag, vasilina_ta, koolfe, Девочки, лучше поздно чем никогда сказать вам спасибо 0:) за посещение моей странички с процессами, хотя и процессов самих-то нет, как таковых... Увы... Много было всяких новых вводных и фактическое отсутствие интернета в том числе, что не позволяет мне общаться на сайте, как того бы мне хотелось.

Вышиваю, к сожалению мало. Практически всё отложено из-за возобновившихся проблем с правой рукой. В Штатах поправить руку было проще и легче. Здесь всё как-то неопределённо. На данном этапе вышиваю по 10 крестиков в день или, когда совсем невмоготу, "вышиваю глазами". Пока так


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол
 
vasilina_taДата: Среда, 09.03.11, 09:29:11 | Сообщение # 85
Имя: Василина
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Владивосток
На форуме с: 15.11.08
Сообщений: 757
Статус: Offline
Светик,ну хоть пару фоток всех работ,ну оччеень интересно!!!!! 0:)

Я люблю вышивать.
 
laragДата: Четверг, 10.03.11, 21:24:01 | Сообщение # 86
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Можга, Удмуртия
На форуме с: 20.11.08
Сообщений: 2893
Статус: Offline
LanaTa, Светочка и 10 крестиков тоже что-то, давай ка не хандри, поправляйся! :D Мы ждем тебя! 0:)

мои работы процессы века
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Моя творческая мастерская (Каждый день хоть по 10 крестиков!!! Но лучше по 1000........)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024