Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
22.05.24, 03:04:03
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы от Dartexia (мои разработки)
Процессы от Dartexia
LyolychikДата: Понедельник, 11.10.10, 18:35:12 | Сообщение # 126
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
Наташа, возвращайся к нам! 0:) Мы тебя ждём, с отчётиком или без >:) С хорошим настроением или плохим! Вышивка - это тот мир, который помогает нам забыть о плохом и стать светлее. Я тоже сегодня неважно себя чувствую, часам к 4-м полегчало чуточку, хотя до вышивки дойду лишь завтра :(
А погода :) Гулять бы да гулять!.. Ну ничего - наверстаю...
ol4ik-n, Оленька, ты тоже не грусти. Мы всё преодолеем! Или хоть будем на это надеяться!.. Давай поднимать настроение друг другу! 0:)


Х П

Сообщение отредактировал Lyolychik - Понедельник, 11.10.10, 20:17:39
 
DartexiaДата: Четверг, 14.10.10, 02:31:23 | Сообщение # 127
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
ol4ik-n, Lyolychik, Спасибо за поддержку , очень она мне нужна!!!
Я уже "вернулась", хоть и поздно - не могла удержаться, чтобы не заглянуть!
Все сообщения прочитала , отвечу уже завтра!

Всех очень рада снова видеть!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
ELASTICДата: Четверг, 14.10.10, 11:16:15 | Сообщение # 128
Имя: Ирина
Хранитель символа года
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 1637
Статус: Offline

ТАДАААААММММ! Что за сырость в рукодельном королевстве! Девченки, вы чего? Стоило мне отвлечься на ребетенка и рабочие вопросы - и вы погрузились в сырость и грусть! А ну быстра все на построение с пяльцами и иголками! Я тапок на всех найду - быстро пиночков надаю! Все вопросы решаются, все грусти проходят! Вы же не одни! 0:) Я ж тута - всех обогрею и взбодрю!
 
DartexiaДата: Четверг, 14.10.10, 11:25:19 | Сообщение # 129
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
DDeja, Юля, очень рада видеть у себя в темке!!!
Да вышивка по своей схеме эмоционально - восторженнее идет , чем по схемам производителя!!!
Тут отражение твоего внутреннего ощущения и восприятия цвета и сюжета....
Буду рада видеть еще у себя!!!

Quote
Идея с альбомом - это что-то. У меня бы не хватило усидчивости, чтобы воплотить ее в реальность, желаю тебе долготерпения и нескончаемого вдохновения

Идея возникла как-то сама собой, я уже писала, что хотела для дедушки сделать подарок на юбилей, да не успела!!!
А портрет сначала хотела удалить - слишком больно было смотреть , а натыкалась на него постоянно...
Вот и решила сделать альбомы - так схема осталась у меня.
Вот только проблемы с другими фотографиями - их совсем мало и они не лучшего качества для создания схемы...
Но это буду что-то думать, времени впереди много!

Вообще у меня такое отношение к вышивке - хочется все время сделать что-то полезное, а не просто вышивать понравившуюся картину ( их столько , что за всю жизнь не успеть!)
Вот и сужаю границы - находя оптимальное...

По девушке - я опять же писала, что разрабатываю еще одну такого плана - пустыня, жара, силуэт восточной красавицы...
И еще одну - Сахара - тоже песок, верблюдя, и пара - лица-миражи...
Сахару уже скоро покажу!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
DartexiaДата: Четверг, 14.10.10, 11:32:17 | Сообщение # 130
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (mynysya)
Dartexia, Наталья, хорошее прибавление, в скорости и девушка начнет вырисовываться. Невозможно не восхищаться вашими работами. С огромным удовольствием наблюдаю за вашими процессами.
Удачи вам, здоровья, терпения и легких крестиков!!!

mynysya, Мариночка, спасибо за теплые слова и пожелания!!!
Они сейчас очень актуальны!!!

Пока болела еще возникли идеи по поводу небольших работ - отдыхалочек!!!
Скромненько, но ярко и опять же с применением!!!
Пока разрабатываю, поэтому оставлю на время в тени....
Это тоже на подарок, и работа для души - думаю, что несмотря на легкость и простоту дизайна, будет ощущаться мой порыв и желание сделать что-то приятное и доброе?!!!
Во всяком случае меня сейчас эти идеи охватили с головой!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
DartexiaДата: Четверг, 14.10.10, 11:39:23 | Сообщение # 131
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (Натик-Натик)
Наташа, приветик. Я просто очарована этой Арабской девушкой. Какакя ты умничка, очень мне нравися, как ты подходишь ко всем своим работам, видно, что всю душу вкладываешь в наше любимое занятие. На нашем форуме очень много шикарных работ, но по-моему мнению эта картина претендует на самую-самую. Желаю тебе успехов

Натик-Натик, Наташенька, спасибо огромное за то, что нашла нужные слова в трудную для меня минуту!!!
очень рада видеть у себя в темке, так тепло тут и по -домашнему уютно!!!

Да, действительно вкладываю в работу очень много сил и души, Хотя бывает ночь делаю-делаю, а потом утром встаю . посмотрю - ну чушь какая!!!
Переделываю... Это наверное мой конек - переделки!!! До смешного, занимаюсь ими больше чем вышиваю!!!
Жалко времени мало на работу отведено, еще сыну надо рестлеров сделать, супругу статуэтки египетские - потом все покажу, уже лет 100 назад прогнала, и все лежат!!!
А у меня все новые затеи...

Но вот как-то повелось, если занимаюсь чем-то, то непременно надо выложится на пределе сил и возможностей, иначе не могу!!!
Такой вот дурацкий характер - казалось бы вышивай и получай удовольствие, зачем все усложнять!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
DartexiaДата: Четверг, 14.10.10, 11:44:35 | Сообщение # 132
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
ol4ik-n,Олечка, да, вот так за внешним спокойствием и благополучием скрывается порой такая жизненная дуга, или скрытая рана....
Но главное , я поняла , что надо выходить в люди , общаться - это и новые эмоции и радость!
И с другой стороны, когда видишь, что у каждого что-то свое, это немного отвлекает и сразу желание помочь кому-то, подсказать...
И так в обмене эмоциями и добрыми словами - пережить все легче и появляется свет впереди, к которому ты пока толко собираешься двигаться, но ты его уже видишь!!!!

Рада всегда тебе, успехов и здоровья!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
DartexiaДата: Четверг, 14.10.10, 11:51:38 | Сообщение # 133
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
Lyolychik, Оленька, очень рада тебе!!!!!!
Я и сама уже вижу, что общение и вот такие подбадривания - делают свое дело!!!
Очень важно знать, что есть люди , кому не безразлична твоя жизнь, твоя работа, твои переживания...

Вот тянет просто суда - знаешь. что всегда найдутся нужные слова, и в нужный момент...
Я не привыкла долго плакаться - так сообщить, что неполадки и отойти в тенек - отлеживаться....
А так еще и знаешь, что есть люди , которые в тебя верят, ждут новых твоих достижений!!!!
Как-то даже неудобно подвести, и вот при малейшей возможности встаешь и начинаешь карабкаться в гору!!!!

Знаю, у тебя ситуация тоже не такая легкая, тем белее ценно отношение и внимание!!!
Будем стараться, и все у нас получится непременно!!!
Иначе и быть не может!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
DDejaДата: Четверг, 14.10.10, 11:58:45 | Сообщение # 134
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Dartexia, добавлю к вышесказанному, что неописуемое положительное впечатление оставляют реальные встречи форумчанок. Мы с девочками уже 2 раза встречались в Днепропетровске и каждый раз я приезжала с такими положительными эмоциями от встречи, что хватало надолго. У вас в Крыму есть несколько человечков с нашего сайта, организуйте уютные посиделки, не пожалеешь - 100% А с таким талантом, как у тебя и нам через мониторы интересно посидеть у тебя в темке. Мне так интересно, что же это за миниатюрки у тебя припрятаны B) , покажи хоть одну :?

Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
DartexiaДата: Четверг, 14.10.10, 12:04:46 | Сообщение # 135
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (ELASTIC)
ТАДАААААММММ! Что за сырость в рукодельном королевстве! Девченки, вы чего? Стоило мне отвлечься на ребетенка и рабочие вопросы - и вы погрузились в сырость и грусть! А ну быстра все на построение с пяльцами и иголками! Я тапок на всех найду - быстро пиночков надаю! Все вопросы решаются, все грусти проходят! Вы же не одни! 0:) Я ж тута - всех обогрею и взбодрю!

ELASTIC, Ириночка, ты зря на нас !!!
Мы немного расслабились, так получилось!!! :*

Я уже в строю!!!
Хоть и не на коне, но надеюсь скоро на него вскарабкаться!!! :D

Ты заметила, что несмотря на все мои отступления , я все же отшила 35 квадратов!!!
Так что почти горДюсь собой!!! Для моего недавнего состояния - это на ровне с подвигом!!!
Так что исправляюсь быстро!!!

К стати о тапочках, пока отлеживалась - столько всего напридумывала , на 2 жизни вперед...
И папочки вышить и вышивальный наборчик, и на кухню прихваточки и рукавички, и еще - на подарок ....

А немного сырости тоже надо иногда!!!
Такой подъем после этого, что только успевай выполнять!!!
Передохнули и снова за дело, с новыми силами и новыми идеями!!!

А если без шуток - очень рада тебя видеть!!!
Заходи , в скором времени будет еще отчетик - думаю выложить половину той полоски, где плечи и уже кусочек платка - только пока не очень понятно, но уже почти середина картины!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
DartexiaДата: Четверг, 14.10.10, 12:20:39 | Сообщение # 136
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
DDeja, Юлечка, очень приятно слышать и чувствовать такое доброе к себе отношение!!!
Девушки с которыми подольше общаюсь уже знают, что я никуда почти из дома не выхожу - это пока требует много сил и концентрации...
Так что про посиделки пока речь не могу вести!!!
Поэтому интернет для меня - пока единственное окошко в мир, хотя уже делаю попытки...
Расстраиваться мне совсем нельзя, да и сезонно пока разлады постоянно...

Мои задумки -малышки пока только в голове - только вчера привезли компьютер из сервиса!!!
Но пока есть запал и порыв души, думаю сделать в ближайшее время!!!

Могу приоткрыть завесу только вот в чем!
Я никогда не думала делать что-то на подарки, кроме своей семьи. Решила , что надо сначала повышивать для себя, украсить квартиру создать уют....
А когда мама показала КОСМЕТИЧКУ - мой ей подарок , на дне рождении, то потом меня тронули некоторые отзывы!!!
Вот я и решила, что хочу что-то небольшое сделать для некоторых людей... Чтобы не отнимать много времени от своего процесса, выделю время для подарочков, чтобы свои планы не менять!!!

Вот мои задумки для деток - мальчика и девочки, им всего годик!!!
Метрики и ростомеры это банально, у всех они есть сейчас , вот думаю что бы сделать - какие-то знаки внимания. и чтобы они тронули ?
Думала алфавитик сделать - рано еще они же малыши совсем!!!
Может какие-то подушечки или еще что? Пока ищу картинки - хочу именно сама разработать, чтобы работа была не из интернета , а от меня!!!
Но чтобы ярко и небольшого размера...
И еще хочется, чтобы не поставили в угол и ли повесили на стенку и забыли...
Вот и буду думать, пробовать...

Как только будет что-то проявляться , обязательно покажу!!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
LyolychikДата: Четверг, 14.10.10, 12:21:41 | Сообщение # 137
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
Dartexia, Натульчик, рада тебя видеть (читать) взбодрившейся!!!!!!! Прочь мысли о плохом состоянии!!! Переходим к вопросу вышивальному :p
Вопрос по твоему отчёту: ты перешла на полукрестики, так изначально было задумано или решила некоторые детали вдаль поместить? Я наблюдала в СП отшив Павлина, там и крестики в три нити, в две нити, в одну нить, полукрестики и т.д. Так мне понравился эффект выделения главных деталей-сюжетов!!! Получается такой 3D-эффект. Если говорить именно о том отшиве, то Павлин - был главной персоной! Остальное - либо красивый (!) фон (цветы, колонны), либо фон, не отвлекающий от остального! Очень интересная задумка!!! ELASTIC, Иришка, ты умничка!!! Я тебя обожаю!!! 0:) 0:) 0:)


Х П

Сообщение отредактировал Lyolychik - Четверг, 14.10.10, 12:22:59
 
DartexiaДата: Четверг, 14.10.10, 12:41:08 | Сообщение # 138
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
Ой, дорогие мои!!!
А я пропустила со всеми своими проблемами и болезнями пол-года на форуме!!!!!
Непорядок!!!
Поднимем немного себе настроения?





Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
Натик-НатикДата: Четверг, 14.10.10, 15:40:25 | Сообщение # 139
Имя: Наташа
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Минск
На форуме с: 27.03.10
Сообщений: 3746
Статус: Offline
фейерверк СУПЕР!!!
 
eliteДата: Четверг, 14.10.10, 21:38:33 | Сообщение # 140
Имя: Любовь
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 12.08.10
Сообщений: 1447
Статус: Offline
Dartexia, Наташенька поздравляю тебя с полугодовалым перебыванием в такой дружной семье... Салют суперский... :Q :Q



Хвастушечки Процессы
 
mammiДата: Четверг, 14.10.10, 23:32:24 | Сообщение # 141
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Енакиево
На форуме с: 01.09.09
Сообщений: 3190
Статус: Offline
Dartexia, Наташа, я в захвоти от твоих работ, фантазий и их воплощения. Так держать. Нос не вешать и главное прочь депресии. Мне пришлось пройти тоже адские муки и боль в 25 лет с годовалой дочерью на руках у мужа. Только настраивай себя на хорошее, и всё будет хорошо.
Буду частой гостьей, не против?
 
DartexiaДата: Воскресенье, 17.10.10, 13:56:35 | Сообщение # 142
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
Натик-Натик, elite, Спасибо девушки, что забежали , разделить со мной маленькую годовщину!!!
Вместе веселее!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
DartexiaДата: Воскресенье, 17.10.10, 14:06:28 | Сообщение # 143
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
mammi, Еленочка, спасибо за поддержку и хороший настрой!!!
Да-да, так и стараюсь!!! Понимаю, что кто - кроме меня!!! У меня парню 16-ый год - упустить нельзя!!!
А все депрессии и нездоровье отодвигается на второй план, когда знаешь, что тут ждут твоего продолжения и подвести нельзя!!!

Quote (mammi)
Буду частой гостьей, не против?

Конечно нет!!! Всегда рада видеть и надеюсь Вам будет тут не скучно!!!
Постараюсь в ближайшее время показать новые затеи - яркие и возвращающие в детство!!!

Кстати, дорогие мои, не подскажите мне - помогите решить "вопрос стиля", как говорится!!!
Мне начинать работу над малышками в параллель с основным процессом или поскорее закончить ДЕВУШКУ, а потом уже полностью уделить время отдыхалочкам?
Что-то не могу решить - 100 причин и за и против!!!
С одной стороны хочется не ущимлять картину, но и малышек тоже хочется уже увидеть!!!!
М-м-м, не знаю........





Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
LyolychikДата: Воскресенье, 17.10.10, 14:21:28 | Сообщение # 144
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
Dartexia, Наташенька, сама разрываюсь-мучаюсь над решением этой проблемы :? С удовольствием бы себя клонировала :D Я посчитала, что даже если по одной малышке в месяц, то ёлочка всё равно будет "голенькая" :v Сейчас не могу ни на что отвлекаться, поскольку, по всей видимости, как раз успеваю вышить в срок конкурсную работу. А потом... Правда, обидно за начатые процессы, словно я им изменяю B)
Мне кажется, что учавствуя в КиМе не очень-то позволишь себе расслабиться и отвлечься на другую работу >( Наверно, прийдётся довышивать, чтоб не делать замену работы, а потом устроить себе праздник и заняться малышками :) Хотя, решать тебе %) Очень спорный и трудный вопрос!


Х П
 
Натик-НатикДата: Воскресенье, 17.10.10, 14:23:40 | Сообщение # 145
Имя: Наташа
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Минск
На форуме с: 27.03.10
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Dartexia, у меня тоже часто возникает вопрос, закончить большую или начать маленькую... Чаще всего, да почему чаще, всегда, я начинаю маленькую, немного вышью и опять возвращаюсь с огромным рвением к большой.
 
DartexiaДата: Воскресенье, 17.10.10, 14:47:12 | Сообщение # 146
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
Lyolychik, Натик-Натик, Понимаете, еще речь в том - что я никогда не совмещала процессы!!!!

Оленька, Ким - очерчивает строгие границы по времени и количеству, это верно!!!! Но так уже хочется чего-то сделать- попробовать, что получится!!! А когда?
Ты вот много всего успеваешь, а я такая принципиальная, такая требовательная!!! Буду мучатся и все поглядывать на ДЕВУШКУ!!!!!
ПРО ИЗМЕНУ - ТА ЖЕ ТЕМА!!! Как она будет бедная лежать и ждать своего часа?????????......

Наташенька, а как ты организовываешься работая над несколькими? Мне что-то страшновато, но такое желание!!!
А вдруг все перепутаю?!!!
Да, затеяла - главное себя не загнать, а то вообще ничего не смогу вышивать!!!

Я уже подсчитываю - если начинать второй процесс, то надо будет вышивать по 50 квадратов в Киме и еще успеть немного (иначе физически не смогу много!) сделать подарок!!!
А когда, вечерами или сделать выходные от основного процесса и тогда шить малышек?
Что-то такой взрыв в голове..........
Пока ничего не могу решить!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная


Сообщение отредактировал Dartexia - Воскресенье, 17.10.10, 14:48:23
 
ELASTICДата: Вторник, 19.10.10, 10:58:22 | Сообщение # 147
Имя: Ирина
Хранитель символа года
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Натуська здравствуй! С опозданием хочу выразить свое восхищение твоими продвижениями в КиМе! Твое постоянство и упорство и меня вдохновляют!

По поводу нескольких одновременных процессов. На мой взгляд, единственная причина не попробовать - это КИМ, т.к. нормы отшивать нужно, а замену работы можно сделать только 1 раз в сезон. Хотя, если договориться с девочками по команде - они могут отдать свою замену тебе. А если душа требует отдыхалочку-манипуську - пробуй! Кто знает, появится еще раз такое рвение! Главное не "загони" себя - чтобы желание вышивать не пропало.

 
DartexiaДата: Вторник, 19.10.10, 11:27:11 | Сообщение # 148
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
ELASTIC, Ирочка - ценю твое внимание!!! Знаю как занята сейчас - том более важно для меня , что забежала!!!
Вот и меня это волнует в первую очередь!!!
Вышиваю в среднем - по 50 квадратов в неделю!!! Но в таком графике - 5 дней по 10 квадратов и 2 выходных, если не очень себя чувствую, то по 7 квадратов каждый день, но нижняя норма для меня - это 5 квадратов , это всего 2 часа работы, их я могу всегда себе позволить!
Вот если бы - те 2 выходных пустить на малышек?!!!
Очень хочется увидеть , но не хочу лишать потенциала - АРАБСКУЮ ДЕВУШКУ - чтобы она оставалась основным процессом!!!
Потому что думала сделать так - побыстрее отшить картину, а потом в рамках КиМа выставлять по одной маленькой, доделать - начать новую!!!
Но это как-то странно, допустим не успею вышить за неделю одну, тогда придется каждую неделю сообщать о новой работе - разрывать ее!!!
Это возни столько!!!
Вот и возникла идея о совместных процессах, но пока не знаю - надо сбавить пыл, все обдумать!!!!
Ты совершенно права - порывы это здорово!!! Но не загнать бы себя!!!
А я ведь еще такая, поставила себе цель и не успокоюсь пока не добьюсь, а что потом - неделю проваляться глядя в потолок?!!!
Нет, надо что-то здравое. оценить свои силы и начать ...

Супруг говорит :" Я же тебя знаю, ты же не сделаешь так - отнять хоть по 10 квадратов от КиМа и пустить их на малышки!!!!!!
Ты же , как засядешь - и за один день вышьешь одну подушечку!!!! Пока с ног не свалишься!!!"
И это правда - когда вышивала БЮСТ . сделала на фоне правда, почти 18 квадратов в день, так потом неделю не могла заставить себя взяться за иглу - так истощились нервы!!!
Так что буду подходить к этому разумно и холодным разумом , а не идти на поводу у желаний и эмоций!!!

А их столько - как в детство вернулась - так получается ярко и красочно. самой захочется себе оставить!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
mammiДата: Среда, 20.10.10, 21:29:21 | Сообщение # 149
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Енакиево
На форуме с: 01.09.09
Сообщений: 3190
Статус: Offline
Dartexia, Наташенька, параллельно вести процессы и я попробовала, но... УВЫ... получилось так, что толком ни одну работу не закончила, плюс робины шила ещё. Короче, для меня получилась головная боль, разрывалась между хочу и должна (а по идее кому должна, себе?) А у тебя, супер скорость, успеешь и девушку и малипуськи отшить не загоняя себя в угол. Так что дорогая, спокойствие, только спокойствие, у тебя ВСЁ получится ;) ;) ;)
 
DartexiaДата: Четверг, 21.10.10, 12:13:57 | Сообщение # 150
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Крым, Севастополь
На форуме с: 08.04.10
Сообщений: 726
Статус: Offline
mammi, Ой , спасибо огромное, что откликнулись на мою тему!!!
Вот хочу собраться с силами и мыслями и начать скоро хоть одну подушечку!
Скоро будет только один фон - там большие участки - может и смогу в это время совместить?!!!
Всегда рада общения, заходите!!!




Готовые работы
Мои процессы
Алмазная
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы от Dartexia (мои разработки)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024