Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.24, 16:44:17
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Делаем ДОБРЫЕ ДЕЛА! » Сбор работ для благотворительного аукциона. (аукцион на поддержку детей, больных онко заболеваниями.)
Сбор работ для благотворительного аукциона.
аришкаДата: Вторник, 04.01.11, 13:54:20 | Сообщение # 1
Имя: Марина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Харьков-Тернопіль-Хорол
На форуме с: 28.08.09
Сообщений: 3233
Статус: Offline

Обращаюсь к Вам с предложением помочь в сборе работ для благотворительного аукциона,вырученные средства которого будут потрачены не лекарства для деток больных онко заболеваниями. Аукцион планируется на это лето, точной даты пока нет, проходить будет в городе Харькове и это будет первый аукцион такого рода в нашем городе.
Принимаются любые работы, сделанные разными видами рукоделия(вышивка, вязание крючком, спицами, валяние и т.д). Можно не оформленные в багет, так как организаторы аукциона имеют возможность самостоятельно оформлять работы в багетке.


Присылать работы можно по адресу:
61144, Украина, г. Харьков, а/я 8641, Репиной В.А.
Обязательно указывайте свои данные: ФИО, телефон, если Украина; можно указать материалы, из которых сделаны вещи, а также примерную стоимость их (не для аукциона).
Для харьковчанок: свои работы вы можете привезти в наш офис, или же мы сами заберем в удобном для вас месте. Я думаю, будет лучше передавать уже готовые работы несколько позже, например, с начала марта, чтобы они не лежали просто так у нас несколько месяцев. Хотя, решайте сами. Судьбу каждой работы постараюсь отследить и отчитаться перед вами) Еще раз спасибо, если есть вопросы, задавайте.


Сообщение отредактировал Блоха - Вторник, 11.01.11, 21:45:28
 
аришкаДата: Вторник, 04.01.11, 13:58:32 | Сообщение # 2
Имя: Марина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Харьков-Тернопіль-Хорол
На форуме с: 28.08.09
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Жду вашей поддержки :)
 
аришкаДата: Вторник, 04.01.11, 14:02:24 | Сообщение # 3
Имя: Марина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Харьков-Тернопіль-Хорол
На форуме с: 28.08.09
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Девочки, адрес куда отправлятьработы уточню и напишу.
 
Елена-санДата: Вторник, 04.01.11, 15:43:11 | Сообщение # 4
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 30.01.09
Сообщений: 927
Статус: Offline
Ну вот ты влилась с поддержкой в мою темку, а я вот в твою. Два вопроса : 1. Работа должна быть подписана автором или нет? 2. Хочу отдать картину вышитую, все равно что на ней будет и ее размер?


Х П Перенаборы Хотелки
 
аришкаДата: Вторник, 04.01.11, 16:38:21 | Сообщение # 5
Имя: Марина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Харьков-Тернопіль-Хорол
На форуме с: 28.08.09
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Елена-сан, Леночка, спасибо за поддержку!
Quote (Елена-сан)
1. Работа должна быть подписана автором или нет?

чуток не поняла вопрос, но думаю радберемся. Я скину ссылки на наши темки волонтеру Надюше, с которой я говорила и она подробней расскажет о том, как оно должно быть.
Quote (Елена-сан)
2. Хочу отдать картину вышитую, все равно что на ней будет и ее размер?

работы должны быть серьезные, так как люди будут состоятельные и мишек гамми соответственно не купят. Нужно принимать к вниманию, что работы могут бьыть куплены в офис, прийомную и тд и должны быть соответственно серьезными по содержанию.
 
BagiraДата: Вторник, 04.01.11, 16:44:53 | Сообщение # 6
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Quote (аришка)
Аукцион планируется на это лето, точной даты пока нет

Quote (аришка)
работы должны быть серьезные, так как люди будут состоятельные и мишек гамми соответственно не купят. Нужно принимать к вниманию, что работы могут бьыть куплены в офис, прийомную и тд и должны быть соответственно серьезными по содержанию.

У меня в наличии тока не серьезные работы... :v Но если все-таки случится чудо и мой "Белый Волк" вернется ко мне до лета, вот его бы я могла отправить... если конечно подойдет по тематике... >:)


Х П

Сообщение отредактировал Bagira - Вторник, 04.01.11, 16:45:44
 
tatisДата: Вторник, 04.01.11, 18:57:12 | Сообщение # 7
Имя: Филиппова Татьянушка
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кривой Рог
На форуме с: 28.03.09
Сообщений: 7991
Статус: Offline
аришка, мариночка,я всей душой поддерживаю идею :Q Пойду пороюсь в закромах - найду уже отшитую или схему - есть еще время для отшива :p
По - поводу подписи- я думаю Леночка имела ввиду подпись в уголке картины - как у художников :p
О чень хорошо что не надо оформлять >:)


Процессы Хвастушки Мои вязалочки
 
аришкаДата: Вторник, 04.01.11, 19:22:22 | Сообщение # 8
Имя: Марина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Харьков-Тернопіль-Хорол
На форуме с: 28.08.09
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Танюш, Ксюш, спасибо что откликнулись! 0:) Уж очень хотелось бы деткам и их родителям помочь :)
А про подпись думаю такое, если это полностью авторская работа(и схема и отшив), то подпись не помешает и оспариваться не может, это личное дело автора, а вот если подписываться, скажем на дизайне ЧМ или Анкор, так сказать подпись того, кто отшивал, то думаю лучше не стоит.
 
ЕленаАртДата: Вторник, 04.01.11, 22:22:35 | Сообщение # 9
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Дело хорошее, я дмаю, что надо к нему примкнуть. В виде тряпочки отправлю куда хотите, но в раме, да со стеклом...

Хвастушки Процессы
 
N@T@LIAДата: Среда, 05.01.11, 00:34:32 | Сообщение # 10
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Минск
На форуме с: 31.01.10
Сообщений: 1218
Статус: Offline
девочки, я уже давала ссылку в грандиозном робине по поводу аукциона. Только там не такой маштабный, принимают участие все желающие и цены невысокие. выставленные лоты там по приемлемой цене. Но посмотреть можно http://rebenok.by/community/index.php/board,300.0.html

Мои работы
Мои процессы
Мои хочушки
Мои перенаборы и схемы по фото


 
аришкаДата: Среда, 05.01.11, 00:46:49 | Сообщение # 11
Имя: Марина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Харьков-Тернопіль-Хорол
На форуме с: 28.08.09
Сообщений: 3233
Статус: Offline
N@T@LIA, Наташенька, вот такой аукцион будут и у нас устраивать, только не через интернет, а вживую. Приглашать на него планируют людей состоятельных и соответственно работы должны быть презентабельные, но думаю, любой картине там найдется хозяин.
 
Елена-санДата: Среда, 05.01.11, 01:00:48 | Сообщение # 12
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 30.01.09
Сообщений: 927
Статус: Offline
аришка, Я отдам полностью готовую работу, если конечно тот кто будет собирать живет в Харькове.


Х П Перенаборы Хотелки
 
аришкаДата: Среда, 05.01.11, 10:33:27 | Сообщение # 13
Имя: Марина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Харьков-Тернопіль-Хорол
На форуме с: 28.08.09
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Елена-сан, Лен, это наши харьковские волонтеры и будет все проходить тоже у нас в городе. Я девочке отправила ссылку на наши темы, теперь жду ее.
 
LittaДата: Среда, 05.01.11, 12:22:37 | Сообщение # 14
Имя: Вита
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 02.07.09
Сообщений: 558
Статус: Offline
аришка, Мариночка, дело хорошее ;) Определяйтесь точно с условиями - хотелось бы поучаствовать.
 
EvgeniaaДата: Понедельник, 10.01.11, 17:57:59 | Сообщение # 15
Имя: Евгения
Друг сайта
Группа: Эксперт
Город: Харьков
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 1216
Статус: Offline
аришка, Марин, хорошое дело, постараюсь поучаствовать, только уточни условия :)
 
nadya1982Дата: Понедельник, 10.01.11, 23:43:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Меня зовут Надежда, Марина писала обо мне. Я работаю в благотворительном фонде и буду одним из организаторов аукциона. Спасибо вам всем огромное за то, что откликнулись на нашу идею. Теперь подробности. Аукцион планируем на апрель-май, точной даты пока нет. После обсуждений пришли к тому, что принимать будем все, что дадите) То есть, работы могут быть любой тематики и сложности, а также выполнены абсолютно в любой технике (вышивание, вязание, декупаж, валяние, страпбукинг, макраме, изделия из бумаги и пр. и пр.). Объясню, почему. Из присланных работ мы отберем нужные для аукциона, а для остальных у нас есть другой проект. То есть суть такая же - благотворительная продажа, но способ иной) Так что с благодарностью примем все, чем вы готовы поделиться. Присылать работы можно по адресу: 61144, Украина, г. Харьков, а/я 8641, Репиной В.А. Обязательно указывайте свои данные: ФИО, телефон, если Украина; можно указать материалы, из которых сделаны вещи, а также примерную стоимость их (не для аукциона). Для харьковчанок: свои работы вы можете привезти в наш офис, или же мы сами заберем в удобном для вас месте. Я думаю, будет лучше передавать уже готовые работы несколько позже, например, с начала марта, чтобы они не лежали просто так у нас несколько месяцев. Хотя, решайте сами. Судьбу каждой работы постараюсь отследить и отчитаться перед вами) Еще раз спасибо, если есть вопросы, задавайте
 
LittaДата: Вторник, 11.01.11, 21:55:18 | Сообщение # 17
Имя: Вита
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 02.07.09
Сообщений: 558
Статус: Offline
nadya1982, Надежда, спасибо за информацию! а можно поточнее что за фонд? проводили ли такое уже раньше?
 
nadya1982Дата: Среда, 12.01.11, 03:01:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Фонд "Ромашка", помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Аукцион никогда не проводили, но очень хочется. Мечта эта давняя и не только фонда, но и многих людей, которые помогают таким детям. Мы все знакомы и общаемся тесно. Собственно, в фонде я работаю совсем недавно, также я состою в православной молодежной организации при харьковской епархии. У нас есть несколько проектов по работе с такими детками.
 
LittaДата: Среда, 12.01.11, 18:24:57 | Сообщение # 19
Имя: Вита
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 02.07.09
Сообщений: 558
Статус: Offline
nadya1982, спасибо! По возможности, конечно поучаствуем ;)
 
Елена-санДата: Четверг, 13.01.11, 00:06:48 | Сообщение # 20
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 30.01.09
Сообщений: 927
Статус: Offline
nadya1982, Дык поможем чем сможем. :D


Х П Перенаборы Хотелки
 
koridaДата: Вторник, 18.01.11, 22:04:04 | Сообщение # 21
Имя: Люда
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Чернигов
На форуме с: 30.08.08
Сообщений: 479
Статус: Offline
у меня несколько вопросов. можно отправлять работы не оформленые, иероглифы и иконы принимаються и размер работ ??? и можно отпровлять только почтой или автолюксом тоже можно?
 
nadya1982Дата: Вторник, 18.01.11, 22:13:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Люда, отправлять можно и Автолюксом. На имя Юрьевой Натальи Алексеевны, тел. 0675759269, только предупредите заранее. Работы можно неоформленные, принимаем иконы вышитые нитками и бисером, любого размера. А что такое иероглифы не поняла, в смысле работа - иероглиф?
 
koridaДата: Среда, 19.01.11, 08:06:19 | Сообщение # 23
Имя: Люда
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Чернигов
На форуме с: 30.08.08
Сообщений: 479
Статус: Offline
nadya1982, восточные иероглифы что то подобное этому http://vishivalochka.at.ua/forum/60-693-1
 
Елена-санДата: Среда, 19.01.11, 11:03:38 | Сообщение # 24
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 30.01.09
Сообщений: 927
Статус: Offline
nadya1982, Приветик у меня в хвастушках есть вышитая церквушка, половодье на Нерли называется подойдет такая картина? если да то могу отдать ее 27-го января. ;)


Х П Перенаборы Хотелки
 
nadya1982Дата: Среда, 19.01.11, 12:08:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Люда, работы с иероглифами очень понравились, оригинально, необычно). Елена, не нашла Вашу церквушку, плохо ориентируюсь по сайту, но уверена, что подойдет, вы же профессионал) Даю для харьковчанок свой номер телефона 0977363835. Если решите отдать свои работы, просто позвоните и договоримся о встрече. Спасибо большое!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Делаем ДОБРЫЕ ДЕЛА! » Сбор работ для благотворительного аукциона. (аукцион на поддержку детей, больных онко заболеваниями.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024