Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.24, 12:43:59
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Мои некоторые работы (мои скромные творения)
Мои некоторые работы
DjiaДата: Пятница, 12.12.08, 17:58:49 | Сообщение # 1
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
Всем привет! Очень рада Вас видеть!
Хочу показать Вам свои немногочисленные работы. Это две мои первые школьные работы, "Иван" и "Галя"
Это следующая работа, которая подлежит переоформлению "Касмеи" (подбор) [ "Зима" (подбор) "Нефертити" "Ветка граната" (подбор) "Танюша" (вышила в подарок на 8-летие своей племяннице, подбор) Моя самая любимая работа "Кармен от Золотого Руно (набор) лицо изнанка "Тигр" от ВДВ (набор, бисер,) и поближе Моя работа-гордость "Семь нот красоты" с сайта Вышивай.ру (подбор)

English Valley Cottage от Dimensions (по китайскому набору)
"Деточка"
"Пасхальный рушнык"

«Лошади у ручья» от Dimensions


Х П

Сообщение отредактировал Тамуна - Четверг, 24.05.12, 19:31:43
 
DjiaДата: Четверг, 03.06.10, 15:21:19 | Сообщение # 76
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
Natalli175, filipovimarina, merryalbumen, natala, TiFani, девочки, спасибо!
Quote (natala)
Сама выбирала или мастер подсказал?

Ой, наверное все таки сама. Продавец советовал малиновый багет. А я сказала, что вижу только в зеленом перламутре. К тому же багет этот был в коричневом тоне, а в таком цвете был маленький узенький. Поэтому я выбрала тип багета такой, но покрасить в зеленый. В общем, с двух скомпонировала один. Очень волновалась как получится, потому что не видела целостной картинки.
TiFani, спасибо за фото! :D


Х П
 
DDejaДата: Четверг, 03.06.10, 15:25:01 | Сообщение # 77
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Djia,
Quote
Поэтому я выбрала тип багета такой, но покрасить в зеленый.
- ого, и так у вас делают :o ? Надо своих так поднапрячь >:)


Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
DjiaДата: Четверг, 03.06.10, 15:36:44 | Сообщение # 78
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
DDeja, Юльчик, спасибо.
Quote (DDeja)
а мама на работу носила уже в раме

нет, мама носила еще когда она была не оформлена, а только постирана и поутюжена. Она бы ее ни как не забрала, я ее с багетки забирала на машине, она большая и тяжелая.
Quote (DDeja)
ак что вам в Чернигове повезло

это у нас делает багетная фабрика. Цены тоже более-менее приемлемы. За этот багет, стекло и прочее я заплатила 213,00 грн. Размер внутреннего окна багета 51*63 см. Так что приезжай, оформим все!!!!!!!!! Правда само оформление желает лучшего. Стекло было грязное с обеих сторон, поэтому дома разобрала ее, мыла, вытирала стекло (так как на черном фоне очень видны все-все "грешки" на стекле) и натяжение тоже регулировала - не очень хорошее было. Теперь вроде довольно. Но в стекле все оч отражается. Хочу антиблик. А в этой багетке не было. Подумываю в другой заказать одно стекло. Но это потом, может быть. Пока будет так.


Х П
 
laragДата: Четверг, 03.06.10, 15:44:45 | Сообщение # 79
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Можга, Удмуртия
На форуме с: 20.11.08
Сообщений: 2893
Статус: Offline
Quote (TiFani)
Вот фото с нашей встречи

Девочки, молодцы, что собрались и встретились, рада за вас и завидую вам!


мои работы процессы века
 
МиланаДата: Четверг, 03.06.10, 15:51:51 | Сообщение # 80
Имя: Милана
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Челябинск
На форуме с: 06.12.09
Сообщений: 869
Статус: Offline
Djia, Ирочка!Поздравляю!Получилось бесподобно,мне очень понравилось :Q :Q :Q
Оформление замечательное,рамка красивая и она не затмевает красоту тюльпанов,а подчеркивает 0:)
Молодец! Ведь так иногда сложно подобрать достойное оформление для красивой картины.


Бисер П

Сообщение отредактировал Lana5 - Четверг, 03.06.10, 15:55:48
 
ZuluДата: Четверг, 03.06.10, 15:57:21 | Сообщение # 81
Имя: Оля
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Мариуполь
На форуме с: 16.01.09
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Ирочка, оформление замечательное!!! Повезло вам с багетной фабрикой, и цены ну очень приемлемые!я только за рамку "бюстиков" заплатила 250 грн, это без стекла и без оформления! картинка смотрится очень гармонично!! умничка!

]

П Х
 
DjiaДата: Четверг, 03.06.10, 18:09:45 | Сообщение # 82
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
Quote (DDeja)
ого, и так у вас делают

В этой мастерской любой багет красят в любой цвет, с той палитры, которая у них есть. Багеты сказали все деревянные. Я не знаю хорошо это или плохо >(
Quote (larag)
Девочки, молодцы, что собрались и встретились, рада за вас и завидую вам
Ларисочка, а что в твоем городе нет девочек-форумчанок?
Lana5, спасибо!
Quote (Lana5)
Ведь так иногда сложно подобрать достойное оформление для красивой картины

для меня оформить тяжелее наверное, чем вышить :v
Zulu, Ольчик спасибки!
Quote (Zulu)
Повезло вам с багетной фабрикой,
да, багеты мне очень нравятся у них, а вот само качество оформление работы в багет все таки не очень нра. Пришлось переделывать немного самой. Но, ничего страшного.


Х П
 
natalaДата: Четверг, 03.06.10, 20:16:44 | Сообщение # 83
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: славный город Николаев
На форуме с: 03.03.09
Сообщений: 1951
Статус: Offline
Quote (Djia)
наверное все таки сама

Quote (Djia)
Очень волновалась как получится, потому что не видела целостной картинки

Иришка, такая была проделана работа (вышивание ноток), что чутье на раму у тебя сработало 100% -во :Q


Х
 
AValyaДата: Четверг, 03.06.10, 21:31:26 | Сообщение # 84
Имя: Валентина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 08.12.09
Сообщений: 8633
Статус: Offline
Djia, Ириша, оформление ноток - убило наповал!!!! %) Я бы даже не представила бы именно в таком цвете багет... :? ООООчень красиво смотрится - поднос и рама дополняют друг друга рисунком! :Q Красиво!!! :) А куда повесишь?... :?

ХП
 
АнфисаДата: Пятница, 04.06.10, 05:12:06 | Сообщение # 85
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
Ирина, спасибо за приглашение! 0:) получила огромное удовольствие от просмотра и массу идей по оформлению. Мои ведь работы еще не оформлены, а тут есть из чего выбирать. Кармен очень красивая получилась, а СНот ...я еще не видела эту картину в таком оформлении.Красота!!!!!! Будет что то новенькое зови в гости.

мои куколки
Х П мои "таланты"
 
ultramarin_birdДата: Пятница, 04.06.10, 13:46:53 | Сообщение # 86
Имя: Valentina
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 11.06.08
Сообщений: 4418
Статус: Offline
Djia, Ирина, прекрасное оформление, так удачно багет с подносом сочетается :Q в тебе есть дар художника-оформителя работ!

Хвастушки Процессы
 
DjiaДата: Пятница, 04.06.10, 16:37:05 | Сообщение # 87
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
natala, AValya, Анфиса, ultramarin_bird, девочки, спасибо вам всем за Ваши теплые слова. Знали бы Вы, как приятно их читать!!! 0:) 0:)
Quote (natala)
Иришка, такая была проделана работа (вышивание ноток), что чутье на раму у тебя сработало 100% -во

даже не знаю, может это просто совпадение! Этот багет мне очень приглянулся, он был в коричневом и белом цвете. В белом - это просто отпад. Белый с этим золотом. ШИК! Я еще когда Кармен оформляла, не могла от него глаз отвести. Если бы было красивое бардовое паспарту, то Кармен я бы оформила с бордовым паспарту и стаким, но белым багетом. Мне кажется, было бы шикарно. Хотя Кармен - это моя любовь на всю жизнь и в таком оформлении, как сейчас, глаз от ее оторвать не могу. Вот, так я и присмотрела этот тип багета. И был выбор с 3-х оттенков зеленого. Я все приложила, и этот цвет, как мне показалось, подошел больше всего. Так и получилось.
Quote (AValya)
Я бы даже не представила бы именно в таком цвете багет...

а я почему-то изначально хотела зеленый перламутр. Вот так я ее видела (представляла) и все. Конечно вот этот золотой кантик я себе не представляла, но подумала, что будет не плохо.
Quote (AValya)
А куда повесишь?...
ой, с местом беда. Хотела повесить в гостиную, прямо на глазах у все. Но там не смотрится вообще. Расстроилась! Мне еще Валюша ( ultramarin_bird) говорила, что вышивку на черной канве тяжело определить в интерьере. Я согласилась, но особого внимания не предала этому. А СЕЙЧАС ПОНИМАЮ! Поэтому буду "прятать" себе в спальню. Понимаю, что эта работа не для спальни, но там она хоть как-то смотрится. Если будет плохо, отдам сестре.
Анфиса, Верочка, спасибо. Я почему-то думала, что твои нотки уже оформлены. Наверное давно не была в твоих хвастушках. Забегу.
Quote (Анфиса)
Будет что то новенькое зови в гости.
конечно позову. Но думаю, что это будет еще так не скоооооро.
ultramarin_bird, Валюш, вот это ты конечно загнула. Мне кажется, что это просто так само собой получилось. Так сложилось, так стали звезды. Но, спасибо тебе огромное.

Quote (ultramarin_bird)
в тебе есть дар художника-оформителя работ!


Х П
 
shoninaДата: Четверг, 17.06.10, 23:39:36 | Сообщение # 88
Имя: Галя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тольятти
На форуме с: 11.02.10
Сообщений: 5167
Статус: Offline
Quote (Djia)
Моя работа-гордость "Семь нот красоты"

Действительно гордость! Сказка!


Хвастики Мои процессы
 
МечтаДата: Пятница, 18.06.10, 13:14:23 | Сообщение # 89
Имя: Алёна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 10.02.10
Сообщений: 550
Статус: Offline
Djia, Ирочка, приветик!!! Зашла посмотреть на оформление твоих ноток и... обомлела
Это же насколько нужно обладать образным мышлением, чтобы выбрать такого типа багет для них, да еще и видя багет вживую только в другом цвете, и представить, как оно будет смотреться... %) восхищаюсь тобой, никогда бы не осмелилась на такой шаг, особенно со столь многострадальной работой, как ты сама писала >:)
Но, как говориться, "кто не рискует, тот не пьет шампанское". Результат ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, БРАВО!!! Поистине такого оформления и близка нет ни у одних "Семи нот красоты", я не встречала!!! Получился абсолютный эксклюзив, несмотря на распространенность схемы и сюжета.
Ты такая УМНИЧКА!!!

Желаю тебе найти ей достойное место в интерьере (несмотря на черный цвет фона) и наслаждаться, любуясь, и гордиться, хвастаясь! :p


Если чего-то очень сильно хочется и делаешь все от тебя зависящее, чтобы это случилось,-происходит чудо
 
DjiaДата: Пятница, 18.06.10, 15:52:28 | Сообщение # 90
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
shonina, Галиночка, спасибо. Рада, что тебе понравилось!
Мечта, B) B) B) , Ален, совсем меня засмущала. Такого количества комплиментов в свой адрес я наверное еще не получала. Очень и очень приятно. Спасибо! Очень рада, что тебе понравилась моя работа. Место для ее нашла, но еще не повесила.
Quote (Мечта)
да еще и видя багет вживую только в другом цвете, и представить, как оно будет смотреться...

А что было делать.... Я приблизительно знала какой багет хочу (точнее знала цвет), а в таком цвете были только узенькие. Вот и пришлось комбинировать. Ты не представляешь, как я всю неделю волновалась как же все таки получится. Шла в багет за ней, а сердце стучалось «переживательно».


Х П
 
NikintosinaДата: Понедельник, 20.09.10, 19:17:13 | Сообщение # 91
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Хмельницкий
На форуме с: 20.12.08
Сообщений: 859
Статус: Offline
Тигрик покорил просто))) Такой классный))) "Семь нот красоты" впечатляют. Одно время оооочень хотела отшить эту работу, но в тот момент возникли проблемы с черной тканью такого размера, а сейчас куча всего начата и в планах, но хороши. Им оформление подходит, подчеркивает красоту картины.

Планы Хвастики Процессы
 
DjiaДата: Вторник, 05.10.10, 18:45:21 | Сообщение # 92
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
Nikintosina, Наташенька, спасибо!
А вот еще одна моя новенькая работка. Разработка "English Valley Cottage" от Dimensions. Техника - крест, полукрест, бэк, фрузелки. Размер 254*142 стежка, 60 цветов. Вышивала по китайскому набору.


Х П
 
neigrychkaДата: Воскресенье, 10.10.10, 20:58:49 | Сообщение # 93
Имя: Яна
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Днепропетровск
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Все работки красивые, но особенно понравились космеи и "Семь нот красоты" 0:) БРАВО!



Хв Хв ребятенка УХоч
 
DDejaДата: Воскресенье, 10.10.10, 21:51:20 | Сообщение # 94
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Djia, ИРИША, поздравляю с переездом в Хвастушки, а оформляться когда будете ? Позови, боюсь пропустить :p

Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
DjiaДата: Понедельник, 11.10.10, 11:43:27 | Сообщение # 95
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
neigrychka, DDeja, спасибо девочки.
Quote (neigrychka)
но особенно понравились космеи и "Семь нот красоты

Спасибо, это моя работа-гордость!!!!
Quote (DDeja)
Позови, боюсь пропустить

Обязательно позову. Думала отнести на этих выходных, но не было времени и не доделала фрузелки. Планирую на следующих выходных отнести. Но в багетке уже была, выбрала цвет багета и скорее всего сам багет. Решила оформить без паспарту. Как вы думаете будет нормально без него?
А вот моя последняя маленькая работа.
Назвала ее "Деточка" . Монохром, 5 цветов, крест. Автора дизайна не знаю.


Х П
 
juliette-uaДата: Среда, 13.10.10, 17:48:34 | Сообщение # 96
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 05.02.10
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Djia, Ирочка, пришла полюбоваться на рабты и их формление!!!!!!!! :Q :Q :Q Красота!!!!!!!!! :D
Оформление -это сейчас моя насущная проблема, т.к. ждут своего часа уже две работы!!!!!!! У тебя работы оформлены замечательно!!!!!!!! Ты сама оформляешь работу в готовую раму или в багетной мастерской тебе делают работу под ключ????
 
DjiaДата: Среда, 13.10.10, 18:30:16 | Сообщение # 97
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
juliette-ua, Юленька, спасибо за похвалу. Нефертити и Танюшу оформляла сама, результатом не довольна. Кармен и Семь нот красоты (последнее с оформленных). отдавала в багетку. Кармен очень довольна, а ноты сама немного подправляла, натяжение было плоховатое.

Х П
 
iraevaДата: Четверг, 28.10.10, 13:17:15 | Сообщение # 98
Имя: irina
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: чернигов
На форуме с: 31.10.08
Сообщений: 107
Статус: Offline
Djia, какой процесс у тебя намечается!!!! Отличный выбор пейзажа с домиком, буду наблюдать! Удачи!!!

Заходите в гости!!! Мои процессы!

 
DjiaДата: Среда, 17.11.10, 18:50:51 | Сообщение # 99
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
iraeva, Спасибо, Ирочка!

Х П
 
DjiaДата: Пятница, 26.11.10, 13:25:43 | Сообщение # 100
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
Недавно оформила свою последнюю работу
Переоформила две свои ранние детские
И оформила тигрика, правда им совсем не довольна


Х П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Мои некоторые работы (мои скромные творения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024