Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24, 15:45:02
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Мурлыкины шедевры!
Мурлыкины шедевры!
МурлыкаДата: Пятница, 05.09.08, 13:31:28 | Сообщение # 1
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Всем рукодельницам ДОБРОГО ДНЯ!
Вот и я сподобилась показать свои работы и рассказать как я дошла до такой жизни. Извиняюсь за качество фотографий.
Вышивать я начала только в марте этого года...короче 6 месяцев. Все началось с поиска подарка для мамы. Она живет уже многие годы в США и выбрать подарок, да еще потом умудриться его переслать, не все принимают к пересылке. И тут вообще не понятно, что мне стукнуло в голову, я решила вышить ей подарок икону. Она еще до сих пор в процессах. Мне как новичку в магазине продали тряпочку. Это только потом я поняла, что у нее за какчество. Вообщем первая и уже дошиваю как есть.
Процесс меня затянул и пошла я по интернету ума-мастерства набираться.
Вот этот Музыкальный ангел от Dimensions был вышит в подарок любимому мужу на день рождение.
Следующая работа тоже от Dimensions . Обе работы были оформлены, но оформление мне не понравилось и на следующей неделе пойду их переоформлять. Тогда выложу оформленые.
Еще одна маленькая работа саше была подарена и сфотографировать не успела.

Подарок для дочули.
Очень на нее похожа. Она у меня танцами занимается. С этой работой связанно мое самое большое растройство.

Эта пара на нас с мужем похожа
Планирую из этой серии еще 2 вышить.

Выставляю обещанное. За фотографии зарание извиняюсь. Фотоаппарат новый и еще его в полной мере не освоила.
Рамку для Ангела муж подбирал. Сказал, что раз ему подарили так он и выбирает оформление. Рамку купил готовую в фотомагазине.


Это Dimensions. Вышито в подарок маме на новй год и уже отправлено в США. Оформлять работу мама будет на месте, т.к есть сложности с отправкой оформленной работы. Вышивалось легко пол работы. Вся салфетка это сплошной бэк и кординг. Даже при моем спокойном отношении к бэку временами :p от салфеточки. Но смотрится очень красиво.

Вот такой сюрпризик для мужа на удачу. С одной стороны подкова
Вышит остатками ниток от Димовских наборов. Второй брелочек срочно дошиваю - сегодня вечером дарить подруге.

Подарила доче на новый год.
Сегодня я раздавала подарки Колибри подарила замечательному человечку - своей близкой подруге.
А это мои оформленные Орхидеи. Уже подарила свекрови. Она была в полном восторге.
К сожалению фото не совсем передает все ньюансы багета Багет (цвет) заказывался в слепую. По форме выбрали, а тон не подходит, прямо предо мной клиент забрал нужный. Приемщица мне говорит "Положитесь на меня! Не понравиться -переделаем". Мне очень понравился результат.


Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X


Сообщение отредактировал Александра - Пятница, 14.08.09, 21:05:16
 
МурлыкаДата: Четверг, 01.12.11, 19:46:41 | Сообщение # 151
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Солнышко, огромное спасибо. После таких слов хочется творить и творить. :D

Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
AlenenkaДата: Среда, 21.12.11, 11:32:45 | Сообщение # 152
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 18.04.11
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ирина, ангел потрясающий, колибри очень оригинально оформлена,балеринка симпапулечка, а чашка просто :Q
 
НочноеМореДата: Четверг, 22.12.11, 08:22:54 | Сообщение # 153
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Мурлыка, Ириш, ну и где продолжение банкета? Где еще созданная твоими ручками красота? :p
 
МурлыкаДата: Понедельник, 26.12.11, 16:36:40 | Сообщение # 154
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Alenenka, спасибо за теплые слова 0:)
Quote (Alenenka)
колибри очень оригинально оформлена

А это заслуга фирмы производителя - дименшенс. Это такой наборчик со всем оформлением.

Quote (НочноеМоре)
Мурлыка, Ириш, ну и где продолжение банкета? Где еще созданная твоими ручками красота?

Алечка, солнышко, я тут быстренько сообразила открытку на юбилей подруги и вот надеюсь на днях еще осилить один подарочек и похвастаюсь. Завалили меня делами праздники B)


Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
VerookaДата: Среда, 04.01.12, 14:51:51 | Сообщение # 155
Имя: Вера
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 12.04.11
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Мурлыка, Ирина! С праздниками Вас! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
[img]
Quote (Мурлыка)
надеюсь на днях еще осилить один подарочек и похвастаюсь

:D Ура! Скоро будут новые шедевры!


Процесс Вышивашки

 
LunaДата: Вторник, 14.02.12, 19:05:21 | Сообщение # 156
Имя: Тамара
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: г.Дубна Моск.обл.
На форуме с: 05.11.09
Сообщений: 10184
Статус: Offline
Мурлыка, Иришка,




П Х Тильды
 
AnnsemДата: Четверг, 07.02.13, 15:38:58 | Сообщение # 157
Имя: Анна Семенова
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Тула
На форуме с: 30.10.10
Сообщений: 2436
Статус: Offline
Ирочка, подарок отправила, номерок в темке. И конечно же не могла пройти мимо твоих хвастушек.... Смотрю, давненько комменты не оставляли у тебя...
Работы милые! Интересно.... >( закончена ли Икона для мамы? что сейчас в процессах? (вроде кнопочки с процессами нет...) Получишь пряник, напиши - понравился ли.... и дошел ли вообще ;)


Хва Про Роб
 
МурлыкаДата: Четверг, 07.02.13, 23:18:21 | Сообщение # 158
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Annsem, Анечка, спасибо, что загнула 0:) Я уверена, что пряник дойдет. Икона так и лежит в коробочке. Процессы...я вот в хвастушки все свои работы не выставлю, а уж в процессы тем более. Спасибо за пиночек завтра постараюсь собраться и выставить новый процессик.

Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
AnnsemДата: Пятница, 08.02.13, 13:41:20 | Сообщение # 159
Имя: Анна Семенова
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Тула
На форуме с: 30.10.10
Сообщений: 2436
Статус: Offline
Мурлыка, давай-давай! У тебя ж вон статус какой, и ВИП, и почетные умы, и сообщений больше 2 тыщ, другое дело некогда из-за того что Помощник модератора.... ну интересно же все равно, буду заглядывать!

20.03.2022


Хва Про Роб
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Мурлыкины шедевры!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024