Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.24, 10:15:32
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Алёнки
Процессы от Алёнки
LenakrasaДата: Понедельник, 26.12.11, 20:11:23 | Сообщение # 1
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 23.06.11
Сообщений: 1862
Статус: Offline
1. Амазонка от Dimensions, вышиваю на Aida №14, размер готовой работы 28*36 см, 159*198 крестиков

2. Набор от Нова Слобоба "Романтика" на авторской канве, размер 20*58

3. Девочки!!! Представляю свой новый процесс "Берёза" от Чарiвна Мить, размер готовой работы 22 см на 28,5 см
В работе используется крест в 2 нити, крест в 1 нить, полукрест и бисер :)



Работа закончена 01.2015

6. "Парусник"схема с нашего сайта, размер 194*250крестиков, канва №16, 23 цв., нитки Гамма; крест, полукрест.

7. "Котята в ромашках" частичная вышивка бисером на ткани с нанесённым рисунком.


Работа закончена

8. "Малыш" по набору фирмы "Алиса", размер 25*22см, 135*121 крестик, зашивается не всё пространство, 15 цв.


Работа закончена

9. "Держись..!" по оригинальному набору Dimensions, (подарок Ирочки IrinaSun 0:) )

19.07.2012г.

Работа закончена

10. "Весенняя песня" фирма Алиса

11. "Рождественское утро" Dimensions



Работа закончена (04.2013)

12. "Фея Цветов" Золотое Руно, частичная вышивка бисером, атласная основа, р-р 50*38 см, 7 цветов бисера




Сообщение отредактировал Машося - Воскресенье, 08.11.15, 19:51:37
 
LenakrasaДата: Понедельник, 05.01.15, 07:07:12 | Сообщение # 201
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 23.06.11
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Irina_Sun, Ирочка 0:) juliter, Юлечка 0:) спасибо, мои дорогие :v :v :v
Цитата juliter ()
С нетерпением жду итогового фото!!!!!

конечно-конечно, уже бегу :D :D :D :D


Вот он, мой красавчик angel shy Безумно рада, что потратила силы и время и 5 цветами металлика "прошлась" по "глазкам" на хвостике :D блестит.....переливается... angel angel angel На фото это конечно сложно передать sorry
Эх, теперь скорее в багетку :D
Спасибо, мои дорогие подружки за то что поддерживали и подгоняли нас с Павлинчиком shy ...это ж в мае было бы 3 года, как я начала эту птичку :D
 
LunaДата: Понедельник, 05.01.15, 09:13:54 | Сообщение # 202
Имя: Тамара
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: г.Дубна Моск.обл.
На форуме с: 05.11.09
Сообщений: 10184
Статус: Offline
Lenakrasa, Леночка, какая ты умничка! Все готово! Красота необыкновенная!!!А хвост!!! Представляю как он блестит и переливается!!! :Q
Я вчера достала своего павлинчика и приличный кусочек вышила! У меня, наверно, второе дыхание открылось от белой зависти! Спасибо за показ и за волшебный пиночек!!! wink



П Х Тильды
 
SoficusaДата: Понедельник, 05.01.15, 09:56:07 | Сообщение # 203
Имя: Софья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Глазов
На форуме с: 23.10.12
Сообщений: 6074
Статус: Offline
Lenakrasa, Леночка, абалденная красота получилась.. все равно металлик чуток переливается-поблескивает и дофантазировать не сложно, чтоб понять как это в реале выглядит (все равно. в реальности, я уверена, шикарнее)
Шикарная работа, сумашедше-красивый павлин... поздравляю с завершением 0:) .


Хвастушки Процессы Шкодничество
Дорогу осилит идущий ...
 
juliterДата: Понедельник, 05.01.15, 10:24:54 | Сообщение # 204
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Цитата Lenakrasa ()
Вот он, мой красавчик

Леночкааааа!!!!! ШИКАРНО!!!!! УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО красиво!!! БРАВО!!!!!! СУПЕР!!!!!!
С окончанием тебя!!!! Красота просто неимоверная!!!! Даже боюсь представить, как это выглядит в живую!!!!! angel angel angel
Остается пожелать найти самые лучшие цвета паспорту и багета!!!! Боже!!!! Какая шикарная будет картина!!!!!!! angel angel angel


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
FortuДата: Вторник, 06.01.15, 06:52:59 | Сообщение # 205
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Lenakrasa, Лена, я зашла и обомлела, это нечто не вообразимое! потрясающая работа, шикарный павлин! очень хочу увидеть оформленным!

Хвасты
Процессы
 
LenakrasaДата: Вторник, 06.01.15, 07:08:31 | Сообщение # 206
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 23.06.11
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Томочка, Софья, Юлечка спасибо похвалу, так приятно angel shy

Цитата Luna ()
Я вчера достала своего павлинчика и приличный кусочек вышила! У меня, наверно, второе дыхание открылось от белой зависти! Спасибо за показ и за волшебный пиночек!!!

:D :D :D :Q :Q :Q

Цитата juliter ()
Остается пожелать найти самые лучшие цвета паспорту и багета!!!! Боже!!!! Какая шикарная будет картина!!!!!!!

Спасибо, Юлечка, буду искать!!! И вчера была сделана первая попытка в абсолютно новой , для меня, багетке. Подобрали два варианта, но чтобы они меня за душу тронули, то нет, обычно sorry Зато я познакомилась с музейным стеклом!!!!!! :D :D :D Юль, на первый взгляд оно выглядит как обычное оконное стекло B) тонкое, прозрачное (Юлечка, подтверди или опровергни, может меня обманули :? ) Но когда на хвост павлина положили кусочек обычного стекла и рядом музейного angel я что-то не могла понять как это может быть %) Музейное стекло действует как "усилитель вкуса и аромата" :D цвета стали ярче, крестики чётче!!! :Q Но цена, то цена %) %) %) мамочка дорогая.... здесь должна быть мышь падающая в обмороке....

А ещё мне предложили познакомиться с подвесными системами ArtiTeq (Нидерланды). Классная штука! :Q

Мариночка, спасибо!!!! Я уже работаю над вопросом оформления! Сегодня по плану ещё две багетки!


Сообщение отредактировал Lenakrasa - Вторник, 06.01.15, 07:09:35
 
Irina_SunДата: Вторник, 06.01.15, 11:50:55 | Сообщение # 207
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Химки
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 3991
Статус: Offline
Цитата Lenakrasa ()
Вот он, мой красавчик

Действительно, КРАСАВЧИК :Q :Q :Q Молодец, Ленуся, поздравляю от души, с завершением такой красоты 0:) ну а теперь , ждём оформление :D


Хвастушки
Процессы
Пещера сокровищ
 
got1232Дата: Пятница, 09.01.15, 20:28:30 | Сообщение # 208
Имя: Александра
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Подольск
На форуме с: 15.08.11
Сообщений: 2854
Статус: Offline
Lenakrasa, Леночка, шикарнейший павлин!!! Какие краски!!! Глядя на твоего, себе тоже такого захотелось ))
 
gala_ahДата: Пятница, 09.01.15, 21:27:03 | Сообщение # 209
Имя: Галина
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Белгород
На форуме с: 19.12.12
Сообщений: 5552
Статус: Offline
ты сделала этот подвиг! ура! обалденный!!! с завершением!!! и когда уже из багетки??? не терпится!!! %) :D :D :D


:)) Х
робин
 
LenakrasaДата: Понедельник, 12.01.15, 06:28:11 | Сообщение # 210
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 23.06.11
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Цитата Irina_Sun ()
Молодец, Ленуся, поздравляю от души, с завершением такой красоты


Цитата got1232 ()
Леночка, шикарнейший павлин!!!


Спасибо девочки!!!!! :v :v :v

Цитата got1232 ()
Глядя на твоего, себе тоже такого захотелось ))

Сашуль, ну так может как-нибудь и начнёшь его снова :D Он действительно очень красив!!!!! :Q

Галюнь, с багеткой отдельная история %) 20 числа буду забирать половину "работы", т.е. натянутую работу с паспорту, а раму и стекло повезу делать в другую багетку %) ....первый раз со мной такое приключилось :D :D :D Посмотрим, что из этого выйдет.


Сообщение отредактировал Lenakrasa - Понедельник, 12.01.15, 06:30:47
 
LenakrasaДата: Понедельник, 12.01.15, 06:34:50 | Сообщение # 211
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 23.06.11
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Вот ещё продолжение по Фее цветов
Было Стало Вышила все выкрунтасы по краю платья, браслет на руке и нижнюю часть крылышка. Очень довольна, что заменила бисер для крылышка. В схеме написан "серебряный" , а в пакетике лежит просто белый чуть перламутровый. Купила действительно серебряный, думаю, что крылышки у феи должны быть хрустально-прозрачные)))) :D Осталось не много, скорее всего закончу, а потом в конкурс :D


Сообщение отредактировал Lenakrasa - Понедельник, 12.01.15, 06:39:21
 
ЛюсьенДата: Понедельник, 12.01.15, 07:38:41 | Сообщение # 212
Имя: Маргарита
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Челябинск
На форуме с: 21.02.11
Сообщений: 368
Статус: Offline
Такой чудесный процесс, фея очень красивая! удачного отшива!!!
 
НелюшкаДата: Понедельник, 12.01.15, 08:52:21 | Сообщение # 213
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Ленусь, а очень даже мило получается :Q И, кстати, это правильно, что ты бисер заменила wink
Шустрой иголочки, и вперед в конкурсы! 0:) 0:) 0:)


Хвасты Процессы СП
Анкета

 
gala_ahДата: Понедельник, 12.01.15, 11:30:31 | Сообщение # 214
Имя: Галина
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Белгород
На форуме с: 19.12.12
Сообщений: 5552
Статус: Offline
Цитата Lenakrasa ()
Посмотрим, что из этого выйдет.
- долгонько, но что ж делать - будем ждать! %)
продолжение видимое - фея становится все краше! и замена бисера - гениальная мысль! :Q
Цитата Lenakrasa ()
Осталось не много, скорее всего закончу, а потом в конкурс
- послушных бисеринок! и шустрых крестиков в конкурсе!!! angel



:)) Х
робин
 
malvinaoДата: Понедельник, 12.01.15, 15:28:44 | Сообщение # 215
Имя: Olga
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: нижний новгород
На форуме с: 12.10.10
Сообщений: 1822
Статус: Offline
Lenakrasa, какой же красавчик павлин angel angel angel
 
AminaДата: Понедельник, 12.01.15, 16:27:34 | Сообщение # 216
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
Lenakrasa, Леночка , ты молодчина!!!! Справилась с чудесной птичкой и теперь она скоро будет красоваться у тебя на стеночке.
А музейное стекло да , стоит прилично , но эффект потряссающий. Главное не класть и не придавливать его к самой вышивке. Со временем заметны места придавливания.
У меня на павлине антиблик стоит и тоже хорошо.


Всё у нас получится!
 
НелюшкаДата: Понедельник, 12.01.15, 16:30:41 | Сообщение # 217
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Ленусь, а про павлина-то я и не сказала ничего :?
Вот сколько смотрю на отшивы, столько и восторгаюсь я этой красочной и яркой работой angel
Умничка! Это шедевр, не иначе wink


Хвасты Процессы СП
Анкета

 
LenakrasaДата: Понедельник, 12.01.15, 20:06:58 | Сообщение # 218
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 23.06.11
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Люсьен, Маргарита 0:) Нелюшка, Нелечка 0:) gala_ah, Галюнечка 0:) malvinao, Ольга 0:) Amina, Зареточка 0:)
спасибо девочки!!! :v :v :v :v

Цитата Нелюшка ()
И, кстати, это правильно, что ты бисер заменила

Цитата gala_ah ()
и замена бисера - гениальная мысль!

Спасибо, мне и самой так на много больше нравиться!!!! :Q

Цитата gala_ah ()
- долгонько, но что ж делать - будем ждать!

Галюнь, ты не поверишь, но сегодня в обед позвонили и сообщили, что мой заказ готов!!! :D Так что я уже павличика забрала и в другую багетку отвезла :D Там меня ждало небольшое разочарование....того багета о котором мечталось и думалось для Павлина, не оказалось в наличии. Завтра будут узнавать когда возможна следующая поставка.

Цитата Amina ()
А музейное стекло да , стоит прилично , но эффект потряссающий. Главное не класть и не придавливать его к самой вышивке.

Зарета, спасибо, за совет :v Я, когда решусь раскошелиться на это чудо, то конечно заменю стекло на Лошадях angel

Цитата Нелюшка ()
Вот сколько смотрю на отшивы, столько и восторгаюсь я этой красочной и яркой работой

Да, Нель, красивый дизайн angel Сегодня в двух багетках народ охал и ахал ...какие цвета, как аккуратно и как, наверное, неимоверно сложно %)
 
Irusya159Дата: Понедельник, 12.01.15, 20:55:36 | Сообщение # 219
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Сочи
На форуме с: 06.07.11
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Lenakrasa, Ленчик, поздравляю с завершением павлина :Q , молодец, изумительная работа angel !
И феечка прекрасна ;) , бисеринки одна к одной!
Цитата Lenakrasa ()
Сегодня в двух багетках народ охал и ахал

Когда муж забирал моего павлина из багетки, там были 2 дамы (похоже мама и дочь), подбирали багет к небольшой работе. Увидев моего павлина, они два раза переспросили у мужа, не нарисованная ли работа? Муж ответил, что нет, тогда старшая дама сказала младшей: "Смотри, какая красота, не то что у тебя!"


ПроцессыХвастушки СП-146
 
VerookaДата: Вторник, 13.01.15, 10:43:25 | Сообщение # 220
Имя: Вера
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 12.04.11
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Ленусик, павлинчик - это что-то, обалденно, очаровательно, потрясающе! умничка! поздравляю! 0:) 0:) 0:)
Феечка такая нежненькая! удачи тебе, послушных бисеринок!


Процесс Вышивашки

 
Irina_SunДата: Вторник, 13.01.15, 10:48:34 | Сообщение # 221
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Химки
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 3991
Статус: Offline
Цитата Lenakrasa ()
Вот ещё продолжение по Фее цветов

Ленулечка, фея такая нежная angel Красивая будет картина ;)


Хвастушки
Процессы
Пещера сокровищ
 
juliterДата: Вторник, 13.01.15, 13:37:34 | Сообщение # 222
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Цитата Lenakrasa ()
с багеткой отдельная история 20 числа буду забирать половину "работы", т.е. натянутую работу с паспорту, а раму и стекло повезу делать в другую багетку ....первый раз со мной такое приключилось Посмотрим, что из этого выйдет.

да уж...вот это поворот...!!!! B) B) B)
Ленусик! Но я аерю, что результат будет стоить тех усилий!!!! angel angel angel Жду! очень жду возвращения Павлина во всей его красе!!! wave
Цитата Lenakrasa ()
Там меня ждало небольшое разочарование....того багета о котором мечталось и думалось для Павлина, не оказалось в наличии. Завтра будут узнавать когда возможна следующая поставка.

а тут не торопись!!! лучше дождись того варианта багета, о котором мечталось!!! тебе же не надо дарить эту картину? а раз не к сроку - то можно и подождать! главное, чтобы результат оправдал все твои ожидания!!! angel
Цитата Lenakrasa ()
Вот ещё продолжение по Фее цветов

Отличное продвижение!!! И замена бисера совершенно точно пошла на пользу красоте этого дизайна!!! :Q :Q :Q 0:)
Послушных тебе бисеринок и времени на завершение!!!! wave


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
LenakrasaДата: Пятница, 23.01.15, 10:59:34 | Сообщение # 223
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 23.06.11
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Девоньки, дорогие приветик всем!!! wave :D
Irusya159, Verooka, Irina_Sun, juliter, спасибо что заглядываете, ко мне , поддерживаете!!!!
По оформлению Павлина, могу сказать, что посетив 4 багетки, вернулась туда где и заказывала паспорту. Но когда только выбирали паспорту и варианты оформления, было сложно определиться с багетом, т.к. я заказала....не знаю как правильно называется.., когда делают фигурную бороздку (паз тоненький) на верхнем слое паспорту. И я и Татьяна (сотрудница багетки) засомневались, а не будет ли этот деревянный багет, который идеально, по рисунку и по цвету подходил к павлину, "спорить" с вырезом на паспорту.... >( ведь был только небольшой образец этого рисунка. Но уже когда работа была натянута и оформлена в паспорту, то и все сомнения отпали, что этот багет лучший.....хоть и дорогой зараза sorry
Надеюсь, что в начале следующей недели Павлинчик будет готов :D :D :D
 
LenakrasaДата: Пятница, 23.01.15, 11:20:23 | Сообщение # 224
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 23.06.11
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Вот мои небольшие продвижения по Фее. Вышила верхнее крылышко.


А ещё очень хочется показать в каком красивом мире мы сегодня проснулись :D :D :D Шёл такой спокойный снежочек, такая красота, просто чудо...сказка...царство Снежной королевы.... angel


Ещё мы с мамой приобрели своим хомячкам подарочки :D Осень и Розы мамины. А Тигр и моя давняя мечта подушка от Вервако Орхидея моё!!!!
 
НелюшкаДата: Пятница, 23.01.15, 11:28:31 | Сообщение # 225
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Леночка, потихоньку фея вышивается :D :D :D
Какая у вас красота снежная! Именно поэтому я и люблю зиму! Оттого, что все белоснежное, оттого, что морозец колет иголочками твои щечки, когда ты идешь по улице angel А у нас сегодня утром картина тоже красивая предстала ;) Из-за мороза, все деревья покрылись инеем, и я по неволе вспомнила Морозко, когда он своим посохом морозильным деревья серебрил angel
Радости хомячьи хороши! Поздравляю тебя и мамулечку 0:) 0:) 0:)


Хвасты Процессы СП
Анкета

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Алёнки
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024