Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
06.12.20, 01:31:58
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса вышитых работ "Фауна"
Фауна - МАКСИ Фауна - МИНИ
1 место 2 место 1 место 2 место 3 место
Полярная сова Ирбис Снегири на терне Совенок Волк
marianna SOLO marianna anga ЗолоткоДрагоценное

Подать заявку на конкурс вышитых работ "НОВЫЙ ГОД"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Острый хомякоз juliter и Diace (Планы и мечты...)
Острый хомякоз juliter и Diace
juliterДата: Пятница, 29.03.13, 15:07:26 | Сообщение # 1
Профессионал в вышивке
На форуме с: 19.03.12
Статус: Offline
Наборы Dimensions

Ланарте

Риолис

Алиса

Золотое Руно

Panna

Janlynn

Mill Hill

Схемы Л.Ющук

Марья Искуссница

Новая слобода

Dome

Чаривна мить

Вышивалочка

Овен

Юнона

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 04.02.14, 00:35:27

juliterДата: Пятница, 29.03.13, 15:10:35 | Сообщение # 2
Профессионал в вышивке
резерв

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 04.02.14, 00:33:00

НелюшкаДата: Вторник, 04.02.14, 09:37:28 | Сообщение # 3
Профессионал в вышивке
На форуме с: 24.02.12
Юльчик, красота-то какая у тебя :D :D :D Порядочек, все по полочкам :Q
Мне очень димовский наборчик с бабочкой понравился, такой дизайн оригинальный и строгий, и лаконичный angel
Ну и серия девушек в красном от Марьи Искуссницы :Q

Хвасты Процессы СП
Анкета

kateviДата: Вторник, 04.02.14, 09:42:39 | Сообщение # 4
Смотритель
На форуме с: 23.04.10
Юля, планы шикарные :Q
А какова последовательность исполнения. ну хоть приблизительно, на ближайшие полгода?

[/url]
Х П
вязалочки

товары для рукоделия

juliterДата: Вторник, 04.02.14, 10:00:14 | Сообщение # 5
Профессионал в вышивке
Нелюшка, katevi, девочки, милые, спасибо, что заглянули в обновленные планы! Мне очень и очень приятно! 0:) 0:) 0:)
Нелечка! Что касается Димовского набора с бабочкой, то его вскоре должна начать Ксю! Пишу это и боюсь...начнет ли?! shy Эту миниатюрку (она размером 13 на 18),мы хотим сделать в виде шкатулки и подарить на ДР ее отцу ( ДР у него в конце мая, но они врял ли увидятся раньше середины июня...Вот и срок на отшив и оформление обрисовывается...! ).
Катюша...что касается плана на ближайший год - нужно закончить три больших работы - это начатые в прошлом году Фрукты и Осенний марафон, и уложиться в срок с Полетной работой этого года! Плюс хотелось бы отшить одну из дамочек в рамках конкурса Женский образ! Ну и под конец года - дошить начатый в прошлом году новогодний сапожок для старшей и вышить еще один - для младшей. Как по мне - так это ооооочень грандиозный план..!!!! shy angel

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

NataGoДата: Вторник, 04.02.14, 10:07:49 | Сообщение # 6
Профессионал в вышивке
На форуме с: 14.09.10
Цитата juliter ()
что касается плана на ближайший год - нужно закончить три больших работы - это начатые в прошлом году Фрукты и Осенний марафон, и уложиться в срок с Полетной работой этого года! Плюс хотелось бы отшить одну из дамочек в рамках конкурса Женский образ! Ну и под конец года - дошить начатый в прошлом году новогодний сапожок для старшей и вышить еще один - для младшей. Как по мне - так это ооооочень грандиозный план..!!!!

а мушкетерское сп??? что, забыла???

А жизнь по-прежнему удалась!

Хвасты Процессы Невышивальное

NataGoДата: Вторник, 04.02.14, 10:09:33 | Сообщение # 7
Профессионал в вышивке
На форуме с: 14.09.10
кхе-кхе... планы, однако... тут до 2020 хватит... :D

А жизнь по-прежнему удалась!

Хвасты Процессы Невышивальное

ДюшаДата: Вторник, 04.02.14, 10:50:49 | Сообщение # 8
Профессионал в вышивке
На форуме с: 08.02.11
Мда.... планы, однако.... %) Желаю все-все-все вышить. Еще больще пополнить свою норку и радовать нас почаще 0:)

норка робин П Х

nagur-13Дата: Вторник, 04.02.14, 11:33:11 | Сообщение # 9
Профессионал в вышивке
На форуме с: 03.08.13
juliter, Юленька, шикарнейшие у тебя запасы!!! :D Кое-что и у меня припасено!
Очень понравилась схема Л.Ющук, где по старой улочке лошадка с повозкой едет. А как дизайн называется и не подскажешь, где схемку взяла?

Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета

juliterДата: Вторник, 04.02.14, 11:55:58 | Сообщение # 10
Профессионал в вышивке
Цитата NataGo ()
а мушкетерское сп??? что, забыла???

ой, Татка...и правда, забыла.... shy боюсь, что четвертую большую работу я уже никак не потяну.... ну разве что подключусь к СП чуть позже...! %)
Цитата NataGo ()
тут до 2020 хватит...

Цитата Дюша ()
Мда.... планы, однако....

вот-вот.... :D :D :D все! больше ни за что ничего не хомячу...!!!! ой держите меня семеро!!!!! :D
Цитата nagur-13 ()
Очень понравилась схема Л.Ющук, где по старой улочке лошадка с повозкой едет. А как дизайн называется и не подскажешь, где схемку взяла?

Наташенька! Вот как раз этот дизайн народ и собирается отшивать в рамках Мушкетерского СП! %) (Старт планируется на осень этого года!). Схемку мне прислала наша Галочка (gala_ah), я ее отсканировала и рассылаю всем желающим! Так пиши свой эл.адрес - я с удовольствием поделюсь! 0:)

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

nagur-13Дата: Вторник, 04.02.14, 12:32:25 | Сообщение # 11
Профессионал в вышивке
Цитата juliter ()
Так пиши свой эл.адрес - я с удовольствием поделюсь!

Уже пишу! Спасибочки! 0:)

Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета

gala_ahДата: Вторник, 04.02.14, 12:42:39 | Сообщение # 12
Хранитель
На форуме с: 19.12.12
даааа... шикарный порядок, шикарные запасы, шикарные планы!!! :D и как ты могла забыть о мушкетерском СП??? сижу, ржу. расстроись, Юляш!!! :D :D :D вновь полюбовалась твоими припасами, есть на что глаз положить. нравится все, но особенно почему-то рыбка да часы. вчера кстати спросила в багетке, делают ли они шкатулки да часы - увы, про часы они не могут сообразить, как присобачивать часовой механизм, а шкатулки не делают из-за слабых петель в наличии - детский лепет!!! никогда Россия не будет жить хорошо! звиняюсь, то был вопль души!!! :D :D :D
Цитата nagur-13 ()
где схемку взяла?
- Наташенька, магазин донна-белла - потусуйся, там помимо наборов много разных авторских схем - спасибо Нельчику за знакомство с ним! :D :D :D

:)) Х
робин

katty27Дата: Вторник, 04.02.14, 18:59:49 | Сообщение # 13
Хранитель
На форуме с: 14.02.13
juliter, Юльчик, и я к тебе в гости! wave Запасы хороши, есть где хомяку развернуться! Мне особенно понравились Димовские дизайны (букет, маяк, дворики и цветущие сады), очень красивый букет от Ланарте! Планы на текущий год грандиозные, желаю чтобы ничто не помешало их осуществлению!

Пр Пл Раскраски Хв Разное

juliterДата: Четверг, 06.02.14, 14:22:00 | Сообщение # 14
Профессионал в вышивке
Цитата gala_ah ()
вновь полюбовалась твоими припасами, есть на что глаз положить.

Галюня, 0:)
Цитата gala_ah ()
нравится все, но особенно почему-то рыбка да часы.

Рыбку я тебе хоть сейчас могу отправить - у меня схема в РМ есть...! %) Ну а часики... - ты только свистни, когда захочешь их вышить! я тебе сразу и скан схемы сделаю, и образцы ниточек отправлю! 0:) :D
Цитата gala_ah ()
вчера кстати спросила в багетке, делают ли они шкатулки да часы - увы, про часы они не могут сообразить, как присобачивать часовой механизм, а шкатулки не делают из-за слабых петель в наличии - детский лепет!!!

ох...! вот ведь расстройство одно, а! ну не хотят люди работать...с умом и инициативой! :p Галь, попробуй их "отправить" на страничку нашей багетки вконтакте! может у них что-то проснется в сознании, а? ну ведь нет особых сложностей в изготовлении вышеобозначенного! ;)
Цитата katty27 ()
Юльчик, и я к тебе в гости!

Катюша!!! Я всегда очень рада тебя видеть!!!! 0:)
Цитата katty27 ()
Мне особенно понравились Димовские дизайны (букет, маяк, дворики и цветущие сады), очень красивый букет от Ланарте!

Спасибочки! Если что - то ты знаешь, где можно попросить схему и образцы ниточек! Всегда с удовольствием поделюсь тем, что есть в моих закромах! 0:) 0:) 0:)
Цитата katty27 ()
Планы на текущий год грандиозные, желаю чтобы ничто не помешало их осуществлению!

И за это пожелание спасибо огромное! я буду стараться! wave angel

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

gala_ahДата: Четверг, 06.02.14, 20:44:08 | Сообщение # 15
Хранитель
Цитата juliter ()
Рыбку я тебе хоть сейчас могу отправить - у меня схема в РМ есть...! Ну а часики... - ты только свистни, когда захочешь их вышить! я тебе сразу и скан схемы сделаю, и образцы ниточек отправлю!
- изыди!!! я всеми силами, понимаешь, пытаюсь уменьшить количество припасов, а она!!! я не щадя живота своего бьюсь, а она??? в общем нету у некоторых ни совести, ни сострадания к ближнему... :D :D :D
Цитата juliter ()
может у них что-то проснется в сознании, а? ну ведь нет особых сложностей в изготовлении вышеобозначенного!
- наверное, должно пройти несколько веков в нашей стране, чтобы люди, желающие работать с умом и инициативой не были иголкой в стогу sorry я так понимаю, что у них и без совершенствования и расширения ассортимента не зарастает народная тропа - спрос, видимо, превышает предложение. сколько там не появлялась - пусто никогда не было, так что деньги они за счет количества зарабатывают. зачем им напрягаться еще, что-то новое делать? грустненько! радует одно - в этом мире есть ты и сказочная багетка!!! :D :D :D

робин

Marina_GДата: Пятница, 07.02.14, 12:26:20 | Сообщение # 16
Профессионал в вышивке
На форуме с: 10.04.12
juliter, Юлечка!!! Я с таким удовольствием побродила по твоим планам!!! Мммм! Какая красота!! И план на 2014 реальный и разумный! Ты, главное держись и выполняй!!! Хороших и плодотворных тебе вышивальных дней!!!
А еще мне очень нравится твой Дим... Особенно ленивый кот и букет (но про букет ты и так знаешь)!!! И очаровательная метрика! Эх.. Юль!!! Времени нам всем надо.. и по-больше! По-больше!!!
Цитата gala_ah ()
радует одно - в этом мире есть ты и сказочная багетка!!!

Кстати.. Галочка! А наладить по России пересылку? Думаю Юля будет не против помочь с оформлением... Ну должны же быть у вас альтернативы почте России!!!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...

Мои работы ПроцессыBязание

juliterДата: Суббота, 08.02.14, 12:45:08 | Сообщение # 17
Профессионал в вышивке
Цитата gala_ah ()
изыди!!! я всеми силами, понимаешь, пытаюсь уменьшить количество припасов, а она!!! я не щадя живота своего бьюсь, а она??? в общем нету у некоторых ни совести, ни сострадания к ближнему...

Галюсик, прости... я не специально....!!!! shy :D :D :D
Цитата Marina_G ()
Думаю Юля будет не против помочь с оформлением...

Маришка! Юля не просто будет не против, а будет всеми руками ЗА!!!!!!!! ;) angel
Цитата Marina_G ()
Ну должны же быть у вас альтернативы почте России!!!

Марин...тут дело все в том, что альтернативы есть (сейчас всевозможных транспортных компаний - море!), вот только цена вопроса, увы, не радует... чтобы отправить упакованную работу, например, до Челябинска (я для Веры-Verooka туда отправляла, по расстоянию - 500 км), пришлось отдать 450 рублей.... за то быстро, конечно, и им главное было - чтобы работа была в деревянной обрешетке... (ладно, что моя багетка сделал эту обрешетку бесплатно, а в транспортной компании это обошлось бы еще в 600 рублей плюсом). Вот и получается, что оформить работу здесь - будет автоматически на 500-100 рублей дороже только за счет услуг на перевозку-обрешетку... shy

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

gala_ahДата: Суббота, 08.02.14, 16:45:52 | Сообщение # 18
Хранитель
Цитата juliter ()
Вот и получается, что оформить работу здесь - будет автоматически на 500-100 рублей дороже только за счет услуг на перевозку-обрешетку...
- а если учесть, что оформление тоже не самое дешевое, а если с изюминкой - то еще - работа выйдет золотой - так что вариант тюменской багетки - это крайний случай, на какой-нить шедевральный шедевр :D или если сам проездом! :D :D :D
Цитата juliter ()
я не специально....!!!!
- и почему я сомневаюсь в этом??? >( :D :D :D

робин

juliterДата: Воскресенье, 16.03.14, 12:27:34 | Сообщение # 19
Профессионал в вышивке
Итак, девочки, по просьбам трудящихся....Случился у меня тюльпановый токсикоз, не иначе... shy и заказала я аж четыре (!!!!) набора с тюльпанами....когда буду шить все это - не знаю...но! буду обязательно! sorry
Итак, давние две хотелки от Риолис:
Акварельные тюльпаны:
И Тюльпаны в вазе:
И два небольших наборчика от фирмы Кларт:
Голландский тюльпан:
И Букет тюльпанов:
Последний наборчик вроде как совсем "детский"... чем он меня "взял" и зачем - не знаю....! sorry

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

juliterДата: Воскресенье, 16.03.14, 12:30:54 | Сообщение # 20
Профессионал в вышивке
Планы
П.С. редактировала ссылку на эту тему... так что простите... shy

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

Сообщение отредактировал juliter - Воскресенье, 16.03.14, 12:35:58

katty27Дата: Воскресенье, 16.03.14, 13:00:33 | Сообщение # 21
Хранитель
На форуме с: 14.02.13
Цитата juliter ()
Случился у меня тюльпановый токсикоз

да, со мной тоже такое бывает, но чаще с новогодней тематикой! :D
Зато какие шикарные цветы появились в запасах! :Q :Q :Q Я тоже очень люблю тюльпаны и в виде букетов, и в виде вышивки))) Сама все смотрю на ланартовский тюльпан, облизываюсь))
angel

Пр Пл Раскраски Хв Разное

Marina_GДата: Воскресенье, 16.03.14, 14:11:22 | Сообщение # 22
Профессионал в вышивке
На форуме с: 10.04.12
juliter, О! Юля... Эк тебя на тюльпаны-то потянуло... Как меня на птиц.... Желаю всю твою красотень успеть отшить!!!! Обязательно и всенепременно!!!

Да... а тут у нас на Новой почте пошли слухи, что с 2015 года они планируют начать работать на Россию и Польшу. Про Польшу, это я так.. к сведению, а про Россию-воодушевляет!!! Не знаю, какие у вас там будут скорости, но хоть доставка то будет гарантированной, а не как с вашей роспочтой (которая специально для нервов придумана, не иначе)... это я к чему-к тому, что вот подождем годик, а там глядишь и робины-то и к вам новой почтой будут ездить и не только робины... и станет ваша Тюмень почти как наш Донецк!!!! рядышком!!!!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...

Мои работы ПроцессыBязание

nagur-13Дата: Воскресенье, 16.03.14, 14:16:46 | Сообщение # 23
Профессионал в вышивке
Цитата juliter ()
Случился у меня тюльпановый токсикоз,

Юленька, хорошо ты пополнила свои запасы цветами! Букеты один другого краше! 0:) 0:) 0:) Теперь осталось все это получить, рассмотреть, потрогать и отшить!

Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета

gala_ahДата: Воскресенье, 16.03.14, 14:32:13 | Сообщение # 24
Хранитель
мммм... вкусненько... а запах!!! с нетерпением буду ждать, епстественно, отшива риолиса... :D :D :D

робин

НафанечкаДата: Воскресенье, 16.03.14, 15:12:04 | Сообщение # 25
Постоялец
На форуме с: 08.10.10
Юлечка, ну вы даете, мой хома в обмороке! Какие шикарнейшие планы angel
Особенно млею от димовских дизайнов- калиточка, окошечко, дверка-очень нравится.
Панна с окном вообще класс-я даже не встречала такой. И дизайн от Овна приглянулся- красотища.
В общем пожелаю вам свободного времени побольше и конечно вдохновения творческого 0:)
Пора наверное свои запасы публиковать- может быстрей дело пойдет sorry

Пожалуйста никаких "Вы"!

Сообщение отредактировал Нафанечка - Воскресенье, 16.03.14, 15:13:31

Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Острый хомякоз juliter и Diace (Планы и мечты...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020

Вышивка крестом © 2020