Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
06.08.20, 16:58:45
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФЛОРА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФАУНА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "НОВЫЙ ГОД"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "СЮРПРИЗНЫЙ МОМЕНТ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Острый хомякоз juliter и Diace (Планы и мечты...)
Острый хомякоз juliter и Diace
juliterДата: Пятница, 29.03.13, 15:07:26 | Сообщение # 1
Профессионал в вышивке
На форуме с: 19.03.12
Статус: Offline
Наборы Dimensions

Ланарте

Риолис

Алиса

Золотое Руно

Panna

Janlynn

Mill Hill

Схемы Л.Ющук

Марья Искуссница

Новая слобода

Dome

Чаривна мить

Вышивалочка

Овен

Юнона

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 04.02.14, 00:35:27

juliterДата: Пятница, 29.03.13, 15:10:35 | Сообщение # 2
Профессионал в вышивке
резерв

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 04.02.14, 00:33:00

НелюшкаДата: Вторник, 04.02.14, 09:37:28 | Сообщение # 3
Профессионал в вышивке
На форуме с: 24.02.12
Юльчик, красота-то какая у тебя :D :D :D Порядочек, все по полочкам :Q
Мне очень димовский наборчик с бабочкой понравился, такой дизайн оригинальный и строгий, и лаконичный angel
Ну и серия девушек в красном от Марьи Искуссницы :Q

Хвасты Процессы СП
Анкета

kateviДата: Вторник, 04.02.14, 09:42:39 | Сообщение # 4
Смотритель
На форуме с: 23.04.10
Юля, планы шикарные :Q
А какова последовательность исполнения. ну хоть приблизительно, на ближайшие полгода?

[/url]
Х П
вязалочки

товары для рукоделия

juliterДата: Вторник, 04.02.14, 10:00:14 | Сообщение # 5
Профессионал в вышивке
Нелюшка, katevi, девочки, милые, спасибо, что заглянули в обновленные планы! Мне очень и очень приятно! 0:) 0:) 0:)
Нелечка! Что касается Димовского набора с бабочкой, то его вскоре должна начать Ксю! Пишу это и боюсь...начнет ли?! shy Эту миниатюрку (она размером 13 на 18),мы хотим сделать в виде шкатулки и подарить на ДР ее отцу ( ДР у него в конце мая, но они врял ли увидятся раньше середины июня...Вот и срок на отшив и оформление обрисовывается...! ).
Катюша...что касается плана на ближайший год - нужно закончить три больших работы - это начатые в прошлом году Фрукты и Осенний марафон, и уложиться в срок с Полетной работой этого года! Плюс хотелось бы отшить одну из дамочек в рамках конкурса Женский образ! Ну и под конец года - дошить начатый в прошлом году новогодний сапожок для старшей и вышить еще один - для младшей. Как по мне - так это ооооочень грандиозный план..!!!! shy angel

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

NataGoДата: Вторник, 04.02.14, 10:07:49 | Сообщение # 6
Профессионал в вышивке
На форуме с: 14.09.10
Цитата juliter ()
что касается плана на ближайший год - нужно закончить три больших работы - это начатые в прошлом году Фрукты и Осенний марафон, и уложиться в срок с Полетной работой этого года! Плюс хотелось бы отшить одну из дамочек в рамках конкурса Женский образ! Ну и под конец года - дошить начатый в прошлом году новогодний сапожок для старшей и вышить еще один - для младшей. Как по мне - так это ооооочень грандиозный план..!!!!

а мушкетерское сп??? что, забыла???

А жизнь по-прежнему удалась!

Хвасты Процессы Невышивальное

NataGoДата: Вторник, 04.02.14, 10:09:33 | Сообщение # 7
Профессионал в вышивке
На форуме с: 14.09.10
кхе-кхе... планы, однако... тут до 2020 хватит... :D

А жизнь по-прежнему удалась!

Хвасты Процессы Невышивальное

ДюшаДата: Вторник, 04.02.14, 10:50:49 | Сообщение # 8
Профессионал в вышивке
На форуме с: 08.02.11
Мда.... планы, однако.... %) Желаю все-все-все вышить. Еще больще пополнить свою норку и радовать нас почаще 0:)

норка робин П Х

nagur-13Дата: Вторник, 04.02.14, 11:33:11 | Сообщение # 9
Профессионал в вышивке
На форуме с: 03.08.13
juliter, Юленька, шикарнейшие у тебя запасы!!! :D Кое-что и у меня припасено!
Очень понравилась схема Л.Ющук, где по старой улочке лошадка с повозкой едет. А как дизайн называется и не подскажешь, где схемку взяла?

Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета

juliterДата: Вторник, 04.02.14, 11:55:58 | Сообщение # 10
Профессионал в вышивке
Цитата NataGo ()
а мушкетерское сп??? что, забыла???

ой, Татка...и правда, забыла.... shy боюсь, что четвертую большую работу я уже никак не потяну.... ну разве что подключусь к СП чуть позже...! %)
Цитата NataGo ()
тут до 2020 хватит...

Цитата Дюша ()
Мда.... планы, однако....

вот-вот.... :D :D :D все! больше ни за что ничего не хомячу...!!!! ой держите меня семеро!!!!! :D
Цитата nagur-13 ()
Очень понравилась схема Л.Ющук, где по старой улочке лошадка с повозкой едет. А как дизайн называется и не подскажешь, где схемку взяла?

Наташенька! Вот как раз этот дизайн народ и собирается отшивать в рамках Мушкетерского СП! %) (Старт планируется на осень этого года!). Схемку мне прислала наша Галочка (gala_ah), я ее отсканировала и рассылаю всем желающим! Так пиши свой эл.адрес - я с удовольствием поделюсь! 0:)

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

nagur-13Дата: Вторник, 04.02.14, 12:32:25 | Сообщение # 11
Профессионал в вышивке
Цитата juliter ()
Так пиши свой эл.адрес - я с удовольствием поделюсь!

Уже пишу! Спасибочки! 0:)

Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета

gala_ahДата: Вторник, 04.02.14, 12:42:39 | Сообщение # 12
Хранитель
На форуме с: 19.12.12
даааа... шикарный порядок, шикарные запасы, шикарные планы!!! :D и как ты могла забыть о мушкетерском СП??? сижу, ржу. расстроись, Юляш!!! :D :D :D вновь полюбовалась твоими припасами, есть на что глаз положить. нравится все, но особенно почему-то рыбка да часы. вчера кстати спросила в багетке, делают ли они шкатулки да часы - увы, про часы они не могут сообразить, как присобачивать часовой механизм, а шкатулки не делают из-за слабых петель в наличии - детский лепет!!! никогда Россия не будет жить хорошо! звиняюсь, то был вопль души!!! :D :D :D
Цитата nagur-13 ()
где схемку взяла?
- Наташенька, магазин донна-белла - потусуйся, там помимо наборов много разных авторских схем - спасибо Нельчику за знакомство с ним! :D :D :D

:)) Х
робин

katty27Дата: Вторник, 04.02.14, 18:59:49 | Сообщение # 13
Хранитель
На форуме с: 14.02.13
Статус: Online
juliter, Юльчик, и я к тебе в гости! wave Запасы хороши, есть где хомяку развернуться! Мне особенно понравились Димовские дизайны (букет, маяк, дворики и цветущие сады), очень красивый букет от Ланарте! Планы на текущий год грандиозные, желаю чтобы ничто не помешало их осуществлению!

Пр Пл Раскраски Хв Разное

juliterДата: Четверг, 06.02.14, 14:22:00 | Сообщение # 14
Профессионал в вышивке
Цитата gala_ah ()
вновь полюбовалась твоими припасами, есть на что глаз положить.

Галюня, 0:)
Цитата gala_ah ()
нравится все, но особенно почему-то рыбка да часы.

Рыбку я тебе хоть сейчас могу отправить - у меня схема в РМ есть...! %) Ну а часики... - ты только свистни, когда захочешь их вышить! я тебе сразу и скан схемы сделаю, и образцы ниточек отправлю! 0:) :D
Цитата gala_ah ()
вчера кстати спросила в багетке, делают ли они шкатулки да часы - увы, про часы они не могут сообразить, как присобачивать часовой механизм, а шкатулки не делают из-за слабых петель в наличии - детский лепет!!!

ох...! вот ведь расстройство одно, а! ну не хотят люди работать...с умом и инициативой! :p Галь, попробуй их "отправить" на страничку нашей багетки вконтакте! может у них что-то проснется в сознании, а? ну ведь нет особых сложностей в изготовлении вышеобозначенного! ;)
Цитата katty27 ()
Юльчик, и я к тебе в гости!

Катюша!!! Я всегда очень рада тебя видеть!!!! 0:)
Цитата katty27 ()
Мне особенно понравились Димовские дизайны (букет, маяк, дворики и цветущие сады), очень красивый букет от Ланарте!

Спасибочки! Если что - то ты знаешь, где можно попросить схему и образцы ниточек! Всегда с удовольствием поделюсь тем, что есть в моих закромах! 0:) 0:) 0:)
Цитата katty27 ()
Планы на текущий год грандиозные, желаю чтобы ничто не помешало их осуществлению!

И за это пожелание спасибо огромное! я буду стараться! wave angel

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

gala_ahДата: Четверг, 06.02.14, 20:44:08 | Сообщение # 15
Хранитель
Цитата juliter ()
Рыбку я тебе хоть сейчас могу отправить - у меня схема в РМ есть...! Ну а часики... - ты только свистни, когда захочешь их вышить! я тебе сразу и скан схемы сделаю, и образцы ниточек отправлю!
- изыди!!! я всеми силами, понимаешь, пытаюсь уменьшить количество припасов, а она!!! я не щадя живота своего бьюсь, а она??? в общем нету у некоторых ни совести, ни сострадания к ближнему... :D :D :D
Цитата juliter ()
может у них что-то проснется в сознании, а? ну ведь нет особых сложностей в изготовлении вышеобозначенного!
- наверное, должно пройти несколько веков в нашей стране, чтобы люди, желающие работать с умом и инициативой не были иголкой в стогу sorry я так понимаю, что у них и без совершенствования и расширения ассортимента не зарастает народная тропа - спрос, видимо, превышает предложение. сколько там не появлялась - пусто никогда не было, так что деньги они за счет количества зарабатывают. зачем им напрягаться еще, что-то новое делать? грустненько! радует одно - в этом мире есть ты и сказочная багетка!!! :D :D :D

робин

Marina_GДата: Пятница, 07.02.14, 12:26:20 | Сообщение # 16
Профессионал в вышивке
На форуме с: 10.04.12
juliter, Юлечка!!! Я с таким удовольствием побродила по твоим планам!!! Мммм! Какая красота!! И план на 2014 реальный и разумный! Ты, главное держись и выполняй!!! Хороших и плодотворных тебе вышивальных дней!!!
А еще мне очень нравится твой Дим... Особенно ленивый кот и букет (но про букет ты и так знаешь)!!! И очаровательная метрика! Эх.. Юль!!! Времени нам всем надо.. и по-больше! По-больше!!!
Цитата gala_ah ()
радует одно - в этом мире есть ты и сказочная багетка!!!

Кстати.. Галочка! А наладить по России пересылку? Думаю Юля будет не против помочь с оформлением... Ну должны же быть у вас альтернативы почте России!!!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...

Мои работы ПроцессыBязание

juliterДата: Суббота, 08.02.14, 12:45:08 | Сообщение # 17
Профессионал в вышивке
Цитата gala_ah ()
изыди!!! я всеми силами, понимаешь, пытаюсь уменьшить количество припасов, а она!!! я не щадя живота своего бьюсь, а она??? в общем нету у некоторых ни совести, ни сострадания к ближнему...

Галюсик, прости... я не специально....!!!! shy :D :D :D
Цитата Marina_G ()
Думаю Юля будет не против помочь с оформлением...

Маришка! Юля не просто будет не против, а будет всеми руками ЗА!!!!!!!! ;) angel
Цитата Marina_G ()
Ну должны же быть у вас альтернативы почте России!!!

Марин...тут дело все в том, что альтернативы есть (сейчас всевозможных транспортных компаний - море!), вот только цена вопроса, увы, не радует... чтобы отправить упакованную работу, например, до Челябинска (я для Веры-Verooka туда отправляла, по расстоянию - 500 км), пришлось отдать 450 рублей.... за то быстро, конечно, и им главное было - чтобы работа была в деревянной обрешетке... (ладно, что моя багетка сделал эту обрешетку бесплатно, а в транспортной компании это обошлось бы еще в 600 рублей плюсом). Вот и получается, что оформить работу здесь - будет автоматически на 500-100 рублей дороже только за счет услуг на перевозку-обрешетку... shy

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

gala_ahДата: Суббота, 08.02.14, 16:45:52 | Сообщение # 18
Хранитель
Цитата juliter ()
Вот и получается, что оформить работу здесь - будет автоматически на 500-100 рублей дороже только за счет услуг на перевозку-обрешетку...
- а если учесть, что оформление тоже не самое дешевое, а если с изюминкой - то еще - работа выйдет золотой - так что вариант тюменской багетки - это крайний случай, на какой-нить шедевральный шедевр :D или если сам проездом! :D :D :D
Цитата juliter ()
я не специально....!!!!
- и почему я сомневаюсь в этом??? >( :D :D :D

робин

juliterДата: Воскресенье, 16.03.14, 12:27:34 | Сообщение # 19
Профессионал в вышивке
Итак, девочки, по просьбам трудящихся....Случился у меня тюльпановый токсикоз, не иначе... shy и заказала я аж четыре (!!!!) набора с тюльпанами....когда буду шить все это - не знаю...но! буду обязательно! sorry
Итак, давние две хотелки от Риолис:
Акварельные тюльпаны:
И Тюльпаны в вазе:
И два небольших наборчика от фирмы Кларт:
Голландский тюльпан:
И Букет тюльпанов:
Последний наборчик вроде как совсем "детский"... чем он меня "взял" и зачем - не знаю....! sorry

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

juliterДата: Воскресенье, 16.03.14, 12:30:54 | Сообщение # 20
Профессионал в вышивке
Планы
П.С. редактировала ссылку на эту тему... так что простите... shy

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами

Сообщение отредактировал juliter - Воскресенье, 16.03.14, 12:35:58

katty27Дата: Воскресенье, 16.03.14, 13:00:33 | Сообщение # 21
Хранитель
На форуме с: 14.02.13
Статус: Online
Цитата juliter ()
Случился у меня тюльпановый токсикоз

да, со мной тоже такое бывает, но чаще с новогодней тематикой! :D
Зато какие шикарные цветы появились в запасах! :Q :Q :Q Я тоже очень люблю тюльпаны и в виде букетов, и в виде вышивки))) Сама все смотрю на ланартовский тюльпан, облизываюсь))
angel

Пр Пл Раскраски Хв Разное

Marina_GДата: Воскресенье, 16.03.14, 14:11:22 | Сообщение # 22
Профессионал в вышивке
На форуме с: 10.04.12
juliter, О! Юля... Эк тебя на тюльпаны-то потянуло... Как меня на птиц.... Желаю всю твою красотень успеть отшить!!!! Обязательно и всенепременно!!!

Да... а тут у нас на Новой почте пошли слухи, что с 2015 года они планируют начать работать на Россию и Польшу. Про Польшу, это я так.. к сведению, а про Россию-воодушевляет!!! Не знаю, какие у вас там будут скорости, но хоть доставка то будет гарантированной, а не как с вашей роспочтой (которая специально для нервов придумана, не иначе)... это я к чему-к тому, что вот подождем годик, а там глядишь и робины-то и к вам новой почтой будут ездить и не только робины... и станет ваша Тюмень почти как наш Донецк!!!! рядышком!!!!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...

Мои работы ПроцессыBязание

nagur-13Дата: Воскресенье, 16.03.14, 14:16:46 | Сообщение # 23
Профессионал в вышивке
Цитата juliter ()
Случился у меня тюльпановый токсикоз,

Юленька, хорошо ты пополнила свои запасы цветами! Букеты один другого краше! 0:) 0:) 0:) Теперь осталось все это получить, рассмотреть, потрогать и отшить!

Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета

gala_ahДата: Воскресенье, 16.03.14, 14:32:13 | Сообщение # 24
Хранитель
мммм... вкусненько... а запах!!! с нетерпением буду ждать, епстественно, отшива риолиса... :D :D :D

робин

НафанечкаДата: Воскресенье, 16.03.14, 15:12:04 | Сообщение # 25
Постоялец
На форуме с: 08.10.10
Юлечка, ну вы даете, мой хома в обмороке! Какие шикарнейшие планы angel
Особенно млею от димовских дизайнов- калиточка, окошечко, дверка-очень нравится.
Панна с окном вообще класс-я даже не встречала такой. И дизайн от Овна приглянулся- красотища.
В общем пожелаю вам свободного времени побольше и конечно вдохновения творческого 0:)
Пора наверное свои запасы публиковать- может быстрей дело пойдет sorry

Пожалуйста никаких "Вы"!

Сообщение отредактировал Нафанечка - Воскресенье, 16.03.14, 15:13:31

Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Острый хомякоз juliter и Diace (Планы и мечты...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2020