Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 08:32:02
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » самый запоминающийся сюрприз от любимого человека
самый запоминающийся сюрприз от любимого человека
DaniuschaДата: Воскресенье, 08.09.13, 23:56:59 | Сообщение # 1
Имя: Дарья
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Сумы
На форуме с: 28.08.13
Сообщений: 24
Статус: Offline
Какие приятные сюрпризы делали Вам любимые люди (мамы,мужья,дети)?
 
strigkossДата: Четверг, 23.02.17, 17:56:44 | Сообщение # 2
Имя: Константин Стрижак
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Брюссель
На форуме с: 14.02.17
Статус: Offline
Здарсте,

Вот только прошел день Святого Валентина, а у моей девушки ДР через неделю. Надо что-то дарить любимой, а я ума не приложу что. Выбор пока между книжкой раскраской для взрослых типа такой американской и парфумом. Но в ароматах духов я не силен, боюсь могут стоять в шкафу. Поделитесь своими вариантами? Кто что на Валентина дарил? Заранее благодарен.
 
КенгаДата: Понедельник, 27.02.17, 05:43:51 | Сообщение # 3
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Мне больше запомнился подарок на мой день рождения - поход в бассейн на целый день. Мы там и поплавали вдоволь, и в буфет сходили, и погрелись в сауне. Было здорово! Это мне еще было около 22 лет, и до этого мне дарили всегда какие-то книжки и одежду, а тут - бассейн. До сих пор вспоминаю этот поход как самый лучший подарок в жизни.
А что сейчас мне нравится и трогает за душу? То, чем увлекаюсь: спортивная сумка, кроссовки мечты, вышивальный набор. :v
Но только не раскраски и не духи.



Х П
 
GalisiaДата: Среда, 05.04.17, 21:51:33 | Сообщение # 4
Имя: Галина
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Москва
На форуме с: 05.04.17
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поход в бассейн - неплохой сюрприз ))
 
Мама_ЮляДата: Четверг, 13.04.17, 15:54:51 | Сообщение # 5
Имя: Юлия
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 13.04.17
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моим самым трогательным и запоминающимся был подарок, в день выписки с роддома, муж пришел нас с сынулей забирать с огромным букетом роз и вот таким подарочком Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Мама_Юля - Четверг, 13.04.17, 15:56:35
 
m-slavaДата: Суббота, 15.04.17, 02:33:05 | Сообщение # 6
Имя: Мирослава
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Луцк
На форуме с: 13.04.15
Сообщений: 169
Статус: Offline
8 марта брат меня и маму пригласил на концерт органной музыки. предупредил за 2 часа до начала. мы были мягко говоря озадачены (не фанаты классической музыки и концерты инструментальной музыки воспринимаем скептически)...Но это было феерично! у меня раньше органная музыка на 100% ассоциировалась с готикой. но концерт состоял из 14 произведений, которые звучали в порядке создания (от XIV до ХХІ века) и "готическое" произведение было только одно! Разрыв шаблонов. Музыка мягкая, радостная, легкая, а с флейтой непередаваемая нежность. Столько позитивных эмоций! Самый яркий и эмоциональный подарок :Q

Стать выше себя непросто, и всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста, какой потолок избрали

Х, П
 
vendyloveДата: Четверг, 29.06.17, 11:58:19 | Сообщение # 7
Имя: Вера
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 29.06.17
Статус: Offline
А у меня дурная мечта .Хочу как в Американских фильмах для мужа из торта выпрыгнуть))) Уже даже костюм есть,думаю где торт взять)))))
 
HodsДата: Воскресенье, 12.01.20, 12:06:59 | Сообщение # 8
Имя: Алексей
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Минск
На форуме с: 12.01.20
Статус: Offline
Цитата Galisia ()
Поход в бассейн - неплохой сюрприз ))


:p , ну как-то странно, мне так кажется!

https://advanced.name/cid/u9


Сообщение отредактировал Hods - Воскресенье, 12.01.20, 12:07:51
 
КенгаДата: Понедельник, 13.01.20, 05:16:03 | Сообщение # 9
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Цитата Hods ()
ну как-то странно, мне так кажется!

Hods, надо учесть, что было это 16 лет назад. В те далекие времена мне было 22 года (неискушенный мозг, мало впечатлений видела в жизни). Безинтернетная пора: интернет только начинался. Не было индустрии впечатлений. В городе-миллионнике Красноярске было всего 5 бассейнов (сейчас все 125, наверное, уже). А ночных клубов, которые тогда тоже мне нравилось посещать в силу молодого возраста, ночных клубов было всего 7! Сейчас их тоже очень много в Красноярске. Народ стал избалован впечатлениями. Появились и тебе кулинарные мастер-классы, и полеты в аэротрубе. Тогда ничего этого не было (у меня, по крайней мере). И потому подарок произвел на мой молодой мозг столь сильное впечатление.
Вчера вот сводила всю семью на потрясающий спектакль "Алиsа" - лауреат нескольких премий. Спектакль неординарный,без слов, с мощным визуальным рядом. Актеры летают в воздухе, у королевы огромная юбка, высотой в половину сцены. Чеширский кот с проецирующимися галограммами. Танцы в невероятных костюмах. Актеры то увеличиваются в размерах, то уменьшаются. При этом в спектакле 5 Алис и 4 кролика. Так вот: мою свекровь не впечатлило, она назвала спектакль провальным для нее субъективно. Все отчего? Мы избалованы впечатлениями, нас ничем не удивишь. Мы живем сейчас в такое цифровое время, что привыкли к ответам Гугла и мелькающим картинкам, фильмам и мультикам с ютуба. А я еще помню времена, когда книжка с кроссвордами по английскому языку (единственная за все мое детство, прошедшее в изучении английского с репетиторами) была за счастье. И, кстати, сейчас стало очень сложно учить детей английскому. Ресурсов тьма. А дети избалованы, они не воспринимают большие массивы информации, не могут выучить 20 и уж тем более 30 слов за один присест. Их надо еще сильнее удивлять, развлекать, ведь они - сенсорно-планшетное поколение. Цветными карточками их совершенно не удивить. Да и мы сами, что нас восхищает? Что еще осталось такого, что мы не видели? Камчатка? Северный полюс? Полет на Марс? Вот я ж и говорю, что бассейн меня впечатлил 16 лет назад, и был роскошным для меня подарком, учитывая время, эпоху и мой возраст.



Х П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » самый запоминающийся сюрприз от любимого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024