Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.24, 02:49:25
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Австрия (hallo)
Австрия
Надежда50Дата: Понедельник, 18.05.09, 04:27:58 | Сообщение # 26
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline

Здорово то как,а я с книгами с детства не дружу,начинаю читать,сразу спать хочется,в школе очень было тяжело,оссобено стихи учить,постоянно засыпала над книгой,ох моя мама и на мучилась со мной.
Да,вот так и я до 29 лет своими хобби занималась,которых не мало,а сейчас ни чего не могу,много чего начетого стоит,глаза мулиит.По этому,мне кажется,чем быстрей детей,тем лучше.


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
tatischaДата: Понедельник, 18.05.09, 21:57:23 | Сообщение # 27
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
Привет. Вот видишь на сколько мы разные. Ужасно не люблю не доконченых дел. И поэтому у мнея всё всегда по полочкам так сказать. На счёт книг, в школе читала только то что было нужно, ничего лишнего. А потом рассчиталась и теперь без книг не могу. Век живи век учись....:::))))). я всегда хотела выйти замуж попозже(т.е. не так как у нас в 18, а после 25).Хотелось свободы и независимости и насладиться молодостью . Поэтому и на счёт деток тоже мнения другого. Конечно иногда это происходит не запланировано, и с этим уже ничего не поделаешь, но в этом деле я считаю спех ни к чему. нужно чувствовать себя готовой стать мамой и морально и материально....
 
LyolychikДата: Понедельник, 05.04.10, 18:26:17 | Сообщение # 28
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
tatischa, Танечка, так приятно было о тебе прочитать! У меня столько было вопросов к тебе - откуда ты родом, как оказалась в Австрии!.. А сюда зашла - и всё узнала :p И фотографии у тебя очень красивые, видно, что любишь фотографировать! Желаю тебе почаще видеться с родителями! И отпуски проводить так, как запланировала! 0:)

Х П
 
tatischaДата: Понедельник, 05.04.10, 19:34:55 | Сообщение # 29
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
Spasibo ogromnoe Olechka.. Bili voprosi nado bilo sprashivat i ne stesnjatsja. ja vsegda s udovolstviem otvechu na vsjo. Da da vot takaja u menja rasnoobrasnaja zhisn. >:) :p
 
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Австрия (hallo)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024