Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.24, 03:21:43
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Я очень люблю вышивать
Я очень люблю вышивать
NattulekkДата: Среда, 14.03.12, 23:06:55 | Сообщение # 1
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 10.12.11
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я очень люблю вышивать. вышиваю давно. Как только появился Дим, думала, что вышью все. Сейчас уже успокоилась ... потому что появился интернет, а здесь столько всего... :$
Вот мой Дим.
 
gladGirlДата: Суббота, 28.12.13, 21:12:55 | Сообщение # 201
Имя: Иринка
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 28.12.13
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Nattulekk ()
Иринка, спасибо! Почему терпения? Когда что-то делаешь с удовольствием, терпение не надо shy И я уже не первый год вышиваю, за 10 лет может и больше быть вышивок. А по времени по-разному, могу и 2 часа повышивать, а бывает время, что ни одного крестика .........

- Просто я всегда считала что не каждый человек способен вышивать,так как это удел терпеливых и усидчивых людей,ну и конечно же это должно приносить удовольствие,тут я с вами согласна!!Для меня вышивка неотъемлемая часть моей жизни,правда пока что увы не могу похвастаться таким количеством работ. ^_^ Но ваши картины просто потрясны,до сих пор пересматриваю и восхищаюсь. :Q Думаю даже для 10 лет ваших робот чрезвычайно много!Дальнейших вам творческих успехов!Очень хочется радоваться вашим новым произведениям 0:) .


Люди, как книги в библиотеке ,вроде бы все вместе, но у каждого своя история и главные герои.

Сообщение отредактировал gladGirl - Суббота, 28.12.13, 21:14:01
 
NattulekkДата: Суббота, 28.12.13, 21:23:00 | Сообщение # 202
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 10.12.11
Сообщений: 341
Статус: Offline
Удел терпеливых .... даже не знаю, наверное у кого к чему душа лежит, вот шить у меня нет такого огромного желания, и вязать, хотя результаты нравятся.
Цитата gladGirl ()
Очень хочется радоваться вашими новыми произведениями

Радуйся! Постараюсь тебе в этом помочь! У меня планы большие!!!!!!!! :D ( сверху на моей теме написано "подписаться на тему". Подпишись и будешь видеть все новенькое)
 
gladGirlДата: Воскресенье, 29.12.13, 16:47:43 | Сообщение # 203
Имя: Иринка
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 28.12.13
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Nattulekk ()
Удел терпеливых .... даже не знаю, наверное у кого к чему душа лежит, вот шить у меня нет такого огромного желания, и вязать, хотя результаты нравятся.

И тут не могу не согласится, я тоже пробовала вязать,шить вещи,игрушки,плести бисером,всё конечно же по своему интересно но на долго меня не хватало,быстро надоедало,всё кроме вышивки. sorry
Цитата Nattulekk ()
Радуйся! Постараюсь тебе в этом помочь! У меня планы большие!!!!!!!! :D ( сверху на моей теме написано "подписаться на тему". Подпишись и будешь видеть все новенькое)

Уже подписалась! Пусть все планы воплотятся в жизнь 0:) жду с нетерпением!! wink
Кстати, хотела поинтересоваться придерживаешься ли ты идеальной изнанки? Я вот как не пытаюсь,всё ровно протяжки есть,я конечно же их под крестиками пробовала прятать-на лицевой стороне,но как мне кажется это немного портит качество самой вышивки. shy


Люди, как книги в библиотеке ,вроде бы все вместе, но у каждого своя история и главные герои.
 
NattulekkДата: Понедельник, 30.12.13, 13:50:23 | Сообщение # 204
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 10.12.11
Сообщений: 341
Статус: Offline
Цитата gladGirl ()
Кстати, хотела поинтересоваться придерживаешься ли ты идеальной изнанки? Я вот как не пытаюсь,всё ровно протяжки есть,я конечно же их под крестиками пробовала прятать-на лицевой стороне,но как мне кажется это немного портит качество самой вышивки.

Ирин, нет, не придерживаюсь. Во-первых не понимаю зачем это надо? НО!!!!!!!! Я за чистую изнанку, ровную, аккуратную, без узлов, тогда вышивка с лица будет смотреться красивее. Постараюсь сфоткать изнанку (позже), сейчас все время забирает подготовка к НГ %)
 
gladGirlДата: Четверг, 02.01.14, 02:56:20 | Сообщение # 205
Имя: Иринка
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 28.12.13
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Nattulekk ()

Ирин, нет, не придерживаюсь. Во-первых не понимаю зачем это надо? НО!!!!!!!! Я за чистую изнанку, ровную, аккуратную, без узлов, тогда вышивка с лица будет смотреться красивее. Постараюсь сфоткать изнанку (позже), сейчас все время забирает подготовка к НГ %)

Спасибо большое за ответ.Прежде всего хочу поздравить тебя и всех девочек с Новым Годом!!!!!!!!!!!!Пусть год лошади принесёт всем много ярких и позитивных перемен!Успех в делах,здоровье, процветание,и конечно же головокружительную,вечную,настоящую - любовь!!! :D :D :D :D :D :D :D :D А по поводу изнаночки, конечно же не может быть там не каких узлов,и всё должно быть ровненько,иного я себе например не позволяю,люблю что бы всё было аккуратно и максимально красиво,но вот протяжки всё же меня смущают,хотя конечно же при оформлении за рамкой их не видно. sorry Потому уже махнула на это рукой.
Буду очень ждать фото твоей изнанки,заранее спасибо!! shy


Люди, как книги в библиотеке ,вроде бы все вместе, но у каждого своя история и главные герои.
 
СамаритянкаДата: Четверг, 02.01.14, 20:48:22 | Сообщение # 206
Имя: Теличкина Елена
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Усть-Лабинск
На форуме с: 16.08.13
Сообщений: 129
Статус: Offline
Обалдеть какой же красивый букет) Это оригинальный набор или подбор?
 
NattulekkДата: Пятница, 03.01.14, 11:50:17 | Сообщение # 207
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 10.12.11
Сообщений: 341
Статус: Offline
Цитата Самаритянка ()
Обалдеть какой же красивый букет) Это оригинальный набор или подбор?

Лена, не набор, я заказывала оригинальные нитки Cosmo, и вышивала не на Аиде, а на равномерке
 
РыбкаЗолотаяДата: Пятница, 03.01.14, 13:42:23 | Сообщение # 208
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 09.12.08
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Цитата Nattulekk ()
Вышилась еще одна картина Фуджико.


Шикарный букет получился! Поздравляю!



П Х
 
NattulekkДата: Пятница, 03.01.14, 15:52:12 | Сообщение # 209
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 10.12.11
Сообщений: 341
Статус: Offline
РыбкаЗолотая, Леночка! Спасибо!!!! :v
 
Marina_GДата: Пятница, 03.01.14, 16:03:14 | Сообщение # 210
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Цитата Nattulekk ()
Вышилась еще одна картина Фуджико.

Ой! С ума сойти!!! какой дизайн!!!! Живые розы! Надо будет обратить внимание... Не попадались мне еще их дизайны, а ведь красиво!
Быстренько они вышились. Всего за месяц! Браво мастерице!!!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
NattulekkДата: Суббота, 04.01.14, 18:02:49 | Сообщение # 211
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 10.12.11
Сообщений: 341
Статус: Offline
Marina_G, Марина, спасибо, быстро, потому что больше ничего не вышивала.
Посмотри, у них много цветов - букетов красивых
 
NattulekkДата: Четверг, 10.04.14, 09:28:06 | Сообщение # 212
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 10.12.11
Сообщений: 341
Статус: Offline
В этом году совсем мало вышивается, но зато пошила и повязала дочурке немного нарядов. А вот из вышитого ( и есть еще несколько незаконченных вышивалок)
(у меня в компе картинка стоит, почему здесь ложится? :p )
А это вышивалось на подарок


Сообщение отредактировал Nattulekk - Четверг, 10.04.14, 09:28:29
 
NattulekkДата: Четверг, 10.04.14, 09:38:30 | Сообщение # 213
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 10.12.11
Сообщений: 341
Статус: Offline
Забыла, вот еще на подарок сынульке вышивалось. Покупала набор бисерный
 
natualДата: Четверг, 10.04.14, 17:08:23 | Сообщение # 214
Имя: наталья
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Кисловодск
На форуме с: 06.04.13
Сообщений: 199
Статус: Offline
Какие прекрасные работы и оформлены со вкусом и любовью, Успехов вам в дальнейших работах, легких крестиков!

18.03.2022


ПGХ
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Я очень люблю вышивать
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024