Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24, 08:05:33
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Горячая иголочка. (начало...)
Горячая иголочка.
MarkiZZaДата: Суббота, 15.11.14, 21:49:39 | Сообщение # 1
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
Приветик. Как же тут у вас все красиво. Моему пристрастию всего ничего. каких то пару лет. И, к сожалению, времени нет вообще на это полюбившееся мне занятие. Вышиваю по паре часов где то с часу до трех ночи и то не каждый день. Работ не много, но все любимые. некоторые даже оформить времени нет. Много работ дарила на дни рождения и фото сделать ума не хватило ))) в общем и кратком - не судите строго. до профессионализма мне чапать и чапать ))

Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
MarkiZZaДата: Суббота, 15.11.14, 22:05:30 | Сообщение # 2
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
самая первая работа. Игла в руках первый раз. (пришивание пуговиц не в счет). Вышивка самих медведей в три нити. ругалась долго. вышивала тоже ))



Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?

Сообщение отредактировал MarkiZZa - Суббота, 15.11.14, 22:21:19
 
MarkiZZaДата: Суббота, 15.11.14, 22:24:11 | Сообщение # 3
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
вышивала своего кота. кот умер через неделю. совпадение конечно, но по фото теперь не вышиваю. ни людей ни животных. а вся семья лежит в схемах и с подобранными нитками. нитки начинаю потягивать на другие работы )



Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
MarkiZZaДата: Суббота, 15.11.14, 22:26:13 | Сообщение # 4
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
А ЭТО МОЯ ВТОРАЯ РАБОТА. ФОТО СО СТЕНЫ. ДА И ИЗ - ЗА СТЕКЛА ИДЕТ НЕМНОГО ИСКАЖЕНИЕ. НО, ДУМАЮ, СУТЬ ВИДНА



Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?

Сообщение отредактировал MarkiZZa - Суббота, 15.11.14, 22:36:50
 
MarkiZZaДата: Суббота, 15.11.14, 22:34:08 | Сообщение # 5
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
еще немного работ, некоторые и оформить руки не доходят.





Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
ГуляДата: Суббота, 15.11.14, 22:54:14 | Сообщение # 6
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Кременчуг
На форуме с: 13.02.13
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Юля,поздравляю с открытием темы!!очень интересные и разнообразные работы ,достаточно много вышила для такого короткого стажа.А над чем трудишься сейчас?

хвастаюсь
Творю
 
MarkiZZaДата: Суббота, 15.11.14, 23:03:13 | Сообщение # 7
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
Гуля,
спасибо. вышиваю для себя, работы не показывала никому. Мама на мое увлечение обычно отвечает :"Делать тебе, доця, не чего" )))

сейчас работаю над "Танцующими тенями" размер 40Х26 все в красно-оранжевом цвете. то есть в оттенках этих цветов. работаю быстро, так как жуть интересно что из этого выйдет. вышиваю ее шестую ночь. почти половина есть


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?

Сообщение отредактировал MarkiZZa - Суббота, 15.11.14, 23:05:29
 
milana_winДата: Воскресенье, 16.11.14, 12:46:32 | Сообщение # 8
Имя: Мілана
Профессионал в вышивке
Группа: Пользователи
Город: Львів
На форуме с: 02.11.14
Сообщений: 102
Статус: Offline
MarkiZZa, Юля, поздравляю с открытием хвастушек! 0:) прекрасные работы!!! 0:)

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ!

Процессы
 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 16.11.14, 13:26:00 | Сообщение # 9
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
milana_win, спасибо. приятно. даже как то вдохновляет ))))

Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
SoficusaДата: Воскресенье, 16.11.14, 14:08:58 | Сообщение # 10
Имя: Софья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Глазов
На форуме с: 23.10.12
Сообщений: 6074
Статус: Offline
MarkiZZa, Юля, поздравляю с открытием темки 0:) 0:)
работы порадовали.. вышивальный стаж невелик, а уже столько сделано.. большой молодечик :Q :Q :Q
ну что на первой работе ругалась.. это нормально))) ведь к иголочке надо приладиться. хорошая работа получилась. Слоны - супер :Q :Q люблю я зверушек.
Жалко твоего кота.. у меня киса тоже британка.. мама просит ей вышить красавицу. а я отвечала, что пока живая бродит.. вот и любуйся, а потом вышью ;) ;) (не потому, что верб во всякие приметы, а просто итак Дворик ей никак дошить не могу, но и других полно хочушек)
Цитата MarkiZZa ()
сейчас работаю над "Танцующими тенями" размер 40Х26 все в красно-оранжевом цвете. то есть в оттенках этих цветов. работаю быстро, так как жуть интересно что из этого выйдет. вышиваю ее шестую ночь. почти половина есть

не слабый размерчик.. как раз мой любимый wink открывай процессы скорей.. мы будем подбадривать и любоваться продвижением ;) ;)


Хвастушки Процессы Шкодничество
Дорогу осилит идущий ...
 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 16.11.14, 16:18:34 | Сообщение # 11
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
Soficusa, спасибо за все слова. реально подстегивает в желании творить. ))) вот чего мне не хватало эти 2 года )))

Цитата Soficusa ()
не слабый размерчик.. как раз мой любимый открывай процессы скорей.. мы будем подбадривать и любоваться продвижением


наоборот думала размер маловат, потому и взяла его, что бы передохнуть от двух предыдущих работ (2 последние фото, а их размер 52Х40 плюс - минус). к тому же в работе, над которой тружусь сейчас всего 6 цветов ))) я вышиваю ДМС в 99%, поэтому для меня это было и малозатратно, что тоже не могло не радовать )


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 16.11.14, 16:19:59 | Сообщение # 12
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
Soficusa, на форуме я всего 3 дня, еще мало в чем разобралась. Но постараюсь в ближайшее время добраться и до процессов ))

Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
katty27Дата: Воскресенье, 16.11.14, 16:38:23 | Сообщение # 13
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
MarkiZZa, Юля, с открытием темы! Очень интересные работы, очень аккуратные! :Q :Q
Цитата Soficusa ()
вышивальный стаж невелик, а уже столько сделано..

;) ;) :Q :Q
Многих дизайнов даже не встречала.. По наборам вышиваете или подбором?
Цитата MarkiZZa ()
на форуме я всего 3 дня

Осваивайтесь! Здесь очень уютная, дружная атмосфера, много интересной информации!


Пр Пл Хв Разное
 
ДюшаДата: Воскресенье, 16.11.14, 17:33:27 | Сообщение # 14
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Сколько хороших работ за такой короткий срок!!!!!!! Мне очень слоны понравились, хотя качество фото не фонтан wink , оттенки сильно искажены. Но видно, что работа серьезная, хорошая :Q А еще мне приглянулся букет (эх, склероз, забыла название цветов, в голове вертится..... а никак sorry )
Да и вообще, работы все большие, даже не скажешь, что недавно вышиваешь :Q
Цитата MarkiZZa ()
Делать тебе, доця, не чего" )))

Ну это мне знакомо. :D Зато тут на форуме тебе точно такого не скажут, а еще и подгонять будут, чтоб быстрее вышивала wink Так что милости просим


норка робин П Х
 
anatali1981Дата: Воскресенье, 16.11.14, 19:04:33 | Сообщение # 15
Имя: Наталия
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Братск
На форуме с: 26.05.14
Сообщений: 110
Статус: Offline
ну, девочки правы, работ и вовсе не мало для начала, причем большинство - серьезные...))) :Q Юля, а дворик - это набор или подбор) у меня такой набор лежит, но дорожка каменная почему-то рыжая, твой вариант мне больше нравится) wink

 
SoficusaДата: Воскресенье, 16.11.14, 20:12:48 | Сообщение # 16
Имя: Софья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Глазов
На форуме с: 23.10.12
Сообщений: 6074
Статус: Offline
Цитата MarkiZZa ()
Мама на мое увлечение обычно отвечает :"Делать тебе, доця, не чего" )))

ну у меня так же было.. да и все время уже будет, думается. не обращай внимания.. хобби-это отдушина. со временем мама это поймет ;)
Цитата MarkiZZa ()
наоборот думала размер маловат, потому и взяла его, что бы передохнуть от двух предыдущих работ

ага, гигантизмом болеем wink wink
Цитата MarkiZZa ()
реально подстегивает в желании творить. ))) вот чего мне не хватало эти 2 года )))

ну мы всегда подбодрим ;) ;) твори, твори ;) ;)
Цитата MarkiZZa ()
еще мало в чем разобралась. Но постараюсь в ближайшее время добраться и до процессов ))

в процессах так же темку открываешь, в первом сообщении - начальное фото и потом начало процесса. в любые процессики зайди.. там все просто.


Хвастушки Процессы Шкодничество
Дорогу осилит идущий ...
 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 16.11.14, 20:53:54 | Сообщение # 17
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
katty27, спасибо. аккуратность - пунктик, который, между прочим, часто мешает ))) еще никак не добьюсь идеальной изнанки и это меня раздражает ))))

Цитата katty27 ()
Многих дизайнов даже не встречала.. По наборам вышиваете или подбором?


по набору вышивала первую картину (медведи), бисером Св. Николая, кота и вроде слонов (точно не помню). Но наборы не люблю. не знаю от чего. все подбором. в планах лежит порядка 20 подборов, и более половины уже с нитками. как - то меня это больше вдохновляет. )))


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 16.11.14, 20:57:38 | Сообщение # 18
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дюша, спасибо большое!!!! похвала она ж как )))) она ж подстегивает )))))
а что касается слонов - работа легкая, правда не маленькая. основная ее идея - тени. поэтому много полукреста. Вышила ее недели за 3. Ну помните ведь - вышиваю ночами. По слонам много вопросов. сниму со стены и попробую сделать фото качественнее.


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 16.11.14, 21:01:18 | Сообщение # 19
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
anatali1981, спасибо. никогда не считала свои работы серьезными. в планах метр на полтора работа, вот это я понимаю ))) Дворик - это моя последняя работа. закончила 6 дней назад. вышивала подбором. Вышивка очень легкая, схема у меня была цветная и очень крупная. немного заморочилась с цветами. Ну скорость у меня вышивки в среднем 500 крестиков за час - полтора. зависит от сложности. а с цветами она у меня падала до 300 (. по срокам заняла 2 - 2,5 месяца.

Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 16.11.14, 21:03:19 | Сообщение # 20
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
Soficusa,
Цитата Soficusa ()
в процессах так же темку открываешь, в первом сообщении - начальное фото и потом начало процесса. в любые процессики зайди.. там все просто.

так я работу дней через 5 закончу. не интересно наблюдать )) я лучше сразу готовую сюда брошу )))


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 16.11.14, 21:20:16 | Сообщение # 21
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
я в процессах ))

Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
SoficusaДата: Воскресенье, 16.11.14, 21:23:49 | Сообщение # 22
Имя: Софья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Глазов
На форуме с: 23.10.12
Сообщений: 6074
Статус: Offline
Цитата MarkiZZa ()
еще никак не добьюсь идеальной изнанки и это меня раздражает ))))

хм.. у меня изнанка не идеальная.. далеко не идеальная.. просто аккуратненько закрываю кончики, и протяжки небольшие стараюсь делать. а изнанку , как говорит одна девочка, видишь только ты и багетчик wink я стараюсь от вышивки получать удовольствие.. а раздражения хватает итак вне ее. :p
Цитата MarkiZZa ()
в планах метр на полтора работа, вот это я понимаю

опаньки.. а меня на такое уже не "пробивает".. я вон с Двориком вошкаюсь уже 2 года.. и не меньше года впереди... эт если я только его буду вышивать. моя скорость гораздо ниже твоей sorry
Цитата MarkiZZa ()
так я работу дней через 5 закончу. не интересно наблюдать

ну и что? зато мы полюбуемся ее продвижением angel


Хвастушки Процессы Шкодничество
Дорогу осилит идущий ...
 
SoficusaДата: Воскресенье, 16.11.14, 21:24:12 | Сообщение # 23
Имя: Софья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Глазов
На форуме с: 23.10.12
Сообщений: 6074
Статус: Offline
Цитата MarkiZZa ()
я в процессах ))

уже бегу ))


Хвастушки Процессы Шкодничество
Дорогу осилит идущий ...
 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 16.11.14, 21:34:39 | Сообщение # 24
Имя: Юлия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Kiev
На форуме с: 11.11.14
Сообщений: 39
Статус: Offline
Soficusa,
Цитата Soficusa ()
уже бегу ))

встретимся там ))


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?
 
keitiДата: Среда, 19.11.14, 21:47:36 | Сообщение # 25
Имя: Екатерина
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Бобруйск
На форуме с: 26.04.09
Сообщений: 1138
Статус: Offline
MarkiZZa, Юля, красивые работы и очень много за два года стажа!!!
Очень хотим посмотреть на слонов при дневном свете...
Процесс интересный.
Ждём новых работ!


СП-80
Хвастушки
Процессы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Горячая иголочка. (начало...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024