Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.24, 23:40:40
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Мои прцесики (это только начало)
Мои прцесики
kuzjaДата: Среда, 21.04.10, 17:53:24 | Сообщение # 101
Имя: наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 02.12.09
Сообщений: 444
Статус: Offline
lubochka, Петя - красавец!Гляжу на него, улыбка сама по себе появляется. :v Вышиваночку ждём-с :D

ХП
 
lubochkaДата: Среда, 28.04.10, 15:28:45 | Сообщение # 102
Имя: Кудинова Любовь Францовна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
Прошу всех простить меня за долгое отсутствие.После зимы навалилась куча неотложных дел,
немножко разгреблась,времени будет побольше.Спасибо,что не забыли обо мне,всех очень люблю
и обязательно навещу в ближайшие дни.


Х П Хвастики дочки
 
lubochkaДата: Среда, 28.04.10, 15:52:43 | Сообщение # 103
Имя: Кудинова Любовь Францовна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
вот начала новый процесик
увидела этих индейцев - просто загорелась ими
немножко уменьшила размер(обрезала фон)
получился размер 280 на 349 крестиков
63 цвета ДМС
вот что должно получиться

а вот что уже есть


Х П Хвастики дочки
 
sahar13666Дата: Среда, 28.04.10, 16:07:48 | Сообщение # 104
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
lubochka, Любань, я очень рада что ты разгребла всю свою кучу дел и наконец-то ты с нами. :D Новый процесс порсто классный. Желаю скорейшего окончания и чтоб нитки не путались, и крестики были быстрыми и красивыми! 0:)


Х П Мои вязалочки


Сообщение отредактировал sahar13666 - Среда, 28.04.10, 16:09:21
 
VesnokoshkaДата: Пятница, 07.05.10, 16:06:09 | Сообщение # 105
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Кременчуг
На форуме с: 10.02.09
Сообщений: 1402
Статус: Offline
lubochka, вы вышиваете щас картину которой я более, как говорится любовь с первого взгляда, но никак не начну ее, но она у меня в планах. Думаю гдето к концу осени началу зимы начну.Поделитесь впечатлениями как вышивается , какая канвушка в сколько ниточек?Скорость шикарная :Q :Q :Q

процессы хвастики
 
AValyaДата: Среда, 12.05.10, 17:38:45 | Сообщение # 106
Имя: Валентина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 08.12.09
Сообщений: 8633
Статус: Offline
lubochka, Любовь Францовна, ну я уже давно в тихом помешательстве от всех Ваших процессов, а сейчас просто в полном ауте... :$ Ну как Вы решаетесь на ТАКИЕ(!!!) процессы века?!!! Смотрю за вами двоими ( и Дашуткой ) и душа радуется :) - не перевелись у нас мастерицы!!! А Дашенька решила вышить портрет сынульки :) - молодчинка!!! :Q Удачи вам обеим!!! ;)

ХП
 
DjiaДата: Четверг, 13.05.10, 16:20:18 | Сообщение # 107
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
lubochka, замечательная работа. Увидела ее в КиМе и решила заглянуть к тебе. Очень и очень красиво получается! Здорово просто. Работа действительно замечательная и так быстро и хорошо у тебя идет. А чей это дизайн? Похож на ХАЕД, а вроде и нет? Желаю приятного-приятного процесса и огромного вдохновения, точнее, чтобы оно тебя не покидало никогда!

Х П
 
lubochkaДата: Четверг, 13.05.10, 23:31:35 | Сообщение # 108
Имя: Кудинова Любовь Францовна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
Djia, AValya, Vesnokoshka, sahar13666, Девочки,спасибо ,что не забываете.
"Индейцы" -художник Ли Богл,у него есть целая серия похожих картин,у меня в планах (когда-нибудь)
девушка в закатном солнце ,идущая по воде...Но это ещё не скоро.Разработчик схемы фирма Шанисайн.
Канва 18,нитки ДМС,схема найдена на просторах интернета.Шьётся легко,по сравнению с "Карпами".
Ну и ещё у меня появилось сразу две новых хочушки,а я две работы одновременно делать не могу.
Если отложу индейцев-они так и останутся недошитыми,поэтому и нажимаю.Ещё дочка с семьёй на неделю уезжали
к маме-свекрови ,ну а я уж всю неделю вышивала от всей души(дорвалась).


Х П Хвастики дочки
 
TicianaДата: Пятница, 14.05.10, 21:27:42 | Сообщение # 109
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
lubochka, вот уж точно процесс века! Красивая и трогательная пара. Легких крестиков, много-много времени на любимое занятие)) И нас порадовать продолжением картины. Уж очень хочется посмотреть, а что там дальше)) :p
 
sahar13666Дата: Пятница, 14.05.10, 21:38:17 | Сообщение # 110
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
lubochka, Любань я в таком восторге от всех твоих процессов, но Индейцы - это что-то с ног сшибательно . С огромным интересом наблюдаю за ним . Легких и быстрых крестиков, а так же хорошего настроения и много, много позитива.

Х П Мои вязалочки
 
lubochkaДата: Суббота, 15.05.10, 16:17:26 | Сообщение # 111
Имя: Кудинова Любовь Францовна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ticiana, sahar13666, Танечка,Леночка,спасибо за тёплые слова,ваша похвала подталкивает к
ускорению процесса,да мне и самой хочется побыстрее их закончить,они так долго ждали пока я за них
возьмусь....


Х П Хвастики дочки
 
lubochkaДата: Четверг, 20.05.10, 00:31:59 | Сообщение # 112
Имя: Кудинова Любовь Францовна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
вот как двигаютя мои индейцы


Х П Хвастики дочки
 
sahar13666Дата: Четверг, 20.05.10, 09:00:47 | Сообщение # 113
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 21.06.09
Сообщений: 2107
Статус: Offline
lubochka, Привет, Любаша! Слежу за твоим процессом в КиМе и, когда увидела эту красоту, так сразу же и обомлела. Как же красиво получается и цвета подобраны великолепны . А про скорость я вообще молчу. Молодец! Здорово! Да и дочка от мамы не отстаёт. вы такие с ней Рукодельницы- мастерицы . Вы стахановки вышивального дела!

Х П Мои вязалочки
 
TicianaДата: Четверг, 20.05.10, 09:12:09 | Сообщение # 114
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Вот и продолжение))))))))) Просто шикарно! :Q До чего ж романтичная картина)) 0:)
 
AValyaДата: Четверг, 20.05.10, 11:32:14 | Сообщение # 115
Имя: Валентина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 08.12.09
Сообщений: 8633
Статус: Offline
lubochka, нет слов от красотищщщи!!! Любочка, до чего же красиво получаются индейцы!!! Я так думаю, что на следующей неделе и девушка появится!!! Удачи и быстрейшего продвижения процесса! ;)

ХП
 
lubochkaДата: Четверг, 20.05.10, 14:26:51 | Сообщение # 116
Имя: Кудинова Любовь Францовна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
sahar13666, Ticiana, AValya, Девчонки,милые,спасибо огромное за поддержку,она мне так нужна.
Я наверное какая-то больная,чего-то сильно хочу-хочу-хочу,а потом как начинаю это дело сразу появляются
недостатки.У индейца не нравится рука,размазанная .Я понимаю,что это художественная картина ,и схема сделана
с полотна,но ведь хочется чёткости.Со страхом приближаюсь к лицам,а вдруг они тоже будут размазнёй?
Вроде когда-то,где-то видела отшив и он мне понравился,но сколько ни пыталась найти ещё раз так и не нашла.
А ваши отзывы так поддерживают,что все мои страхи уходят .Спасибо огромное.


Х П Хвастики дочки
 
ne-angelochekДата: Четверг, 20.05.10, 23:15:17 | Сообщение # 117
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: санкт-петербург пос.Металлострой(Лен.обл)
На форуме с: 28.02.09
Сообщений: 2361
Статус: Offline
lubochka, я просто в восторге от вашего петуха.Очень хорошая схема и работа. 0:)
 
ShadowДата: Пятница, 21.05.10, 01:00:27 | Сообщение # 118
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кременчуг
На форуме с: 28.01.10
Сообщений: 365
Статус: Offline
lubochka, Любочка, я потрясена!! Вчера набрела на страничку вашей доци, сегодня у Вас здесь просто храм красоты и мастерства! Какая же Вы умничка: и дизайны выбираете красивые, и вышиваете аккуратно, ну а скорость - это вообще фантастика!
Мы вот с девочками в СП по карпам организовываемся, так думаю - хорошо бы их хоть за 4 месяца вышить. А сколько у Вас ушло времени на Карпов?
И Петух мне Ваш очень приглянулся! С таким петухом племяшка Ваши в три секунды обзаведется красивым и важным женихом, вот увидите! Тем более, что вышивали Вы ей этот подарок от чистого сердца! Удачи Вам в Ваших рукодельных подвигах, легких и быстрых крестиков!


Процессы

СП-59

Хвастушки

 
oleshevДата: Пятница, 21.05.10, 16:53:35 | Сообщение # 119
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 17.03.09
Сообщений: 878
Статус: Offline
lubochka, индейцы потрясающие :$ , а скорость вышивания ваша просто Грандиозная работа

Начало хвастушек Процессы
Спицы-лучшие друзья

Вышивальные мечты
 
ViolaДата: Пятница, 21.05.10, 17:37:45 | Сообщение # 120
Имя: Виола
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Запорожье
На форуме с: 10.03.09
Сообщений: 2069
Статус: Offline
У Вас с дочкой какая-то неимоверная скорость вышивки! :Q получается просто превосходно. Последняя работа мне очень понравилась, хочется поскорее полюбоваться результатом
 
VesnokoshkaДата: Пятница, 21.05.10, 19:14:52 | Сообщение # 121
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Кременчуг
На форуме с: 10.02.09
Сообщений: 1402
Статус: Offline
lubochka, как по мне так все отлично с рукой у индейца %) вот процесс. Я болею этими индейцами, но ничего зимой точно начну их вышивать. Легких крестиков 0:)

процессы хвастики
 
lubochkaДата: Понедельник, 24.05.10, 17:31:56 | Сообщение # 122
Имя: Кудинова Любовь Францовна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
ne-angelochek, Shadow, oleshev, Viola, Vesnokoshka, Девчонки,спасибо огромное за тёплые слова,
я рада,что мои скромные достижения нравятся не только моим родным и близким...Вообще для меня вышивка это не только
канва нитки и иголка-это удовольствие,это отдых,это радость.Жалко,что в сутках всего 24 часа.......
А петушка я плохая тётя до сих пор не отправила в Воронеж.Всё откладываю на завтра,а дни идут...Надо срочно
исправляться.
Что касается карпов-я уже говорила,существует две схемы:китайская и схема Надежды с известного сайта.
Я вышивала по Надеждиной.Дочке спасибо,она купила и подарила к какому-то празднику.Схема очень хорошая,
понятная,шьётся по ней очень легко.Сначала цветные символы,потом чёрно-белые.Мне из этой серии сильно нравится
"Мясное"-может когда-нибудь соберусь .А китайских карпов у нас на форуме шьёт Сонета,у неё можно поинтересоваться
о качестве схемы.Если же вдруг понадобится схема от Надежды-пишите дочке в личку,она поделится.


Х П Хвастики дочки
 
lubochkaДата: Понедельник, 24.05.10, 17:42:47 | Сообщение # 123
Имя: Кудинова Любовь Францовна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
Vesnokoshka, Наташенька,спасибо за ссылочку,утешили моё сердечко.Сходила,посмотрела.
Очень понравилось.Даже хотела коммент. оставить но поленилась зарегистрироваться.А индейцы у самой
долго лежали в хочушках.Я их месяца два назад распечатала,поклала в шкаф.Открою-посмотрю лежат.Открою-посмотрю
лежат.Ну и не выдержала.Схема попроще чем в карпах.Есть пара мест сложных-перья в голове,и волосы.
У меня,кстати уже личико начало прорисовываться.В среду выложу продвижение.
Так что ,Наташенька,нечего бояться.Надо распечатать и приступить.....


Х П Хвастики дочки
 
lubochkaДата: Четверг, 27.05.10, 07:30:59 | Сообщение # 124
Имя: Кудинова Любовь Францовна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 237
Статус: Offline

Продолжение процесса.Личико у индианочки мне нравится.


Х П Хвастики дочки
 
DjiaДата: Четверг, 27.05.10, 12:00:45 | Сообщение # 125
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 2957
Статус: Offline
lubochka, замечательное продвижение. Лицо действительно очень красиво получилось, да как и все остальное. ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Х П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Мои прцесики (это только начало)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024