Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.24, 20:49:27
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Интернет магазины рукоделия (Ссылки на сайты магазинов.)
Интернет магазины рукоделия
EvaДата: Четверг, 21.08.08, 01:16:14 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
У всех, кого увлекает покупка товаров для рукоделия через интернет в этой теме есть возможность предложить ссылку на интернет магазин и заодно поделиться опытом покупки через интернет.

Украинские инет-магазины:

МИР РУКОДЕЛИЯ
ЗА РУКОДЕЛИЕМ
АЛИСЕНА
МИР ВЫШИВКИ
HOBBYSHOP
РУСЛАН
ЧАРИВНА ШТУЧКА
МИЛЫЕ ШТУЧКИ
КИБЕР СТЕЖОК
STITCH
ПАННОЧКА
ВЫШИВАНКА
НА ДОСУГЕ
HOME-ART
КАЛЕЙДОСКОП ВЫШИВКИ
ОВЦА-РУКОДЕЛЬНИЦА
КРАСА i ТВОРЧiСТЬ
ГАММА
МАКОВКА
МУЛИНЕ
ЧАРiВНА МИТЬ
АРТ-ЛАР
АРИАДНА

Российские инет-магазины:

У ЛЮСИЛЬ
СВЕТЕЛКА
STITCH SHOP
У ЛИЗЫ
ЛАВКА
ТУЕСОК
СТЕЖОК
DONNA BELLA
BONBON
м-н ЗОЛОТОЕ РУНО
НИТКА-ИГОЛКА
STITCHMAG
DIMSHOP
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА
ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ
MYHOBBYSHOP
СТРАНА РУКОДЕЛИЯ
ТЕТУШКА ЧАРЛИ
ЧУДО-НИТЬ
HOBBYROOM
РУКОДЕЛОВ.РУ
ВЫШИВКА ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ
РАДУГА-ХОББИ
ВЫШИВАЙ МЕЧТУ
HANDWORKDEKOR
СОКРОВИЩА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
MSTITCH
СЕЗОН РУКОДЕЛИЯ
ЗОЛОТОЙ КРЕСТИК
МОЕ ХОББИ
ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ
СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ
СИБНИТКА
ПЛАНЕТА ВЫШИВКИ
КАТУШКА
МИР ВЫШИВКИ
СИБВЫШИВКА

Белорусские инет-магазины:

ДАМСКИЙ СГОВОР
ИСКУСНИЦА

Иностранные инет-магазины:

SEWANDSO
123 STITCH

http://www.stitch.su/ сервис по сравнению цен на наборы для вышивания в известных интернет-магазинах рукоделия.


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х


Сообщение отредактировал Lyudmila - Суббота, 25.02.12, 23:03:55
 
ksjusha8Дата: Среда, 18.01.12, 18:04:16 | Сообщение # 176
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Сквира
На форуме с: 17.10.09
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Зашла в отдел с ниточками и увидела наборы для вышивания "Повитруля". На самих наборах о производителе ничего нету. Только адрес электронки и сайта. Вот здесь ПОВИТРУЛЯ. Оказалось - это интернет-магазин. Может кому-то пригодится.

Сообщение отредактировал ksjusha8 - Среда, 18.01.12, 18:06:16
 
Lana703Дата: Пятница, 17.02.12, 19:50:40 | Сообщение # 177
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
НЕ БЕРИТЕ КРУПНЫЕ ПАРТИИ НИТОК В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ "ОВЦА рукодельница"
Брать большое количество ниток нужно только в магазине. Продавщица считает, ты ее контролируешь. Можешь на прилавке рядом сама потом проверить.
Интернет перепуты не возвращает, если и обнаружете до приема, то окажетесь без полного заказа.
"ОВЦА" не доработала услугу "Ихняя ошибка"
Во первых "Как делать заказ" прописан хорошо в инструкциях, но не прописано, если вам присылают не соответствие(количество или цвет), что дальше.
Обязательно уточняйте , как они решаю вопрос несоответсвия, довозят ли Вам ваш заказ, исправляют за свой счет ошибки
В "Овце" интернет магазин выставляет только свои требования.
Во первых они формируют заказ по текущему количеству ниток на складе. Если не хватает, вежливо перезванивают и сообщают, что нет таких то цветов. Но я закупаю сразу полный комплект ниток на схему. А как же нехватка ?Я им предлагаю подождать, пока они доокомплектуют заказ.Отрицательный ответ.Только сейчас комплектуют, не согласна, расформировуют заказ до следующей поставки и заказа. Получается если на заказ не хватило 5 мотков, я вынуждено буду ехать по магазинам дозакупать или у них дозаказывать с доставкой за 5 мотков -20 грн.
Во вторых по Киеву доставка исключительно в рабочие дни с 10 до 18 времени. Никаких уступок.
Вышивка не дешевое хобби. На него надо зарабатывать. Следовательно в это время народ на работе. По этому заказчик просит интернет магазин доставить к проходной заказ. На прходной принимать заказ практически не возможно.Разве что 1 набор. Где разложится с нитками, на полу?Передают охапкой перепутаной. У меня 45 цветов и 120 мотков заказ. Если бы они разложили по маленьких пакетах 45 цветов. Я бы поверила, что они перепроверяют и мне проще посчитать бы было. Но сколько времени охапку ниток нужно разобрать самой и проверить по цветам и количеству самому? Битый час, а то и два. Работающий человек не может отсутствовать в рабочее время на работе по причине "Принять личный заказ". Ибо он потеряет работу. Я бы не рисковала рабой. По этому доставщик сунул заказ со словами, там все в порядке. А я только могла принем посчитать 120 мотков. Заказ то есть и исходный документ- схема с номерами и количеством ниток. Я то понадеялась на порядочность. Дома ппроверяла часа 2. Вместо 4 мотков 221 они вложили 4 мотка 211. По таблице это рядом находящиеся цвета и на складе тоже. Но цвет другой.Мне то нужен 221 , аж 4 мотка. Я на другой день позвонила. Еле дозвонилась. До 11 никто трубку не брал. И МНЕ ОТКАЗАЛИ. Вот должны были сами пресчитать, а то теперь в мазине купили и ну нас хотите обменять. Вот так. А был ведь очевиден их перепут. Количество ниток сошлось, а в заказе нет моих нужных 4 мотка 221, зато 4 мотка 211. И такой 211 цвет мне в таком количестве не нужен.
Вывод: Нитки не берите в интернет магазинах. Если заказ не полный, вам все равно его передадут. И сами будете решать , как доукомплектовать. Если вам прислали заказ и вы всетаки проверили и обнаружили несоответствие. Просто вычтут из заказа. Никто Вам довозить докомплект правильный не будет. И снова решайте сами, заказывайте у них довезти за деньги. И идти на уступку, к примеру "вечерний привоз" для ниток, тоже не будут.
Мой опыт пподтвердил: Все могут ошибится. Интернет магазин "Овца " ошибки свои не признает и не возвращает доукомплект


Мой долгострой

Мои хвастушки
 
lubov1001Дата: Пятница, 17.02.12, 21:19:48 | Сообщение # 178
Имя: Любовь
Профессионал в вышивке
3 Место 2013
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 08.12.10
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Quote (Stihiya)
Овца - много нет из того, что указано на сайте.

Ой, да, я тоже заметила, замануха у них наверное такая :v А в настоящем их магазине на Позднях нет и половины того, что представлено на сайте... >(
 
Lana703Дата: Понедельник, 20.02.12, 10:42:31 | Сообщение # 179
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
Точно, в магазине "Овца" на Позняках на мой заказ не оказалось ничего,ткани не было, нитки пять первых позиций задиктовала,нет.И продавщица сказала, что вчера была поставка. Сама продавщица и рекомендовала в интернет ихний заказывать. Но там тоже складская логистика не налажена. Интернет магазин -это склад с постоянными поставками. Если грамотно налажена складская логистика, всегда все есть. Но к "Овце" это не относится. Руководителю очевидно, все равно. И так берут.

Мой долгострой

Мои хвастушки
 
Lana703Дата: Понедельник, 20.02.12, 10:58:51 | Сообщение # 180
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
В интернете, как и в магазине www.ovechka.com.ua не налажена сладская логистика. Чего то нет и даже не замарачиваются доукомплектовывать. Перепуты. Услуга передачи товара на Вашей совести. Если перепуты, ничего не докажешь. Может получить 1-2 наборы и можно. Но не заказывайте большие партии ниток. Имею горький опыт.5 мотков заменили и 4 мотка вместо коричнего вложили ярко сиреневые. Если очевидные перепуты ниток и "овца" не исправляет своих ошибок, то это у них уже так заведено. А как же мне- искать по магазина эти нитки или у них снова дозаказывать. А это доп. плата.
Не пользуйтесь интернет магазином "Овца". Пока они не отработают и складскую логистику и четкие правила передачи товара заказчику. Если несоответствие, нормальный магазин обязан исправить и доукомплектовать за свой счет заказ


Мой долгострой

Мои хвастушки
 
ElenaCherДата: Понедельник, 20.02.12, 12:33:14 | Сообщение # 181
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Макеевка
На форуме с: 30.11.11
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Мне понравились магазины "Чаривна штучка", "За рукоделием", "Муркины рукоделки" - сразу же связываются по эл. почте или по телефону. Если под заказ, то ждать пришлось всего несколько дней, высылают сразу же на след. день.
От "Овцы" жду посылку, неделю добивалась ответа, заказала 30 моточков ниток, вот теперь жду, что прийдет. Хорошо, что оплату выбрала наложенным платежом.


Глаза боятся - руки делают! :))
Х П Планы
Вязалочки
 
Lana703Дата: Понедельник, 20.02.12, 12:49:26 | Сообщение # 182
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
Правила покупки через интернет должны быть под лозунгом "Закзчик всегда прав".
По этому правила для закакзчиков.
1. Правила приема передачи заказа и действия продавцом в случаи несоттветствия товара должны четко прописаны быть на оф. сайте. Также звоните и уточните эти правила.
2. При получении заказа от какого либо перевозчика
-Представитель Перевозчика от Продавца при заказчике ОБЯЗАН разпаковать заказ и перепроверить на соответствие товара по заказу и качеству товара.
- После этого заказчик должени перепроверить заказ на соответствие. Эти действия возможно соеденить с проверкой Перевозчика -Продавца. Он считает, вы сним считаете и контролируете. Но обязан он , как представитель от магазина, считать товар.
3. При несоответсвии чего либо в заказе, Перевозчик,представитель Продавца, обязан возвратить товар Продавцу. Продавец обязан исправить несоответсвие в заказе товара и за свой счет отправить заказчику товар.
4. Правило 2 и 3 тносится и передаче товара по городу. Представитель продавца (курьер) обязан сам проверить при вас товар. При несоответсвии полностью вернуть заказ Продавцу. (Чтоб он по мелочи не забыл). Продавец обязан исправить несоответствие и за свой транспортный счет вернуть заказчику его заказ.
5. Товар по городу должен доставлятся в удобное для заказчика время. Рабочее время- это рабочее время заказчика. И принять в рабочее время "Личный заказ" не может по времени. Если Продавец требует перепроверки закза, он должен считаться с заказчиком, и доставлять товар в назначенное время заказчика. Это может быть вечернее время.
6. Не полный (недоукомплектован) заказ. Это большие проблемы интернет магазина. Это склад. Есть понятие "Хорошо организована складская логистика". Если постоянно чего то нет. Значит организация склада не налажена. При постоянной поставке на свой склад товара Продавец обязан выпонить полность заказ, если в списках такой товар числится. Не доукоммплектовать заказ и отправить могут только с разрешения и согласия Заказчика. Они не имеют права устанавливать правило -"У нас так, что есть то и отправляем". Должны согласовать с Вами, Вы согласны ждать полный комплект заказа или согласны по частям получать, но за из транспортный счет.


Согласуйте эти правила с интернет магазинами товаров для вышивки перед заказом. Если эти правила у них не действуют, меняйте магазин. Мы обязаны найчить магазины работать на нас


Мой долгострой

Мои хвастушки
 
MarionДата: Понедельник, 20.02.12, 19:17:23 | Сообщение # 183
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Севастополь
На форуме с: 16.04.11
Сообщений: 1477
Статус: Offline
Я зааказывала в "Хобби мир" http://hobbymir.com.ua/ , очень довольна осталась ценами , обслуживанием и упаковкой посылочки, девченки там молодцы! Кстати, у них нет минимального заказа - т.е. хоть на какую суму закажите все равно отправят. Рекомендую всем!

планы
процессы

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!


Сообщение отредактировал Marion - Понедельник, 20.02.12, 19:22:47
 
Lana703Дата: Вторник, 21.02.12, 10:56:53 | Сообщение # 184
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
Киевленки, пожалуйста, подскажите Киевские магазины по рукоделью (не интернет), где есть нитки ДМС и их адреса, или как доехать.
Желательно на линии Центр-Нивки-Виноградарь. И просто удобно добираться или приемлемые цены. Срочно надо нитки.


Мой долгострой

Мои хвастушки
 
magistr2010Дата: Вторник, 21.02.12, 13:57:49 | Сообщение # 185
Имя: Алена
Активист
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 04.10.10
Сообщений: 74
Статус: Offline
Метро "Петровка" - точек 15 с нитками ДМС по приемлемым ценам.
 
Lana703Дата: Вторник, 21.02.12, 19:50:59 | Сообщение # 186
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо Алена.Это рынок?А как найти точки. Есть номера точек?

Мой долгострой

Мои хвастушки
 
gaviraДата: Среда, 22.02.12, 11:17:07 | Сообщение # 187
Имя: Vira
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Kyiv
На форуме с: 27.12.08
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Lana703, недавно была на Петровке, нашла новый магазинчик - 1-й ряд, место 5 - там ДМС по 5 грн. Если выйти из метро (выход со стороны книжного рынка. Если едешь метро из центра, садись в последний вагон, а с Виноградаря можно добраться 25 троллейбусом или маршруткой до метро Петровка - там спросишь, где книжный рынок), нужно повернуть направо и там буквально рядом. А вообще множество точек на книжном рынке (поворот из того же метро налево) Мне нравятся пара магазинчиков (ряд 40-41 - там есть указатели) И еще в букинистических рядах (идут параллельно книжным рядам) тоже есть хорошая точка, вот место не помню, ближе к концу. Главное не покупать сразу, а пройтисьпо рядам (сверху над нужными нам обычно есть указатели "рукоделие...". Разобраться где, что и почем (иногда, если берешь 10 и более, дают скидку) Ну хотя бы 1 час нужно потратить. Удачи!

и я рискну похвастаться
Процессы
 
Lana703Дата: Среда, 22.02.12, 14:32:11 | Сообщение # 188
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
gavira - большое спасибо. Я не давно в Киеве. Еще плохо оринтируюсь

Мой долгострой

Мои хвастушки
 
gaviraДата: Среда, 22.02.12, 21:50:07 | Сообщение # 189
Имя: Vira
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Kyiv
На форуме с: 27.12.08
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Lana703, Светлана, если будет возможность, приходи на выставку. Там будет много разных магазинов, производителей, продаются наборы, схемы, ткани, аксессуары, возможно, и нитки. Информация здесь, сообщение 100. Если будут вопросы, можешь в личку писать.

и я рискну похвастаться
Процессы
 
Lana703Дата: Пятница, 24.02.12, 11:10:13 | Сообщение # 190
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
Киевлянки, пожалуйста, а еще можно узнать где вы делаете рамки к картинам. Адресочки багетных мастерских если можно, подскажите.
Я была только в магазине "Овца". Выбора багетов там нет.


Мой долгострой

Мои хвастушки
 
magistr2010Дата: Понедельник, 27.02.12, 12:08:03 | Сообщение # 191
Имя: Алена
Активист
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 04.10.10
Сообщений: 74
Статус: Offline
Marion, Спасибо!!! Нашла тут, что дано искала!!! заказываю!!
 
ElenaCherДата: Понедельник, 27.02.12, 16:01:34 | Сообщение # 192
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Макеевка
На форуме с: 30.11.11
Сообщений: 3308
Статус: Offline
А я все еще жду от "Овцы" посылку.... Прошло уже 2 недели, написали, что отправили почтой, а вот номер этой посылки почему-то на сайте Укрпочты не зарегистрирован. Ничего не отвечают. :? Не знаю, прийдет что-нибудь или нет. Еще больше радуюсь, что деньги наперед не заплатила.

Глаза боятся - руки делают! :))
Х П Планы
Вязалочки
 
Lana703Дата: Вторник, 28.02.12, 14:40:57 | Сообщение # 193
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
Побывала в Киевена рынке Петровка (книжные ряды). есть достаточно точек из рукоделием и нитками. Все нитки есть в наличии. Цена 5 грн. :D

Мой долгострой

Мои хвастушки
 
gaviraДата: Вторник, 28.02.12, 22:04:12 | Сообщение # 194
Имя: Vira
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Kyiv
На форуме с: 27.12.08
Сообщений: 1471
Статус: Offline
Quote (Lana703)
Киевлянки, пожалуйста, а еще можно узнать где вы делаете рамки к картинам. Адресочки багетных мастерских если можно, подскажите.

Светлана, я заказываю багет здесь Не могу сказать, что там очень большой выбор, но если запрос не очень сложный, то выбрать можно. Цены там достаточно демократичные. И еще мне нравится, чтотам на сайте образцы багета, паспарту и конструктор - вводишь размеры своей работы, а то еще и ее фото и можно прикинуть, во сколько обойдется оформление. Один нюанс - у них не стекло, а пластик (обычный и антиблик - некоторый это не любят).
А вот тут я тоже заказывала, выбор огромнейший. Цены тоже приемлемые.
Кстати, и на Петровке есть багетка, "Велиста" называется - нужно пройти в самый конец книжного рынка и на перекрестке увидишь. Я, правда, там не заказывала (говорят дороговато), но покупала иногда готовые рамочки.


и я рискну похвастаться
Процессы
 
Lana703Дата: Среда, 29.02.12, 11:06:27 | Сообщение # 195
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
Vira, огромное спасибо. Даже написано на первом сайте, что в субботу работают. А то возле меня ничего нет, а после работы никуда не успеваешь.Только домой вышивать. Привычка с Харькова у меня.Возле работы были несколько магазинов с рукоделием и багетами. В перерывчик выйдешь к ним, полистаешь каталоги, посоветуешься. Вот теперь нет под рукой...

Мой долгострой

Мои хвастушки
 
ДашуткаДата: Среда, 29.02.12, 17:56:11 | Сообщение # 196
Имя: Дарья
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Северодонецк
На форуме с: 21.08.08
Сообщений: 642
Статус: Offline
B) B) B) Девчоночки мои дорогие! Возник такой вопрос: Кто-то заказывал наборы или что-либо на сайте http://ovechka.com.ua? Как там со временем доставки??? А то хочу заказ сделать, но нужно чтобы до 8 марта пришел! :?
Заранее благодарю всем за ответ!


Х Работы из бисера П
 
katya22Дата: Среда, 29.02.12, 17:59:17 | Сообщение # 197
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Дашутка, я заказывала год назад, так вместе с выходными около двух недель получилось

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
bussinkaДата: Среда, 29.02.12, 18:07:05 | Сообщение # 198
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
Я бы не связывалась с "Овцой-рукодельницей": у них часто какие-то ляпы происходят.
И девочки жалуются на этот магазин, вот тут почитай.
Последние разы заказывала в магазине "Мир рукоделия", осталась очень довольна >:) (ссылка)
Заказ обрабатывается быстро, девочки внимательные, вежливые, и заказы приходят в течении 5-6-ти дней.


Мои процессы Мои хвастушки
 
ДашуткаДата: Среда, 29.02.12, 18:41:27 | Сообщение # 199
Имя: Дарья
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Северодонецк
На форуме с: 21.08.08
Сообщений: 642
Статус: Offline
спасибо вам! Вот этого я и боялась :( Просто буду заказывать набор "Новая слобода" - Романтика! И он не во всех интернет магазинах есть :( Вот в этом и загвозда :$ :$ :$

Х Работы из бисера П
 
ДашуткаДата: Среда, 29.02.12, 18:50:24 | Сообщение # 200
Имя: Дарья
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Северодонецк
На форуме с: 21.08.08
Сообщений: 642
Статус: Offline
а как на счет сайта http://alisena.com ?

Х Работы из бисера П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Интернет магазины рукоделия (Ссылки на сайты магазинов.)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024