Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.24, 12:03:40
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Интернет магазины рукоделия (Ссылки на сайты магазинов.)
Интернет магазины рукоделия
EvaДата: Четверг, 21.08.08, 01:16:14 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
У всех, кого увлекает покупка товаров для рукоделия через интернет в этой теме есть возможность предложить ссылку на интернет магазин и заодно поделиться опытом покупки через интернет.

Украинские инет-магазины:

МИР РУКОДЕЛИЯ
ЗА РУКОДЕЛИЕМ
АЛИСЕНА
МИР ВЫШИВКИ
HOBBYSHOP
РУСЛАН
ЧАРИВНА ШТУЧКА
МИЛЫЕ ШТУЧКИ
КИБЕР СТЕЖОК
STITCH
ПАННОЧКА
ВЫШИВАНКА
НА ДОСУГЕ
HOME-ART
КАЛЕЙДОСКОП ВЫШИВКИ
ОВЦА-РУКОДЕЛЬНИЦА
КРАСА i ТВОРЧiСТЬ
ГАММА
МАКОВКА
МУЛИНЕ
ЧАРiВНА МИТЬ
АРТ-ЛАР
АРИАДНА

Российские инет-магазины:

У ЛЮСИЛЬ
СВЕТЕЛКА
STITCH SHOP
У ЛИЗЫ
ЛАВКА
ТУЕСОК
СТЕЖОК
DONNA BELLA
BONBON
м-н ЗОЛОТОЕ РУНО
НИТКА-ИГОЛКА
STITCHMAG
DIMSHOP
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА
ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ
MYHOBBYSHOP
СТРАНА РУКОДЕЛИЯ
ТЕТУШКА ЧАРЛИ
ЧУДО-НИТЬ
HOBBYROOM
РУКОДЕЛОВ.РУ
ВЫШИВКА ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ
РАДУГА-ХОББИ
ВЫШИВАЙ МЕЧТУ
HANDWORKDEKOR
СОКРОВИЩА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
MSTITCH
СЕЗОН РУКОДЕЛИЯ
ЗОЛОТОЙ КРЕСТИК
МОЕ ХОББИ
ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ
СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ
СИБНИТКА
ПЛАНЕТА ВЫШИВКИ
КАТУШКА
МИР ВЫШИВКИ
СИБВЫШИВКА

Белорусские инет-магазины:

ДАМСКИЙ СГОВОР
ИСКУСНИЦА

Иностранные инет-магазины:

SEWANDSO
123 STITCH

http://www.stitch.su/ сервис по сравнению цен на наборы для вышивания в известных интернет-магазинах рукоделия.


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х


Сообщение отредактировал Lyudmila - Суббота, 25.02.12, 23:03:55
 
ТанюляДата: Вторник, 12.07.11, 14:42:55 | Сообщение # 126
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки, я открыла для себя чудесный магазин СОКРОВИЩА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ. Сделала там заказ в прошлую среду поздно вечером, в четверг утром прислали реквизиты для оплаты, днём оплатила, вечером заказ уже выслали. Сегодня получила, т.е. от заказа до получения прошло неполных 6 дней! :D Магазин очень понравился ассортиментом: там очень много всего, причём не только для вышивки, но и для вязания, скрапбукинга, пэчворка и т.д. А главное - цены! На мой взгляд, очень даже невысокие!

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
Bluz1Дата: Пятница, 22.07.11, 10:48:26 | Сообщение # 127
Имя: Татьяна
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Северодонецк
На форуме с: 07.06.10
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хочу поделиться и своим негативным опытом. Заказала 2 набора в ПАННОЧКЕ, промурыжили 3 недели, а потом после очередного моего звонка сказали, что наборов в данный момент нет и будут через месяц. Была очень неприятно удивлена. Обратилась во второй магазин - ОВЦА-РЦКОДЕЛЬНИЦА. Заказ приняли, деньги я отправила. Прошло уже две недели. Периодически отправляю им письма с вопросом когда же будут доставлены мои наборы? И что????? В ответ ТИШИНА!!!!! :$

 
Bluz1Дата: Пятница, 22.07.11, 10:55:42 | Сообщение # 128
Имя: Татьяна
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Северодонецк
На форуме с: 07.06.10
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки! А кто-нибудь заказывал наборы в "Волшебный крестик"? (http://magiccross.com.ua). Там есть наборы Фуджико и неплохие цены на остальные наборы. Магазин, наверное, новый. Написано, что находиться в стадии тестирования. Я там уже сделала заказ, а теперь волнуюсь!

 
VerookaДата: Пятница, 22.07.11, 15:11:44 | Сообщение # 129
Имя: Вера
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 12.04.11
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Bluz1, Татьяна, очень интересный магазинчик и цены хорошие. Отпишитесь пожалуйста как впечатление.

Процесс Вышивашки

 
Bluz1Дата: Пятница, 22.07.11, 15:18:35 | Сообщение # 130
Имя: Татьяна
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Северодонецк
На форуме с: 07.06.10
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вера! Обещали отправить посылочку вчера-сегодня, но пока тишина. Как только получу обязательно поделюсь впечатлениями

 
VerookaДата: Пятница, 22.07.11, 15:25:07 | Сообщение # 131
Имя: Вера
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 12.04.11
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Татьяна, буду ждать с нетерпением! Нашла у них наборчик подешевле чем на других сайтах и главное ниточки, какие мне надо!
Я с Вами в ожидании! >:)


Процесс Вышивашки

 
bellalauraДата: Вторник, 26.07.11, 03:10:57 | Сообщение # 132
Имя: laura
Активист
Группа: Заблокированные
Город: ьтлбо
На форуме с: 22.02.10
Сообщений: 41
Статус: Offline
Bluz1, я заказывала нитки фуджико .но мне надо было два набора ниток пришлось второй подождать\я так ждала и сама про них забыла .а тут через две недели письмо что все готово к отправки %) \прищла посылочка наследующий день :D .
сейчас заказала и наборы от Дим тоже жду .одного даже в перечне не было я прям хозяйке написала .вот жду числа 5 должны придти :v
 
Bluz1Дата: Вторник, 26.07.11, 09:22:53 | Сообщение # 133
Имя: Татьяна
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Северодонецк
На форуме с: 07.06.10
Сообщений: 12
Статус: Offline
Verooka, вчера получила свои ниточки к набору Фуджико. Все-таки сервис у них вне всяких похвал! Очень внимательное отношение, оперативность. С "Волшебным крестиком" иметь дело одно удовольствие. Да и цены у них ниже, чем в остальных магазинах. Другое дело "Овца-рукодельница"! Две недели после отправки денег от них ни слуху, ни духу! Вчера сообщили об отправке посылки и сразу ответили на все мои письма. Пришло скопом 5 писем!!! И зачем они теперь мне нужны??? Так что им нравится держать покупатей в напряжении. За мои деньги мне же и нервы портят!!! Так что все познается в сравнении!!!

 
VerookaДата: Вторник, 26.07.11, 10:48:11 | Сообщение # 134
Имя: Вера
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 12.04.11
Сообщений: 1183
Статус: Offline
bellalaura, Bluz1. Спасибо девочки! 0:) 0:) 0:)
С зарплаты буду заказывать!


Процесс Вышивашки

 
SezeДата: Вторник, 26.07.11, 14:09:53 | Сообщение # 135
Имя: Катюшка
Активист
Группа: Новичок
Город: Комсомольск-на-Амуре
На форуме с: 20.02.11
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девушки, кто покупал на 123stitch и оплачивал с помощью пэйпала, подскажите пожалуйста.
пришло письмо со списком покупок, но деньги не сняли. как я понимаю, надо как то подтвердить заказ. вопрос как? просто ответить на это письмо?


Процессы
 
BerkysЯДата: Суббота, 13.08.11, 14:58:49 | Сообщение # 136
Имя: Беркуся
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев-Москва
На форуме с: 09.08.11
Сообщений: 8
Статус: Offline
Недавно вот заказывала товары с http://mouline.com.ua /Мулине/, мне понравилось..
Шло лично ко мне 3 дня... Довольна заказом.. Покупала схемы, сейчас вот думаю нитки... Но сомнения берут.. Обычно нитки лично покупаю, люблю посмотреть и пощупать ))


 
vishivkaДата: Воскресенье, 14.08.11, 19:50:10 | Сообщение # 137
Имя: Екатерина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Бердянск
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Кто-нибудь заказывал в этом магазинне????????
ХоббиМир
Надежен ли он? нашла здесь по отличной цене нужный набор, но никогда их услугами не пользовалась. :? :? :? :?


СП-94 Хвастушки Процессы
 
WhiteДата: Среда, 17.08.11, 16:36:55 | Сообщение # 138
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 564
Статус: Offline
ptichka, поздно, конечно B)
но я в магазине Рукодельная лавка нашла много DMC PEARL
 
feechkaДата: Воскресенье, 28.08.11, 22:03:30 | Сообщение # 139
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Магазин Мулине ни разу не подвел.
 
tatleo9Дата: Четверг, 08.09.11, 16:09:16 | Сообщение # 140
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Севастополь
На форуме с: 28.02.10
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote
Хочу поделиться и своим негативным опытом.
Bluz1[/b], Татьяна, а у меня очень хорошее впечатление от Панночки, уже второй раз получаю все очень быстро, (на 3 день)! Хотя наборы не заказывала, нитки-иголки-бобинки... Вот и сегодня утром получила, деньги отправила в понедельник, после обеда, очень довольна!!! >:) :D


Х П


Сообщение отредактировал tatleo9 - Четверг, 08.09.11, 16:11:38
 
OlliviДата: Четверг, 08.09.11, 16:21:37 | Сообщение # 141
Имя: Оля
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 20.07.11
Сообщений: 442
Статус: Offline
я навреное ссылочку не правильно вставила, если скопировать, то все работает.
Вот еще раз повторю http://www.motok.com.ua/
 
ПанночкаДата: Четверг, 08.09.11, 18:31:34 | Сообщение # 142
Имя: Кравченко Татьяна
Активист
Группа: Новичок
Город: Кировоград
На форуме с: 08.03.10
Сообщений: 80
Статус: Offline
Bluz1,
Quote (Bluz1)
Хочу поделиться и своим негативным опытом. Заказала 2 набора в ПАННОЧКЕ, промурыжили 3 недели, а потом после очередного моего звонка сказали, что наборов в данный момент нет и будут через месяц. Была очень неприятно удивлена.


Уважаемая Татьяна! Мы не являемся производителями наборов пока что, поэтому ассортимент товаров в наличии напрямую зависит от наличия у производителя. Неужели вы думаете, что мы не хотим получать зарплату, оплачивать аренду большого помещения и т.д.? Коллектив "Панночки" очень заинтересован в выполнении заказов в кратчайшие сроки, поэтому если мы Вас "промурыжили", то это далеко не наша вина. Просьба негативные отзывы оставлять по обслуживанию клиентов, а не по наличию товаров на складе. Дайте ссылку на интернет-магазин, в котором указано "реальное" наличие на складе и в таком количестве, как в "Панночке"

tatleo9,
Спасибо большое за приятный отзыв о нашей работе 0:)


Мои работы
 
ГалюсикДата: Вторник, 13.09.11, 20:37:28 | Сообщение # 143
Имя: Галина
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Херсон
На форуме с: 28.08.10
Сообщений: 147
Статус: Offline
мне Панночка тоже нравится 3 раза заказывала. То что заказала сейчас пока нет будет пришлют хотелось бы конечно что бы в тот же день отправили но они же не производители

Хвастушки от Галюсика Процессы
 
WhiteДата: Воскресенье, 25.09.11, 19:14:47 | Сообщение # 144
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 564
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь сталкивался с магазином Чаривна штучка ? цены на ДМС у них очень привлекательные, но работают только по предоплате. Хотелось бы сначала отзывы узнать, прежде чем деньги им высылать
 
ТанюляДата: Воскресенье, 25.09.11, 22:59:45 | Сообщение # 145
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
White, Юля, я покупала там станок "Динозаврик". Очень понравилась манера общения, сделала заказ, дали реквизиты, оплатила, почти сразу отправили. На всё про всё ушло недели 2 - 2,5 (пересылка в Россию). Правда, это было почти 2 года назад. Надеюсь, что всё так и осталось.

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес


Сообщение отредактировал Танюля - Воскресенье, 25.09.11, 23:00:23
 
EvaДата: Понедельник, 26.09.11, 10:34:39 | Сообщение # 146
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
White, я тоже заказывала станок трансформер в магазине Чаривна штучка. Осталась очень довольна сервисом :) . Хороший магазин!

Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
WhiteДата: Понедельник, 26.09.11, 10:56:31 | Сообщение # 147
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 564
Статус: Offline
Танюля, Eva, спасибо! теперь осталось узнать, какой производитель у них ДМС. А то цена низкая какая-то - 4,5 грн. И, начитавшись тему про ДМС, уже страшно, боюсь на Китай попасть :v
 
octaviaДата: Вторник, 27.09.11, 12:49:35 | Сообщение # 148
Имя: Виктория
Активист
Группа: Новичок
Город: Львов
На форуме с: 17.06.09
Сообщений: 70
Статус: Offline
Отзыв о магазине "Овца Рукодельница" ДЛЯirinkasn, Заказывала пол года назад нитки аксесуары и тд более чем на 500 грн,сначала пришло письмо с подтвержденим о заказе потом пришло письмо о том что заказ обрабатывается .Я ответила что выставляйте счет на тот товар что есть в наличии,прошло 8 дней никакого ответа,я анулировала заказ.В этом месяце попробовала заказать снова к сожалению ни в одном магазине этого аксесуара не было!Сначала узнала есто ли в наличии нужный товар потом сделала заказ наложенным платежом.Мне пишел ответ чтоя проблемный покупатель и мне вышлют заказ только по предоплате.Я попросила выставить счет и реквизиты оплаты мне сказали самой на сайте найти реквизиты и оплатить.Я перевела деньги на карту Привата, написала им письмо об этом.Прошла неделя никаих вестей пишу опять когда буде посылка, а мне отвечают какая посылка ,когда вы деньги перевели итд.Хотя когда писала об оплате мне пришло автоматическое подверждение о прочтении. Выяснили что деньги пришли ,но заказанный мною маркер уже продан, вместо него мне могут выслать китайский. Я опять отказалась от заказа ,правда деьги за товар мне вернули на мою карту. Теперь что б в этом магазине не было мне нужно. никогда не буду заказывать.На других форумах даже есть темы "интернет магазин Овца-рукодельница (Украина) проблемы с заказами " надо было мне девочек слушать и не морочить себе голову. Хотя может это мне ти другим не везло есть те которым повезло с этим магазином.
Теперь напишу отзывы о других магазинах."Алисена" без проблем несколько раз заказывала только цены на некоторые товары высокие." За Рукоделием " один раз заказывала прекрасно. "Мир Рукоделия" 2 раза было без проблем один раз были проблемы писала раньше ( жаль что тему с украинскими и-нет магазинами закрыли и почистили)."Чаривна штучка" никаких проблем." Панночка" очень оперативно в день заказа выслали товар через день пришло (жаль только что ткань была не Цвейгарт а Пермин )." Ариадна" без проблем неприятно только что за упаковку товара в конверт берут 20 грн и плюс пересылка. "Крстомания" два дня ждала подтверждения на третий день был счет оплатила и через 3 дня принесли домой( не бегала на почту)Правда больше всего мне понравилось покупать у девочек с форума "Аукцион продаж" оперативно и дешево.


ХВАСТУШКИ
 
StihiyaДата: Вторник, 27.09.11, 13:11:22 | Сообщение # 149
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Quote (octavia)
Правда больше всего мне понравилось покупать у девочек с форума "Аукцион продаж" оперативно и дешево.

Я тоже сейчас перешла только на такие закупки B)
И сервис :Q
И нервы в порядке.
Тьфу-тьфу-тьфу


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya





Сообщение отредактировал Stihiya - Вторник, 27.09.11, 13:11:42
 
Bluz1Дата: Вторник, 27.09.11, 17:29:34 | Сообщение # 150
Имя: Татьяна
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Северодонецк
На форуме с: 07.06.10
Сообщений: 12
Статус: Offline
Расскажите, что это за зверь такой - "Аукцион продаж"? Я тоже хочу

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Интернет магазины рукоделия (Ссылки на сайты магазинов.)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024