Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.24, 22:24:33
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Интернет магазины рукоделия (Ссылки на сайты магазинов.)
Интернет магазины рукоделия
EvaДата: Четверг, 21.08.08, 01:16:14 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
У всех, кого увлекает покупка товаров для рукоделия через интернет в этой теме есть возможность предложить ссылку на интернет магазин и заодно поделиться опытом покупки через интернет.

Украинские инет-магазины:

МИР РУКОДЕЛИЯ
ЗА РУКОДЕЛИЕМ
АЛИСЕНА
МИР ВЫШИВКИ
HOBBYSHOP
РУСЛАН
ЧАРИВНА ШТУЧКА
МИЛЫЕ ШТУЧКИ
КИБЕР СТЕЖОК
STITCH
ПАННОЧКА
ВЫШИВАНКА
НА ДОСУГЕ
HOME-ART
КАЛЕЙДОСКОП ВЫШИВКИ
ОВЦА-РУКОДЕЛЬНИЦА
КРАСА i ТВОРЧiСТЬ
ГАММА
МАКОВКА
МУЛИНЕ
ЧАРiВНА МИТЬ
АРТ-ЛАР
АРИАДНА

Российские инет-магазины:

У ЛЮСИЛЬ
СВЕТЕЛКА
STITCH SHOP
У ЛИЗЫ
ЛАВКА
ТУЕСОК
СТЕЖОК
DONNA BELLA
BONBON
м-н ЗОЛОТОЕ РУНО
НИТКА-ИГОЛКА
STITCHMAG
DIMSHOP
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА
ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ
MYHOBBYSHOP
СТРАНА РУКОДЕЛИЯ
ТЕТУШКА ЧАРЛИ
ЧУДО-НИТЬ
HOBBYROOM
РУКОДЕЛОВ.РУ
ВЫШИВКА ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ
РАДУГА-ХОББИ
ВЫШИВАЙ МЕЧТУ
HANDWORKDEKOR
СОКРОВИЩА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
MSTITCH
СЕЗОН РУКОДЕЛИЯ
ЗОЛОТОЙ КРЕСТИК
МОЕ ХОББИ
ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ
СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ
СИБНИТКА
ПЛАНЕТА ВЫШИВКИ
КАТУШКА
МИР ВЫШИВКИ
СИБВЫШИВКА

Белорусские инет-магазины:

ДАМСКИЙ СГОВОР
ИСКУСНИЦА

Иностранные инет-магазины:

SEWANDSO
123 STITCH

http://www.stitch.su/ сервис по сравнению цен на наборы для вышивания в известных интернет-магазинах рукоделия.


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х


Сообщение отредактировал Lyudmila - Суббота, 25.02.12, 23:03:55
 
tevtonkaДата: Вторник, 27.09.11, 21:20:10 | Сообщение # 151
Имя: Анастасия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тула
На форуме с: 04.08.11
Сообщений: 715
Статус: Offline
Московский интернет -магазин. Дешевый, но все качественно и быстро.
http://uzelky.ru/


Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.
Фредерик Бегбедер, «99 франков»
 
ЮлюшаДата: Вторник, 04.10.11, 14:38:34 | Сообщение # 152
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ишим Тюменская область
На форуме с: 28.06.10
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Девочки, кто нибудь в последнее время заказывал что либо в этом магазине наборы ДИМЕНШЕНС?
Как быстро осуществляется доставка? Сталкивался ли кто-то с какими-либо проблемами?. Меня смущает 100% предоплата.
 
OlliviДата: Четверг, 06.10.11, 10:34:37 | Сообщение # 153
Имя: Оля
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 20.07.11
Сообщений: 442
Статус: Offline
вот нашла интересную на мой взгляд ссылку, не знаю куда ее пристроить, думаю в эту тему самое оно - здесь можно ввести артикул или название набора вышивки и посмотреть все цены, предлагаемые инет-магазинами Украины ;)
 
WhiteДата: Четверг, 06.10.11, 12:22:52 | Сообщение # 154
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 564
Статус: Offline
Ollivi, ссылочка интересная! но искала один набор, снятый с производства, показало, что есть в Алисене, а на самом деле его там нет
 
Lao-shiДата: Четверг, 06.10.11, 23:55:24 | Сообщение # 155
Имя: Ольга
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Саратов
На форуме с: 28.10.10
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Девочки,а вы что-нибудь знаете про "Klubok-net.ru- Магазин пряжи и товаров для рукоделия....
Я зарегистрировалась на нём неделю назад.....нашла там один наборчик снятый с производства...заказала(там только наложенный платёж!)...написали,что выслали(думаю,это автомат-информатор.ю\т.к. приписка была,что со мной менеджер свяжется....,но тихо.
Ни кто не связался повторно,мало того,сегодня этот магазинчик не открывался(Сервер не найден!!!!).
Ни кто не знает что с ним? Он работает,действующий?
 
WhiteДата: Вторник, 11.10.11, 15:00:32 | Сообщение # 156
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 564
Статус: Offline
нашла новый беларуский сайт с наборами (не знаю, насколько новый, я раньше не встречала), тут даже схемы разрабатывают и наборы составляют
Гимн.оф.бай
 
РадостьДата: Понедельник, 17.10.11, 15:05:33 | Сообщение # 157
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Алушта
На форуме с: 11.08.09
Сообщений: 1817
Статус: Offline
ну вот... так получилось, что меня попросили сделать заказ вот в этом магазине магия
мне у них понравилось! тут же отзвонились, поговорили, быстро отправили и все очень хорошо! Спасибо! :Q

и делала месяц назад заказ в магазине Панночка. какие же там девочки-умнички работают! Во-первых, сразу же после получения заявки мне перезвонили и сказали, что главного из заказанного нет, ответила, что хочу потом все вместе получить; во-вторых, спустя 2 недели меня "осенило" и я сделала еще один заказ, и снова мне сразу же позвонили, все обговорили и объединили все в один заказ;, в-третьих, как только основной наборчик ими был получен, мне снова позвонили, мы открыжили все, что я хочу заказать, со мной согласовали еще раз какой почтой отправить, как я буду оплачивать. Ну все прям на высшем уровне!
Браво! 0:)
 
LOSTДата: Понедельник, 17.10.11, 15:42:11 | Сообщение # 158
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Салехард
На форуме с: 01.03.11
Сообщений: 344
Статус: Offline
заказала первый раз в Тетушке Чарли, польстившись на низкие цены - сплошной негатив... заказывать больше не буду там

Процессы
Хвастики
СП-114


 
Lao-shiДата: Вторник, 18.10.11, 22:54:46 | Сообщение # 159
Имя: Ольга
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Саратов
На форуме с: 28.10.10
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Quote (LOST)
заказала первый раз в Тетушке Чарли, польстившись на низкие цены - сплошной негатив... заказывать больше не буду там

Юляш,а что там тебе не понравилось?
Я тоже там заказала,вот жду от них посылочку! Но они всё сделали оперативно,даже после оплаты сразу же на следующий день(в отличии от многих магазинов,т.к. почти все формируют заказ дня 2-5) выслали посылочку...


Сообщение отредактировал Lao-shi - Вторник, 18.10.11, 23:12:11
 
AlochkaДата: Четверг, 03.11.11, 20:08:58 | Сообщение # 160
Имя: Алла
Активист
Группа: Новичок
Город: Одесса
На форуме с: 19.03.10
Сообщений: 68
Статус: Offline
Девочки, кто нибудь отсюда наборы заказывал? Как у них качество?
Сам сайт мне хорошо знаком, но вот наборы заказывать не рискнула.


Х П
 
ParehaДата: Четверг, 03.11.11, 20:30:09 | Сообщение # 161
Имя: Анна
Активист
Группа: Пользователи
Город: Тюмень
На форуме с: 24.11.09
Сообщений: 68
Статус: Offline
Девочки, очень порадовал сайт "Сокровища для рукоделия" ссылка.
Сделала заказ, оплатила и по электронной почте выслала скан чека, так посылку передали на почту в этот же день! Обычно приходится ждать, пока деньги на счет поступят. Оперативность просто поразила! О всех перемещениях посылки сообщают по электронной почте.
Спасибо персоналу за их работу!
PS. И кстати, цены тоже очень порадовали!





Сообщение отредактировал Pareha - Четверг, 03.11.11, 20:33:26
 
keri06Дата: Суббота, 05.11.11, 01:31:27 | Сообщение # 162
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Брянск
На форуме с: 02.07.10
Сообщений: 1639
Статус: Offline
а здесь никто не пробовал заказывать ? http://rutaobao.com/pages/seller_view.aspx?nick=m371030360&p=6 там так много всего !!!!
ой! ссылку не знаю как спрятать B)


Сообщение отредактировал keri06 - Суббота, 05.11.11, 01:33:06
 
LyudmilaДата: Среда, 16.11.11, 23:15:58 | Сообщение # 163
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Quote (keri06)
а здесь никто не пробовал заказывать ? http://rutaobao.com/pages....p=6http там так много всего !!!!


Так это русская версия Китайского сайта инетаукциона. Сейчас многие с него заказывают через посредников. Только вот Китай это лотерея. И что прийдет можно лишь догадываться. Повезет - прийдет приличная вещица. Не повезет - .... считайте что оказали благотворительную помощь :v


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
LyudmilaДата: Воскресенье, 20.11.11, 12:19:37 | Сообщение # 164
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Девочки, Крестомания реабилитировала себя в моих глазах. Правда был момент, когда мне казалось что им глубоко и пофиг, но таки нет.
Заказывала перловку, 3 бобинки. В магазине был указан старый рабочий мейл, которым уже не пользовались пару лет. Счета приходят на тот мейл. Поменять самостоятельно невозможно. Пришлось писать и ждать пока они поменяют. 3 дня ждала. Думала что все, наплевали с высокой колокольни. Ан нет. Но в остально все быстро и оплата и отправка. Правда я оплачивала по системе Приват24 и доставку заказывала Новой Поштой (дороже чем обычная, зато на следующий день у меня).


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
Bluz1Дата: Вторник, 22.11.11, 10:27:13 | Сообщение # 165
Имя: Татьяна
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Северодонецк
На форуме с: 07.06.10
Сообщений: 12
Статус: Offline
Панночка! Давно не была в этой темке, поэтому отвечу сейчас. Я не хотела вас обидеть. Из заказанных мной наборов одного не было в наличии и мне ответили, что будет через неделю. Я прождала 10 дней - ответа нет. Позвонила, сказали, что еще через неделю. Позвонила еще через 10 дней и мне ответили очень равнодушным тоном, что будет неизвестно когда. Просто можно было сразу сказать, что ждать неизвестно сколько, ведь каждый человек на что-то рассчитывает делая заказ. Я уезжала в отпуск и переживала, что не успею свои наборчики получить и мой приятный досуг накроется "медным тазом". Теперь я понимаю, что видимо большинство интернет-магазинов работают так и ждать лучшего обслуживания в Украине нечего. Я делала заказы в 3-х интер.-магазинах и даже после перечисления денег приходится звонить и напоминать о себе по 10 раз (это, наверное, я такая везучая). А вообще отзывы девочек о вашем магазине хорошие, так что давайте жить дружно!!! 0:)

 
marineroДата: Четверг, 24.11.11, 15:29:38 | Сообщение # 166
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Волгоградская область
На форуме с: 21.07.10
Сообщений: 616
Статус: Offline
заказывала в МСтич, понравился ассортимент основы для вышивания, заказывала равномерку, льняную канву, цены понравились, правда мулине не самое дешевое, но мне нужно было все разом брать. заказ приняли и оформили в тот же день, оплачивала по 100% предоплате через банк, после отправленного мною фото квитанции сразу выслали посылочку, осталась очень довольна сервисом!! вот ссылочка магазин
еще очень порадовал магазин Сокровища для рукоделия, ассортимент огромный для любого вида рукоделия, цены доступные ( сравнивала с ценами в реальных магазинах Саратова и Волгограда и поняла, что выгоднее именно в Сокровищах, причем цены в разы отличались), здесь одни из самых низких цен на мулине анкор, кстати . сервис тоже порадовал, заказ сформировали и отправили быстро, посылочка долетела до меня за неделю!! рекомендую магазин


МУЖ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ ПОВЕСИЛСЯ НА КРЕЙНИК ))
 
СтарникаДата: Четверг, 24.11.11, 15:41:15 | Сообщение # 167
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Северодонецк
На форуме с: 17.10.11
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Bluz1, я заказывала в этом магазине оплачивала при получении на Укрпочта. Вечером пришло сообщение по электронке, что всё есть в наличии, посылку собрали, на следующий день позвонили подтвердили, где-то через неделю получила. Цены приемлемые



П ХВ Рукоделки

 
theoremaДата: Четверг, 24.11.11, 17:48:39 | Сообщение # 168
Имя: Любовь
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Ключи
На форуме с: 18.04.11
Сообщений: 2
Статус: Offline
Юлюша, я постоянная покупательница в Димшопе о котором ты спрашивала, магазин очень хороший, заказывала там и наборы и тканьку, все быстро и качественно, правда не знаю работают ли они с СНГ, могу спросить. Но вообще у них свой сайт, который сравнивает цены, где то видела выше ссылку на него- стич.су

ваша Love
 
morengoДата: Суббота, 03.12.11, 21:51:12 | Сообщение # 169
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 23.05.09
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ура! Я получила свой наборчик от Лансвит! Делала заказ в Панночке. Через пару часов после заказа мне перезвонили и сказали, что пока на складе даного набора нет. Когда он появился, мне позвонили, я перечислила деньги. В тот же день посылка была отправлена и приехала в наш город на следующий день. Хочу поблагодарить весь коллектив Панночки за оперативность и доброжелательное отношение к клиентам 0:)

Нет ничего более постоянного, чем временное
Мои работы
 
МиндальДата: Пятница, 16.12.11, 20:40:46 | Сообщение # 170
Имя: Наталья
Активист
Группа: Новичок
Город: Энергодар
На форуме с: 24.04.11
Сообщений: 58
Статус: Offline
Украиночки! Открылся новый интернет-магазин Пуговка. Ткани для печворка, ленты, шармики, всякое для пошива Тильд, наборы для вышивки. На сайте не указано, но посылка пришла из Каховки. Заказ оформили очень быстро: 13 декабря отправила запрос, 16-го уже все получила!
 
rozalenaДата: Вторник, 20.12.11, 12:33:24 | Сообщение # 171
Имя: Елена
Талантливый схемосоздатель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 07.08.08
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Лавка рукоделия Купила здесь карту Гаммы,дешевле чем в других магазинах. Еще у них есть виртуальная багетка с реальным заказом. Попробовала.Понравилось.В общем-то хороший магазин.

Х П Схемы
 
octaviaДата: Вторник, 03.01.12, 12:39:00 | Сообщение # 172
Имя: Виктория
Активист
Группа: Новичок
Город: Львов
На форуме с: 17.06.09
Сообщений: 70
Статус: Offline
ТУТзаказывала себе набор Гобленсет.Набор привезли под заказ за 15 дней,хорошее обслуживание(как в большенстве региональных магазинов-находится в Черновцах) еще и скидку сделали к Новому году. :D


ХВАСТУШКИ
 
VictoriaДата: Воскресенье, 08.01.12, 21:52:55 | Сообщение # 173
Имя: Victoria
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Харьков
На форуме с: 07.01.12
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет, девочки! Я начинаю вышивать бисером, вышила икону Смоленскую Божью Матерь, правда, вышивала пол года, вышила мешочек для подарков на новый год. Детям очень понравился (работаю в школе). заказываю на www.vishivay-ka.in.ua, они в Харькове, в этот же день или на следующий привозят, цены у них низкие, мне нравится. И мужу нравится, что дома выбираю, ему показываю! :D

В жизни есть много замечательного, надо ценить это!
 
ЭлисКДата: Среда, 11.01.12, 19:37:24 | Сообщение # 174
Имя: Вера
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Ставрополь
На форуме с: 14.08.11
Сообщений: 10
Статус: Offline
А я заказываю в инет-магазине Донна-Белла, никаких накладок не было, все нормально и по оплате и по доставке. Они в Воронеже, правда, поэтому москвичам, наверное, не очень это интересно, но а вот регионам, в принципе, все-равно откуда заказывать, все-равно ждать))
 
ТанюляДата: Воскресенье, 15.01.12, 12:33:55 | Сообщение # 175
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Интернет-магазин ДЕЛИКАТЕСЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ. Уж на что я спокойно отношусь к дорогим импортным наборам, и то просидела в нём часа полтора. Там собраны действительно деликатесы, причём в ассортименте много снятых с производства наборов известных производителей. Цены, конечно, тоже "деликатесные", но иногда можно побаловать себя любимую :v Сама я в нём ничего не заказывала, но по отзывам на других форумах магазин хороший.

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Интернет магазины рукоделия (Ссылки на сайты магазинов.)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024