Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.24, 01:18:09
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Вышивала, вышиваю, буду вышивать!
Вышивала, вышиваю, буду вышивать!
ГмаришаДата: Суббота, 02.08.08, 20:46:18 | Сообщение # 1
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
Вышивала, вышиваю, буду вышивать! Это мой девиз, с которым мужу пришлось смириться! Все семейство и гордиться моими работами, но и ревнует меня к вышивке одновременно. Все началось с моего приезда в военный городок! Муж - офицер! Пропадал на службе челыми неделями, я уже ждала ребенка, на работу, конечно, не взяли. Вот и принялась за рукоделие, благо у меня был запас пробабушкиных ниток. Это был 1988 год. Сначала салфетки, потом рубашечки сыночку вышивала. Потом скатерти, наволочки, и дошла очередь до картин, картинок и пр. Мне 20 лет. Вышивка сделана на тонкой ткани, без всякой канвы. Просто считала ниточки, как и многие другие вышивки. А это уже сынуле вышивала. Схему взяла из журнала по вязанию, схем в продаже тогда не было и в помине. Это одна из первых работ, вышита по старой вышивке пробабушки. потом нашла наволочку для думочки не законченую пробабушкой, довышила ее. И решила вышить еще несколько думочек, вот что вышло: это ее, а это уже мои Потом очередь дошла до грелок на заварочные чайники: монохромные и цветных было 3, но фото есть только одной И тут мне попала в руки наконец-то схема. Конечно, она была не совершенна, ну "на безрыбье и рак - рыба". Следующую схему принесли знакомые, она была взята из какого то журнала, без цветного образца, просто значки и к ним описание цветов. Ох и намучалась я с этими цветами, я недели 2 узнавала какой цвет, что обозначает. Да и сейчас поднатарев в этом деле, это для меня не такая проблема, а тогда... ну, вот какой это цвет - мха болотного, зелени травяной и даже лиловый. И таких обозначений больше половины, пришлось даже обратится в художественную школу. И все таки я ее вышила. а потом еще 3 года ждала, пока муж сделает рамку, багетных мастерских тогда почти не было, по крайней мере я о них не слышала. Вышивала и детские картинки. Одну подруге, если получится попробую позже добавить фото, а другую себе на годик дочки. а эту вышила совсем недавно, она меня заинтересовала тем, что в ней использована вышивка ленточками, но так как она висит над кроватью дочьки, а та все любит гладить руками, пришлось спрятать под стекло и объем бантиков "исчез". И все же, кажется вышло не плохо.
И тут в продаже появились схемы. И я наконец, смогла более серьезней заняться вышивкой. Но с мулине еще были серьезные проблемы, 1996 год, помните это время Вот вроде и объем замка чувствуется и перспектива, но все равно это не то, что хотелось бы получить в итоге, и цвет горы не реальный, да и море слабо на нормальное море похоже. Но какое мулине было таким и вышивала. Потом вышила свое второе здание - Храм Христа Спасителя. Но на образце внешняя часть овала вышита красным, мне это не понравилось, и я заменила красный цвет на синий, мне кажется, что так гораздо лучше вышло. И на этом мое увлечение религиозными зданиями не закончилось. Был еще " Храм Вознесения в Коломенском" а вот название этой работы не могу вспомнить, увы...
Иконы Всего их вышито 16, но многие подарены, и фото не осталось, поэтому тут, только те, что есть.
Спас Нерукотворный.
Сергий Радонежский.
Иисус Вседержитель.
А это самая первая икона - Казанская Богородица
Когда я ее вышила, там было много серого цвета, впрочем как и в иконе Донская Богородица(ее я подарила) и я решила ее украсить и нашить мелкие паетки, а каменья украсить бисером, Одеяние Богородицы вышито серебристыми паетками, а "корона" - золотистыми. И под одним углом обозрения блестят серебристые, а под другим золотистые, и она вся переливается, смотрится... ну нет слов. Потом пошла серия икон по схемам Харитоновой Н.В., которые выпускала фирма "Гамма". Пантелеимон Целитель.
Иоанн Предтеча.
Серафим Саровский. И опять прошу прощения, это не вышито крестиком, это опять бисер, но для полноты картины, я решила их все таки сюда добавить. Вседержитель.
Спас Нерукотворный.
Николай Чудотворец. И последняя работа, которая тоже относится к вере, это молитва, но кажется здесь на форуме есть более правильный вариант этой молитвы, написаный на церковном страро-словянском.
А это вышивка гобеленовым швом, или если хотите - полукрест.
Для того, чтобы понять на сколько мала эта вышивка, она сфотографирована на листе А4 (схеме вышивки). Ну как? А вот вышивка над которой мне пришлось долго повозиться - часто меняется цвет, пока найдешь где на схеме теряешь из виду где на ткани, и наоборот, но вышло, кажется, не плохо. и еще одна- моя любимая, т.к. почти не похожа на вышивку, и потом с ней пришлось повозиться, пара цветов меня не устроила, и пришлось переделывать почти все правую часть мордочки. Ну зато какая киса вышла? А! Две работы выполненные в пастельных тонах . Ну тут уже нормальное оформление в багетной мастерской. Наверно, пора рассказать про отдыхалочки. Работы которые выполнялись за один-два дня, просто для того, чтоб "отдохнуть" от "масштабных" работ.
Моя Лика.
Мой сынок. (своя схема).
Моя мама (своя схема).
а эта работа меня заинтересовала тем, что в ней всего 3 цвета, просто толщина нити разная. Да, я еще забыла про пейзажи. Сейчас исправлюсь.
осень.
зима.
а это, как хотите - весна-лето, просто схемы так похожи, что не имело смысла вышивать их порозь и я довольствовалась одной.
Да, а еще фрегат. Он вышит на мешковине, шерстяными нитками от парадного белого офицерского шарфика. Очень крупный крест.
И довольно большая работа. У меня на нее ушло около 3 месяцев. Правда около 2 тыс крестиков пришлось распустить и вышить поновой, цвет не понравился.
И три последние работы: Мой любимый замок Нойшванштейн. Только в багетной, где я оформляла все свои последние работы, мне не смогли сделать овальное паспарту, сказали что у них для этого нет такой большой линейки. Пришлось края "залить" желтым. Ужас. Сейчас перееду в Ростов, найду мастерскую где мне смогут помочь и сделают нормальное паспарту, и тогда все будет
На работу над ним ушло 35 дней. А это моя оформленная "Волна"!
со вспышкой и без вспышки. Вышивала 20 дней. С 15 июня по 5 июля. и последняя работа "Дом, там где сердце". Две последние работы, для меня исключительные. Они сделаны по наборам, которые мне подарила подруга по переписке в интернете. До этого все работы вышитые мной были сделаны с обычных схем, а нет, за исключением Сергия Радонежского, но и намучалась я с ним. Я могу вышивать по 16 часов в сутки, и глаза не устают совсем, при работе над Сергием глаза начинало резать через 15 мин, а канва двоилась в глазах. Не знаю почему у теня такое было, но на будущее я зареклась вышивать на крашеной канве.
При переезде я кое- что нашла! С самого детства у нас дома висел кармашек для носовых платочков, вышит он был еще моей пробабушкой
Очень удобно. Он висел у двери. И когда я уходила из дома, мама спрашивала - платок взяла?. Да - говорила я и тянулась к этому кармашку. А тут и еще одна история. Дочка пошла в садик и мне надо было сшить ей панно с 3 кормашками, которое крепилось на дверцу ее шкафчика. Вот что у меня получилось
Для этого 2 заготовки было а эту с ее инициалами - ГА- Гетманова Анастасия- я быстро вышила.
и еще 2 были до этого не востребованы. Вот и пригодились.
А после переезда, не знала куда это панно пристроить, ну не выбрасывать же. И решила его прибить у двери и в него платочки положить. Как было в детве. И удобно и красиво. Ну как? Хочу представить вашему вниманию еще одну работу. Ей лет 10. Не было схем, а вышивать очень хотелось. Взяла рисунок, миллиметровку, и состряпала схему. Вот что вышло. Вместо багета, рамка купленная на рынке. Решила поместить свою первую работу, выполнена она гладью! Кажется лет в 9 ее вышивала. конечно коряво. Но первая! И нашла совсем случайно, в бабушкином сундуке На данный момент, все, что нашла!!!!
Вышивка, хороший способ украсить детскую одежду, особенно если это одежда для девочки ( прошу прощения за качество - снято было мыльницей, сейчас этой крохе уже 9 лет.) Это воротничёк на платье, вышито мало, но зато как украсил его тут тоже воротничек вышет и к платью сшит жилетик с вышивкой - Гномики, жаль но видно плохо, а другого фото нет.
А это мои новогодние открытки!
А я сейчас представляю вашему вниманию очередную законченную работу! "Отражение"! Ох и смешит она меня каждый раз! И каждый раз хочется прокоментировать по другому -
Эй, не стойте слишком близко...
Я лева, а не киска!
А можно и подругому, - Интересно, и чего мне хозяйка в молоко добавила?...
Ура! Ура! Ура! У меня готов новый хвастик! Наконец то оформлен мой домик! "Дом, там где сердце!" Анечке, спасибо за оформление! B)
Еще одну хочушку закончила. Появилась новая хвастушка! "Зимний ангел" Некоторые уже знают, что фотку этой работы мне привез любимый сынуля со словами - Мама, а мне вот эта работа понравилась!" О, Господи, наконец то, домашние то мои к вышивке относятся прохладно а тут такое. Нашла схему быстро, благодаря форуму, потом решила сделать по ней перенабор, только начала, говорят, а такой уже есть и схема лучше! -Супер! Начала шить. И вот результат. Но если честно, мне работа не очень понравилась, какая то она получилась бледноватая. Низ тоже не много пришлось дофантазировать. Видно и эта схема была не оригинальной. Но что вышито, то вышито! ;)
А вот и мои коняки. Кто то назвал работу "Тройка" Мне такое название тоже нравится Ну как не пыталась без блика не удалось снять!А она получила 2 место на конкурсе "Домашние и свободные животные" который только что завершился на нашем форуме! Теперь жду призы И у меня скоро появятся новые хвастики! Утенок и Русалочка! Ура! Женечка, спасибо за конкурс!
Еще одна хотелка воплощена в хвастушку! Таксеныша отшила в подарок хорошим друзьям, у них такса Филька!
А вот и мой новый оформленный хвастик Тюльпанчики закончила, думаю теперь глаза отдохнут![ А оформлю когда смогу! И еще раз похвастаюсь!
А вот тигр в моей коллекции тоже есть, правда шился давно и ... ну очень простой, схема из журнала по вязанию! Я его оформила в одеяло, ну т.е. использовала вышивку при оформлении одеяла. Кстати, самое любимое в нашем доме, потому как легкое и теплое. Сшито из 4 слоев синтепона, и всех кусков фланели что нашла в доме, в принципе с натяжкой эту технику можно назвать "лоскутное шитье"! Ну вот смотри сама, что вышло! это общий вид! а это уже моя тигра!
"Боярышня за чаем" .
Мои последние работы!
Берлинго! Арбузный кусочек!( с травками для сна)
Бискорню "Жаба-Хомяк" ( с травками для сна и монеткой) Она на кровати дочки лежит, что та, легче засыпала. А когда буду сомневаться в покупке чего то, буду обращаться к ней за помощью! :p


Сообщение отредактировал Тамуна - Четверг, 21.10.10, 00:04:19
 
Лисичка38Дата: Понедельник, 03.09.12, 20:05:04 | Сообщение # 76
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 25.08.11
Сообщений: 3628
Статус: Offline
Мариночка :) смотрю и улыбаюсь :) сколько же красоты душевной сделано :Q нравится очень многое, даже сложно что либо выделить. Потрясающе здорово жить с девизом
Quote (Гмариша)
Вышивала, вышиваю, буду вышивать!

я такого же мнения >:)
желаю еще много чудесных работ
 
ГмаришаДата: Пятница, 02.11.12, 08:43:15 | Сообщение # 77
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
Ginger, Marina_G, Лисичка38, Девочки, рада очень, что побывали у меня в гостях и оставили комментарий. Это здорово, а то читаю, в гостях была- но коммент не оставила - жаль, всегда интересно, когда люди пишут о моих работах. Я сегодня с вами спешу поделиться еще одной находкой. Лет 15 назад я вышивала парочку МиккиМаусов. Мальчик "жил" у меня дома, а вот девочка Микки была подарена дочке подруги. И теперь у меня есть фото этой работы. Вот они!
 
Marina_GДата: Пятница, 02.11.12, 21:16:43 | Сообщение # 78
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Гмариша, Мариночка! Увидела микимаусов и... ностальгия... Картинки из детства!!! Молодец, что выставила!!!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
ГмаришаДата: Воскресенье, 11.11.12, 13:05:25 | Сообщение # 79
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
Marina_G, Да, Мариночка, точно из детства. Как раз когда вышел журнал с схемами Мики они и на экранах наших появились, были очень популярны. Тогда же как раз американские мультяшки появились можно сказать впервые на нашем ТВ. А это кажется были схемы для вязания пуловерчиков. А журнал, кажется, Сандра.
Я завтра забираю из багетки Деревеньку и маки. Хорошо, что у мужа машина пятидверка. Ребята сразу предупредили в обычное такси работа не влезет... ну да, 1.5 метра и ширина 0.5 метра. В нашу точно должна поместиться. Раму делали классическую деревянную( как для художников), крепеж для подвешивания с двух сторон, работу стянули нитками, а не по обыкновению на скотч. Молодцы ребята, все таки с любовью работу делают. Хотя и стоит это не дешево. Стекло антиблик, так что завтра ждите новые хвасты! :p
 
AValyaДата: Воскресенье, 11.11.12, 13:08:59 | Сообщение # 80
Имя: Валентина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 08.12.09
Сообщений: 8633
Статус: Offline
Quote (Гмариша)
завтра ждите новые хвасты!

Гмариша, Маришик, я уже сижу в первом ряду.... жду шедевры!!!! >:) >:) >:)
Ведь не каждый день можно увидеть оформленную картину ..
Quote (Гмариша)
1.5 метра и ширина 0.5 метра.

>:) >:) >:)


ХП
 
БабулечкаДата: Вторник, 13.11.12, 10:43:29 | Сообщение # 81
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Краматорск
На форуме с: 16.03.12
Сообщений: 322
Статус: Offline
Какие прелестные Микки!!! :Q :Q :Q

Quote (Гмариша)
Деревеньку и маки.


В студию!!! :$



Я - Наталья, самая счастливая бабушка!
 
ГмаришаДата: Среда, 14.11.12, 08:24:27 | Сообщение # 82
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
Quote (Бабулечка)

Quote (Гмариша)
Деревеньку и маки.

В студию!!! :$

Quote (AValya)
Гмариша, Маришик, я уже сижу в первом ряду.... жду шедевры!!!! >:) >:) >:)
Ведь не каждый день можно увидеть оформленную картину ..

Валюша, Наташа, вот, прощу прощение за задержку.
Я как маки увидела, сразу поняла в какой багет я их оформлю.

Ну и ... Деревенька!


Пока на диванчике примостилась. Но место уже есть и шуручики приготовлены, скоро займет достойное место. Вот такой багет.
Ну как? B)


Сообщение отредактировал Гмариша - Среда, 14.11.12, 08:26:35
 
ЕленаАртДата: Среда, 14.11.12, 09:28:47 | Сообщение # 83
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Quote (Гмариша)
Ну как?

Отпад! Очень красиво!
А моя до сих пор лежит в рулончик свернутая. Оформила бы, да повесить некуда. :(


Хвастушки Процессы
 
СагиненокДата: Среда, 14.11.12, 10:13:59 | Сообщение # 84
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краматорск
На форуме с: 03.11.08
Сообщений: 2157
Статус: Offline
Марина, я в ауте, нет, я в "творческой" коме - красота неземная! Насколько равнодушна к макам - но эта картина действительно прекрасна.
Деревенька - шедевр, пока ты ее вышивала - постоянно рассматривала детали - очень интересная! 0:)


ХП
 
lenulechkaДата: Среда, 14.11.12, 10:35:02 | Сообщение # 85
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Гмариша, Марин, деревенька потрясающая! Маки тоже. Я как понимаю, по сравнению с Деревенькой Питер - легкая отдыхалочка? ))))

Х1 Х2 Х3 П
 
EvaДата: Среда, 14.11.12, 10:37:12 | Сообщение # 86
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Марина, в самом деле великолепно!!!! Деревеньку багет замечательно украсил и в то же время не затмил :) . Работа наверное весь диван заняла своим величием :p .
Оформление маков выше всяких похвал!!! :Q Багет как будто именно под их был создан. Супер!


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
ГмаришаДата: Среда, 14.11.12, 10:57:09 | Сообщение # 87
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
Quote (ЕленаАрт)
А моя до сих пор лежит в рулончик свернутая. Оформила бы, да повесить некуда. :(

Леночка, так я для нее временно стеночку освободила. Вот дачу построим, я ее на постоянное место отвезу, и картины снятые обратно верну.
Quote (Сагиненок)
Деревенька - шедевр, пока ты ее вышивала - постоянно рассматривала детали - очень интересная! 0:)

Сагиненок, Анечка, это точно, по ней целые истории придумывать можно! Забойный сюжет! %)
Quote (lenulechka)
Я как понимаю, по сравнению с Деревенькой Питер - легкая отдыхалочка? ))))

lenulechka, Ой, нет Леночка, я как вспомню центральный собор в куполах, так уу... Такая мешанина, как в Питере мне еще не встречалась. Нет, деревенька шилась очень легко, не смотря на размер.
Но после Питерских куполов уверена, мне любая работа по силам.
Quote (Eva)
Деревеньку багет замечательно украсил и в то же время не затмил :) . Работа наверное весь диван заняла своим величием :p .
Оформление маков выше всяких похвал!!! :Q Багет как будто именно под их был создан.

Eva, Женечка, очень приятно читать твой пост. Рада, что заглянула. 0:) А багет для меня ребята из багетки выбрали. Я уже второй год у них оформляюсь. Прямо не ровно к ним дышу ( почему?... B) Да, потому что они к работе с душой относятся, сколько оформляю у них, столько раз с хорошим настроением от них ухожу. И еще, мое крайне редкое сочетание имени и отчества у мамы одного из ребят, да и по возрасту они, как мой сын. )
Для маков я багет еще год назад присмотрела, еще даже маков у меня в помине не было, даже в планах. А когда набор подарили мне, я уже знала, во что его одену. А на багете для деревеньки именно ребята из багетки настояли, еще и скидку дали в 10%, из за любви к творчеству ( это они сами так сказали). В итоге оформление маков мне ни стоило ни копейки. И я не пожалела, что с ними согласилась. Правда, здорово получилось. :)
 
BONAДата: Среда, 14.11.12, 11:23:44 | Сообщение # 88
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Мариночка, а в Деревеньке твоей уже Маки расцвели!
Багет, правда, самый ТОТ!
И на Маках, и на Деревеньке!
Пусть согревают эти картиночки ваше уютное знездышко!


Хвастушки Процессы
 
БабулечкаДата: Среда, 14.11.12, 12:49:58 | Сообщение # 89
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Краматорск
На форуме с: 16.03.12
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Гмариша)
Ну как?


И ты еще спрашиваешь??? %) %) %) Это же шедевр мирового масштаба!!!


Марина, багеты, которые ты выбрала, просто созданы для этих работ!
А мне не дает покоя один нескромный вопрос: во сколько обошлось оформление деревеньки, если не секрет? B) B) B)



Я - Наталья, самая счастливая бабушка!
 
ГмаришаДата: Среда, 14.11.12, 13:52:14 | Сообщение # 90
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
Quote (BONA)
Пусть согревают эти картиночки ваше уютное знездышко!

BONA, Наденька, спасибо! 0:)
Quote (AValya)
Quote (Гмариша)
за любви к творчеству
- ооочень надо любить вышивку, чтобы создавать ТАКИЕ шедевры!!!!!

AValya, Валюшка, ты всегда очень эмоциональна. Спасибо огромное. :p Столько мышек сразу я давно не видела.
а ребята имели в виду не мою любовь, а свою. То что я люблю вышивать, это в порядке вещей, а вот не всегда в багетках увидишь тех, кто относится к делу с любовью. Они как раз такие. Поэтому я к ним и не равнодушна. Как то душа моя не принимает в этом деле равнодушия, что в магазинах для рукоделия, что в багетках. Когда сразу видно, что человеку это пофиг ( пардон за лексику B) ) Бабулечка,
Quote (Бабулечка)
А мне не дает покоя один нескромный вопрос: во сколько обошлось оформление деревеньки, если не секрет? B) B) B)

Натуль, да нет тут не секрета, ни нескромного вопроса. Это их работа, и мои деньги. Все по честному. Так что отвечу - 3.5 тыс рублей. Стекло антиблик. Задник на работе закрыт аккуратно, работа натянута на раму, петельки для вешания на стене с двух сторон. Почему не на ДВП, так работа большая, двп прогнуться может. Так что деревянная рама, как для холста. Стоимость багета за метр 270 рублей.
Просто я первыми маки показала, и мастер не одобрил мой выбор багета. Тот, что он предложил, был пошире, такой же по цвету. Но дороже. А я понимая, что еще деревеньку оформлять, не поддалась на уговоры, и он сказал, что даст 10% скидки на весь заказ, если я соглашусь. А когда деревеньку развернул, только и выдохнул - НУ Я ПОПАЛ :? . А когда заказ оформляли я все таки для маков на своем выборе на стояла. Вышла, из багетки - сын стоит, ржет - мам ну ты их все таки надурила!!! Чего-? - А то, что тебе скидку давали при условии оформления другим багетом маков. И тут я поняла, что я еще та... штучка. У меня то это условие из головы вылетело. :v Короче, благодаря этой "афере" оформление маков мне обошлось бесплатно.
Остается добавить только фразу из фильма Светланы Светличной - не виноватая я, он сам... предложил... а я просто забыла. :v
 
БлохаДата: Среда, 14.11.12, 16:48:24 | Сообщение # 91
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
0:) чудесные маки и деревенька!
скооолько труда!
умка!



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
БабулечкаДата: Среда, 14.11.12, 16:48:53 | Сообщение # 92
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Краматорск
На форуме с: 16.03.12
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Гмариша)
И тут я поняла, что я еще та... штучка.


С любым может случиться...



Я - Наталья, самая счастливая бабушка!
 
shoninaДата: Среда, 14.11.12, 20:04:38 | Сообщение # 93
Имя: Галя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тольятти
На форуме с: 11.02.10
Сообщений: 5167
Статус: Offline
Марина, забавная работа! Такая мультипликационно-сказочная! Но очень трудоемкая. Поздравляю с достойным оформлением!

Хвастики Мои процессы
 
ГмаришаДата: Среда, 14.11.12, 20:13:54 | Сообщение # 94
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
Блоха,
Quote (Блоха)
скооолько труда!

да, Оленька, и удовольствия! Работы шились на одном дыхании. Сейчас в процессе чудесная работа, а шьется с трудом. :v
Quote (shonina)
Такая мультипликационно-сказочная!

shonina, Галочка, это точно ты сказала. Только героев не хвает, кота Матроскина, песика Шарика, колобка и домовенка и прочих мультяшек!
 
Marina_GДата: Четверг, 15.11.12, 17:59:05 | Сообщение # 95
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Марин!!! Наконец-то и я дошла в гости!! Ах... Маки... Ах!!!! Такой багет! Закачатся и упасть, как те мышки!!! Этот багет специально для этих маков придумали!!!!
А деревенька.. Это что-то невозможно классное! Из детского мультика! А рамочка очень симпатичная, не затеняет, не отвлекает, а подчеркивает!!!
Почитала историю про багетку... Да... Иногда девичья память штука полезная! >:) :p И это был тот случай!!!!

Волшебные пополнения колекции! Мои поздравления!!!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
venusДата: Четверг, 15.11.12, 19:12:23 | Сообщение # 96
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 24.07.09
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Гмариша, Мариночка, деревенька ВАУ, выше всяких похвал, такая красота, просто загляденье. Глубочайшее мое уважение за такую работу, сколько терпения, труда и силы воли БРАВО!!!!!
Сколько ж времени заняла вышивка такой красоты?



ПРОЦЕССЫ
СП-84 CП-128
Хотелки
 
tevtonkaДата: Суббота, 17.11.12, 12:46:55 | Сообщение # 97
Имя: Анастасия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тула
На форуме с: 04.08.11
Сообщений: 715
Статус: Offline
ДЕРЕВЕНЬКА - ЭТО ЧТО-то!!!

Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.
Фредерик Бегбедер, «99 франков»
 
ГмаришаДата: Воскресенье, 18.11.12, 13:53:33 | Сообщение # 98
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 28.07.08
Сообщений: 2033
Статус: Offline
Quote (Marina_G)
Почитала историю про багетку... Да... Иногда девичья память штука полезная! >:) :p И это был тот случай!!!!

Marina_G, Мариш, вот такая я! Хотя конечно оформление не дешевое. Вот почитала у тебя в темке про багетку. Сразу вспомнила свои походы по ним, по приезде в Ростов. Я тогда вообще в ауте была. Цены, хамство и равнодушие.
Я прежде чем поехать, ребятам в багетку дозвониться не могла. Они потом с другого номера мне перезванивают - Это багетная, вы нам сегодня звонили?
-да.
-а что хотели?
-узнать, готовы ли мои работы. Маки и деревня!
-Марина Федоровна!!! Конечно, ждем!
Вот так! Не всех клиентов, я думаю, ребята по имени-отчеству знают. И мои ИО были сказаны с восклицанием. Они были рады мне. Ой, знаете как приятно. А цены, ну что же. Хочешь чтоб было сделано хорошо - плати, а не ищи где подешевле.
Quote (venus)
Сколько ж времени заняла вышивка такой красоты?

venus, Юленька, ровно три месяца. Я с ней в КИМе играла. И не успела дошить всего то тысяч 5. Обидно, но ладно.
Quote (tevtonka)
ДЕРЕВЕНЬКА - ЭТО ЧТО-то!!!

tevtonka, Это точно!
 
venusДата: Воскресенье, 18.11.12, 14:53:39 | Сообщение # 99
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 24.07.09
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Гмариша, Вышить деревеньку за три месяца - это подвиг!!! Мое восхищение и почтение Вашей скорости!


ПРОЦЕССЫ
СП-84 CП-128
Хотелки
 
lexanДата: Воскресенье, 18.11.12, 21:11:43 | Сообщение # 100
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Пенза
На форуме с: 02.01.10
Сообщений: 1749
Статус: Offline
Гмариша, Марина, классные работы. А хорошим работам достойное оформление. 0:) 0:)
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Вышивала, вышиваю, буду вышивать!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024