Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.24, 14:39:58
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Удовольствие для души (Вышиваю отдыхая, отдыхаю вышивая!)
Удовольствие для души
ZarNikaДата: Воскресенье, 09.08.09, 23:40:11 | Сообщение # 1
Имя: Нина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Днепропетровск
На форуме с: 27.03.09
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Решилась и я показать свои вышивалочки. Хвастаться особо и нечем, работы все разноплановые и не очень большие по размеру. Но какое удовольствие доставляет сам процесс вышивки!
фрагмент рушника
Все началось с этого пасхального рушничка. Увидела, как мама его вышивает и из любопытства попросила ее показать, как делается крестик. В итоге я сама этот рушничок и вышила, мама только несколько рядочков успела сделать. Оставила себе на память как первый опыт.
А второй рушник вышивала уже для мамы в подарок.
Салфетка - моя первая самостоятельная работа. Сканер немного переврал цвета, нужно ее найти "живьем" и сфотографировать.
Маки вышивались для свекрови в подарок.
Воскрешение Христа. Это единственная работа, которую вышивала два раза. Первый раз для мамы к Пасхе, вышила очень быстро, на одном дыхании, хотя очень переживала (первый раз взялась за картину такого объема - 20*30 см). А второй раз для моей крестной по ее просьбе.
Диптих вышивался для сестры, но стоит у мамы.
А это уже вышивки этого года, любимые котейки.
Новая работа - моя девочка-Дюймовочка.
Это Кролик.
Закончила маленькую картинку - поросенок в луже. Вообще-то надо было ее вышивать на белой канве, но мне почему-то захотелось взять кофейную. Наверное, зря, потому что немного сливаются фон и сама картинка.
И вот еще такой оберег-бискорню, вышивала для мамы.
Что-то я давно не хвасталась... Вот такие авантюрки у меня добавились:
Хочу показать новую работу - елочную игрушку. Она была вышита в рамках игры "Обмен подарками" и почти сразу же была отправлена в новогодней посылочке.
Вот такой мишутка у меня получился
"Вот еще авантюрки" К 9 мая в рамках Акции к 65-летию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ вышилась такая открытка
Это моя первая рукодельная открытка, очень переживала, получится ли все ровненько сделать. Очень понравился процесс создания.
Это кошачье сердечко было вышито в рамках игры Обмен подарками и живет теперь у Оксаны syanechka
Вышила для мамы такую подушечку-оберег. Это мой первый опыт вышивки на равномерке, очень понравился сам процесс и результат.
и изнанка Этот "читающий" котик был вышит в рамках игры "Вышиваем автопортрет крестиком"


Сообщение отредактировал Тамуна - Пятница, 26.11.10, 22:16:45
 
ELASTICДата: Среда, 09.11.16, 17:55:34 | Сообщение # 201
Имя: Ирина
Хранитель символа года
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Ниночка, замечательные работы! Маки это высший пилотаж!

31.03.2022
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Удовольствие для души (Вышиваю отдыхая, отдыхаю вышивая!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024